Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

В поход за миллионом! Стартовый капитал - $50

Важные объявления
Старый 19.12.2005, 10:03     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
попал в bad streak + поиграл мульти, слил этот полтинник и понял, что играть с 800 начальными фишками у меня терпения не хватит да и к тому же вернулся на другом аккаунте к своим 400+30, стал входить в ступор в некоторых ситуациях, а при мультитейблинге этого быть не должно, вобщем не хочу сбиваться. Но Соул играет, будет писать отчеты. У меня другая идея появилась. Несколько человек начинают с 1К играть одно и то же ($50+5 SnG's) и кто быстрее достигнет какой-нибудь цифры, допустим 10-15-30-50К. Все с теми же ежедневными отчетами. Если будут желающие, я подпишусь на это. Играем все тот же partypoker. Цель - определение лучшего ROI/ITM. Для бОльшего интереса, можно сделать небольшой приз победителю забега. Например, все игроки отдают по 10% от банкролла, который будет к моменту чьей-то победы. Мульти-турниры по всеобщему желанию можно добавить в список разрешенных игр
joiso вне форума      
Старый 19.12.2005, 12:55   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Tucan
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 77
Как-то противоречат все эти соревнования духу профессионального покера, имхо. Ведь покер - это не быстро. В покере главное терпение, усидчивость и т.д.

А тут - быстрее, выше, сильнее. Не к чему это. Азарт какой-то ненужный.
__________________
Все, что мы можем - это поступать безупречно. Дон Хуан.
Tucan вне форума      
Старый 19.12.2005, 15:34   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Редкий случай, когда я согласен с Туканом. Конечно соц. соревнование, "кто больше выдоит из феремеров" денег выглядит прикольно, но не думаю что это хорошая идея.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 19.12.2005, 15:49     TS Старый   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
ммм. просто мы иногда устраиваем недели турниров, когда несколько человек играют одни и те же турниры и кто больше за эту неделю выиграет получает по 250-500 долларов с остальных участников соревнования. Это все пришло наверное из мира киберспорта, т.е. у нас отношение к покеру профессиональное, но не как к работе, а как к очень прибыльной игре, где мы всегда будем стремиться стать первыми. А это лишь дополнительный стимул.
joiso вне форума      
Старый 19.12.2005, 21:52   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
joiso,давай мы просто будем тебе перечислять по 100$ в месяц,за то,что ты есть.Как тебе такое предложение?
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 19.12.2005, 22:22   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Цитата:
попал в bad streak + поиграл мульти, слил этот полтинник и понял, что...
зря я взялся за эту затею и вообще надо было брать больше банкролл, так как ничего я не доказал, а даже наооборот.
+ поддерживаю Tucan'a

Цитата:
Сообщение от Цитата:
joiso,давай мы просто будем тебе перечислять по 100$ в месяц,за то,что ты есть.Как тебе такое предложение?
ай,выдал!!!! не без издевки конешно, но как-то очень к месту
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 20.12.2005, 00:15   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну зачем издеваетесь
с 50 баксов при стоимости турнира 6$ не так уж и просто раскрутиться, если сразу на неудачи нарваться, плюс привыкнуть к 800 фишкам и росту блайндов каждые 10 раздач тоже не просто
Gnome вне форума      
Старый 20.12.2005, 01:56   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вт, 20 декабря 2005 00:15
ну зачем издеваетесь
с 50 баксов при стоимости турнира 6$ не так уж и просто раскрутиться, если сразу на неудачи нарваться, плюс привыкнуть к 800 фишкам и росту блайндов каждые 10 раздач тоже не просто
Никто и не думает,что ему или кому-то ещё будет просто.Я всячески поддерживаю начинание joiso и его желание заработать,я не совсем понял зачем устраивать соревнование,в котором призом победителю будут деньги тех игроков,которым и так не повезло на этой неделе :?
PS недобрый у вас какой-то "мир киберспорта"
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 20.12.2005, 02:02   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Хмм=) Не очень удачное время для начала затеи ( НГ + открытие лыжного сезона ). Все выходные катался и соотв. не играл. За те часа 4, что я играл в первый день я смог набить 158$. 5$ снг до 100, потом 10. Завтра//послезавтра начну играть серьезно.

Статистику веду только с помошью sng trackera.

З.Ы Про смысл и дзен. Смысл такойже , что и в походных отчетах или в путевых заметках. Цели заманить людей в покер нет, как и никакой особой цели вообше =). Проверить себя + некий ориентир людям, которые думают о том начинать играть в покер или нет,а если играть, то как.
JustSoul вне форума      
Старый 20.12.2005, 02:20   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Цитата:
некий ориентир людям, которые думают о том начинать играть в покер или нет,а если играть, то как.
вот я и говорю, что эту цель ни фига вы не выполняете.
название у топика вон какое заманчивое!
если бы я только узнал о покере и увидел бы такую темку - я бы ее прочитал. врядли б я кинулся депозитить последние 50 баксов, а потом "часа 4 набивать 158$. 5$ снг до 100, потом 10" ,но это я , а ведь согласитесь, кто-то может.

__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 20.12.2005, 02:41   #31 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Ну тему создавал не я - это 1ое.

2. Я толком пока не начал играть, поэтому ничего более развернутого написать пока не могу. Как наберется снг 100+, я начну постить статистику и раздачи.

Лмчно я считаю, что играю хорошо =)) , но играть то я начал не так давно. Пусть это будет наглядным примером чего можно или нельзя добиться за 6 месяцев более менее разумной игры.
JustSoul вне форума      
Старый 20.12.2005, 07:43     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
Спасибо, что правильно поняли мою позицию и отношение к покеру в целом. Особенно порадовал пост i_kill_your_set.
Ваня, а тебе удачи.
joiso вне форума      
Старый 20.12.2005, 09:29   #33 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от JustSoul писал вт, 20 декабря 2005 02:02
Статистику веду только с помошью sng trackera.
А это что за зверь? Можно в студию?
RHnd вне форума      
Старый 20.12.2005, 20:32   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
надеюсь все люди взрослые... поэтому без обид

игра с $50 банкролом в одностоловиках это примерно тоже самое что двиганье оленя UTG с 35o в кэше я практически не сомневаюсь что и со $100 результат был бы тот же.

про 400+30 и понятие того что не хватит терпения играть с 800 стеком -ЛИРИКА. если ты не способен понять что с таким банкролом нельзя играть в SnG турнирах и ПРОСТО СИДЕТЬ ВЫБРАСЫВАЯ ВСЕ РУКИ ДО БАББЛА чтобы порушить "моронский рассадник" коим является 5+1 на паитпокер... то о какой плюсовой игре вообще может идти речь? извини конечно но это не серьезно.

2 Murk персонально
ты очень уважаемый участник форума.. поэтому огромная просьба не вводить новичков, а прежде всего СЕБЯ в заблуждение байками "о дармовой раскрутке с полтинника до касаря за 10 дней"... вот это уже даже не смешно. Я допускаю мысль что ты мог налететь на НЕРЕАЛЬНЫЙ плюсовый стрик, но никакого отношения "к ничего сложного раскрутиться с $50 он не имеет".

Всем пис и с Новым Годом
__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 20.12.2005, 20:37   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от JustSoul писал вт, 20 декабря 2005 02:41
Ну тему создавал не я - это 1ое.

2. Я толком пока не начал играть, поэтому ничего более развернутого написать пока не могу. Как наберется снг 100+, я начну постить статистику и раздачи.

Лмчно я считаю, что играю хорошо =)) , но играть то я начал не так давно. Пусть это будет наглядным примером чего можно или нельзя добиться за 6 месяцев более менее разумной игры.
извини, но никаких наглядных примеров НИ ОДИН новичок их этого не извлечет.

то что ты считаешь что играешь хорошо это отлично. это минимум +5% к ROI. selfconfidence вещь незаменимая во всех соревновательных дисциплинах

вот только еще раз...
плюсовой игры без ПРИМИТИВНОГО понятия о манименеджменте не существует.
__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 20.12.2005, 21:04   #36 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Спасибо, что рассказал про соревновательные дисциплины, а заоодно и про плюсовую игру.
JustSoul вне форума      
Старый 20.12.2005, 23:48   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Я как то привык держать банкролл не в самом руме, а в платежной системе. А именно на карте или на букерсах. Поэтому для меня обычно иметь на счету 10-30 байинов.

Такое что спускаю 20 байинов случается редко. Примерно 1 раз в 2 месяца или ощутимо реже бывает. Раскручивается с 10 байинов нормально у меня получается чаще всего. Нереальной прухи чтобы раскрутиться с 10 байинов я не вижу. 5 байинов это конечно совсем мало.

Допустим имею 400-500 баксов играю 30+3 опустился до 300 сел на 20+2, опустился до 120 сел на 10+1, слил банкролл залил с креды и опять пошел так же.

Такое что слил банкролл случается редко. На 10+1 играть тоже не люблю.

Я не люблю большую дисперсию и старательно ее сглаживаю может быть в ущерб матожиданию. Сглаживаю ее чередованием лимитов, мало играю когда прет, много когда не прет. Когда должно пропереть иду на большие лимиты, когда устал или не прет на маленькие.
Murk вне форума      
Старый 21.12.2005, 00:44   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Murk писал вт, 20 декабря 2005 23:48
Я как то привык держать банкролл не в самом руме, а в платежной системе. А именно на карте или на букерсах. Поэтому для меня обычно иметь на счету 10-30 байинов.

Такое что спускаю 20 байинов случается редко. Примерно 1 раз в 2 месяца или ощутимо реже бывает. Раскручивается с 10 байинов нормально у меня получается чаще всего. Нереальной прухи чтобы раскрутиться с 10 байинов я не вижу. 5 байинов это конечно совсем мало.

Допустим имею 400-500 баксов играю 30+3 опустился до 300 сел на 20+2, опустился до 120 сел на 10+1, слил банкролл залил с креды и опять пошел так же.

Такое что слил банкролл случается редко. На 10+1 играть тоже не люблю.

Я не люблю большую дисперсию и старательно ее сглаживаю может быть в ущерб матожиданию. Сглаживаю ее чередованием лимитов, мало играю когда прет, много когда не прет. Когда должно пропереть иду на большие лимиты, когда устал или не прет на маленькие.

Ну во-первых это немножко разные вещи
Банкрол он и на карте и на букерсах банкрол... если он в любой момент доступен для депа и предназначен именно для этого.

"раскрутиться" с 10 байинов это пруха... реальная\нереальная это детали.
__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      
Старый 21.12.2005, 02:58   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Я раскрутился именно с 50$, не умея играть вообше. Я бы не сказал, что это пруха.. Да есть твои 2-5-10-20-30% , что банкролл сольется, НО 50$ - это не большая сумма даже для новичка + смысла играть на микролимитах не вижу вообше. Всем своим друзьям советовал начинать сразу с 5$ снг и у большинства это вышло вполне успешно.

Это конечно не статья как заработать 100000$ с вероятностью 99.99%, а лишь попытка описать путь, который я и некоторые мои друзья успешно прошли.

З.Ы То что 10 байинов мало - это я знаю и сам, но такова специфика ПП. За 5 снг платишь 20% рейк, а за 10 только 10%. Переходить на 20$ снг собираюсь с 400 баксами и далее по такойже схеме.
JustSoul вне форума      
Старый 21.12.2005, 04:15   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: xxx
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от JustSoul писал ср, 21 декабря 2005 02:58
Я раскрутился именно с 50$, не умея играть вообше. Я бы не сказал, что это пруха.. Да есть твои 2-5-10-20-30% , что банкролл сольется, НО 50$ - это не большая сумма даже для новичка + смысла играть на микролимитах не вижу вообше. Всем своим друзьям советовал начинать сразу с 5$ снг и у большинства это вышло вполне успешно.

Это конечно не статья как заработать 100000$ с вероятностью 99.99%, а лишь попытка описать путь, который я и некоторые мои друзья успешно прошли.

З.Ы То что 10 байинов мало - это я знаю и сам, но такова специфика ПП. За 5 снг платишь 20% рейк, а за 10 только 10%. Переходить на 20$ снг собираюсь с 400 баксами и далее по такойже схеме.
Я могу сказать только одно - Удачи. Абсолютно искренне и без под*бок.
Только вот шансов у тебя ОЧЕНЬ мало.
Про друзей тоже не стоит рассказывать... статистика вещь упрямая. И истории про подъем с 8 байинами не более чем действительно пруха.

Мне немного непонятно другое...
Ты читал книги и форумы, общался с успешным игроками, которые советовали как нужно поступить в той или иной игровой ситуации. Юзал SNG PT? для определения мат. ожидания очередного оленя на бублике. Почему очевидные и НЕОБХОДИМЫЕ для успешной игры вещи (одной из которых является грамотным манименеджмент с незапредельным ROR (а игра с 8-10-20 байинами подразумевает именно ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ risk of ruin)) вызывает такое отторжение?

Удачи.

__________________
- But it was so easy to steal, your honor
- Oh, in that case you are free to go
ironanton вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поход в Альфа Банк spbJoker Ввод-вывод денег 17 30.09.2009 20:35
Крестовый поход за бубновым флеш-роялем st1llman Дневники игроков микро-лимитов 4 15.07.2009 13:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot