Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Покерное "скалолазание" NL5 - NL200 (NOEL, Fedoskin, Sinon, FRaGgGg)

Важные объявления
Старый 26.10.2010, 16:31     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Салют.

Если Вы читаете эту тему, то это уже большой шаг к вершине. Не каждый человек может побороть свое эго и обратиться за помощью к тренеру. Вы - уже молодец.

Зачем нужен тренер? Хм...ну, попробуйте взобраться на скалу без помощи инструктора=) Мы будем Вашей страховкой и помощью при подъеме на вершину Покера.


С нашей помощью Вы:

+ получите тренера, который напрямую заинтересован в вашем росте как игрока, а значит будет выкладываться по полной и требуя с вас по максимуму
+ решите проблему с игровой самодисциплиной
+ получите знания, КАК бить ваш рабочий лимит


Кто нам нужен

+ Амбициозные игроки, желающие учиться, чтобы зарабатывать покером
+ Серьёзные молодые люди, желающие активно расти по лимитам


Кто нам НЕ нужен

Нам не нужны лентяи. Нам не нужны любопытствующие и не ответственные люди. Если Вы не намерены хорошо работать над своей игрой, чтобы хорошо зарабатывать, то Вы нам не нужны, не тратьте своё и наше время. Если это не про Вас - читайте дальше.


Наша система обучения основана на комплексном обучении и будет интересна игрокам, играющим различные лимиты.

1 ступень - микролимиты (нл5-нл10)

Тренер - FRaGgGg

2 групповых занятия в неделю. На этих занятиях вы получите базу знаний, которая Вам позволит при должном усердии не только побить микролимиты, но и будет очень хорошим фундаментом для более высоких лимитов.

2 ступень - (от нл20)

Тренеры - Sinon, NOEL, Fedoskin

Обучении проходит в небольших вип группах (максимум 5 человек). От двух занятий в неделю. Группа подбирается и формируется на основании уровня учеников и играемых лимитов.


Хорошим людям - хорошие тренеры

Михаил Spadevalet о Sinon - Меня попросили написать отзыв о занятиях С Sinon-ом,что я с удовольствием и сделаю.Хотя отзывы это такое дело...и к ним по разному можно относиться,но я напишу свои мысли на тему обучения с Женей и это будет действительно то,что я думаю.

Я играю в покер уже больше года.Начинал с нл4,долго ковырялся на нл20.Был период,когда я занимался со многими ребятами,в том числе и с Фраггом.Думаю за счет этих занятий и работы над своей игрой я смог побить нл20.Пошел на нл50 уже ,наверное,полгода назад и до сих пор там играю.На скрине можно посмотреть с каким винрейтом я откатал 340к рук на полтосе.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: entraction.jpg
Просмотров: 47
Размер:	64.1 Кб
ID:	103753

Играл в б2б и все мне в этой сети нравилось.Я довольно консервативен во многом и поэтому,когда Фрагг предложил начать заниматься с тренером,но перейти в другой рум я сходу отмел эту идею-так уж меня устраивал рб и витрина.Но ощущение того,что я застрял на месте(шутка ли-полгода играть в ноль нл50) и желание развиваться в покере,расти по лимитам и т.д все таки не давали мне покоя.

Мое первое занятие с Sinon прошло в виде разбора моего видео часового.На самом деле я считал ,что в принципе я бью нл 50,тока какие то вещи типа тильта и замазок(стандартные отмазки нулевых регов,играющих на рб)не дают мне показывать результаты.За те 3 часа,в которые мы довольно поверхностно просмотрели мой 40ка минутный вод,я понял,что я играю в "роботизированный" бездумный покер(хотя так не считал).Мое впечатление от этого занятия оказалось настолько сильным,что я (не скажу ,что легко и сразу) решил покинуть 2б2 и начать играть в новом руме с обучением у Жени.

Тут скрин с моими результатами в октябре по ипокеру.Цифры по винрейту не особо впечатляют,но дело в том ,что я чувствую,что играю в другой-хороший покер.если я скажу,что все это благодаря Sinon,то это будет неправдой.Почему?Потому что здесь результаты моего труда.Занятия у нас проходят 2\3 раза в неделю.Каждое занятие полно нужной информации.Но что мне особо нравится в них,так это отсутствие какого либо рода "стандартных",шаблонных решений.(кстати,к такого рода шаблонам я отношу любой префлоп чарт).Женя учит думать в покере.И он способен исправлять лики таким образом,что ты сам начинаешь понимать почему тут можно\нужно сделать то-то,а что не нужно.И всякого рода покерных приемов\концепций он знает очень много.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ipoker.jpg
Просмотров: 47
Размер:	115.5 Кб
ID:	103754

Еще что подкупает,так это отношение Sinon к организации покерной деятельности,если можно так сказать.В октябре я смог наладить хороший рабочий график,я стал меньше тильтовать.(мне тут девушка на днях сказала,что забыла уже ,когда слышала от меня нытье вида"у мля,сессия в ноль\минус скатилась,что же делать").И на данный момент у меня есть уверенность в игре,понимание того ,что я делаю,зачем и почему.
Много текста получилось))

Но еще одну вещь хотел сказать:
если кто то думает,что начав заниматься с тренером ему вручат волшебную таблетку и хиро станет сразу покер про,то это просто глупо так думать.Я соглашусь ,что тренер может дать волшебный пендель,но никак не рецепт побед в покере.

Вывод такой-если у вас есть желание работать над игрой,развиваться и расти по лимитам,то Sinon будет отличным тренером,который поможет вам реализовать свой потенциал.


Fedoskin - http://forum.cgm.ru/obuchenie/167615..._fedoskin.html

NOEL - http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...l10-_nl25.html

FRaGgGg - http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...a_pomoshi.html


Стоимость покорения Покера(гибкие варианты):

- % от профита (чем выше играемый лимит, тем меньше %)
- единовременная оплата

Количество мест ограничено. Возьмём всего 20 человек.

Первым 10 ученикам предоставляется доступ к курсу "Покерное мышление" и бесплатный майнинг.
Предложение действительно до конца октября. Занимайте места на старте.


Подробности можно узнать в скайпе fragment86 (предпочтительно) или через личные сообщения. Все вопросы тоже прошу писать в личку или скайп, чтобы не захламлять тему.

P.S. Если Вы забуксовали на своём лимите и ищете способы улучшения своей игры, то мы создали это обучение специально для Вас. Перечитайте ещё раз условия обучения и записывайтесь, пока есть места.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 26.10.2010, 20:45   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 3
меня возьмите?!?! skype-klumba999
OSADCHIY вне форума      
Старый 15.11.2010, 10:43     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
На данный момент осталось всего 3 свободных места в вип группы. Ну, и я постараюсь взять еще несколько человек с микролимитов. Спешите, так как набор продолжаться будет скорее всего только до декабря.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 18.11.2010, 16:21   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 6
А что сообсвенно поменялось? , на втором графике по ЕВ у тебя 2.6 ББ
на 40к рук !!!
На тойже дистанции в 400к и прежнего 1.16 может и не быть !
IpSergey вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.11.2010, 15:59     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
На мой взгляд уже эти графики и мнение ученика очень показательны. Мне не трудно, я попрошу этого же ученика выложить графики/статы уже за 2 месяца обучения.

PS А показатель в холдем менеджере - EV - совсем не оптимален в качестве показателя лака/анлака.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 19.11.2010, 16:40   #6 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от FRaGgGg Посмотреть сообщение
На мой взгляд уже эти графики и мнение ученика очень показательны. Мне не трудно, я попрошу этого же ученика выложить графики/статы уже за 2 месяца обучения.

PS А показатель в холдем менеджере - EV - совсем не оптимален в качестве показателя лака/анлака.
Лех,не стал бы я на твоем месте как то реагировать на первый пост человека в этой теме.Но раз ты попросил,то скрины выложу))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graf.jpg
Просмотров: 19
Размер:	91.1 Кб
ID:	105193  
Изображения
 
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 19.11.2010, 17:27   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
скайп electrodrone-_-

есть желание
__________________
Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята (с)
sTRESs вне форума      
Старый 26.11.2010, 05:16   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для LISSSKZ
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1
запишите
скайп LISSSKZ
LISSSKZ вне форума      
Старый 12.12.2010, 18:14   #9 (permalink)
nkl
Энтузиаст
 
Аватар для nkl
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 278
FRaGgGg
Написал вам личное сообщение, но оно не сохраняется в папке отправленных.
Вопрос к записавшимся на курсы: как успехи?
nkl вне форума      
Старый 14.12.2010, 12:50   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
Решил написать отзыв об обучении в "кружке фрага", т.к. я смотрю многие довольно скептически относятся к обучению да за которое надо еще и платить. Я тоже сначала думал что сам в сосотоянии найти свои ошибки и двигаться вверх самостоятельно, но протоптавшись полгода на нл25 без винрейта понял что надо что-то менять. Тут я увидел предложение фрага и решил попробовать. Идет уже 3-й месяц обучения и я с уверенностью могу сказать, что за этот срок полностью поменял свое мышление в покере, узнал много нового, заложил как я надеюсь фундамент для дальнейшего роста.
За первые 2 месяца были выявлены основные лики, мои нитовые статы также потерпели изменения, в ходе занятий повысилась дисциплина за столами ну и увеличились объемы катки, что крайне важно для обучения.
Так что если вы зависли на микролимитах, устали сетовать на ГСЧ, тупых опов и свой тильт,
есть шанс попробовать добиться серьезных успехов. решение за вами. Удачи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: рез.JPG
Просмотров: 36
Размер:	308.9 Кб
ID:	106360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: график.JPG
Просмотров: 24
Размер:	206.9 Кб
ID:	106361  
Spartan07 вне форума      
Старый 03.01.2011, 16:27   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Данкер с помощью ICQ
интересно обсудить курс обучения, skype alex23849
Данкер вне форума      
Старый 15.02.2011, 07:33   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Marjel
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 261
а кто-нибудь тренирует нл20 фулл ринг без статов.. я застрял)
Marjel вне форума      
Старый 15.02.2011, 12:12   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
хотелось бы узнать про обучение аська 469683710
tolerast вне форума      
Старый 15.02.2011, 23:10   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 27
Если еще актуально, скайп - slavapw
Slavec89 вне форума      
Старый 01.03.2011, 00:11   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для thaifun
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 3
если актуально-скайп konstantinkudrov
thaifun вне форума      
Старый 03.03.2011, 18:29   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
актуальноли еще? в Л.С.
__________________
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 13.03.2011, 01:17     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Срочно необходим один участник в вип группу - уровень нл50. Условия в скайпе - fragment86 - остальные предложения там же.
__________________
Всегда рад помочь с игрой.
Welcome 2 личка
FRaGgGg вне форума      
Старый 30.12.2011, 23:06   #18 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от IpSergey Посмотреть сообщение
А что сообсвенно поменялось? , на втором графике по ЕВ у тебя 2.6 ББ
на 40к рук !!!
На тойже дистанции в 400к и прежнего 1.16 может и не быть !
IpSergey с таким же ником играешь до сих пор в ипокере?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 11.01.2012, 17:07   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 6
Цитата:
IpSergey с таким же ником играешь до сих пор в ипокере?
Да ! все так же плохо (
IpSergey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fedoskin: "Дела мои идут неплохо" CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.10.2012 04:18
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Пари: Fedoskin vs OldBoy "lol - microstakes" MacTepTpynoB Марафоны и пари 52 01.11.2010 02:32
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
NL200. Пожалуй самая спорная рука за всю мою "карьеру" :) Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 16 19.11.2007 14:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot