Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

нл100 → нл1к за 15-20 месяцев. Тренер - Purity

Важные объявления
Старый 10.02.2010, 20:28   #81 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oiki
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
как много оказывается людей, с радостью, наперегонки готовых переложить часть ответственгости за свою Судьбу на кого-то, вера в хорошего человека, который придет и запросто, наверняка все устроит неиссякаема)))
причем готовность часть Свободы отдать на год+, в некоего рода, Антон извени, но несколько скажем кабалу, кабалочку скажем так.
я готов катать с двух акков, один по проекту, второй на себя как и прежде
значит я тоже недалеко ушел)))
не суди всех по себе. если ты думаешь, что ты вот такой уникальный и открываешь всем истину своими резкими комментариями, то выглядит это как показуха и смотрится не так круто, как ты себе это представляешь.

отберут тех людей, точнее не так: в проекте останутся те люди, которые хотят работать сами, людей, которые понимают, что тренер апстрик им не продаст.

пис
__________________
Дневник
oiki вне форума      
Старый 10.02.2010, 20:33   #82 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
а откуда ты знаешъ насколько круто я себе себя крутым представляю, может быть я еще круче чем в самых крутых наших совместных представлениях о моей крутости?
пс. читай еще раз, ты не понял что я написал
с уважением
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 10.02.2010, 20:34   #83 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
jjjean, nifnif писал о Нейтроне, а ответил ты. Разве ты и есть нейтрон?)
Было 2 человека: Нейтрон и я. Сейчас только я занимаюсь
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 10.02.2010, 20:45   #84 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
а откуда ты знаешъ насколько круто я себе себя крутым представляю, может быть я еще круче чем в самых крутых наших совместных представлениях о моей крутости?
пс. читай еще раз, ты не понял что я написал
с уважением
Бред пишешь. Для человека желающего максимально продвинуться за максимально короткий срок, если он не обладает талантами от бога, это реальный шанс. Так же, ко всему это очень плюсово для большинства игроков уже через месяц-два. Рад что тебе повезло и ты не нуждаешься в чьей либо помощи, судя по твоим постам (хотя сам я очень сильно сомневаюсь, что у тебя будет больший доход, чем у любого участника проекта. За ближайшие, допустим, 2 года).
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 10.02.2010, 20:57   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Сорри, что влезаю не в свою тему, но чтобы не быть голословным
Цитата:
Сообщение от Nif-Nif
С таким же интересом следил за условиями контракта Мирпокера, после очень очень жестких условий и наличаю двух тренеров, условия контракта смягчились, но проект покинул Нейтрон. Видимо решил, что альтруистом быть не очень выгодно. (выводы сделаны на основе собственного анализа постов). Но особого ажиотажа это не вызвало, что еще раз подтверждает правильность выводов о сложности набора людей на контракт к малоизвестным тренерам
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Было 2 человека: Нейтрон и я. Сейчас только я занимаюсь
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 10.02.2010, 21:25   #86 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от Purity Посмотреть сообщение
Выводить и улучшать условия жизни.
Ты верно понял суть вопроса?))) Это банкролл столько баинов, и всё равно при проигрыше например 10баинов я нервничаю сильно.. сколько ж тогда мне нужно иметь?) 1000 баинов?)) Как можно научиться спокойно относиться??
Booo вне форума      
Старый 10.02.2010, 21:40   #87 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Ты верно понял суть вопроса?))) Это банкролл столько баинов, и всё равно при проигрыше например 10баинов я нервничаю сильно.. сколько ж тогда мне нужно иметь?) 1000 баинов?)) Как можно научиться спокойно относиться??

Да, я верно все понял. В большинстве случаев денежный эквивалент 10би в реале важен для тебя. 100би вполне достаточно, особенно на поле превосходство на котором преде некоторыми противниками подавляющее в плане бб/100рук

Ты не можешь не проигрывать, это нужно понять и с этим жить. Это точно так же как нервничать от проигранного коина. Ты не можешь на это никак повлиять, смысл параноиться и загоняться? Это типа как держать в руках бранзбойт. Как бы крепко не держал, все равно будет дергаться, точно так же и выигрыш, вверх-вниз, но растет.
Purity вне форума      
Старый 11.02.2010, 01:51   #88 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Записал новое видео.

[Зарегистрироваться?]

Читаю форумы, анализирую раздачи.
Purity вне форума      
Старый 11.02.2010, 06:00   #89 (permalink)
Участник
 
Аватар для luchi
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 121
Антон а ты не мог бы проинформировать участников, анкеты которых ты уже отсеял по тем или иным причинам. а то это ожидание просто убивает
luchi вне форума      
Старый 11.02.2010, 08:47   #90 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
у 99 по сравнению с 22 эквити больше из за досок типа 6644х,где 22 не играют)))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 11.02.2010, 12:47   #91 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Антон, я зная ты платишъ налоги , как и все мы
что если налоговая посчитает данный проект твоим доп доходом и обложит его налогом, +может оказаться что из всех учеников найдется одна паршивая овца, не платящая налогов, и для разбирательства будут заморожены счета ВСЕХ участников
с уважением
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 11.02.2010, 12:57   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
Антон, я зная ты платишъ налоги , как и все мы
что если налоговая посчитает данный проект твоим доп доходом и обложит его налогом, +может оказаться что из всех учеников найдется одна паршивая овца, не платящая налогов, и для разбирательства будут заморожены счета ВСЕХ участников
с уважением
жжош.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 11.02.2010, 13:08   #93 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
еще вопрос
к примеру я не храню весь броо в руме
счета будут оформлены к примеру на Леху
60 чел по 5к+ те 300 к на начало проекта и 6кк через год скажем
вопросы:
1 есть ли у Лехи загран паспорт
2 смысл хранить весь бролл в румах при частых блоках (тот же пати) , часть сверхприбыли думаю логично под расписку или как на кошельки ученика или тп
думаю надо этот пункт обсдить и обмусолить подробнее
зы всем кто думает что я нападайка, по ушам
у меня и фирма своя и ип и поверьте в живом бизнесе еще и не такие сопросы задаются причем прямо в лицо и отвечать надо тут же
не ответишъ пиф паф как вариант
ВСЕ должно быть прописано
видимо в РФ этот проект пионер и условия создавать нам вместе (в рамках условий Антона конечно)
с уважением
пс яне грубый, жизнь такая
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 11.02.2010, 13:12   #94 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от luchi Посмотреть сообщение
Антон а ты не мог бы проинформировать участников, анкеты которых ты уже отсеял по тем или иным причинам. а то это ожидание просто убивает

Как только появится какая то информация, я сообщу. Сейчас порядка 90 анкет. Я бы рекомендовал всем спокойно продолжать играть.
Purity вне форума      
Старый 11.02.2010, 13:22   #95 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
Антон, я зная ты платишъ налоги , как и все мы
что если налоговая посчитает данный проект твоим доп доходом и обложит его налогом, +может оказаться что из всех учеников найдется одна паршивая овца, не платящая налогов, и для разбирательства будут заморожены счета ВСЕХ участников
с уважением

Мои доходы и моя налоговая это моя проблемы, пока что я их решал без особых проблем. + не совсем понятно как они по твоему нику поймут что ты это Иванов Иван Иванович, живущий там то там то. Ник будет региться на игрока, а не на меня или steina.

Я очень сомневаюсь в связке участие в проекте => налоговые проблемы.
Purity вне форума      
Старый 11.02.2010, 13:29   #96 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
еще вопрос
к примеру я не храню весь броо в руме
счета будут оформлены к примеру на Леху
60 чел по 5к+ те 300 к на начало проекта и 6кк через год скажем
вопросы:
1 есть ли у Лехи загран паспорт
2 смысл хранить весь бролл в румах при частых блоках (тот же пати) , часть сверхприбыли думаю логично под расписку или как на кошельки ученика или тп
думаю надо этот пункт обсдить и обмусолить подробнее
зы всем кто думает что я нападайка, по ушам
у меня и фирма своя и ип и поверьте в живом бизнесе еще и не такие сопросы задаются причем прямо в лицо и отвечать надо тут же
не ответишъ пиф паф как вариант
ВСЕ должно быть прописано
видимо в РФ этот проект пионер и условия создавать нам вместе (в рамках условий Антона конечно)
с уважением
пс яне грубый, жизнь такая
Я возьму в проект 5-6 человек, я же написал. Какие 60 человек??? С некоторыми румами уже договорились, что будут кеш ауты по запросу, то есть у меня или steina вообще никакого доступа в Вашим деньгам не будет.

В любом случае спасибо за вопросы. Если будут ещё предложения как по страховке для ученика, как по страховке для тренера буду рад обсудить.
Purity вне форума      
Старый 11.02.2010, 14:22   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
очень нравится идея проекта. очень хотел бы заниматься у Антона (вечный респект ему )

но все эти сложности пугают.

я играю на старзах нл100. 2ББ+. менять рум нету желания. а ник менять запрещено.

т.е. регистрация сделана, чтобы не было обмана со стороны ученика + чтобы капала копеечка Штейну.

возможны ли варианты с тем чтобы продолжать играть в своем руме со своим ником , а все остальные условия остаются?

было бы интересно обсудить. можно в личку. спасибо
WhiteRiver вне форума      
Старый 11.02.2010, 14:54   #98 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Заполни анкету, все обсуждаемо.

Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
очень нравится идея проекта. очень хотел бы заниматься у Антона (вечный респект ему )

но все эти сложности пугают.

я играю на старзах нл100. 2ББ+. менять рум нету желания. а ник менять запрещено.

т.е. регистрация сделана, чтобы не было обмана со стороны ученика + чтобы капала копеечка Штейну.

возможны ли варианты с тем чтобы продолжать играть в своем руме со своим ником , а все остальные условия остаются?

было бы интересно обсудить. можно в личку. спасибо
Purity вне форума      
Старый 11.02.2010, 15:07   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Ты верно понял суть вопроса?))) Это банкролл столько баинов, и всё равно при проигрыше например 10баинов я нервничаю сильно.. сколько ж тогда мне нужно иметь?) 1000 баинов?)) Как можно научиться спокойно относиться??
+100 к совету Антона, очень точно и лаконично. Всем не сильно уверенным в себе принять к сведению.
kozmor вне форума      
Старый 11.02.2010, 16:12   #100 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для unknowplayer
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 246
Антон а можно хотя примерно узнать по каким ОСНОВНЫМ критэриям будет проводиться отбор, вот прислали тебе к примеру 90 анкет:
30 человек играет нл100
30 нл200
и последние 30 нл400 , у всех одниковая проихводительность по кол-ву рук в месяц допустим, и что получается у игроков нл100 сразу 0% на победу, нл200 8% (а 2ута ) ну и нл400 будут разбираться кто достойней?!
unknowplayer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консольный The Elder Scrolls был отложен на 6 месяцев GolDima Игра вообще 0 11.05.2014 19:43
Бесплатные видео от Purity. Purity Видео и аудио-материалы о покере 55 21.10.2012 13:58
Конференция с участием Purity makc9I Безлимитный холдем низких бай-инов 144 23.06.2011 01:49
мега челендж 80к за 5 месяцев ZloyFish Покер один на один 7 19.08.2009 17:37
9 месяцев закону от 13 октября Kolobok Теории, стратегии, основы покера 22 21.07.2007 08:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot