Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

нл100 → нл1к за 15-20 месяцев. Тренер - Purity

Важные объявления
Старый 07.02.2010, 20:22   #41 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
играл бы нл100 с удовольствием бы начал обучение. Если б такие виды обучения были бы и в других дисциплинах покера - было б супер )
Booo вне форума      
Старый 07.02.2010, 20:40   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Вопрос по поводу "расчета раз в месяц": если месяц минусовый - то минус переносится на следующий месяц, конечно же?
Т.е. февраль -10к, март +20к, в феврале не платим, а в марте платим 2к, а не 4к, так?

И насчет разрыва контракта интересно - допустим берёте ученика на нл200, через 4 месяца на нл400 он хочет уйти. Каков размер компенсации?

На счет +- будет как ты написал.


Если ученик бил 200нл, за переход на 400 он не платит. Если на 400 он решил уйти платит компенсацию за досрочный разрыв контракта сколько то БИ, сколько точно цифры будут в ближайшее время.
Purity вне форума      
Старый 07.02.2010, 20:42   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
играл бы нл100 с удовольствием бы начал обучение. Если б такие виды обучения были бы и в других дисциплинах покера - было б супер )

Если все будет складываться удачно, то через какое то время появится омаха hi.
Purity вне форума      
Старый 07.02.2010, 20:49   #44 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Возможные варианты игры ученика. Возьму два крайних варианта.
1. Ничего не выиграть, так и оставшись на своем лимите.
Получение длительных и частых тренировок у Пурити за 20% рб.
2. Дойти за 18 месяцев до нл1к с нл100.
Рег нл1к зарабатывает в месяц 25-30к, т.е. доход ученика возрастет в 6-8 раз. Или на 20-25к в месяц больше первоначального дохода.
Стоимость выкупа доли тренера - около двухнедельного дохода.
Есть еще третий вариант миксом, когда рег нл100 имеет 2 акка и играет с обоих. Существенно уменьшая вашу доходность.

По сути у тебя концепция онлайн команды. Схема очень интересная, с удовольствием буду следить за проектом.

Кроме того из минусов, плохая маштабируемость проекта. Себестоимость занятий с Пурити сильно падает, при этом он не получает гарантированной оплаты своего труда. Также буду с интересом следить за решением и этого вопроса. Потому как успешную бизнес схему проще копировать, чем создавать самому.

С таким же интересом следил за условиями контракта Мирпокера, после очень очень жестких условий и наличаю двух тренеров, условия контракта смягчились, но проект покинул Нейтрон. Видимо решил, что альтруистом быть не очень выгодно. (выводы сделаны на основе собственного анализа постов). Но особого ажиотажа это не вызвало, что еще раз подтверждает правильность выводов о сложности набора людей на контракт к малоизвестным тренерам.

Кроме того, меня интересуют вопросы мотивации и тильта.
Я так понял в своем прошлом обучающем проекте ты так и не смог решить этот вопрос. В том, что Пурити в состоянии выставить техническую часть покера до нл1к включительно, не сомневается даже ребенок. А как быть с тильтом? Потому как уровень игры рега нл1к не позволяет иметь пробелы в дисциплине.

К сожалению, с закрытием проекта PokerCoach, у нас в покерном коммунити практически не осталось мозгоправов. Я надеюсь, никто не будет отрицать того, что лучше в этих вопросах обращаться к специалистам, а не пользоваться услугами дилетантов? Именно поэтому такое живое обсуждение вызвало это обьявление, потому что Пурити профессионал в сфере тренерской деятельности.
NifNif вне форума      
Старый 07.02.2010, 21:33   #45 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Sahree с помощью ICQ
Всех приветствую! Я Хотел бы написать отчёт о занятиях с Антоном Моисеенковым(Purity).После моего перехода с нл100 на нл200,я ощутил потребность в тренере и занялся его поиском,на тот момент занятия  у Антона стоили 175 доллраов\час(так как я был знаком с его видео и знал,что он сильный игрок,это соотношение цена\качество мне показалось оптимальным)Мы отзанимались 6 занятий по 2часа,хочу сразу порекомендовать,что для нл200 оптимально будет делать разбор интересных раздач,нежели лайв сессии.В ходе курса Антон устранял явные дыры в игре любого рега нл100:
-глубина стэков и отношение к ним сайзинг бетов
-3беты с подходящими руками против разных оппонентов
-различные розыгрышы готовых рук или дро-рук против разных оппонентов
-более лучшая работа со статистикой(что очень важно,очень много людей просто не умеют с ней работать)
-другие нюансы(раздачи типа: рейз фиша в 3бет поте на турне-это почти никогда не будет дро и можно спокойно рыть ТПТК,что для меня стало откровением) о которых можно долго писать
 После этого я бил нл200 ФТП 6 столов 2птбб.Хочу заметить,что разом эти ошибки не устранились и работа над ними продолжалась и после курса.После 4 месяцев катки я понял,что застрял на месте.Поэтому я сильно сбавил количество рук в месяц и начал активно работать над своей игрой,то есть просмотр видео и обсуждение проблемных раздач с Антоном,и тут мне действительно стало ясно насколько он глубоко понимает игру.На данный момент могу точно сказать,что он 100% сможет улучшить вашу игру,ЕСЛИ вам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо,то есть ВЫ должны задавть вопросы и потом применять в игре полученные ответы.Сам Антон врядли после анализа вашей базы рук выдаст вам полный отчёт о проблемах.То есть правильнее будет сказать,что если во время игры у вас возникает ситуация в которой вы не знаете,что делать,то её и нужно обсуждать,а не просто надеяться на то,что тренер всю работу сделает за вас. То есть после 2-3 месяцев игры по 35-40к рук в месяц с активным анализом рук,я понял что бью нл200евро в новом руме 3птбб+. И решил взять несколько уроков у Антона для покорения нл400,основные моменты которые я усвоил:
-Мы сыграли несколько лайв сессий,чтобы понять как действовать в  агрессивной динамике лимита
-думать о том,что мы презентируем оппоненту
-более активная игра в 3бет потах против агрессиных регуляров
-как эксплоитить лики слабых регов
 Хочу заметить,что работа продолжаеться.Антон всегда готов обсудить в свободное время раздачи(это очень важно,получать советы напрямую от проффесионала,а не на форуме от "непонятных" товарищей).Также забыл сказать,что но очень пунктуален и ведёт уроки в форме дискуссии,а не говорит что правильно,а что нет.К сожелению,я не работал с другими тренерами,но 3к потраченные на тренировки окуписись за 1 месяц.Я считаю,что высококласный тренер-это тот пункт на который не стоит жалеть деньги.Мои резалты на ФТП можно посмареть на ПТР через мой ник,а статистика с Б2б приведена ниже(профит естественно в евро).Всем удачи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 331
Размер:	60.9 Кб
ID:	89098  
Sahree вне форума      
Старый 07.02.2010, 21:47     TS Старый   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NifNif Посмотреть сообщение
Есть еще третий вариант миксом, когда рег нл100 имеет 2 акка и играет с обоих. Существенно уменьшая вашу доходность.
Ну так и пусть играет, почему нас должно это волновать?
Может он по ночам еще и на гитаре в переходе халтурит.))

Цитата:
Сообщение от NifNif Посмотреть сообщение
Кроме того из минусов, плохая маштабируемость проекта. Себестоимость занятий с Пурити сильно падает, при этом он не получает гарантированной оплаты своего труда. Также буду с интересом следить за решением и этого вопроса. Потому как успешную бизнес схему проще копировать, чем создавать самому.
Насчет масштабируемости согласен. Но такой цели и не стоит.
Просто хотим взять 5-6 (или сколько сможет Антон потянуть без ущерба качеству) игроков, целеустремленных, готовых работать с полной отдачей и сделать из них регов нл1к.

Цитата:
Сообщение от NifNif Посмотреть сообщение
Кроме того, меня интересуют вопросы мотивации и тильта.
Я так понял в своем прошлом обучающем проекте ты так и не смог решить этот вопрос. В том, что Пурити в состоянии выставить техническую часть покера до нл1к включительно, не сомневается даже ребенок. А как быть с тильтом? Потому как уровень игры рега нл1к не позволяет иметь пробелы в дисциплине.
Согласись есть разница - играть на чужие 50/50, или на свои и платить 20% от профита.
Победить чужой тильт, имхо невозможно, тем более дистанционно.
Но здесь вроде не психологические курсы.
Прошлый мой проект нельзя назвать удачным, но и неудачным тоже. Закрыт он был из-за отсутствия мотивации у меня и Остряка, потому что времени тратили очень много, а доход получался не очень)))
stein вне форума      
Старый 07.02.2010, 22:06   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
Стандартное предложение подразумевает то, что ученик будет отыгрывать 60тыс сдач в месяц (возможны варианты).
интересный пункт
LuckyFish вне форума      
Старый 07.02.2010, 22:10   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
кстати, подумалось, а опции есть?
вроде: довести с нл50 до нл400 за 6мес? Ж)
Jagr вне форума      
Старый 07.02.2010, 22:15   #49 (permalink)
Участник
 
Аватар для conocedor
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 188
В какие сроки планируется сформировать состав?
conocedor вне форума      
Старый 07.02.2010, 22:27   #50 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 14
+1 к последнему вопросу) очь интересно. тока дистанции на сотке нема).
illigrion вне форума      
Старый 07.02.2010, 22:30   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от conocedor Посмотреть сообщение
В какие сроки планируется сформировать состав?
Это достаточно сложный вопрос. В ближайшую неделю постараемся сформулировать договор и подготовить площадки для игры. Будем согласовывать с каждым соискателем условия договора и игры. а затем поочередно вводить в проект, ориентировочно с последней недели февраля.

Я думаю на данном этапе лучше не спешить, так как лучше продумать все мелочи чем потом, чем потом договор переписывать.

Будут ещё некоторые полезные вещи для участников проекта, но об этом чуть позже.

Ещё раз повторюсь, мы не хотим стартовать быстро, так как хотим все сделать качественно.
Purity вне форума      
Старый 07.02.2010, 22:31   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xardas Посмотреть сообщение
кстати, подумалось, а опции есть?
вроде: довести с нл50 до нл400 за 6мес? Ж)

Возможно что то появится, но не раньше лета.
Purity вне форума      
Старый 07.02.2010, 22:32   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от illigrion Посмотреть сообщение
+1 к последнему вопросу) очь интересно. тока дистанции на сотке нема).

Набивайте. Проект рассчитан на длительный срок. Мы никуда не пропадем и, если Вы нацелены на работу, мы обязательно найдем общий язык.
Purity вне форума      
Старый 07.02.2010, 22:37   #54 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
интересный пункт
Меня тоже навело на определенные мысли.

2 Stein Цели заявленны серьезные, проект очень амбициозный. В любом случае вам удачи, я за профессиональное обучение, а не за дешевую поделку, обещающую рассказать в 2-х словах как "побить" тот или иной лимит.
NifNif вне форума      
Старый 07.02.2010, 22:59   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
как раз начал очень серьезно задумываться о поиске тренера...
такой вопрос - вот судя по топику, авторы проекта не против если ученик играет в других румах, не отстегивая процент, при условии, что он выполняет требования "базового предложения", то есть играет минимум 60к раздач в месяц.
Возможно ли будет договорится по сути об аналогичной схеме, но без смены рума (то есть либо процент идет с первых 60к рук, либо по схеме (60к/общее количество рук за месяц)*общий профит*20процентов)?
inner вне форума      
Старый 07.02.2010, 23:24   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
как раз начал очень серьезно задумываться о поиске тренера...
такой вопрос - вот судя по топику, авторы проекта не против если ученик играет в других румах, не отстегивая процент, при условии, что он выполняет требования "базового предложения", то есть играет минимум 60к раздач в месяц.
Возможно ли будет договорится по сути об аналогичной схеме, но без смены рума (то есть либо процент идет с первых 60к рук, либо по схеме (60к/общее количество рук за месяц)*общий профит*20процентов)?

Я уверен, что с тобой мы сможем договориться, если у тебя возникнет желание. На большое количество рук пока что предполагается просто снизить процент вознаграждения.
Purity вне форума      
Старый 08.02.2010, 21:02   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
какое получается минимальное количество сессий с тренером с неделю при данном формате?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 08.02.2010, 21:04   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Круто :((.

Пошел задрачивать нл20, мб побырому нафармлю 5к.

Цитата:
а доход получался не очень)))
Сорьке, не затащил(.
Silock вне форума      
Старый 08.02.2010, 23:48   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
какое получается минимальное количество сессий с тренером с неделю при данном формате?

Насильно на тренинги никто загонять не будет. Думаю не меньше 3-х полуторачасовых тренировок, смогу проводить при 5-6 учениках.
Purity вне форума      
Старый 09.02.2010, 15:24   #60 (permalink)
Участник
 
Аватар для luchi
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 121
вот такой вопрос возник. ведь не всем удастся покорить нл1к, для этого нужно иметь хорошую дисциплину, выдержку итп, одна техническая сторона, которой ты безусловно сможешь научить не поможет укатать лимит. Антон, представлял ли ты себе такую ситуацию в своем проекте?
luchi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консольный The Elder Scrolls был отложен на 6 месяцев GolDima Игра вообще 0 11.05.2014 19:43
Бесплатные видео от Purity. Purity Видео и аудио-материалы о покере 55 21.10.2012 13:58
Конференция с участием Purity makc9I Безлимитный холдем низких бай-инов 144 23.06.2011 01:49
мега челендж 80к за 5 месяцев ZloyFish Покер один на один 7 19.08.2009 17:37
9 месяцев закону от 13 октября Kolobok Теории, стратегии, основы покера 22 21.07.2007 08:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot