Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

нл100 → нл1к за 15-20 месяцев. Тренер - Purity

Важные объявления
Старый 09.02.2010, 15:49   #61 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от luchi Посмотреть сообщение
вот такой вопрос возник. ведь не всем удастся покорить нл1к, для этого нужно иметь хорошую дисциплину, выдержку итп, одна техническая сторона, которой ты безусловно сможешь научить не поможет укатать лимит. Антон, представлял ли ты себе такую ситуацию в своем проекте?

Что значит одна техническая сторона? Я учу студентов думать и принимать правильные решение исходя из имеющейся информации. Если с этим в рамках конкретного человека я справлюсь, он сможет побить 1к нл.

Если человек скажем раз в месяц напивается и сливает пол БР, наверно что то будем решать.

Ещё раз. Если игрок не будет вредить самому себе, он сможет бить 1к нл.
Purity вне форума      
Старый 09.02.2010, 15:52   #62 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Сейчас пытаюсь упорядочить анкеты, которых пришло уже более 60 штук. Добавляю людей в асю, чтобы была возможность связаться.

Посыпались одни и те же вопросы

Отвечаю здесь.

Решение по кандидатам ещё не принято, анкеты ещё приходят, и, думаю, на принятие решения уйдет как минимум ещё неделя.
Purity вне форума      
Старый 09.02.2010, 17:23   #63 (permalink)
Участник
 
Аватар для conocedor
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 188
Отправил в анкете лишь номер skype, т.к. асей не пользуюсь. Нужно ли создать аккаунт или достаточно будет skype?
conocedor вне форума      
Старый 09.02.2010, 17:26   #64 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от conocedor Посмотреть сообщение
Отправил в анкете лишь номер skype, т.к. асей не пользуюсь. Нужно ли создать аккаунт или достаточно будет skype?

Достаточно скайпа.
Purity вне форума      
Старый 09.02.2010, 17:29   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NifNif Посмотреть сообщение
С таким же интересом следил за условиями контракта Мирпокера, после очень очень жестких условий и наличаю двух тренеров, условия контракта смягчились, но проект покинул Нейтрон. Видимо решил, что альтруистом быть не очень выгодно. (выводы сделаны на основе собственного анализа постов). Но особого ажиотажа это не вызвало, что еще раз подтверждает правильность выводов о сложности набора людей на контракт к малоизвестным тренерам.
.
Откуда такая информация? Ажиотаж есть. Я сам не захотел больше народу брать, т.к физически нет времени столько групп тянуть.
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 09.02.2010, 20:45   #66 (permalink)
Участник
 
Аватар для luchi
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от Purity Посмотреть сообщение
Что значит одна техническая сторона? Я учу студентов думать и принимать правильные решение исходя из имеющейся информации. Если с этим в рамках конкретного человека я справлюсь, он сможет побить 1к нл.

Если человек скажем раз в месяц напивается и сливает пол БР, наверно что то будем решать.

Ещё раз. Если игрок не будет вредить самому себе, он сможет бить 1к нл.
я имел ввиду, что люди сами по себе могут не обладать, к примеру, нужной для нл1к тильтоустойчивостью, и этому нельзя научить.
luchi вне форума      
Старый 09.02.2010, 22:44   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от luchi Посмотреть сообщение
я имел ввиду, что люди сами по себе могут не обладать, к примеру, нужной для нл1к тильтоустойчивостью, и этому нельзя научить.
Тильт отчасти вызван не правильным понимание некоторых концепций игры и неправильным потоком действий после неудачного момента. Всему этому можно научить. Я не говорю что можно "остановить реку", я лишь говорю что можно направить её в "нужное русло".
Purity вне форума      
Старый 10.02.2010, 00:56   #68 (permalink)
Участник
 
Аватар для luchi
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 121
я понял, спасибо
luchi вне форума      
Старый 10.02.2010, 01:50   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Вопрос к Purity (или к такому же профи): вопрос дибильный, но всё же, как ты относишься к стоп win? Суть вопроса в чём, когда я обучался у Нифа (да простит он , что я его приплёл здесь), для меня важно было, что бы я досконально следовал мысли(ю) тренера, я мог сыграть 100 рук в день и выиграть 3 би и забыть о покере в этот день, при этом точно зная, что во время розыгрыша я не совершил ни одной ошибки (ну или не дал совершить себе ошибку), и после окончания обучения я придерживался такой же страрегии примерно 6 месяцев, за которые я успел поднятся до нл200 (примерно 30к рук на нл200 в +5bb(не BB)на 100 рук). Жизнь в нашем захолустье трудна, вот пришлось расстаться с банкроллом (около 80%) на улучшение жилищных условий, перешел на нл 100, играю по 2к рук в день , а результата ноль (то переезд, то сам психую), вот и спрашиваю: нужно ли (желательно ли) ограничивать свой день в + в течение скольких-то дней, или профессионализм можно достичь только задротством плюсовых, как нам кажется, решений. Столь длинный пост направлен на воссоздание почти полной картины происходящего со мной.
Dimchik вне форума      
Старый 10.02.2010, 02:19   #70 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
Вопрос к Purity (или к такому же профи): вопрос дибильный, но всё же, как ты относишься к стоп win? Суть вопроса в чём, когда я обучался у Нифа (да простит он , что я его приплёл здесь), для меня важно было, что бы я досконально следовал мысли(ю) тренера, я мог сыграть 100 рук в день и выиграть 3 би и забыть о покере в этот день, при этом точно зная, что во время розыгрыша я не совершил ни одной ошибки (ну или не дал совершить себе ошибку), и после окончания обучения я придерживался такой же страрегии примерно 6 месяцев, за которые я успел поднятся до нл200 (примерно 30к рук на нл200 в +5bb(не BB)на 100 рук). Жизнь в нашем захолустье трудна, вот пришлось расстаться с банкроллом (около 80%) на улучшение жилищных условий, перешел на нл 100, играю по 2к рук в день , а результата ноль (то переезд, то сам психую), вот и спрашиваю: нужно ли (желательно ли) ограничивать свой день в + в течение скольких-то дней, или профессионализм можно достичь только задротством плюсовых, как нам кажется, решений. Столь длинный пост направлен на воссоздание почти полной картины происходящего со мной.
Лучше делать перерывы(час-два), если боишься "проиграть выигрыш" и не играть глубокими стеками. Бывает обидно начать день в +5би а закончить в -3 скажем, если ты чувсвуешь обиду - на тебя давят деньги. Надо копить БР.
Purity вне форума      
Старый 10.02.2010, 02:29   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Про копить банкролл это ты в точку! А можно ли подписаться на ваше рекламное (будущее предложение), так не охото пропустить, я так стараюсь.....
Dimchik вне форума      
Старый 10.02.2010, 09:24   #72 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
Как можно повысить свои шансы на то, что выберут именно тебя?
ps ушел заполнять анкету
*усердно придумывает, чем привлечь внимание тренера к себе*
elfeggg вне форума      
Старый 10.02.2010, 10:59   #73 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
как с голодного края вырвались
привлекают в милицию
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 10.02.2010, 12:33   #74 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 69
отправил анкету
faken1ck вне форума      
Старый 10.02.2010, 13:59   #75 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 40
Очень заинтересовался, анкета уже в пути )
dimkin вне форума      
Старый 10.02.2010, 14:46   #76 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от Purity Посмотреть сообщение
Лучше делать перерывы(час-два), если боишься "проиграть выигрыш" и не играть глубокими стеками. Бывает обидно начать день в +5би а закончить в -3 скажем, если ты чувсвуешь обиду - на тебя давят деньги. Надо копить БР.
Пурити подскажи, а если проблема ещё шире.. у меня бр например большой, ну баинов 100-120.. но деньги всё равно давят.. после проигрыша злюсь.. какой есть выход из этой ситуации? может посоветуешь что..
Booo вне форума      
Старый 10.02.2010, 15:26   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Пурити подскажи, а если проблема ещё шире.. у меня бр например большой, ну баинов 100-120.. но деньги всё равно давят.. после проигрыша злюсь.. какой есть выход из этой ситуации? может посоветуешь что..

Выводить и улучшать условия жизни.
Purity вне форума      
Старый 10.02.2010, 15:42   #78 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
jjjean, nifnif писал о Нейтроне, а ответил ты. Разве ты и есть нейтрон?)
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 10.02.2010, 15:57   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
jjjean, nifnif писал о Нейтроне, а ответил ты. Разве ты и есть нейтрон?)
вопрос отличный, но к теме топика имеет крайне поверхностное отношение.

анкету отправил
kukolnik вне форума      
Старый 10.02.2010, 19:14   #80 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
как много оказывается людей, с радостью, наперегонки готовых переложить часть ответственгости за свою Судьбу на кого-то, вера в хорошего человека, который придет и запросто, наверняка все устроит неиссякаема)))
причем готовность часть Свободы отдать на год+, в некоего рода, Антон извени, но несколько скажем кабалу, кабалочку скажем так.
я готов катать с двух акков, один по проекту, второй на себя как и прежде
значит я тоже недалеко ушел)))
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консольный The Elder Scrolls был отложен на 6 месяцев GolDima Игра вообще 0 11.05.2014 19:43
Бесплатные видео от Purity. Purity Видео и аудио-материалы о покере 55 21.10.2012 13:58
Конференция с участием Purity makc9I Безлимитный холдем низких бай-инов 144 23.06.2011 01:49
мега челендж 80к за 5 месяцев ZloyFish Покер один на один 7 19.08.2009 17:37
9 месяцев закону от 13 октября Kolobok Теории, стратегии, основы покера 22 21.07.2007 08:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot