Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Новый этап в жизни форума, амнистия все "полит-заключенным", заблокированным..

Важные объявления
Старый 03.04.2009, 14:27   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
ну да, стандартный ход. в ком же еще получить безграничную поддержку новой власти, как в лице не тех, кому вновь дарована свобода...

пс. когда ж Директор запятые-то научится ставить по-русски... читаешь и спотыкаешься... иной раз лучше вообще без них...
Jagr вне форума      
Старый 03.04.2009, 14:28   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от kozmor Посмотреть сообщение
Вы сами сейчас признаетесь в некомпетентности. Вы не знаете, что он сделал, но хотите разбанить? Тем более он забанен не навсегда и через пару дней выйдет и может продолжать флудить.

уже решили давно...
немного угрожающе :ушел еще раз перечитывать список забаненных:
Решили, так что пора разбанивать.
http://forum.cgm.ru/o_rabote_saita/1...zban_ttra.html

Директор, неужели кто-то наконец встанет НАД модераторами и они наконец не смогут чувствовать себя как шерифы в процинциальном городке Америки?

Неужели наконец появится здесь окружной прокурор и его помошники, которые наконец смогут их контролировать?

Это будет лучшей новостью за последнии пару лет на ЦГМ.
kolldun вне форума      
Старый 03.04.2009, 14:42   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ivan22 Посмотреть сообщение
Голосование показало что ТТР нужно разбанить...
там коинфлип, при таком кол-ве проголосовавших "против" вряд ли будет правильно снимать бан
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 03.04.2009, 14:47   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от kolldun Посмотреть сообщение
Решили, так что пора разбанивать.
http://forum.cgm.ru/o_rabote_saita/1...zban_ttra.html

Директор, неужели кто-то наконец встанет НАД модераторами и они наконец не смогут чувствовать себя как шерифы в процинциальном городке Америки?

Неужели наконец появится здесь окружной прокурор и его помошники, которые наконец смогут их контролировать?


Это будет лучшей новостью за последнии пару лет на ЦГМ.
:lol : повеселил!
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 03.04.2009, 14:49   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Большинство "политзаключенных" были забанены за конкретные грубые нарушения правил. И, по моему личному убеждению (а также практике модерации и общения на форумах) повторный бан (или, точнее, совершение поступков, заслуживающих бана) лишь вопрос времени. Проблема лишь в том, что в промежутке между двумя банями эти персонажи успеют прилично нагадить на форуме.
Мне кажется в корне неправильным подход "разбанить всех, кроме...", имхо гораздо лучше просто дать возможность реабилитации (т.е. указать способ, которым можно послать просьбу о разбане с конкретными аргументами (о несправедливости бана напр.))

P.S. Галина, с огромным уважением отношусь к Евдакову и как минимум неотрицательно к Вам, но больно смотреть как вы делаете одну ошибку за другой и разрушаете форум, на котором я вырос (как игрок). Очень рекомендую прислушаться хотя бы к советам Илюшана (один из немногих, кто отлично разбирается в теме и при этом не желает Вам зла)
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 03.04.2009, 14:58   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Предлагаю начать амнистию с разбана того кардера, что по личкам рассылал предложения "грабить буржуев". Маркс рулит, как кто-то написал в рейтинге "узДника совести".
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 03.04.2009, 15:44   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Я вообщк против разбана в качестве амнистии. По \многим причинам, самые выжные из них:
1. Допустим, был бан за оскорбления. Что мешало забаненному принести извинения и написать в личку модератору, что конфликт исчерпан?
2. Если первый пункт был случайным переполнением эмоций... Ну поругались, ну помирились. Остальные вещи (и с рекламой тоже) могли быть ТОЛЬКО осознанными. Добавлю, что обычно, процентах в 99, модераторы просто трут сообщение и предупреждают через личку, причем часто не один и не два раза.
3. Какие могут быть списки забаненных??? Это же не категория людей. Это конкретные живые люди. Пусть пишул либо в личку, либо поросят друзей от их имени завести пост типа я, такой-то, считаю, что ко мне незаслуженно применили санкции. И Аргументы! По сути, а не потому, что скоро майская амнистия.
4. Если уж появились мысли об амнистии, откройте ветку, где каждый в корректной форме выскажется о работе администрации. Толку будет больше. Тогда будет честная и правдивая объективная инфа, со всеми плюсами и минусами. А не пара напеваний на ухо с посулами золотых гор.

пс Просто читаю посты, хочу привести Аббата. Даже он немного срывается. Чтобы его достать или вывести из себя, нужно ОЧЕНЬ постараться. Зачем было удалять его посты - он же не наезжал, а очень аргументированно критиковал?
ппс колдун написал про модераторов
-----------------------
Неужели наконец появится здесь окружной прокурор и его помошники, которые наконец смогут их контролировать?
-----------------------
А вот это уже треп и банальный флуд. Кто конкретно, когда и кого обидел? Сопли, типа, все модераторы одинаковые, не катят.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 03.04.2009, 15:48   #28 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
очень неудачная идея...

в бане находятся только кардеры, спамеры и те кто неоднократно нарушал правила форума. никакого смысла в амнистии не вижу.
gl_ вне форума      
Старый 03.04.2009, 15:53   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Если хотите новый этап в жизни форума прекратите удалять темы и посты, это диктатура! Зачем похерили пост Гнома?
mordovorot вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:07   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
Если хотите новый этап в жизни форума прекратите удалять темы и посты, это диктатура! Зачем похерили пост Гнома?
Со стороны видно, что это как раз выражение нового этапа в жизни форума.

Остануться те, кому просто всё равно - где общаться, как общаться, кто на них плюёт, а кто поддакивает. Много ли останется тех людей, которые могут быть "контент-генераторами" привлекающеми новых участников не известно.

Кто эти новые участники (целевая аудитория) тоже пока не названо.
agk27 вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:19   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
Если хотите новый этап в жизни форума прекратите удалять темы и посты, это диктатура! Зачем похерили пост Гнома?
А твое предложение стать модератором и членом команды развития форума тоже удалили из соседней ветки ?
agk27 вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:52   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
Разбаньте Фараона! я так и не понял за что его забанили, а мой вопрос в ветке о забаненых просто удалили...
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:58   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
А твое предложение стать модератором и членом команды развития форума тоже удалили из соседней ветки ?
Я сам удалился, я хочу развивать форум, чтобы тут была старая атмосфера, чтобы были люди чтобы всем было интересно, а если я должен буду удалять нормальные посты, то я фолд.
mordovorot вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:21   #34 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Давайте разбаним всех забаненных и забаним всех, кто до этого не был в бане. Так сказать, посмотрим на форум с противоположной стороны.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.04.2009, 17:33   #35 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
К вопросу о разбане пользователей давайте рассжудать логично.

Вы сказали ни каких двойных стандартов... Все равно и все следуем СТАРЫМ правилым. Ок - это ваши слова.

Сейчас предлагаете разбанить пользователей, которых забанили в соответствии со старыми правилами.

Вы же только что сказали, что ни каких двойных стандартов. Зачем разбанивать забанненых?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 03.04.2009, 18:56   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Давайте разбаним всех забаненных и забаним всех, кто до этого не был в бане. Так сказать, посмотрим на форум с противоположной стороны.




Недельный профит бы отдал чтобы на это посмотреть !
Variant вне форума      
Старый 03.04.2009, 18:59   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
Зачем разбанивать забанненых?
Они политические :eek:
vnhand вне форума      
Старый 03.04.2009, 20:33   #38 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для POMIDOR
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 93
Сейчас разбанят забаненых,а Гамблер будет супер-модератором или на работу возьмут
__________________
Не бью лимиты и несобираюсь мой лимит NL5/10 и мне это нравиться
POMIDOR вне форума      
Старый 03.04.2009, 21:42   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Наверняка вся амнистия затеяна ради ТТР ибо чувствую быть ему директором по рекламе нового цгма и отвечать за разруливание афилейтовских вопросов
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 03.04.2009, 21:43   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
ТТР не будет разбанен.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RPT RUSSIAN POKER OPEN! КИЕВ, 17-26 февраля! ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭТАП, 5 ЛЕТ RPT! Main Event €550, победителю - €100.000! Впервые в ПК "Крещатик"! PokerStyleManagement Оффлайн - турниры 44 23.02.2014 17:18
Full Tilt Poker - возвращение "Black Card" и апрельская VIP-амнистия -LOKI- Full Tilt 0 29.03.2013 22:55
"Игра Вашей Жизни" с призовым фондом более $1.000.000 PokerStarsRep Новости, статьи, репортажи.. 0 09.04.2011 04:52
Дневник "Покер, как стиль жизни" modnik Безлимитный холдем микро бай-инов 2 24.02.2009 10:40
участник форума "piker": заблокирована часть возможностей по использованию форума Профи Техническая поддержка форума 2 17.04.2007 23:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot