Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Новый этап в жизни форума, амнистия все "полит-заключенным", заблокированным..

Важные объявления
Старый 24.04.2009, 02:50   #81 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
в некоторой мере также, с такими как Ты, которые на форуме непонятно для чего... сравнивать не коректно даже
а почти все модераторы итд. на этом форуме очень давно и именно они этот форум строили, и смена владельцев тут особой роли не играет.
Всю жизнь мечтал о благородстве,
Искал законы красоты,
А в жизни воплотил уродство,
Своей отравленной мечты.
фараон вне форума      
Старый 24.04.2009, 03:05   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
будем считать, что последнее слово за Тобой
успехов
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 24.04.2009, 19:42   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Очередное обострение хронического ФГМ.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 24.04.2009, 21:02   #84 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 23
Когда Макс Кац трет неугодные ему сообщения на "П***фф" - его можно понять - это его ресурс и там его правила.
Когда на ЦГМ группа избранных (причем свою избранность они себе сами присвоили как правило) творит что "хотит" - это беспредел.
Почему это модераторы не могут ошибаться? "Забанили за дело". С какого хера это вы решили, что "за дело"? Разве вы истина в последней инстанции?
Тот же Ilushan легко присваивает клеймо людям и пишет всякую ахинею в их рейтинге - все нормально. Потому что Ilushan - "уважаемый" модераторами чел.
Вот прикольно как - ругались Фараон с Илюшаном, а забанили только Фараона.
Двойные стандарты - это как минимум, господа! А еще и звездная болезнь - "Я костяк! Без меня никак!"
Директор + Евдаков абсолютно правы. Дайте возможность всем высказываться, не удаляйте посты, не редактируйте рейтинги. Бан только за серьезные проступки, а не за высказывание своего собственного мнения. Это будет правильно.
З.Ы. Да и рейтинг то ваш липовый. Вот говорит вам Илюшан - мне тут несколько уродов минус поставили - удалите нах их минус, а то как то нехорошо - я весь такой белый и пушистый, а тут минусы вдруг в рейтинге появились.
- Сию минуту! - повизгивают от желания угодить "уважаемому" модераторы.
И минуса нет.
- Да, еще, забыл совсем. Уродов то этих забаньте. А то снова мне минусов наставят. Говорит Илюшан.
- Будет исполнено! - повизгивают снова в ответ.
И вот мы видим белого и пушистого Илюшана, незапятнанного ни одним минусовым рейтингом.
Именно это право, ИМХО, отставают нынешние модераторы, упираясь на предложенную Директором амнистию.
DeepVirgo вне форума      
Старый 24.04.2009, 22:00   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
ну наверно есть причины почему тот же Илюшан уважаемый а почему Фараон-Рубликс итд. нет
И все баны здесь делались после того как точка кипения уже переходила все границы.
И честно - такие посты от незнакомого человека с 15 сообщениями выглядят поменьшей мере странно.
Ты здесь ради покера?
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 24.04.2009, 22:05   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
1 За стертые сообщения администрация принесла извинения. Стертые не до конца были восстановлены
2 Кто именно из модераторов сделал несправедливы бан и кому?
3 Всем не угодишь. Хочешь написать публично про Илюшана или кого-нибудь еще - аргументируй. Не нравится тебе, как человек - занеси в игнор.
А проблема то в чем? Флуд истерички нахрен никому не нужен!
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 24.04.2009, 22:57   #87 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 23
2 santorio
Я читаю этот форум около года, зарегистрировался недавно. Цель- прояснить некоторые моменты в покере. Но после первого же поста я понял, что лучше уж читать книги. Может быть я не прав, но мне показалось, что почти все ответы были с неким высокомерием, отвечали не по теме, с чуством легкого пренебрежения. Возможно я излишне мнителен, но я помню посты с абсолютно простыми вопросами. И тем не менее, новичкам раньше терпеливо разъясняли суть.
А то, что у меня 15 сообщений, опять же ИМХО, разве не дает мне право высказывать свое мнение?
2 Lappa
Дело ведь не в Илюшане. Мне кажется, что форум за прошедший год стал гораздо агрессивнее. Нет доброжелательности, которую я раньше чуствовал. И прежде всего, по отношению к новичкам.
Илюшан просто наиболее яркая фигура что ли... Его рейтинг зашкаливает, уважаемый вроде бы человек. Но у меня о нем сложилось совсем другое мнение. По 1 сообщению, состоящему из одной фразы, он делает вывод, что я "антсемит" и у меня "проблемы с мышлением". Не стесняется поставить новичку, о котором не знает вообще ничего, минусовой рейтинг с "мудрым" комментарием. А сам, в то же время, негодует на других, и просит модераторов убрать ему из рейтинга минусы и комментарии, что модераторы тут же исполняют.
И поневоле начинаешь задумываться: может и бан "провинившимся" - это всего лишь следствие того, что они посягнули на "великих илюшанов" ЦГМ?
Если забаненные дураки и мудаки, так чего вы боитесь? Снимите бан - и все убедятся в том, что они идиоты. А раз вы боитесь их пускать на форум, то начинает казаться, что они и вправду говорили что-то путное, но неугодное "илюшанам".
DeepVirgo вне форума      
Старый 24.04.2009, 23:12   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
МОдераторы не тупые обезьянки - исполнители. Ни одно решение не принимается сгоряча. Если тебя обидел, к примеру, Илюшан - напиши ему в личку. НЕ БЫВАЕТ вопросов, о которых нельзя договорится. У меня к тебе идея-предложение. Возьми денечек, чтобы не торопиться сгоряча. И напиши в личку всем, кто тебя отминусовал. А завтра вечером посмотрим. Скорее всего, ты сам будешь приятно удивлен. ФОрум уникален еще и тем, что человек даже с регистрацией в один день совершенно на равных может общаться с людьми, которые в покере добились очень больших высот и не стали заносчиво смотреть свысока. Если, конечно, не начинать с наездов
Что скажешь?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 24.04.2009, 23:26   #89 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 23
Ок, убедил
DeepVirgo вне форума      
Старый 24.04.2009, 23:26   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Я однозначно за разбан TTR, Кристофера, Чикана, Майти Сана, Путина, Гламуризатора, Дёмы.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.04.2009, 00:11   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Я однозначно за разбан TTR, Кристофера, Чикана, Майти Сана, Путина, Гламуризатора, Дёмы.

ну редставь если все эти товарищи в своем стиле начнут постить в ветке про БД.
Тебе там понравиться?
хватит этих спекуляций, никаких разбанов я уверен не будет.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 25.04.2009, 00:17   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Упс... Так Чикан и Майти Сан ведь не забанены.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 25.04.2009, 00:20     TS Старый   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Упс... Так Чикан и Майти Сан ведь не забанены.
конечно не забанены..
Galina Galanova вне форума      
Старый 25.04.2009, 01:28   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Вернулся из Сан-Ремо - наткнулся на ветку. Хотелось бы опровергнуть откровенную брехню - я никогда не просил убирать мне отрицательные рейтинги. Все, кто хотел, поставили. И так и стоят. Просить убрать комментарии - по-моему, моё право.

Удивился, что это DeepVirgo на меня взъелся, я его и не помню. Нашел его посты в легендарной теме про "киберспорт". Советую всем ознакомиться - вопросы отпадут сами собой.
ilushan вне форума      
Старый 25.04.2009, 01:59   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
ну редставь если все эти товарищи в своем стиле начнут постить в ветке про БД.
Тебе там понравиться?
хватит этих Шпекуляций, никаких разбанов я уверен не будет.
Накурился?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 25.04.2009, 06:41   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Gramazeka, сегодня субботник, надо бы оставшийся мусор убрать, а не затаскивать старый обратно
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RPT RUSSIAN POKER OPEN! КИЕВ, 17-26 февраля! ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭТАП, 5 ЛЕТ RPT! Main Event €550, победителю - €100.000! Впервые в ПК "Крещатик"! PokerStyleManagement Оффлайн - турниры 44 23.02.2014 17:18
Full Tilt Poker - возвращение "Black Card" и апрельская VIP-амнистия -LOKI- Full Tilt 0 29.03.2013 22:55
"Игра Вашей Жизни" с призовым фондом более $1.000.000 PokerStarsRep Новости, статьи, репортажи.. 0 09.04.2011 04:52
Дневник "Покер, как стиль жизни" modnik Безлимитный холдем микро бай-инов 2 24.02.2009 10:40
участник форума "piker": заблокирована часть возможностей по использованию форума Профи Техническая поддержка форума 2 17.04.2007 23:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot