Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы > Full Tilt
Опции темы

Full Tilt Poker - возвращение "Black Card" и апрельская VIP-амнистия

Важные объявления
Старый 29.03.2013, 22:55     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Full Tilt Poker перезапускает популярную программу лояльности “Black Card” и предлагает игрокам “перенести” их VIP-статусы из других покер румов на Full Tilt Poker. С помощью этой уникальной программы, обладатели статуса “Black Card” получат возможность конвертировать свои Full Tilt очки в реальные деньги без каких-либо условий (имеется в виду отыгрыш за очки ит.д.). Игроки смогут получать до 40% кешбека (цифра зависит от того, в какую игру и в какое время вы играете).

Название: blackcard.jpg
Просмотров: 562

Размер: 69.6 Кб

Также обладатели статуса “Black Card” впервые смогут поучаствовать в основанной на игровых результатах спонсорской программе - разработанной игроками для игроков.

Начиная с июля этого года, Full Tilt Poker начнет предлагать спонсорские контракты своим лучшим игрокам в различных дисциплинах, включая кеш игры, турниры SnG и многостоловые турниры. Каждые шесть месяцев контракты будут отправляться игрокам с лучшими результатами за последние полгода.

В течение следующих недель мы обратимся к покерному комьюнити за помощью в разработке наиболее верной системы подсчета результативности игроков”, комментирует Сарн Лайтман, руководитель отдела маркетинга Full Tilt Poker. ”Мы хотим, чтобы игроки, которые будут соревноваться за спонсорские контракты, сначала внесли свой вклад в разработку системы подсчета, и только потом мы будет награждать лучших из них”.

Кроме того, весь апрель Full Tilt Poker будет предлагать всем своим игрокам ”VIP-амнистию”, предоставляя возможность перенести их VIP-статус из других покер румов на Full Tilt Poker.

Мы понимаем, что игроки потратили много часов, недель, а иногда и месяцев, чтобы заработать VIP-статус на других покерный сайтах, пока они не могли играть на Full Tilt Poker. Амнистия позволит игрокам испробовать наши программы лояльности “Edge” и “Black Card” и убедиться в преимуществе игры на Full Tilt Poker”.

Для того, чтобы воспользоваться VIP-амнистией, игрокам необходимо отправить скриншот из текущего покер рума (на скриншоте должен быть виден VIP-статус и никнейм) по адресу [Зарегистрироваться?], также в письме нужно указать никнейм на Full Tilt Poker. Поддерживайте необходимый уровень игры для достижения статуса “Black Card” в течение трех месяцев и получите эксклюзивную “Черную карту” в качестве награды за ваши достижения.
-LOKI- вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о ТВ-Шоу "Full Tilt Poker Pro Battle" -LOKI- Full Tilt 10 05.05.2015 17:57
Подробности Black Card - обновленной системы рейкбека от Full Tilt OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 03.07.2013 03:16
"Наичестнейший" покеррум Full Tilt Poker закрыл акканут. Будьте осторожней при сотрудничестве с этой конторой. 77 rus Арбитраж и безопасность 16 08.05.2010 17:48
Full tilt, nl25 . 6max , не могу нажать на "фолд" glot Безлимитный холдем микро бай-инов 5 30.12.2007 13:58


Метки
black card, full tilt, vip амнистия, фулл тилт, черная карта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot