Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Где темы

Важные объявления
Старый 16.10.2008, 07:30   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Провинция
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 16 октября 2008 07:16
Цитата:
Сообщение от Это Я писал
Grey, ты свои мысли выражаешь, или спецом просто мне противопоставляешься?
Чужим умом жить не привык. А ты хто такой, чтобы я тебе "спецом противопоставлялся"?
Grey, ты что спецом оскорбляешь меня, чтобы забанить за мой ответ? До сих пор обида? Что по существу вопроса можешь ответить?
Это Я вне форума      
Старый 16.10.2008, 10:40   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Это Я писал
Grey, ты что спецом оскорбляешь меня, чтобы забанить за мой ответ? До сих пор обида? Что по существу вопроса можешь ответить?
По существу я ответил:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Чужим умом жить не привык
Насчет остального твои личные домыслы. Не знаю, может когда-то я тебе и наступил на яйца, раз про какие-то обиды вспоминаешь.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 16.10.2008, 10:44     TS Старый   #63 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Это Я писал чт, 16 октября 2008 06:54
Цитата:
Сообщение от Grey писал чт, 16 октября 2008 06:31
Цитата:
Сообщение от Это Я писал
Тоже считаю, что Апри стал сыном революции, которая, как известно, пожирает своих детей. А революционную атмосферу, кстати, на форуме создал именно ты, Гамп. Верхи не хотят, низы не могут. Просто кто-то слишком буквально это понял.
Не надо бросаться такими обвинениями. Gump скорее сыграл роль мальчика, сказавшего классическую фразу "А король-то голый!".
Grey, ты свои мысли выражаешь, или спецом просто мне противопоставляешься?

Цитата:
Сообщение от Gump писал ср, 10 сентября 2008 02:56
Могу лишь сказать, что если ТониГ все-таки откажется компенсировать мне эту сумму, то я постараюсь нанести ему адекватный, а то и больший ущерб, просто ради принципа: начиная от создания другого форума, где учредителями будут уважаемые люди и игроки и заканчивая другими серьезными проблемами для его бизнеса в России.
Я тебе могу сказать, что считаю абсолютно нормальным создание форумов и других ресурсов, любым постером этого форума. Поэтому я не вижу ничего аморального, в том что я тогда озвучил о потенциальной возможности создания собственного форума. К тому же у меня на это были сверхвеские причины.
А Апри я писал и здесь и в личке, что он может с себя снимать обязанности админа и делать, все что ему вздумается.

А то, что он являлся действующим админом, получал здесь зарплату и еще усиленно раскручивал конкурирующий ресурс - считаю непозволительным. Тем более после того, как он начал применять санкции к несогласным, пользуясь своем положением и правом бана.

Это_Я, может покажешь, где на этом форуме я предлагал принять меры к Yura, Zedmor'у и др владельцам собственных ресурсов. Ответ нигде. И к Апри у меня теперь нет вопросов, пусть остается обычным постером. Как я понимаю, его банить здесь никто даже близко не собирается. Жалко только, что мне пришлось объяснять ему этическую сторону вопроса и напомнить про "2 стула".

Я тебе могу привести массу примеров, как подобные действия наказываются в серьезных фирмах. Например в Русале, как только СБ узнала, что один из трех братьев устроился на высокую должность в СУАЛ, тут же двое других братьев лишились своих оч высоких должностей в Русале. Таким образом наказали даже за брата.
А уж, за то, что сам подпольно работаешь на чужую конкурирующую фирму, сливаешь какую-ту информацию и тд, поверь наказывают еще более жестокими методами. (про слив информации я сказал в общем и не имею ввиду Апри)

И Татарин с Юлей фактически подставлялись сами под удар, что месяц держали такого админа.
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Животрепещущие темы jjjean Обучение 69 06.06.2011 18:24
Удаляются темы Gramazeka Поговорим за жизнь 66 31.03.2010 02:38
Кто удаляет темы ? Variant О жизни форума 9 03.04.2009 23:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot