Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Удаляются темы

Важные объявления
Старый 22.03.2010, 12:15     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Господа модераторы раздела "Поговорим за жизнь". Хочу вам напомнить, что прежде всего в задачу модераторов входит развитие раздела и создание новых интересных тем, а не функция надзора и полицейской дубинки. Просмотрел раздел, за последнее время от вас ни одной интересной созданной темы в этом разделе,в отличие от меня. Почему вы так часто закрываете темы и баните народ? Пример- удаление темы "Барщевский 2" и т.д. Николай Евдаков,когда купил этот сайт,обещал совсем другую политику. Из ПЗЖ удаляюсь,надоело .
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 22.03.2010, 12:28   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Господа модераторы раздела "Поговорим за жизнь". Хочу вам напомнить, что прежде всего в задачу модераторов входит развитие раздела и создание новых интересных тем, а не функция надзора и полицейской дубинки. Просмотрел раздел, за последнее время от вас ни одной интересной созданной темы в этом разделе,в отличие от меня. Почему вы так часто закрываете темы и баните народ? Пример- удаление темы "Барщевский 2" и т.д. Николай Евдаков,когда купил этот сайт,обещал совсем другую политику. Из ПЗЖ удаляюсь,надоело .
Да ладно...
Какие темы и сообщения удаляются.. исключительно только провокационные..
Лучше бы о девушках и о жизни поговорили..
Весна наступила.. однако!
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.03.2010, 12:36   #3 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Да ладно...
Какие темы и сообщения удаляются.. исключительно только провокационные..
Лучше бы о девушках и о жизни поговорили..
Весна наступила.. однако!
Не было там ничего провокационного, была тема про ветхий и новый завет. Тему почему-то закрыли.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 22.03.2010, 12:37   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Пример- удаление темы "Барщевский 2"
Никто эту тему не удалял - ее объединили с "Барщевский беседует с представителями разных религий".
Так что прежде чем кричать, проверять нужно.
lepavel80 вне форума      
Старый 22.03.2010, 12:42   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Добро пожаловать на
[Зарегистрироваться?]
Эйсхай вне форума      
Старый 22.03.2010, 12:54     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Дело в том,что на форуме присутствуют умнейшие люди,так как хороший игрок в покер это прежде всего хороший аналитик. Бывает хочется потрепаться на серьезные темы. Часто беседа проходит в мирном ключе, и тут вдруг модератор читает слово "израиль"- моментально следует какая то реакция. Прям какой то сионистcкий заговор на форуме. Почему,когда например на CGM обсуждали чеченскую войну,небыло такой реакции? Хотя тоже можно было отнести к межнациональным отношениям. Значит про Чечню,про Иран,Афганистан можно, а про Израиль и про иудаизм нельзя? Как то несправедливо получаеться! Может у форума есть "теневые" владельцы? Мне например надоело развивать раздел ПЗЖ вместо модераторов, у которых это прямая обязанность, и которую они не выполняют.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 22.03.2010, 12:55   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Никто эту тему не удалял - ее объединили с "Барщевский беседует с представителями разных религий".
Так что прежде чем кричать, проверять нужно.
И чо терь изменилось? Она как закрыта была так и осталась.
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Лучше бы о девушках и о жизни поговорили..
Весна наступила.. однако!
О девушках? А что там случается с девушками весной?
О жизни? Да какая там жизнь, когда девушки кругом весной!
О жизни с девушками? Ну не знай. Я не настолько раскрепощен, чтоб об этом говорить.
Вот и поговорили о девушках и о жизни, давайте открывайте тему.
st0ck вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:04   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Дело в том,что на форуме присутствуют умнейшие люди,так как хороший игрок в покер это прежде всего хороший аналитик. Бывает хочется потрепаться на серьезные темы. Часто беседа проходит в мирном ключе, и тут вдруг модератор читает слово "израиль"- моментально следует какая то реакция. Прям какой то сионистcкий заговор на форуме. Почему,когда например на CGM обсуждали чеченскую войну,небыло такой реакции? Хотя тоже можно было отнести к межнациональным отношениям. Значит про Чечню,про Иран,Афганистан можно, а про Израиль и про иудаизм нельзя? Как то несправедливо получаеться! Может у форума есть "теневые" владельцы? Мне например надоело развивать раздел ПЗЖ вместо модераторов, у которых это прямая обязанность, и которую они не выполняют.

Разве у тебя что-то удаляли в последнее время? Если у многих людей, которые спорят между собой, весь срач начинается только на теме описанной тобой, то зачем давать этому вообще какое-то развитие? Естественно как только модераторы видят начало таких разговоров - тут же пресекают их независимо от темы разговора. Ты опять цепляешься за одну и ту же историю. Почему ты так много уделяешь этому внимания?

Развитие раздела? Ну я тебе так скажу. На мой взгляд раздел ПЗЖ вообще должен быть свободен от политики и тд. А ты почитай свои темы то? Может ты про цветы постишь? или про футол с кулинарией хоть раз отписал? Естественно к твоим темам повышенное внимание и если дать развить любую твою тему, я уверен она перейдет в то русло, с которым так борятся модераторы. Нет никаких теневых владельцев (может я наивный), нет никакого предвзятого отношения, все мирно...
diman.PN вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:07   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Просто непонятно, почему японцев, например, или, скажем, итальянцев можно обсуждать, а некоторых других нет. В чём разница-то???
Bebop1972 вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:11   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Просто непонятно, почему японцев, например, или, скажем, итальянцев можно обсуждать, а некоторых других нет. В чём разница-то???
Вот если я сейчас задам встречный вопрос, то я рискую попасть под категорию "Еврей" и многие скажут: "А ну вот - все же стало ясно" )
Но всё же)) А почему вы так много внимания уделяете именно некоторым другим? И почему межнациональная тема вообще так остро не даёт многим покоя на покерном форуме и разделе ПЗЖ?
diman.PN вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:12   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
так борятся модераторы
модераторы, которые борются, рискуют потерять постеров
Эйсхай вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:15   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Имхо политика вполне отвечает тематике раздела, уж не меньше чем кулинария. И про Израиль и про иудаизм тоже было бы можно, если бы не одно но. Кроме успешных покерных игроков, которые все из себя аналитики и с которыми можно интересно и адекватно полемизировать на любые темы, включая самые социально острые, на форуме еще куча народу, скажем так, проще реагирующих на слова Израиль, еврей и иудаизм. Проблема как раз в 95% процентах аудитории, а не в 5%. Предлагаю сделать закрытый подраздел в ПЗЖ специально для обсуждения острых вопросов - и все кому интересна полемика на эту тему - велкам туда. Правда не уверен что это то, что нужно ТСам подобных тем, т.к. пока, насколько я могу судить, очень большое значение для ТСов имеет именно возможность влиять на позицию 95% "неаналитиков", и кормить огонь народного гнева по тому или иному поводу. Имхо.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:15   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
модераторы, которые борются, рискуют потерять постеров
...если для вас на покерном форуме главное поговорить не про покер и тд, вообще непонятно по какому принципу был выбран именно покерный форум...
diman.PN вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:16   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Просто непонятно, почему японцев, например, или, скажем, итальянцев можно обсуждать, а некоторых других нет. В чём разница-то???
Да очень просто.
Цитата:
И ныне, если слушать будете голоса Моего и хранить Мой завет, то будете Мне сокровищем из всех народов (или: будете Моим достоянием больше всех народов), ибо Мне (принадлежит) вся земля. И вы будете Мне царством служителей святому и святым народом..."
(Шмот 19:5-6).
Цитата:
Тебя избрал Б-г, Всесильный твой, чтобы ты был Ему народом, избранным из всех народов... Не потому, что многочисленнее вы прочих народов, возжелал вас Б-г и избрал вас, ведь вы малочисленнее всех народов. Но из любви Б-га к вам и ради соблюдения им клятвы, которую Он дал отцам вашим, вывел Б-г вас рукою мощною и освободил тебя из дома рабства, из-под власти фараона, царя египетского.
(Воэсханан, 7:6-8)
st0ck вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:17   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Но всё же)) А почему вы так много внимания уделяете именно некоторым другим? И почему межнациональная тема вообще так остро не даёт многим покоя на покерном форуме и разделе ПЗЖ?

+1

в первом посте речь шла о трех религиях.

Но ни одного поста например о исламе не было ,хотя интервью с представителем было очень интересным. Их отношение к смертной казни,к разводам, абортам, к калыму, к воровству невест и т.д.
lepavel80 вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:18     TS Старый   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Diman,в твоем понимании "срач начинается" это когда люди между собой спорят? Ну и что? Лучше о цветах поговорить? Ты говоришь- "На мой взгляд раздел ПЗЖ вообще должен быть свободен от политики и тд."- с чего это вдруг???!!! Ты пишешь- "А ты почитай свои темы то?"- есть за последнее время про автомобили, про качество автодорог, про истребители, про Моссад. А где твои темы? Ты пишешь "и если дать развить любую твою тему"- посмотри количество просмотров моих тем. Значит это кому то интересно?

p.s. Надо TTR возвращать )))
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:18   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
...если для вас на покерном форуме главное поговорить не про покер и тд, вообще непонятно по какому принципу был выбран именно покерный форум...
Так на кой йух на покерном форуме непокерный раздел?
st0ck вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:20   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
p.s. Надо TTR возвращать )))
+1
С ним веселее. Тока боюсь Шарковичи конкуренции не выдержат.
st0ck вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:23   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
В твоем понимании "срач начинается" это когда люди между собой спорят? Ну и что? Лучше о цветах поговорить? Ты говоришь- "На мой взгляд раздел ПЗЖ вообще должен быть свободен от политики и тд."- с чего это вдруг???!!! Ты пишешь- "А ты почитай свои темы то?"- есть за последнее время про автомобили, про качество автодорог, про истребители, про Моссад. А где твои темы? Ты пишешь "и если дать развить любую твою тему"- посмотри количество просмотров моих тем. Значит это кому то интересно?

p.s. Надо TTR возвращать )))
Я уверен, ты прекрасно понимаешь о чем я говорю. Мы вынуждены обращать внимание именно на наболевшее...Зачем нам как индейцам наступать на одни и те же грабли?
Я вообще ничего плохого не вижу в твоих темах. Зачем-то ты прицепился ко всем моим фразам)) Тебе виднее
diman.PN вне форума      
Старый 22.03.2010, 13:24   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Так на кой йух на покерном форуме непокерный раздел?
Тебя это как пользователя коробит?))))) Я думаю , что этот раздел для любых тем. Но не для таких, в которых на 15-20 страницах не найдя очередных аргументов начинаются взаимные оскорбления.
diman.PN вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Животрепещущие темы jjjean Обучение 69 06.06.2011 18:24
В ХМ после импорта рук удаляются все ХХ файлы из папок. TalerMan Программное обеспечение 1 13.03.2011 14:10
Где темы Gump О жизни форума 62 16.10.2008 10:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot