Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Где темы

Важные объявления
Старый 14.10.2008, 01:29   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вт, 14 октября 2008 00:55
StoneCold
Если Gump сейчас не развивает форум,то хотя бы пытается приостановить процесс его полного разрушения.
В чем ты видишь разрушение форума? Просто вся эта ситуация до боли напоминает раздувание из мухи слона с последующим: "Ты кто такой?" - "А ты кто такой?" Уже проходили все это, когда Профи с Шарком поцапались.

Перефразируя старую пословицу, "иногда лучше катать, чем говорить". Вот я и катаю
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:32   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abstract
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 264
я и не утверждал, что это инициатива кого-то другого. просто, согласись, мы все достаточно сильно вдруг стали давить на Априсобаля. он не был к этому готов. результат - какие-то непоследовательные метания, непонятные действия. так бывает под давлением.
abstract вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:37   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 14 октября 2008 01:29
Я тебя уверяю и представители Покерньюс подтвердят, что они даже близко не рекомендовали нашему вебмастеру удалять эти темы. Татарин например вообще последние дни не читал форум, тк попал в аварию. Кто еще это мог рекомендовать: Тони? Не мог конечно, это бред. Илюшан? Он абсолютно отрицательно относится к удалению тех тем. Кто еще мог рекомендовать?
Сейчас спрошу ересь: как ты думаешь, ПокерНьюсу этот форум, вообще, нужен? Ибо текущая ситуация (когда возник и развивается другой форум), у меня вызывает недоумение...
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:38   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Anton писал вт, 14 октября 2008 01:32
я и не утверждал, что это инициатива кого-то другого. просто, согласись, мы все достаточно сильно вдруг стали давить на Априсобаля. он не был к этому готов. результат - какие-то непоследовательные метания, непонятные действия. так бывает под давлением.
Хм. А зачем на чье-то давление реагировать? Если тебе деньги платят хозяева, то и отвечаешь ты только перед ними. Надеюсь, у Апри зарплата (преимя) не зависит от количества новых ников на этом форуме за месяц?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:41   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 14 октября 2008 01:37
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 14 октября 2008 01:29
Я тебя уверяю и представители Покерньюс подтвердят, что они даже близко не рекомендовали нашему вебмастеру удалять эти темы. Татарин например вообще последние дни не читал форум, тк попал в аварию. Кто еще это мог рекомендовать: Тони? Не мог конечно, это бред. Илюшан? Он абсолютно отрицательно относится к удалению тех тем. Кто еще мог рекомендовать?
Сейчас спрошу ересь: как ты думаешь, ПокерНьюсу этот форум, вообще, нужен? Ибо текущая ситуация (когда возник и развивается другой форум), у меня вызывает недоумение...
Не думаю что за полгода ЦГМ полностью себя окупил,чтобы вот так вот окончательно на него забить. Это до сих пор самый популярный форум среди игроков по всей России и ближнему зарубежью. Если сравнить ЦГМ и другие форумы,то нигде нет такого большого кол-ва хайроллеров(зарубежные форумы исключение).
По поводу твоей цитаты выше. Я бы с радостью развернуто ответил,только вот кому нужен этот ответ? Его сотрут через несколько часов и в итоге я просто так потратил время.Если будет гарантия,что он сохранится на долгие годы,то я с радостью отпишу,даже буду рад,если повесят стикером
mont3ki вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:41   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abstract
 
Регистрация: 26.08.2004
Сообщений: 264
кстати, Gump, а кто тогда инициировал появление и исчезновение рекламы справа?
abstract вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:45     TS Старый   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Anton писал вт, 14 октября 2008 01:41
кстати, Gump, а кто тогда инициировал появление и исчезновение рекламы справа?
А это нам наверное ПН и расскажет. Хотя я уже знаю, кто был инициатором.
Gump вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:54   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: nvrsk
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вт, 14 октября 2008 01:41
По поводу твоей цитаты выше. Я бы с радостью развернуто ответил,только вот кому нужен этот ответ? Его сотрут через несколько часов и в итоге я просто так потратил время.Если будет гарантия,что он сохранится на долгие годы,то я с радостью отпишу,даже буду рад,если повесят стикером
Пиши не стесняйся, эту тему я уже сохраняю и даже если удалят, то потом все восстановим, так как я на 99.9% уверен, что какую бы позицию не занял покерньюз, будет дан запрет на удаление тем, которые по какой-то причине не нравятся администратору или нарушают его личные правила.
kvas вне форума      
Старый 14.10.2008, 02:05     TS Старый   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 14 октября 2008 01:37
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 14 октября 2008 01:29
Я тебя уверяю и представители Покерньюс подтвердят, что они даже близко не рекомендовали нашему вебмастеру удалять эти темы. Татарин например вообще последние дни не читал форум, тк попал в аварию. Кто еще это мог рекомендовать: Тони? Не мог конечно, это бред. Илюшан? Он абсолютно отрицательно относится к удалению тех тем. Кто еще мог рекомендовать?
Сейчас спрошу ересь: как ты думаешь, ПокерНьюсу этот форум, вообще, нужен? Ибо текущая ситуация (когда возник и развивается другой форум), у меня вызывает недоумение...
Считаю, что форум им нужен. Но их команда на данный момент работает крайне непрофессионально и нерешительно.
Gump вне форума      
Старый 14.10.2008, 02:20   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
сентябрь-скандал с т6
октябрь - скандал с модератором
ноябрь ???
MasteShow вне форума      
Старый 14.10.2008, 02:40   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вт, 14 октября 2008 01:21

А вообще я в шоке с многих форумчан,которые не понимают того,что сейчас тут происходит и чем можно объяснить такие разборки на форуме
я, как самый рядовой форумчанин, успел таки прочитать удаленные темы. и вот что я понял:

1. Некоторые люди на этом форуме, краснеют при слове "...". Особенно, если это слово обращено к ним или к хозяевам форума. Так же очень краснеют, когда это слово используется в качестве метафоры применительно к их действиям или действиям хозяев форума.

2. Покраснев, эти люди, начинают взволнованно оправдываться и путаться в "показаниях". После чего приходят к выводу, что легче всего решить все вопросы опираясь на аксиому - "Нет человека, нет проблемы!"

3. При этом сами позволяют себе использовать слово "..." в сообщениях, ведь "что положено коту, не положено котенку"

4. А еще я понял, что у Гампа любимый сериал "Эркюль Пуаро", ну, или "Ниро Вульф", что сильно отражается в его жизни. И кстати говоря, в нем явно есть талант детектива. По крайней мере, как показывает практика его изначальные гипотезы о "преступлениях", очень часто совпадают с действительностью.

З.Ы. Господа модераторы, при принятии решения забанить меня или нет, прошу учесть тот факт, что слово "..." в данном сообщении я использовал не как средство высказать негативную эмоцию, а как литературный образ.

еще З.Ы. Я, конечно, может не все и не до конца понял, но сейчас нет никакой возможности перечитать удаленные темы.
steban вне форума      
Старый 14.10.2008, 03:00   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от steban писал вт, 14 октября 2008 02:40
я, как самый рядовой форумчанин, успел таки прочитать удаленные темы. и вот что я понял: ...
Вот такие посты, как этот, не способствуют ни улучшению имиджа форума, ни разрешению конфликта. Постебаться захотел? Тогда это не лучшая форма и момент для этого.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 14.10.2008, 03:07   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 14 октября 2008 03:00
Цитата:
Сообщение от steban писал вт, 14 октября 2008 02:40
я, как самый рядовой форумчанин, успел таки прочитать удаленные темы. и вот что я понял: ...
Вот такие посты, как этот, не способствуют ни улучшению имиджа форума, ни разрешению конфликта. Постебаться захотел? Тогда это не лучшая форма и момент для этого.
т.е. лучше молчать и делать вид, что ничего не происходит?

по поводу стеба:

я в общем-то частенько серьезные мысли высказываю в стебной форме. и очень редко, когда такой способ не понимают или не принимают окружающие.
steban вне форума      
Старый 14.10.2008, 03:14   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Выскажу своё мнение: бардаку способствует отсутствие хозяев на их же собственном ресурсе. При чём хозяев с большой буквы у которых есть чёткий план развития/загнивания форума. Корабль остался без управления и на полном ходу летит на рифы. Правила надо было составить уже давно. Мне кажется толком не было сделано ничего после смены хозяев, со стороны самих же хозяев, кроме как потери лица. Не верю особо в то что Гумп настолько кровожаден, чтобы за кидок ТГ мстить подобным образом. Он наверно единственный кто открыто говорит то что думает и надо заметить очень часто оказывается прав.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 14.10.2008, 03:28   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chessplayer
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 286
Выскажу свое мнение, что обещал покерньюз конкретно всем тем, кто был на встрече в Покровском, не выолнен ни на одни пункт, а только ухудшили до максиума ситуацию, еще вдовесок игнорирут мнение форумчан.
Chessplayer вне форума      
Старый 14.10.2008, 03:35     TS Старый   #36 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Победит писал вт, 14 октября 2008 03:14
Выскажу своё мнение: бардаку способствует отсутствие хозяев на их же собственном ресурсе. При чём хозяев с большой буквы у которых есть чёткий план развития/загнивания форума. Корабль остался без управления и на полном ходу летит на рифы. Правила надо было составить уже давно. Мне кажется толком не было сделано ничего после смены хозяев, со стороны самих же хозяев, кроме как потери лица. Не верю особо в то что Гумп настолько кровожаден, чтобы за кидок ТГ мстить подобным образом. Он наверно единственный кто открыто говорит то что думает и надо заметить очень часто оказывается прав.
Я тебе скажу более того, если ты не заметил. Я хоть и критикую покерньюс, но в данной ситуации, когда пытаюсь предотвратить развал СГМа админом, фактически действую в интересах ПН.

А еще я хотел бы сказать Присобалю: считаю что деньки, а может часы твоего админства на этом форуме, на мой взгляд сочтены. И вполне допускаю, что ты захочешь нагадить, уходя с данного ресурса. Так вот прежде, чем тебе решаться на такой шаг, я бы тебе порекомендовал пообщаться например с Татарином. И он вполне возможно расскажет тебе, что деньги за этот сайт, как оказывается платил не ТониГ (или не только ТониГ). Так вот тот другой человек, который платил деньги, тебе намеренное вредительство этому форуму при уходе точно не простит. Так что лучше сдай свои дела по нормальному команде ПН и занимайся любыми своими проектами.
Gump вне форума      
Старый 14.10.2008, 03:46   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
С большим интересом слежу за развитием темы.
На мой взгляд Гамп, хотя и перегибает палку в некоторых моментах (имхо все не настольно нарочно и злонамеренно), но по сути (причины и мотивы) целиком прав.
Очень напрягает ситуация с удалением постов, а после тем и пользователей под предлогом весьма своеобразной трактовки правил (достаточно прозрачно то, что настоящие причины таких действий расходятся с декларируемыми предлогами). Что самое забавное - люди были забанены за темы, созданные ДО появления т.н. "правил" (не говоря уж о возможности с ними ознакомиться), причем забанены сразу, без "предупреждений".

P.S. Можешь банить.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 14.10.2008, 04:09   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Gump
развал СГМа админом
в контексте:
захочешь нагадить, уходя с данного ресурса
Я не оракул, многое не знаю, мотивы мне неизвестны.
Но мне кажется, коверкать ники - нехорошо. Какие бы эмоции и пристрастия тобою не двигали.
О мотивах по "развалу" и "нагадить" - тоже думаю, не надо обвинений.

Подумай, ведь тупо удалять пару тем, что это за вредительство? Вот грохнуть форум ВЕСЬ со всеми архивами - это действительно вредительство и серьёзный урон (или урок, если работодатель неправильно поступил). А что такое удаление пары тем?

Ладно, допустим решил Aprisobal поудалять темы, побанить пользователей, чтобы все обиделись и никогда не открывали страницу forum.cgm.ru. Что я могу о них сказать? Идиоты. Малолетние, обидчивые идиоты. Пусть уже вообще Интернет не открывают, если их кто-то там несправедливо обидел и забанил. Хотя, я надеюсь таких среди них нет. Все понимают, что это не форум их банит, не ПокерНьюс темы удаляет.

Понимаешь, что я хочу сказать?
Валк вне форума      
Старый 14.10.2008, 04:19   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Валк тут многие занимаются благотворительностью,прок чивая основную массу. Разбирать кому-то раздачу,пытаться помочь человеку и чтобы "кто-то" из технической стороны влепил тебе бан - вообще круто.
Это покерный форум и многие люди пришли сюда ради своего покерного развития. И мне непонятно почему это "Техническая поддержка" начала так выпендриваться. Я пришел сюда ради покерных знаний и интересных людей,а если вебмастеру не нравится наш стиль общения - пусть пишет скрипт,где мат будет меняться на другие слова,но сам в это не влазиет,а тем более банами.
п.с. и вообще я соскучился по Профи :h:
mont3ki вне форума      
Старый 14.10.2008, 04:36   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 14 октября 2008 03:35
Цитата:
Сообщение от Победит писал вт, 14 октября 2008 03:14
Выскажу своё мнение: бардаку способствует отсутствие хозяев на их же собственном ресурсе. При чём хозяев с большой буквы у которых есть чёткий план развития/загнивания форума. Корабль остался без управления и на полном ходу летит на рифы. Правила надо было составить уже давно. Мне кажется толком не было сделано ничего после смены хозяев, со стороны самих же хозяев, кроме как потери лица. Не верю особо в то что Гумп настолько кровожаден, чтобы за кидок ТГ мстить подобным образом. Он наверно единственный кто открыто говорит то что думает и надо заметить очень часто оказывается прав.
Я тебе скажу более того, если ты не заметил. Я хоть и критикую покерньюс, но в данной ситуации, когда пытаюсь предотвратить развал СГМа админом, фактически действую в интересах ПН.

А еще я хотел бы сказать Присобалю: считаю что деньки, а может часы твоего админства на этом форуме, на мой взгляд сочтены. И вполне допускаю, что ты захочешь нагадить, уходя с данного ресурса. Так вот прежде, чем тебе решаться на такой шаг, я бы тебе порекомендовал пообщаться например с Татарином. И он вполне возможно расскажет тебе, что деньги за этот сайт, как оказывается платил не ТониГ (или не только ТониГ). Так вот тот другой человек, который платил деньги, тебе намеренное вредительство этому форуму при уходе точно не простит. Так что лучше сдай свои дела по нормальному команде ПН и занимайся любыми своими проектами.
Может быть стоит немного отдохнуть и успокоиться? Ты уже реально скатываешься в истерику.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Животрепещущие темы jjjean Обучение 69 06.06.2011 18:24
Удаляются темы Gramazeka Поговорим за жизнь 66 31.03.2010 02:38
Кто удаляет темы ? Variant О жизни форума 9 03.04.2009 23:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot