Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Нецензурные выражения на форуме?
Разрешить - пусть сообщество саморегулируется посредством минусовых рейтингов 14 9.46%
Разрешить - в любых количествах 6 4.05%
Разрешить - для использования НЕ в качестве оскорблений 91 61.49%
Запретить - безоговорочно банить 37 25.00%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Нецензурные выражения на форуме

Важные объявления
Старый 13.10.2008, 23:04   #21 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
А по-моему, на 2+2 куда как менее приятное сообщество. Много тупых постеров, какие-то дебильные картинки везде, над которыми все ржут, и вещи вида "[x] бла-бла-бла", которые хоть мне и понятны, но очень напрягает их количество, как-будто форум всемирного сообщества имбецилов читаешь, а вовсе не серьёзный покерный, где умные люди пишут.

PS : Пока что сторонники умеренного использования мата рулят
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 13.10.2008, 23:17   #22 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Lure писал пн, 13 октября 2008 23:04
А по-моему, на 2+2 куда как менее приятное сообщество. Много тупых постеров, какие-то дебильные картинки везде, над которыми все ржут, и вещи вида "[x] бла-бла-бла", которые хоть мне и понятны, но очень напрягает их количество, как-будто форум всемирного сообщества имбецилов читаешь, а вовсе не серьёзный покерный, где умные люди пишут.

PS : Пока что сторонники умеренного использования мата рулят
Ну если не читать флуд разделы, то 2+2 отличный форум с кучей сильных постеров.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 14.10.2008, 00:05   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
я за запрет. на форуме и девушки есть, и наверное те, кто не хочет видеть мат. Я считаю, что форум - это общественное место, следовательно материться нельзя. Но банить сразу слишком строго. Можно и предупреднуть.
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 14.10.2008, 00:24   #24 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от coster писал пн, 13 октября 2008 13:23
Цитата:
Сообщение от kvas писал пн, 13 октября 2008 12:14
Во многих разделах он и так постоянно используется и модераторы никак не реагируют, а в других разделах сразу бан за 1 слово. Я против двойных стандартов, так что я за 3 пунк.
+1
Абсолютно согласен.

Для примера возьмем мой пост, за который я получил бан. В нем было 30-50 слов и лишь одно слово содержало корень от матного слова. Это слово в целом относилось к поведению владельца этого ресурса. Т.е к компании Покерньюс. После моего поста я уверен, что лично, никто из компании Покерньюс не считает, что я его оскорбил, потому как со всеми теми, кто потенциально мог на это обидиться - я потом общался и они абсолютно нормально восприняли мою критику.

Тут наш вебмастер заявляет, что не собирается чистить мои посты от нецензурщины и удаляет весь мой пост. Ок, я даже это готов понять. Но за что мне бан? Я что злостный нарушитель? За 4 с лишним года это был мой первый бан. Присобаль мог удалить мой пост и спокойно написать мне в ЛС, что мат в "моем разделе" недопустим. Я бы понял, тк до этого со всеми модераторами мы находили общий язык и никто меня не может назвать отмороженным.

Но наш вебмастер решил проявить власть и забанить меня, показав кто в доме главный. К тому же еще помня, что я не принял в середине сентября его предложение модерировать его ресурс. Для меня здесь все очевидно.
Gump вне форума      
Старый 14.10.2008, 00:39   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Если администрация считает, что мат недопустим, а модераторы спускают это на тормозах, то что-то не так в "датском королевстве".
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 14.10.2008, 00:50   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для D. Levisoff
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 180
Отправить сообщение для D. Levisoff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 14 октября 2008 00:24
Цитата:
Сообщение от coster писал пн, 13 октября 2008 13:23
Цитата:
Сообщение от kvas писал пн, 13 октября 2008 12:14
Во многих разделах он и так постоянно используется и модераторы никак не реагируют, а в других разделах сразу бан за 1 слово. Я против двойных стандартов, так что я за 3 пунк.
+1
Абсолютно согласен.

Для примера возьмем мой пост, за который я получил бан. В нем было 30-50 слов и лишь одно слово содержало корень от матного слова. Это слово в целом относилось к поведению владельца этого ресурса. Т.е к компании Покерньюс. После моего поста я уверен, что лично, никто из компании Покерньюс не считает, что я его оскорбил, потому как со всеми теми, кто потенциально мог на это обидиться - я потом общался и они абсолютно нормально восприняли мою критику.

Тут наш вебмастер заявляет, что не собирается чистить мои посты от нецензурщины и удаляет весь мой пост. Ок, я даже это готов понять. Но за что мне бан? Я что злостный нарушитель? За 4 с лишним года это был мой первый бан. Присобаль мог удалить мой пост и спокойно написать мне в ЛС, что мат в "моем разделе" недопустим. Я бы понял, тк до этого со всеми модераторами мы находили общий язык и никто меня не может назвать отмороженным.

Но наш вебмастер решил проявить власть и забанить меня, показав кто в доме главный. К тому же еще помня, что я не принял в середине сентября его предложение модерировать его ресурс. Для меня здесь все очевидно.
Напоминает политическую ситуацию в нашей стране. Особо буйных пересажали
__________________
Кто как играет, кто где летает, кого что качает...
D. Levisoff вне форума      
Старый 14.10.2008, 00:57   #27 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 14 октября 2008 00:39
Если администрация считает, что мат недопустим, а модераторы спускают это на тормозах, то что-то не так в "датском королевстве".
Если напомнишь, кто еще из администрации, кроме Присобаля, отстаивал жесткую позицию недопущения мата на форуме - буду благодарен. Я таких постов например от Татарина не помню.

А если тебя интересует, как к этому относятся форумчане, чье мнение администрация просто обязана уважать, то ты можешь посмотреть результаты. На данный момент из 59 проголосовавших, за 3й пункт "Разрешить - для использования НЕ в качестве оскорблений" отдали голоса 73% форумчан.
Gump вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:06   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
А причем тут Татарин? 8O В нормально выстроенной системе управления каждый отвечает за свой участок работы и отчитывается перед руководством. Если руководитель недоволен подчиненным - он указывает на недостатки и дает срок на их устранение. А руководитель, который будет следить за теми мелочами, за которыми должен следить подчиненный - плохой руководитель.

А насчет мата - ну давай рассмотрим простую ситуацию. Ты со своей девушкой (а лучше - со своим ребенком) придешь в покер-клуб, и тебя (или не тебя) при ней (нем) начнут по матери обкладывать. Ты посчитаешь это в порядке вещей? И будешь этому же учить своего ребенка? И когда он лет так в 11-12 начнет дома так разговаривать "потому что все вокруг так разговаривают" - тоже посчитаешь нормальным? А все начинается вот с таких голосований...
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:15   #29 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 14 октября 2008 01:06
А причем тут Татарин? 8O В нормально выстроенной системе управления каждый отвечает за свой участок работы и отчитывается перед руководством. Если руководитель недоволен подчиненным - он указывает на недостатки и дает срок на их устранение. А руководитель, который будет следить за теми мелочами, за которыми должен следить подчиненный - плохой руководитель.

А насчет мата - ну давай рассмотрим простую ситуацию. Ты со своей девушкой (а лучше - со своим ребенком) придешь в покер-клуб, и тебя (или не тебя) при ней (нем) начнут по матери обкладывать. Ты посчитаешь это в порядке вещей? И будешь этому же учить своего ребенка? И когда он лет так в 11-12 начнет дома так разговаривать "потому что все вокруг так разговаривают" - тоже посчитаешь нормальным? А все начинается вот с таких голосований...
Ты думаешь я нормально отношусь, что кто-то матерится при детях? Нет, я против этого.

Но иногда бывают ситуации, как в анекдоте:
"Воспитатели начали выяснять: Почему дети садика номер 5 вдруг начали ругаться матом? Начали спрашивать рабочих. "Да нет мы не ругались. Не ругались даже в том случае, когда Петя делал какие-то там работы, и капнул раскаленном оловом на голову Ване. Даже в этом случае Ваня всего лишь спросил "Петя, нехороший ты человек. Почему же ты заранее меня не предупредил, чтобы я отошел в сторону. Не делай так в следующий раз"

Так вот иногда, возможно от недостатка красноречия, некоторые люди хотят выразить свои эмоции нелитературным словом. Причем совсем на не детском форуме. Так вот если это не регулярные злостные нарушители, то и меры к ним нужно применять совсем не крайние.
Gump вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:19   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
прожил немало лет и практически не встречал девушек , которые сами не могли бы обложить матерком по поводу и без.мат есть и ничего с этим не поделать и детишки тоже его не обойдут стороной хотим мы этого или нет.проголосовал за п.2

0лег вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:34   #31 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
П.3. Ибо у самой проскакивает. Иногда стыдно, иногда - нет.

StoneCold хорошее предл-е насчёт фильтра. В остальном — ты несколько "сгущаешь краски". Нет ? Может не будем в очередной раз растить "слона из мухи" собственными руками ?

Сигма вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:39   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от 0лег писал вт, 14 октября 2008 01:19
прожил немало лет и практически не встречал девушек , которые сами не могли бы обложить матерком по поводу и без.мат есть и ничего с этим не поделать и детишки тоже его не обойдут стороной хотим мы этого или нет.проголосовал за п.2
Начни с себя.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 14.10.2008, 01:53   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 14 октября 2008 01:39
Цитата:
Сообщение от 0лег писал вт, 14 октября 2008 01:19
прожил немало лет и практически не встречал девушек , которые сами не могли бы обложить матерком по поводу и без.мат есть и ничего с этим не поделать и детишки тоже его не обойдут стороной хотим мы этого или нет.проголосовал за п.2
Начни с себя.
что начать? мне мат абсолютно не мешает.где надо-я не выругаюсь ни при каких обстоятельствах, а где это возможно, так я на нем разговариваю.чужой мат меня не коробит, да и мой льется как песня
цензура в любом виде меня не радует, а уж мат не самый худший порок который встречается на каждом шагу.
0лег вне форума      
Старый 14.10.2008, 05:37   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Матерящиеся - убогие люди, которые не умеют выражать эмоции нормативной лексикой. Особенно видна разница между теми, кто матернулся и потом придя в себя потёр/извинился/перестал так делать и теми кто заявляет "а чё такова?".
Вы же русские люди, носители "великого и могучего" русского языка, одного из богатейших на Земле.

P. S. Ничего личного.
Валк вне форума      
Старый 14.10.2008, 07:14   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Могу материться в реальном общении - и делаю это с удовольствием , но крайне редко матерюсь, набирая эти слова на клавиатуре. Прголосовал за 4й пункт. Бан - это жестко, предупреждения будет достаточно.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 14.10.2008, 09:30   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от Валк писал вт, 14 октября 2008 05:37
Матерящиеся - убогие люди, которые не умеют выражать эмоции нормативной лексикой. Особенно видна разница между теми, кто матернулся и потом придя в себя потёр/извинился/перестал так делать и теми кто заявляет "а чё такова?".
Вы же русские люди, носители "великого и могучего" русского языка, одного из богатейших на Земле.

P. S. Ничего личного.
убогие люди...великий и могучий...наверно великие писатели и поэты России не достаточно владели языком, раз не гнушались матерком.А Бунин так вообще был в восторге от того как смачно и умело матерился Куприн...да что с них взять.."убогие"
0лег вне форума      
Старый 14.10.2008, 10:40   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
п.3. реально можно высказать эмоции и более культурно, но иногда это слишком долго... а так в пару слов уложиться реально. У нас тут не институт благородных девиц.. просто всему надо знать меру, в том числе и количеству и качеству мата.
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 14.10.2008, 11:45   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 14 октября 2008 01:06
Ты со своей девушкой (а лучше - со своим ребенком) придешь в покер-клуб..
Голосование -кто больше нехороший_селовек?

1) тот кто матюкаеться в злачных местах
2) тот кто водит детей в злачные места

Ребенок мат всегда найдет где услышить а в прочем и много другое нехорошее и не только услышать но и увидеть - детей надо воспитывать сопротивляться этому,а не водить туда где он это услышит и на основании того что ты его туда привел заткнуть всем рты

ПыСы: к хозяевам форума - так как на форуме обсуждаются азартные игры и вообще много чего нехорошего (в том числе и мата) стоит наверно на входе банер повесить что мол до 21го года вход запрещен а еще лучше до 40 а людей с нежной поэтической натурой автоматом делать редирект на мурзилкатчкру
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 15.10.2008, 01:14   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Валк писал вт, 14 октября 2008 05:37
Матерящиеся - убогие люди, которые не умеют выражать эмоции нормативной лексикой. Особенно видна разница между теми, кто матернулся и потом придя в себя потёр/извинился/перестал так делать и теми кто заявляет "а чё такова?".
Вы же русские люди, носители "великого и могучего" русского языка, одного из богатейших на Земле.

P. S. Ничего личного.
Имхо, убогие - это ограниченные люди. А если человек ограничивает себя даже в словесном самовыражении(и призывает других в обязательном порядке), в среде, которая этому не противится - это ограниченность.
Я не говорю про конкретный случай с форумом(тут зависит от принятых правил) - я говорю о неприятии этой неотъемлимой части Великого и Могучего впринципе. Ничего личного против тебя Валк
FroZer вне форума      
Старый 15.10.2008, 01:22   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от sahhas писал вт, 14 октября 2008 11:45
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 14 октября 2008 01:06
Ты со своей девушкой (а лучше - со своим ребенком) придешь в покер-клуб..
Голосование -кто больше нехороший_селовек?

1) тот кто матюкаеться в злачных местах
2) тот кто водит детей в злачные места
А ты считаешь покерный клуб злачным местом? Типа борделя?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вирусы на форуме! mogu О жизни форума 22 14.06.2010 23:48
Анекдоты и "клылатые выражения" о преферансе (юмор) oksaxa Преферанс 39 21.05.2009 14:18
О форуме dyack О жизни форума 1 22.03.2009 21:24
Как перевести с английского покерные выражения? dandy Около покерного стола 18 15.01.2009 04:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot