Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Неадекватные рейтинги

Важные объявления
Старый 13.12.2010, 19:22   #141 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Просьба к модераторам, - рейтинги нацистов не трогать. Выставлены они совершенно адекватно, так как эти люди "показали себя во всей красе".
Люди на форуме должны знать с кем имеют дело.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.12.2010, 05:38   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Почистил тему от оскорблений. Те, кто не успокоится будет забанен на неделю.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 23.12.2010, 07:26   #143 (permalink)
Участник
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 199
Заблокируйте мой акrаунт пожизненно,в детский агрессивный садик превратился cgm, скорей вид за ширмой детского садика, а на самом деле $$$$$ рулят сдесь пожирают друг дружку потихоньку что дальше будет,жаль и покааааааа cgm любимый в прошлом все же правы были старечьки кто его создавал.Знаю псы почистят.
Moroshka вне форума   -4 (+1/-5)    
Старый 23.12.2010, 16:03   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Заблокируйте мой акrаунт пожизненно,в детский агрессивный садик превратился cgm, скорей вид за ширмой детского садика, а на самом деле $$$$$ рулят сдесь пожирают друг дружку потихоньку что дальше будет,жаль и покааааааа cgm любимый в прошлом все же правы были старечьки кто его создавал.Знаю псы почистят.
Не блокируем по своему желанию, только за нарушение правил форума.
Galina Galanova вне форума      
Старый 27.12.2010, 13:40   #145 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
А я требую восстановить все выставленные мне рейтинги и все напечатанные комментарии к ним.Я ниразу нигде не обращался,чтобы их удаляли или каждую неделю корректировали.Надоели уже...был т акой наверно уже бы многотысячный(по модулю ),а стал огрызок какой-то.Не смейте лезть и покушаться на волеизъявление граждан форума всё время подтасовывая!
Если этого не будет сделано,то в знак протеста отказываюсь с нового года от через цгм аффилейтства и уйду к не связанному с цгм.И ещё за то,что Нюрку забанили сфабриковав "компромат".
Неместный вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 27.12.2010, 15:23   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
А я требую восстановить все выставленные мне рейтинги и все напечатанные комментарии к ним.Я ниразу нигде не обращался,чтобы их удаляли или каждую неделю корректировали.Надоели уже...был т акой наверно уже бы многотысячный(по модулю ),а стал огрызок какой-то.Не смейте лезть и покушаться на волеизъявление граждан форума всё время подтасовывая!
Если этого не будет сделано,то в знак протеста отказываюсь с нового года от через цгм аффилейтства и уйду к не связанному с цгм.И ещё за то,что Нюрку забанили сфабриковав "компромат".
Неужели.. ох и напугал, хватит устраивать тут революцию, хватит манипулировать рейтингами, блокируетесь без права восстановления , все хорошего в добрый путь !!!!!!!!!!!!!!!
Galina Galanova вне форума   +1 (+6/-5)    
Старый 06.01.2011, 08:38   #147 (permalink)
Новичок
 
Аватар для wildrussian
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 31
Прошу удалить -100 от sqsq.
Мало того, что ни за что, так еще и от заблокированного клона.
wildrussian вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 24.01.2011, 00:12   #148 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Неужели.. ох и напугал, хватит устраивать тут революцию, хватит манипулировать рейтингами, блокируетесь без права восстановления , все хорошего в добрый путь !!!!!!!!!!!!!!!
как это соотносится с чуть выше сказанным "не блокируем по желанию, только за нарушение правил"? Какой пункт правил он нарушил? Задевание ЧСВ самодура-самоуправляющего форумом вроде в списке нарушений не числится пока.
kukusyabra вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.01.2011, 09:18   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
как это соотносится с чуть выше сказанным "не блокируем по желанию, только за нарушение правил"? Какой пункт правил он нарушил? Задевание ЧСВ самодура-самоуправляющего форумом вроде в списке нарушений не числится пока.
kukusyabra блокируетесь постоянно самодуром управляющем за нарушение правил форума , надобности в подобных пользователях как вы нет.
Удачи на других ресурсах!
Galina Galanova вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 26.01.2011, 18:51   #150 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
Прошу изменить комментарий к рейтингу от Каца
Почему он жулик- я отписал.
Почему я жулик он не ответил, тк поставил рейтинг просто ответный, с таким-же комментом как и я ему.
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 26.01.2011, 21:06   #151 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Saywat say wat Посмотреть сообщение
Прошу изменить комментарий к рейтингу от Каца
Почему он жулик- я отписал.
Почему я жулик он не ответил, тк поставил рейтинг просто ответный, с таким-же комментом как и я ему.
У меня есть причины так думать.
maxkatz вне форума      
Старый 26.01.2011, 22:33   #152 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
ну давай озвучь их
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 29.01.2011, 20:29   #153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Уважаемые форумчане!
Убедительная просьба , не смотря на ваши личные симпатии или антипатии , отражаемые в рейтинге конкурентов/ оппонентов - придерживайтесь правил форума.
Galina Galanova вне форума      
Старый 09.02.2011, 18:03   #154 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 208
В свое время выставлял отрицательный рейтинг BlackWinterDay. Сейчас у него, кажется, вообще, нет отрицательных рейтингов, которых у него было более чем.

Мы дружно теперь любим Бвд?

Можно тогда список , которым на этом форуме нельзя выставить минус?

И как, кстати, можно войти в список? А то у меня минусовых рейтингов много, а уж я то точно в этот список подхожу, нет?
cherokee вне форума      
Старый 10.02.2011, 15:00   #155 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cherokee Посмотреть сообщение
В свое время выставлял отрицательный рейтинг BlackWinterDay. Сейчас у него, кажется, вообще, нет отрицательных рейтингов, которых у него было более чем.

Мы дружно теперь любим Бвд?

Можно тогда список , которым на этом форуме нельзя выставить минус?

И как, кстати, можно войти в список? А то у меня минусовых рейтингов много, а уж я то точно в этот список подхожу, нет?
Рейтинги удаляются или редактируются если нарушаются правила форума.
Galina Galanova вне форума      
Старый 12.02.2011, 19:45   #156 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Прошу убрать коммент в моем рейтинге этого клоуна http://forum.cgm.ru/opinion.php?do=about&userid=142281, ни в какие ворота. Вообще поменьше бы таких на форуме, воздух чище был бы...
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 13.02.2011, 15:55   #157 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Прошу убрать коммент в моем рейтинге этого клоуна http://forum.cgm.ru/opinion.php?do=about&userid=142281, ни в какие ворота. Вообще поменьше бы таких на форуме, воздух чище был бы...
А что за тема была, за которую его заминусовали? Копипаст с рейтинга не работает.
p.s. В личку, пожалуйста.
4BMagnit вне форума      
Старый 16.02.2011, 09:00   #158 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Вот эта тема
http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...rosto_ppc.html
sniff вне форума      
Старый 16.02.2011, 12:01   #159 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
И мне тогда уберите, больно -80 получать с рейтом 30 И вообще как то наказывать надо таких... рейты запрещать ставить что ли или хз..
tesik вне форума      
Старый 16.02.2011, 12:19   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Рейтинги отредактированы.
Еще раз напоминаю - есть правила форума, несоблюдение правил - санкции!
Кроме того , администрация может исключить у пользователя функцию выставления рейтинга ( эта информация для "любителей обмена отрицательными рейтингами" )
Galina Galanova вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неадекватные проверки на BetSafe или ФБР и до них добрались?))) r3xar Около покерного стола 4 20.04.2011 10:24
Неадекватные оппоненты Alexi_Z Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 01.05.2009 20:44
Неадекватные мувы vs статы vs нотсы Pad0n0k Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 31.03.2009 21:46
nl100 , неадекватные действия оппа, что делать? Cashier Безлимитный холдем низких бай-инов 9 13.05.2008 10:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot