Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Неадекватные рейтинги

Важные объявления
Старый 21.02.2011, 12:40   #161 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 14
Можно удалить оценку и комментарий от петросяна, которому мой ник не понравился? Спасибо.
JeSaisVotreNom вне форума      
Старый 22.02.2011, 12:50   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IKnowYourName Посмотреть сообщение
Можно удалить оценку и комментарий от петросяна, которому мой ник не понравился? Спасибо.
нет нельзя , ник ваш действительно очень похож на клона, зачем? у нас есть примеры создания ников с целью обмана.. Напишите названия ника другое, отредактируем и проблема решится сама собой.
Создание клонов или похожих ников - запрещено правилами форума.
Galina Galanova вне форума      
Старый 22.02.2011, 23:03   #163 (permalink)
Участник
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
нет нельзя , ник ваш действительно очень похож на клона, зачем? у нас есть примеры создания ников с целью обмана.. Напишите названия ника другое, отредактируем и проблема решится сама собой.
Создание клонов или похожих ников - запрещено правилами форума.
Напоминает ситуацию, точно не помню в какой партии,человек с фамилией Сталин был просто запрещен участвовать в выборах,из-за того что якобы может при выборах запутать народ.Отсюда запретили участвовать скорых выборах.Дальше думайте сами как можно пользоваться этой ситуацией.как то это не правильно,что с никами,что с фамилиями и именами.
Moroshka вне форума      
Старый 23.02.2011, 14:08   #164 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Напоминает ситуацию, точно не помню в какой партии,человек с фамилией Сталин был просто запрещен участвовать в выборах,из-за того что якобы может при выборах запутать народ.Отсюда запретили участвовать скорых выборах.Дальше думайте сами как можно пользоваться этой ситуацией.как то это не правильно,что с никами,что с фамилиями и именами.
Если вас не затруднит обратите внимание на темы о мошенничестве при обменах... именно поэтому и есть такие правила.
Galina Galanova вне форума      
Старый 28.02.2011, 11:01   #165 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Уберите,пожалуйста рейтинги от ,забаненых пожизненно, неадекватов(kukusyabra,allinclusive88)
пользователю HollanderSk8er http://forum.cgm.ru/opinion.php?do=about&userid=110305
ПС.Ему лень написать сюда,а мне нет)
eclibrise вне форума      
Старый 01.03.2011, 12:36   #166 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
у нас есть примеры создания ников с целью обмана..
Какие однако тут милые и преведливые люди собрались.
Поменяйте на JeSaisVotreNom, а то мне и самому не хотелось бы, чтобы меня кто-нибудь с этим петросяном перепутал.
JeSaisVotreNom вне форума      
Старый 21.03.2011, 16:44   #167 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
пожалуйста забаньте юзера эклибрисе за неадекватные рейтинги и отсутствие мозгов, и соответственно удалите его рейтинг
http://forum.cgm.ru/1440939-post13.html
Ты получил то ,что заслужил! Разве нет?
eclibrise вне форума      
Старый 25.03.2011, 14:01   #168 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
нет нельзя , ник ваш действительно очень похож на клона, зачем? у нас есть примеры создания ников с целью обмана.. Напишите названия ника другое, отредактируем и проблема решится сама собой.
Создание клонов или похожих ников - запрещено правилами форума.
Ник поменяли, а проблема так и не решилась. Что теперь не нравится метросяну?
JeSaisVotreNom вне форума      
Старый 25.03.2011, 15:20   #169 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от JeSaisVotreNom Посмотреть сообщение
Ник поменяли, а проблема так и не решилась. Что теперь не нравится метросяну?
удалила
NataliSPB вне форума      
Старый 27.03.2011, 13:35   #170 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Я считаю неправильно, что минусовые рейтинги светятся ярко-красным цветом. Они тоже должны светится зелёным. Это как бы делит людей на форуме на людей первого сорта и второго. На унтерменшей и оберменшей. Разве это не нарушение равноправия и не одна из форм унижения? Что сказали бы по этому поводу Че Гевара и батько Махно, которые жизнь свою положили, борясь против неравноправия и деления людей на сорта?
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума   -7 (+0/-7)    
Старый 30.03.2011, 08:57   #171 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Давайте тогда и светофоры сделаем не КЖЗ, а ЗЗЗ. Пусть водители внимательнее смотрят, какой по высоте или горизонтали фонарь горит. Заодно можно и тему начать - зачем ущемляют в автоправах страдающих дальтонизмом.
__________________
Будьте добрее!
alchx вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.03.2011, 11:31   #172 (permalink)
Участник
 
Аватар для John Gotty
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от nordland Посмотреть сообщение
Я считаю неправильно, что минусовые рейтинги светятся ярко-красным цветом. Они тоже должны светится зелёным. Это как бы делит людей на форуме на людей первого сорта и второго. На унтерменшей и оберменшей. Разве это не нарушение равноправия и не одна из форм унижения? Что сказали бы по этому поводу Че Гевара и батько Махно, которые жизнь свою положили, борясь против неравноправия и деления людей на сорта?
На этом форуме нет равноправия, тут жесткая диктатура, так что посоветую тебе удалить свое сообщение пока не поздно ;-)
John Gotty вне форума      
Старый 31.03.2011, 09:24   #173 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Неадекватный дебил- рег пзж Opruge, проминусовал всех в ответку за то, что ему поставили минусовой рейтинг, ибо писал он полную херню.
Просьба разобраться
xakbel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.03.2011, 13:35   #174 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Я так понимаю, если бы батько Махно, Котовский и Че Гевара воскресли и зарегились на этом форуме, и начали, как обычно, боротся против угнетения, деления людей на первый и второй сорт на этом форуме, их бы по-ходу здесь обозвали фашистами и быстренько забанили. И минусов в рейтинг накидали.
angelruletki вне форума      
Старый 31.03.2011, 22:29   #175 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от xakbel Посмотреть сообщение
Неадекватный дебил- рег пзж Opruge, проминусовал всех в ответку за то, что ему поставили минусовой рейтинг, ибо писал он полную херню.
Просьба разобраться
Сначала я разобралась бы почему вы позволяете себе оскорбления? Если вы требуете соблюдения правил, то уж сами должны их соблюдать.
NataliSPB вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.04.2011, 00:45   #176 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Уберите плиз, словесный понос мегамозга из моего рейтинга. Неприятно видеть =(((
troll891 вне форума      
Старый 01.04.2011, 05:50   #177 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сначала я разобралась бы почему вы позволяете себе оскорбления? Если вы требуете соблюдения правил, то уж сами должны их соблюдать.
Можете забанить меня на определенный срок за нарушение правил форума.
Но терпеть в своём рейтинге, который для меня что-то значит, не чем не обоснованный бред школьника, который написал херню, после чего его заминусовали, а он надул щёчки и наставил минусов в ответ, я не хочу.
xakbel вне форума      
Старый 01.04.2011, 09:51   #178 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 563
Рейтинги отредактированы
NataliSPB вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.04.2011, 10:26   #179 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Цитата:
Сообщение от nordland Посмотреть сообщение
Я так понимаю, если бы батько Махно, Котовский и Че Гевара воскресли и зарегились на этом форуме, и начали, как обычно, боротся против угнетения, деления людей на первый и второй сорт на этом форуме, их бы по-ходу здесь обозвали фашистами и быстренько забанили. И минусов в рейтинг накидали.
Каждый получает то, чего достоин. И зачем приравнивать неадекватов к нормальным людям?
Если тебе их так жалко, то пойди свечку за них поставь.
ExtraStorm вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.04.2011, 15:17   #180 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
На предыдущей странице просил убрать рейтинг в ответ. Просьба была удовлетворена.
Но то ли автоматом обратно поставилось, то ли человеку не угомониться и опять лепит минусы все кто ему влепил.
Исправьте плз.
Спасибо.
tesik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неадекватные проверки на BetSafe или ФБР и до них добрались?))) r3xar Около покерного стола 4 20.04.2011 10:24
Неадекватные оппоненты Alexi_Z Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 01.05.2009 20:44
Неадекватные мувы vs статы vs нотсы Pad0n0k Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 31.03.2009 21:46
nl100 , неадекватные действия оппа, что делать? Cashier Безлимитный холдем низких бай-инов 9 13.05.2008 10:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot