Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Нужен ли показ преобладающего раздела постера в шапке сообщений
Да, мне так больше нравится 47 69.12%
Нет, прошу убрать 21 30.88%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Рейтинг в каждом разделе форума

Важные объявления
Старый 14.05.2008, 15:46     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Вот сейчас смотрю у парня 35 сообщений и рейтинга 575.Если бы он мне что-нибудь посоветовал в кеше или в мтт,то я неприменно бы его послушал(если бы не глянул,что рейтинг стоит за перевод книги).Еще есть особый рейтинг,который я вообще убрал бы из форума и запретил бы этому человеку его выставлять.Я говорю про TTR.
Цитирую "не волнуйся.всё пройдёт.мы с тобою))) +80 за покровское".Я в покровском не был(жаль конечно) и считаю,что этот рейтинг вообще не имеет места житьДругие бредовые рейтинги TTR искать мне лень,но они существуют
Есть люди,которые в основом пишут в разделах ПЗЖ и ОПС(около покерного стола) и у которых рейтинг в основном за их жизненную позицию и взгляды.Тоже считаю нужным разделить это
mont3ki вне форума      
Старый 14.05.2008, 15:50   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Профи то же самое предлагал в Покровском на встрече с представителями сгм:

Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 11 мая 2008 15:23
Про тот же рейтинг, Профи предлагал представителям СГМа, чтобы было видно какой у человека рейтинг в том разделе, в котором он пишет. А новички например не прислушивались бы в разделе МТТ к советам гуру из бонусхантинга с большим рейтингом.
Gump вне форума      
Старый 14.05.2008, 16:01     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Gump писал ср, 14 мая 2008 15:50
Профи то же самое предлагал в Покровском на встрече с представителями сгм:

Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 11 мая 2008 15:23
Про тот же рейтинг, Профи предлагал представителям СГМа, чтобы было видно какой у человека рейтинг в том разделе, в котором он пишет. А новички например не прислушивались бы в разделе МТТ к советам гуру из бонусхантинга с большим рейтингом.
Честно идея возникла именно из-за твоего поста
mont3ki вне форума      
Старый 14.05.2008, 23:03   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
О всех предложениях мы помним, они занесены в TODO. Ожидайте.
Благодарим за терпение.
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 15.05.2008, 00:09   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал ср, 14 мая 2008 15:46
Есть люди,которые в основом пишут в разделах ПЗЖ и ОПС(около покерного стола) и у которых рейтинг в основном за их жизненную позицию и взгляды.Тоже считаю нужным разделить это
Это ж кто такие? Адреса, пароли, явки.
st0ck вне форума      
Старый 15.05.2008, 01:21   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 15 мая 2008 00:09
Это ж кто такие?
Ну, например, stock. Знаешь такого?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 15.05.2008, 04:51   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 15 мая 2008 01:21
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 15 мая 2008 00:09
Это ж кто такие?
Ну, например, stock. Знаешь такого?
Даже не хочу его знать. :x Тот ещё тип. :x
st0ck вне форума      
Старый 15.05.2008, 20:52   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 15 мая 2008 00:09
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал ср, 14 мая 2008 15:46
Есть люди,которые в основом пишут в разделах ПЗЖ и ОПС(около покерного стола) и у которых рейтинг в основном за их жизненную позицию и взгляды.Тоже считаю нужным разделить это
Это ж кто такие? Адреса, пароли, явки.
это, например, я.
просто некоторые почему-то считают разделы типа поговорим за жизнь или около покерного стола чем-то неважным, ненужным и вообще не имеющим отношения к игре итд, они просто не понимают, что без таких разделов форум был бы скучным и не был бы таким популярным
Gnome вне форума      
Старый 15.05.2008, 20:54   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 15 мая 2008 20:52
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 15 мая 2008 00:09
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал ср, 14 мая 2008 15:46
Есть люди,которые в основом пишут в разделах ПЗЖ и ОПС(около покерного стола) и у которых рейтинг в основном за их жизненную позицию и взгляды.Тоже считаю нужным разделить это
Это ж кто такие? Адреса, пароли, явки.
это, например, я.
просто некоторые почему-то считают разделы типа поговорим за жизнь или около покерного стола чем-то неважным, ненужным и вообще не имеющим отношения к игре итд, они просто не понимают, что без таких разделов форум был бы скучным и не был бы таким популярным
+5000000000000 I :h: ПЗЖ.
st0ck вне форума      
Старый 16.05.2008, 06:51   #10 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от y4eHuK
Вот сейчас смотрю у парня 35 сообщений и рейтинга 575.Если бы он мне что-нибудь посоветовал в кеше или в мтт,то я неприменно бы его послушал
вот так вот сразу и непременно послушал бы ? 8-) А если он ошибается, (несмотря на свой рейтинг) ?
Зачем усложнять ? Комментов (имхо) вполне достаточно. Новичкам полезнее попками шевелить, а не слепо верить "зубрам" на слово . Ну а постоянные посетители и так знают - ху из ху.

Темы о рейтинговой маркировке сильно напоминают байку о художнике и его капризных клиентах, которые пожелали на одном полотне увидеть усё сразу.

Истину в первоисточнике ведь всё равно никто тебе не откроет 8-) . Ты сам как бы выполнил собственные пожелания ? Просто интересно.



Сигма вне форума      
Старый 16.05.2008, 08:56   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал ср, 14 мая 2008 15:46
Вот сейчас смотрю у парня 35 сообщений и рейтинга 575.
Если что, я ушёл Harrington on Cash Game переводить бесплатно.
Кстати, лучше не стоит тебе на его рейтинг сейчас смотреть.
st0ck вне форума      
Старый 16.05.2008, 09:54   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
мне еще надо ждать 20 дней что-бы я мог ретинг поставить,я как беззащитный меня тут могут пинать как хотят хорошо что только мне по минус 5 выстовляют,спасибо тем кто мне поставил хороший рейтинг,все же кому-то нравиться то что я пишу значит,когда мне датут возможность ставить рейтинг я ни когда ни кому минуса не поставлю,это я считаю слишком,форум свободный и за что человеку ставить минус,как в школе.
Тут же учат играть в +EV причем многие играют и так в минус,а вы еще и рейтинг минусовой придумали,это кощунство и вот у мя предупреждение уже висит 3 или 4 месяца как его снять я не знаю,может у вас есть какие нить исправительные работы то я согласен,не хочу быть прокожонным,может надо деньги за него платить что бы снять то скажите сколько,Тоесть может вы судите о человеке только по одежде и уже ни когда свое мнение не меняеете,Это не справедливо,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 23.05.2008, 20:23   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
мысль топикстартера интересная, но вот если мне нравится форумчанин по его человеческим качествам и он при этом игрок от бога, как ставить рейтинг? будут какие-то общие ограничения рейтинга или в каждый раздел по 100? просто как в анекдоте про обезьяну получается
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 23.05.2008, 20:23   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Think
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Kalininec
Сообщений: 448
Отправить сообщение для Think с помощью ICQ
прочитал этот комент http://forum.cgm.ru/showpost?goto=383123 и появилось альтернативное предложение по рейтингам в каждом разделе.

Сделать в рейтинге дополнительный игровой рейтинг. Допустим это будет выглядеть так.

НИК ТАКОЙТО
Рейтинг: +1000(340)
Сообщений: столькото
Зарегистрирован: тогдато

В рейтинге многие ставят просто так друзьям и так далее. Это отображается как обычно. А в скобках будут отображаться ссылки на конкретный пост человека, то есть если ктото ставит рейтинг и делает ссылку на конкретный пост, предполагается с розыгрышом с коментариями допустим, или ссылку на пост в конкретном игровом разделе, то и спрос другой будет. И обычный пользователь может понять сразу за что человек получил игровой рейтинг.
Think вне форума      
Старый 23.05.2008, 22:40   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
Мне кажется лучший вариант, это когда ставишь рейтинг конкретизируешь за какой раздел ставишь. А потом показывается 2 рейтинга (суммарный и рейтинг раздела где пост)
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 25.05.2008, 23:00   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Рейтинг настолько малозначим, что заниматся изменением его структуры не имеет особого смысла.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 26.05.2008, 02:42   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал вс, 25 мая 2008 23:00
Рейтинг настолько малозначим, что заниматся изменением его структуры не имеет особого смысла.
+1. Если человек со вторым по размеру рейтингом именно за репутацию умудрился не отдать долг.
stein вне форума      
Старый 09.06.2008, 03:20   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я активно читаю этот форум, и часто возникает такая ситуация, что разные люди дают разные советы (в разделах покера ). Было бы прекрасно разделить рейтинг на этом форуме хотя бы на два.


Первый - за покерные заслуги:
"Хороший постер", "отличные комментарии", "хороший игрок", "вообще всё", что связанно с покером.

Второй - за всё остальное:
"Хороший аффилейт", "за помощь по настройке софта", "за то, что мой брат", "за то, что из моего города", "за песню, за чувство юмора". Вообще всё, что не касается прямо игры и покерных заслуг.


Если администраторы форума сделают это, то, на мой взгляд, это будет большим скачком в удобстве пользования форума. Люди, хоть будут знать, кого слушать. А так горят зеленые цифры, но давать их можно за всё, что хочешь.

Естественно это трудно, но вполне реально, и я верю в безграничные возможности администраторов, если данная идея станет популярна среди форумчан.
FTRmagic вне форума      
Старый 09.06.2008, 05:34   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FreakStyle
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Согласен, ввод отдельного "проф-рейтинга" был бы весьма не лишним.

У меня следующее предложение на этот счет:

В следующих проф-разделах: "Blackjack" , "Poker" , "Roulette" , во всех разделах клубного покера за исключением "ОВКП" и "ОПС", может в каких-нибудь еще, но эти основные; так вот - в этих разделах ввести возможность плюсования\минусования постов. (Причем сделать это на Ajax , чтобы "плюсонул\минусонул пост и продолжил читать топик" без всяких перезагрузок страницы). И в качестве проф-рейтинга выводить разность плюсовых и минусовых постов (под "плюсовым" постом я подразумеваю тот пост, у которого количество плюсов минимум на 30% больше чем минусов и наоборот для "минусового" поста). При этом разрешить плюсовать\минусовать посты только тем, у кого есть определенное кол-во постов в проф-разделах о которых я написал выше, например 100+. Таким образом получим более или менее справедливую автоматизированную систему проф-рейтинга, о вводе которого давно идут разговоры. А тот рейтинг что сейчас можно оставить как непрофильный или же убрать вовсе.

Можно еще додумать кое-какие детали, но в целом, решение проблемы с отсутствием проф-рейтинга мне представляется именно так. В любом случае я считаю, что она должна быть автоматической (=непредвзятой).
__________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) Высоцкий
FreakStyle вне форума      
Старый 09.06.2008, 05:45   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 15 мая 2008 20:52
это, например, я.
просто некоторые почему-то считают разделы типа поговорим за жизнь или около покерного стола чем-то неважным, ненужным и вообще не имеющим отношения к игре итд, они просто не понимают, что без таких разделов форум был бы скучным и не был бы таким популярным
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал ср, 14 мая 2008 15:46
считаю нужным разделить это Smile
+1

ту Гном: тут и не говорилось, что разделы не нужны.
хотелось бы видеть что-то типа:
================================================== ======
рейтинг:
полит взгляды: +100
доброжелательность: ?
кэш игра: -160
МТТ: +400
ХА: 0
....
__________________
glhf
sorry вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
Возможность ставить рейтинг другим, скрыв свой рейтинг sqsq Техническая поддержка форума 10 16.09.2010 13:00
На каждом шагу кричат, что лимит мертв.... Sky-Byte Теории, стратегии, основы покера 36 30.10.2006 15:04
Рейтинг форума по играм 1-на-1 Профи Теории, стратегии, основы покера 2 14.06.2004 18:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot