Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Нужен ли показ преобладающего раздела постера в шапке сообщений
Да, мне так больше нравится 47 69.12%
Нет, прошу убрать 21 30.88%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума > О жизни форума
Опции темы

Рейтинг в каждом разделе форума

Важные объявления
Старый 30.08.2008, 02:10   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал сб, 30 августа 2008 01:53
нет, правда, давайте чуток подумаем...
вот в моем варианте если судить по рейтингам я имею 99.5 процентов в рейтинг ПЗЖ и пол процента в покер - спасибо Алексмуну и мне гораздо ближе этот рейтинг, чем "Он зашел за месяц 35 раз в туалет, вытерся при этом 28 раз белой бумагой, а 7 раз розовой, поковырялся в носу 6 раз и три раза пукнул раньше чем дошел до толчка".
Это для новичков вообще-то, которые не знают, кто есть кто. Неужели так напрягает?
vnhand вне форума      
Старый 30.08.2008, 02:17   #82 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от vnhand писал сб, 30 августа 2008 02:10
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал сб, 30 августа 2008 01:53
нет, правда, давайте чуток подумаем... вот в моем варианте если судить по рейтингам я имею 99.5 процентов в рейтинг ПЗЖ и пол процента в покер - спасибо Алексмуну и мне гораздо ближе этот рейтинг, чем "Он зашел за месяц 35 раз в туалет, вытерся при этом 28 раз белой бумагой, а 7 раз розовой, поковырялся в носу 6 раз и три раза пукнул раньше чем дошел до толчка".
Это для новичков вообще-то, которые не знают, кто есть кто. Неужели так напрягает?
веришь, не напрягает... просто хочу иметь свои пол процента за реакцию людей, чем энный процент за посещаемость... хочешь чтоб за тобой с блокнотиком ходили и фиксировали? ну это твой выбор
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 30.08.2008, 02:56   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал сб, 30 августа 2008 01:21
Цитата:
Сообщение от Профи писал сб, 30 августа 2008 05:32
А мне нравится в шапке — сразу понятно, кто откуда пришел.
Лол , а что тебе понятно?
Я не очень много времени сейчас провожу на форуме, да и людей очень много стало. Читаю какую-то ветку — вижу незнакомый ник, но человек с немалым числом постингов, а кто и откуда — я не знаю. А теперь с ходу можно понять, какие интересы преобладают у постера и где он "живет" на форуме. И не стоит волноваться — кто-то ходит на форум общаться в игровых разделах, все в разных, а кто-то "за жизнь".
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 30.08.2008, 17:19   #84 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Garry Baldy писал чт, 28 августа 2008 20:11
Интересно, как будет выглядеть диаграмма, когда форум разрастётся, и в нём будет, скажем, 100 разделов. Но пока красивенько выглядит, хоть я всё больше сомневаюсь в концепции рейтинга как такового.
Я с тобой совершенно согласен. Новшество в том, что видно кто где больше резвится. Поскольку, в отличие от картежников, которые как многорукие Шивы колотятся каждую ночь за многими столами, я трачу на игру максимум 3 -5 часов неделю и имею массу времени для изучения всего, что касается этого форума. Я для себя установил, что во многих случаях рейтинги выставляются по партийному списку. Как красные, так и синие.
Потом просто хорошему человеку. За игру. За совет. За прикольную тему. Да мало ли за что. И с этим ничего нельзя поделать. Даже если фракционировать по комментариям уже выставленные рейтинги (что совершенно не посильная работа), то мало что изменится. Ну, буду я лепить рейтинги СУперРыбе просто за то, что он мне нравится, а подписывать комментарии буду какой-нибудь покерной клинописью

Короче смесь субъективного с объективным. Первого больше. Но, тем не менее, они нужны хотя бы в том виде как они есть. Человеку приятно увидеть, что его заметили и оценили. Не важно за что. В этой связи я бы убрал отрицательные рейтинги, которые обижают и унижают людей.


фараон вне форума      
Старый 30.08.2008, 17:37   #85 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Я и не волнуюсь...
Извини если резко сказал, для меня рейтинг человека на форуме даже примерно не говорит о его квалификации как игрока.
На форуме постоянно появляются люди которые могут вообще не постить и все равно получать свой рейтинг.
И то что у него будет стоять- 99% постов в "безлимитном холдеме высоких БИ" это тоже не о чем не говорит.
Не мне тебе говорить сколько "пионеров" высоко и дорого играют в покер, но почему то на дистанции их и не видно.
Я эту истерию с рейтингами вообще ни понимал никогда, но теперь мне вообще смешно.
Я раньше писал вообще мало, но если я пишу то у меня тяжело найти +1 или другие односложные комменты.
Вот случилась эта хрень в Осетии и я написал сразу столько -сколько пишу за год.
Мне конечно плевать как меня кто то посчитает человеком "ПЗЖ" или каким то другим, но все равно не "догоняю" как какие то рейтинги и бирочки -"пишет в разделе "просто нереально дорогой холдем"" могут кому то дать ясность о человеке или о игроке.
Авторы должны писать не там где есть свободное место а там где они могут что то сказать информативно, так вот я подумал что если я раньше не видел ответа в покерных ветках и мне есть что сказать то я говорил, а теперь принципиально не буду. Я же только "за жизнь", а есть "игроки" пусть они и разбирают раздачи.
хотя меня вчера улыбнуло что у человека с высоким рейтингом 90% постов в разделе "реклама". Качественная реклама однако.
Извини, что много понаписал, но просто это как то все неправильно ИМХО.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 30.08.2008, 18:02   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
По моему мы об одном и том же:
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал сб, 30 августа 2008 17:37
Извини если резко сказал, для меня рейтинг человека на форуме даже примерно не говорит о его квалификации как игрока.
Да, сейчас это именно такой непонятный рейтинг: одному за рейкбэк, другому за аватару, а третьему за то, что затащил чемпионат России. Именно это и хочется исправить.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
На форуме постоянно появляются люди которые могут вообще не постить и все равно получать свой рейтинг.
Тоже согласен. Это вполне нормально, например, тот же Joiso(Кострицын) и другие заслуженные люди.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
И то что у него будет стоять- 99% постов в "безлимитном холдеме высоких БИ" это тоже не о чем не говорит.
С рейтингом эта строчка никак не связана. Эта надпись (в шапке) получилась почти случайно, но сейчас она вроде как нравится части форумчан (включая меня). Лично я не против сделать голосование, нужна она или нет. Но то, что в профиле диаграмма нужна — 100%.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мне конечно плевать как меня кто то посчитает человеком "ПЗЖ" или каким то другим, но все равно не "догоняю" как какие то рейтинги и бирочки -"пишет в разделе "просто нереально дорогой холдем"" могут кому то дать ясность о человеке или о игроке.
Давай сделаем голосование про эту строчку о преобладающем разделе этого автора. (Добавил в сл. сообщении).

А насчет именно рейтингов(отзывов) с разбивкой по разделам (чтобы в ПЗЖ показывался твой локальный рейтинг ПЗЖ, а в твоих постах игровых разделов — твой локальный рейтинг по этим разделам) — этих рейтингов и разбивки еще просто нет, это пока просто обсуждение и планы. Эта строчка в шапке и диаграмма — совершенно отдельно и не связаны с раздельными рейтингами по форумным разделам.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 30.08.2008, 18:07   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Голосование доступно участникам форума, у которых >25 сообщений и больше 2 недель с момента регистрации.

В процессе улучшений форума была добавлена возможность, к которой разные форумчане отнеслись по разному. Кому-то она помогает быстрее ориентироваться в авторах, ответах и сообщениях, а кто-то считает, что показывать прямо в шапке сообщения преобладающий раздел, в котором автор оставил больше всего сообщений — не нужно, т.к. это вызывает предвзятость. Что вы об этом думаете?

P.S. Более подробно распределение сообщений по разделам можно посмотреть в профиле каждого форумчанина (нажав на его ник).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 30.08.2008, 18:51   #88 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Я, конечно, не о Джойсо говорил, а о молодежи которые после "попив вместе пивка" ставит друг другу, ну да ладно...
я вообще за отмену всех рейтингов.
в этой схеме ,конечно, нужно разделить в каком разделе он получил свой рейтинг, а желательно чтобы и за что поставили рейтинг тому кто поставил...во завернул.
Ну так давайте разделим форум на два, пусть будет один только о игре и о раздачах и другой где только треп о жизни...
Да пусть будет как будет, но все это как то по детски ИМХО.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 30.08.2008, 18:51   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал
Мне конечно плевать как меня кто то посчитает человеком "ПЗЖ" или каким то другим, но все равно не "догоняю" как какие то рейтинги и бирочки -"пишет в разделе "просто нереально дорогой холдем"" могут кому то дать ясность о человеке или о игроке.
Я вообще с самого начала был не согласен с этой системой и забил на нее большой болт. И ты забей. Пиши там, где тебе интересно общаться и не обращай внимания на эти липовые регалии.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 31.08.2008, 21:54   #90 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Профи писал сб, 30 августа 2008 18:07
...показывать прямо в шапке сообщения преобладающий раздел, в котором автор оставил больше всего сообщений...
Мне кажется что пункты "Поговорим за жизнь", " Около покерного стола" и подобные им нужно убрать из статистики. В остальном всё очень даже здорово.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 31.08.2008, 22:08   #91 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал вс, 31 августа 2008 21:54
Цитата:
Сообщение от Профи писал сб, 30 августа 2008 18:07
...показывать прямо в шапке сообщения преобладающий раздел, в котором автор оставил больше всего сообщений...
Мне кажется что пункты "Поговорим за жизнь", " Около покерного стола" и подобные им нужно убрать из статистики. В остальном всё очень даже здорово.
Ну почему же убрать... Очень информативные пункты...
Nexttt вне форума      
Старый 31.08.2008, 23:44   #92 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FreakStyle
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Только мне одному показалось, что посты из перенесенных тем (по крайней мере тех, автором которых ты являешься) в статах приписываются к родительскому разделу в котором изначально была тема создана ?
__________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) Высоцкий
FreakStyle вне форума      
Старый 01.09.2008, 20:14   #93 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал вс, 31 августа 2008 22:08
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал вс, 31 августа 2008 21:54
Цитата:
Сообщение от Профи писал сб, 30 августа 2008 18:07
...показывать прямо в шапке сообщения преобладающий раздел, в котором автор оставил больше всего сообщений...
Мне кажется что пункты "Поговорим за жизнь", " Около покерного стола" и подобные им нужно убрать из статистики. В остальном всё очень даже здорово.
Ну почему же убрать... Очень информативные пункты...
Тогда ещё можно добавить пункт "блиц-форум" для пущей информативности .
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 02.09.2008, 07:26   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал
Тогда ещё можно добавить пункт "блиц-форум" для пущей информативности .
Сообщения в блиц-форуме AFAIK не архивируются и не входят в общее число.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 02.09.2008, 18:11   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Лучше бы сделали уникальный статус. Какую информационную нагрузку несут эти "бессмертный", "увлечённый".

Я вот хочу статус "must die"!
Валк вне форума      
Старый 03.09.2008, 19:30   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pokemonk писал вс, 31 августа 2008 21:54
Цитата:
Сообщение от Профи писал сб, 30 августа 2008 18:07
...показывать прямо в шапке сообщения преобладающий раздел, в котором автор оставил больше всего сообщений...
Мне кажется что пункты "Поговорим за жизнь", " Около покерного стола" и подобные им нужно убрать из статистики. В остальном всё очень даже здорово.
почему? не забывай, что это вообще одни из самых популярных разделов и немало людей на форум ходят именно ради этих разделов, многим уже не особо интересно обсуждать какие-то раздачи, а хочется просто пообсуждать интересные темы.

показывать, кто в каких разделах больше пишет - хорошая идея.
ещё было бы неплохо статусы изменить, ну или добавить новых
Gnome вне форума      
Старый 03.09.2008, 19:47   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Валк писал
Лучше бы сделали уникальный статус. Какую информационную нагрузку несут эти "бессмертный", "увлечённый".

Я вот хочу статус "must die"!
Будь проще, и к тебе потянутся А то и статус тебе особенный, и цитаты оформляешь "на свой необычный манер"...
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 04.09.2008, 00:22   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Grey
цитаты оформляешь "на свой необычный манер"...
Ничего с собой поделать не могу, привык уже. Подобное оформление цитат - стандарт для форума ixbt.com (один из старейших форумов рунета), я там уже 10 лет тусуюсь...
+ тэг QUOTE довольно много места занимает по высоте. Справедливости ради, на этом форуме догадались шрифт цитаты уменьшить. Ещё бы убрали одну строку после цитаты (сейчас там 2) + добавили кнопку цитирования в форму ответа, тогда уже не отмажешься, что это непривычно и дико неудобно.
Валк вне форума      
Старый 05.09.2008, 20:45   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Aprisobal, тут какой-то глюк по ходу:

http://forum.cgm.ru/showpost?goto=479978

[!] Zero-Spieler
Рейтинг: -
Сообщений: 1 (200%-Roulette)

__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение. Встреча форума, праздничная серия турниров под эгидой форума, ежегодное празднование дня рождения форума и другое Shark Sharkovich Около покерного стола 427 21.02.2012 12:24
Возможность ставить рейтинг другим, скрыв свой рейтинг sqsq Техническая поддержка форума 10 16.09.2010 13:00
На каждом шагу кричат, что лимит мертв.... Sky-Byte Теории, стратегии, основы покера 36 30.10.2006 15:04
Рейтинг форума по играм 1-на-1 Профи Теории, стратегии, основы покера 2 14.06.2004 18:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot