Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.11.2011, 16:58     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Всем привет! Для начала хочу представиться - меня зовут Сергей , начиная со времени киберспорта всем известен как MorFan , я тренер по снг 6макс на MadGrinders.com. Покер является для меня основным заработком уже более 3-х лет. На данный момент я играю все виды снг в сети ipoker, лимиты 30-100$. Теперь же я рад поделится новостью о проведении совместной акции CGM и Mad Grinders.

Моя задача поднять уровень игры 2-х учеников в турбо снг 6макс, которых я буду тренировать . Из всех желающих, будут выбраны люди, цель которых заработать покером , но по каким то причинам у них это пока не получается. На мой взгляд, на эту акцию особенно стоит обратить внимание игрокам, играющим СНГ – дисциплину в минус, так же тем, кто играет низкие лимиты и имеют проблемы с переходом на более высокие.

Перед началом занятий я просмотрю историю рук нескольких турниров, чтобы понять на каком уровне находится ученик, найти его лики в игре и работать над ними. Тренировки будут проходить с помощью программы TeamViewer .На начальных этапах акции тренировки будут совместными и оба ученика получат базовые знания и методы заработка в снг. Далее, уже поближе познакомившись с игрой учеников, мы «разделимся» и будем проводить индивидуальные тренировки для более детального поиска ликов и улучшения качества игры.

Индивидуальный подход по моему мнению лучший способ сделать «скачок» в обучении и здесь я буду прилагать максимум усилий, что бы каждый мог подчерпнуть как можно больше. На всех этапах каждый ученик должен будет писать отчеты о проведенных тренировках, выкладывать спорные и сложные руки, которые можно будет оценить и обсудить. В конце будет определен победитель, т.к. покер- игра дисперсионная и на отдельном этапе кому то может просто больше повезти, победителя буду выбирать я, не зависимо от профита в период акции.

Итак, мы начинаем, всем удачи =))

Название: pe_logo_1.png
Просмотров: 1076

Размер: 23.0 Кб

Название: offsidebet_250x50.jpg
Просмотров: 959

Размер: 14.7 Кб
Morfan вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.11.2011, 02:57   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 20
Как стать учеником, куда и что слать!? краткое резюме, хенд хистори? Вопрос второй: сильно ли разнится стратегия турбо и не турбо 6макс?
SolarWind вне форума      
Старый 19.11.2011, 11:01   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SolarWind Посмотреть сообщение
Как стать учеником, куда и что слать!? краткое резюме, хенд хистори? Вопрос второй: сильно ли разнится стратегия турбо и не турбо 6макс?
Чтобы стать учеником, прочтите главный пост, и после тему заявок. Там все просто и понятно.
VOLAND вне форума      
Старый 19.11.2011, 14:30     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от SolarWind Посмотреть сообщение
Как стать учеником, куда и что слать!? краткое резюме, хенд хистори? Вопрос второй: сильно ли разнится стратегия турбо и не турбо 6макс?
стратегия одна, просто в не турбо снг играется больше рук, соответственно выше шансы использовать своё преимущество против фишей.
Morfan вне форума      
Старый 23.11.2011, 01:12   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для uzor
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 83
а когда будет известно кого взяли?
uzor вне форума      
Старый 24.11.2011, 12:59     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от uzor Посмотреть сообщение
а когда будет известно кого взяли?
25 ноября будем отбирать учеников
Morfan вне форума      
Старый 26.11.2011, 22:58   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Ураааа!!!!!!! Меня выбрали!!!!!!!!!

Итак немного о себе. Зовут меня Игорь (по нику наверное и так понятно), играю в покер я с 2008 года. Играл я себе спокойненько ДоН турниры на Старзах, практически с момента их появления там. Регулярно играл лимит 20$, с периодическими заходами на лимиты 50-100$ (правда не особо удачно), но все же доход с покера меня вполне устраивал.

Пару месяцев играл МТТ на старзах и фултилте, даже в плюс, но сидеть часиков 6-7 и вылетать на предфиналке, и так раз много, уж очень выбивает из колеи, вернулся опять в ДоНы....

Еще пару месяцев играл кэш, на старзах в минус, на фултилте в плюс, в целом в 0, доход только с рэйкбэка, не пошел мне кэш почему-то, опять к ДоНам пришел...

И вдруг, в феврале этого года стразы вдруг объявляют, что ДоНов у них больше не будет...... Ааааааа, катастрофа, ну да не страшно, ничего не испугает, на что их там заменили, на фифтики, ну ладно, их поиграю, не страшно. Играл я фифтики 2 месяца (скажу откровенно, с них вполне можно жить), но не нравятся они мне, но на безрыбье как говорится и рак рыба.....

Чего-то много написал, разбавлю картинками:

Картинка с фифтиками за 2 месяца, реально, там больше т.к. рэйкбэк вбит 30%, а он точно больше, по моим табличкам, к картинке с рб можно еще сотен 6 добавить:

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

Но опять же не особо они мне нравятся, да и играть по 18-30 столов на полном автомате немного надоело, но все равно к ним всегда можно вернуться, мало ли что, а жить то за что-то надо, ......


Итак, теперь к основному, где-то в мае решил я попробовать 6-макс снг. Подумал, подумал и решил, что после 20-го лимита ДоНов, мне меньше чем на 15-й лимит ну никак не хочется, пошел, результаты меня мягко говоря разочаровали....

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

Не, ну я же не совсем рыба, занялся анализом, походил на тренировки на другом ресурсе, там же был и блог (кому надо, тот знает, ники у меня везде одинаковые), правда давно его не вел, это был блог по донам, а как закончились доны, закончился и блог. Сорри за отступление, так вот, решил я пойти на лимит 7$, ну вроде более менее я их там играл, и ев рои 6.6% мне показался вполне достаточным для дальнейшего подъема (только какие-то странные подвисание ев в зоне 0 но довольно большой дистанции наводили на какие-то невеселые мысли):

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

Итак, пошел я играть лимиты 15-30 миксом, вот что из этого вышло, не хватило скилушки видимо, или лака, или еще чего, но точно не хватило

Лимит 15:
[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

И лимит 30:
[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

Фух, вроде все, про более ранние периоды особо нет смысла наверное расписывать, хотя если кому интересно, спрашивайте.

Да еще из софта: Tournament Shark, PT3 (когда-то давно отыграл лицензию где-то, теперь валяется ненужный особо, но иногда пользуюсь, т.к. все-же есть там удобные позиции), HoldemManger, TableNinja, ну и клиент PokerStars (хоть что-то беспланое из покерного софта, уже приятно)

Теперь точно все, уехал забирать жену и детей, если вдруг чего не написал, спрашивайте, с удовольствием отвечу, пока
IgorP2 вне форума      
Старый 27.11.2011, 19:12   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Привет, меня зовут Костя и мне 22 года. Живу в Минске, учусь в каком-то институте на заочном, нигде не работаю (почти, я ИП с колоссальной прибылью $82.6 в месяц)
Как-то раз в школе, на уроке истории, одноклассник Rattly рассказал, что в интернете можно заработать деньги, он имел в виду фриролы на Poker.com (вроде так назывался рум) Не помню точно когда это было, но первый раз на реальные деньги я поиграл в 2006 году. Вот так и началась моя покерная история. И история эта не очень весёлая :( Она состоит из нескольких начинаний, которые печально заканчивались.
Играл я всё время турбо снг и всё время в онгейме и всё время с не очень хорошими результатами, выше $11 почти не поднимался (на $22 мне сразу давали по шее ). Последнее моё начинание уже на турбо снг 5 макс за $11:


Я очень рад, что меня выбрали для участия в акции! И надеюсь я смогу значительно улучшить свою игру.
Из-за отсутствия мозгов банкрола о5 буду начинать с турниров за $5.5 и с помощью тренера, разрывая поле, подымусь на $11 и закреплюсь там с хорошим результатом (это моя цель на декабрь... говорят надо позитивно мыслить и верить в себя )
GIZMOexp вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.11.2011, 17:00     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Всем доброго времени суток! От своих учеников я получил хендхистори турниров.
Просмотрев турниры Игоря, мне сразу все стало понятно, вся сложность заключаются в переходе из донов 10макс в снг 6макс. На мой взгляд игра на префлопе у Игоря слишком тайтовая и вся игра отталкивается от карт которые нам сдали. План на переквалификацию уже есть, Игорь имеет огромный опыт игры за плечами, думаю нам не составит труда совместными усилиями вывести его игру в снг 6макс на высокий уровень.
Из ХХ Кости можно сделать вывод, что игру он понимает, но при этом допускает много мелких ошибок, которые в сумме сильно занижают рои. Конечно из нескольких турниров сложно объективно оценить игру, вот над чем мы будем работать в первую очередь: размеры ставок как префлоп, так и постфлоп; префлоп спектры на ранних стадиях, разница в постфлоп игре против регов и фишей, очень подробно будем разбирать ХА игру.

Подводя итоги, хочу сказать, что ученики достаточно опытные, поэтому мы быстренько пробежимся по азам 6маск снг и постепенно будем углубляться, разбирая отдельные стадии игры. Так как у Игоря и Кости приличные дистанции в игре, у них уже сложился свой стиль и многие вещи делаются на полуавтомате, поэтому главной моей задачей будет преподнести 6макс снг с другой стороны и поменять игру сложившуюся годами.
Morfan вне форума      
Старый 28.11.2011, 21:14   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Да, завтра все начинается... первая тренировка.
Я так понял мы будем наблюдать за игрой тренера, ну и наверное получим первые задания, и более детально оговорим, как этот процесс вообще будет происходить.
Предварительно, по тем ХХ, которые я отправил, я так понял, что пока, явная проблема - игра на автопилоте, после игры донов 18-27 столов, автопилот по любому вырабатывается, а автопилот от донов в 6-макс хреново работает.....

Да, еще, весело получилось сегодня, вроде все согласовали, назначили время тренировки и тут выяснилось, что время то у всех разное!!!!!! Ждал бы нас тренер кого час, кого два......
IgorP2 вне форума      
Старый 29.11.2011, 15:53   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Итак, прошла первая тренировка, постараюсь описать первые впечатления....

Сначала, что не понравилось, не понравился iPoker)))), с трудом собралось 4 стола на лимите 5+0.5, наверное я просто отвык от такого после старзов, там такие проблемы в 13-00 по москве будут разве что на лимите 100+, но есть и свои плюсы, сплошной аквариум, кроме Сергея))), ну правда и лимит к этому располагает. Сергей говорит, что вечером игры хватает, но он играет миксом, турбо, супертурбо и доны 6-макс.

Играл Сергей 4 стола, мог бы и больше, да не было )))))))) Все объяснения понятны, доступны, пока, чего-то особо нового в технике розыгрышей не было.

Хотя нет, было, не совсем стандартна игра в пушфолде, зачастую Сергей склоняется к открытию минрэйзом вместо пуша, я это делаю намного реже, больше склоняюсь к пушу на высоких блайндах, наверное из-за неуверенности в постфлопе, ну ничего, буду пробовать...

Основное то, что Сергей учит разыгрывать каждую руку не на автомате, а в большинстве розыгрышей пытается заставить думать, что мы делаем и почему.

Отметили несколько рук, после отыгрыша столиков, был анализ десятка не совсем стандартных рук.

В целом впечатления от тренировки очень хорошие, пойду наверное сам поиграю, наверное буду проговаривать, что и зачем я делаю, почему ставка, почему именно такая, основное уйти от шаблонов.

Кстати, Сергей и Костя, видео тренировки я записал, если нужно, могу перебросить, если будет желание.

Свои сессиии тоже буду играть под запись, когда пишешь сессию почему-то играешь более.... качественно что-ли, ну и для последующего анализ весьма неплохо т.к. видна динамика игры, по ХМу ее не видно и каждая рука анализируется в отрыве от предыдущих.
IgorP2 вне форума      
Старый 29.11.2011, 19:12   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Немного поиграл, сразу выложу несколько рук. Оп-рег.

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 15/30 Blinds (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button (t1335)
SB (t1755)
Hero (BB) (t1470)
UTG (t1470)
MP (t1500)
CO (t1470)

Hero's M: 32.67

Preflop: Hero is BB with Q, 8
1 fold, MP calls t30, 3 folds, Hero checks

Flop: (t75) 8, 3, 3 (2 players)
Hero checks, MP bets t60, Hero raises to t180, MP calls t120

Turn: (t435) Q (2 players)
Hero bets t300, MP calls t300

River: (t1035) 4 (2 players)
Hero checks, MP bets t990 (All-In), Hero calls t960 (All-In)

Total pot: t2955

Против 2-х рыб

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 15/30 Blinds (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

CO (t1367)
Button (t1460)
Hero (SB) (t1500)
BB (t1430)
UTG (t1550)
MP (t1693)

Hero's M: 33.33

Preflop: Hero is SB with 4, 4
UTG bets t120, MP calls t120, 1 fold, Button calls t120, Hero calls t105, 1 fold

Flop: (t510) 4, 7, 5 (4 players)
Hero checks, UTG bets t150, MP calls t150, 1 fold, Hero raises to t600, UTG raises to t1430 (All-In), MP raises to t1573 (All-In), Hero calls t780 (All-In)

Turn: (t4750) 7 (3 players, 3 all-in)

River: (t4750) 6 (3 players, 3 all-in)

Total pot: t4750

Слабоплюсовы рег

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 10/20 Blinds (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button (t1500)
SB (t1500)
Hero (BB) (t1500)
UTG (t1500)
MP (t1500)
CO (t1500)

Hero's M: 50.00

Preflop: Hero is BB with A, Q
1 fold, MP bets t60, CO calls t60, 1 fold, SB calls t50, Hero calls t40

Flop: (t240) 8, A, K (4 players)
SB checks, Hero checks, MP bets t80, CO calls t80, 1 fold, Hero calls t80

Turn: (t480) 4 (3 players)
Hero checks, MP bets t100, CO calls t100, Hero raises to t320, MP calls t220, 1 fold

River: (t1220) 2 (2 players)
Hero bets t1040 (All-In), 1 fold

Total pot: t1220


Оп - рыба (есть ли вэлью бет на ривере?)

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 50/100 Blinds (3 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t3575)
BB (t3185)
Button (t2240)

Hero's M: 23.83

Preflop: Hero is SB with J, 7
1 fold, Hero bets t250, BB calls t150

Flop: (t500) 7, 9, K (2 players)
Hero checks, BB bets t250, Hero calls t250

Turn: (t1000) 4 (2 players)
Hero checks, BB checks

River: (t1000) K (2 players)
Hero bets t600, 1 fold

Total pot: t1000

Ну а в целом, пока все печально, рчень много кулеров и переездов, по результатам за 21 турнир -177, по ев -52, картинки выложу позже, когда доиграю сегодняшние сессии до конца. Ну и наверное руку с Q8 заброшу также в оценку.
IgorP2 вне форума      
Старый 29.11.2011, 19:44     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
по раздачам:

1. странный рег- заходит лимпом с мп)... в любом случае у опа чаще всего карманки, возможно какой-то бродвей, не понятно что он изображает на ривере- против такой линии у нас легкий кол, флеша мы не боимся, каких-то залетных дам мы бьем, сетов фактически нет, единственно у него может редко оказаться заслоуплеенные АА, но для этого есть нотсы)

2. Против 2-х фишей с сетом я бы уже не ушел из раздачи- у них в спектре кроме сетов лучше нашего и стрита, есть куча оверпар, топ пар и дров.

3. рука AQо явно не для мультипота, я бы чаще здесь делал сквиз 200-220фишек. По постфлопу- я бы уже на флопе рейзил для велью и чтобы по возможности остаться ХА с одним из опонентов... По риверу уже ошибка на мой взгляд, тут либо чек/кол( против агроопов для добора с бастед дро и тузов хуже), либо ставка поменьше чтобы опп осилил со слабым Аx.

4. я бы обязательно ставил конбет защищая нашу руку. по риверу ствил бы меньше чем полпота, 350-400.
Morfan вне форума      
Старый 29.11.2011, 22:48   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Было интересно последить за игрой Сергея и послушать как он размышляет И не только интересно, но и полезно! Подметил несколько моментов для себя, сейчас сяду поиграть и тоже постараюсь размышлять А конкретно постараюсь больше внимания уделять баблу с большими (больше обычного ) блайндами, т.к. я оказывается слишком тайтово принимаю... И в ХА с фишами и стеком чуть больше 10бб не буду только пуш-фолдить, а попробую минрейзами и постфлопом выиграть ))
Понравилось мне в тренировке то, что тренера было хорошо слышно и что он всё понятно объясняет
Не понравилось то, что я натупил в попытке записать тренировку, так что Игорь скинь мне запись
GIZMOexp вне форума      
Старый 30.11.2011, 03:01   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Как обещал, бросаю отчетик, сессия по началу сильно не задалась, иногда странная игра опов (в раздаче 1 у рега было 44, как можно с такой рукой не отвалиться на 2 бареля, мне непонятно, рег плюсовый, дистанция 8К+ турниров), много кулеров, да и я для себя решил что буду пока играть по 6 столов, максимально внимательно, а то на 9-ти ошибок больше...

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]
IgorP2 вне форума      
Старый 30.11.2011, 03:15   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Да, еще заброшу несколько рук

1 - оп - рыба

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 25/50 Blinds (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG (t1330)
MP (t1320)
CO (t1800)
Button (t1500)
Hero (SB) (t1810)
BB (t1240)

Hero's M: 24.13

Preflop: Hero is SB with 6, 6
4 folds, Hero bets t125, BB calls t75

Flop: (t250) 5, 3, K (2 players)
Hero bets t150, BB calls t150

Turn: (t550) K (2 players)
Hero bets t375, BB raises to t965 (All-In), Hero calls t590

River: (t2480) A (2 players, 1 all-in)

Total pot: t2480

2 - тоже рыба

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 15/30 Blinds (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB (t1815)
BB (t1540)
UTG (t1320)
Hero (MP) (t1455)
CO (t1355)
Button (t1515)

Hero's M: 32.33

Preflop: Hero is MP with A, J
1 fold, Hero bets t90, CO calls t90, 3 folds

Flop: (t225) 4, 8, 5 (2 players)
Hero bets t120, CO raises to t240, Hero calls t120

Turn: (t705) 4 (2 players)
Hero checks, CO checks

River: (t705) 6 (2 players)
Hero bets t360, 1 fold

Total pot: t705

3- стоит ли вэлю бэтить ривер, и сколько

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 15/30 Blinds (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button (t1270)
SB (t2100)
BB (t2620)
UTG (t1435)
Hero (MP) (t1575)

Hero's M: 35.00

Preflop: Hero is MP with J, K
1 fold, Hero bets t90, 2 folds, BB calls t60

Flop: (t195) J, 7, 10 (2 players)
BB bets t30, Hero raises to t180, BB calls t150

Turn: (t555) K (2 players)
BB bets t60, Hero raises to t450, BB calls t390

River: (t1455) 5 (2 players)
BB bets t60, Hero calls t60

Total pot: t1575

4 -- стоит ли вообще такое делать, статы вроде адекватные

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 25/50 Blinds (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG (t1038)
Button (t1792)
SB (t1363)
Hero (BB) (t4807)

Hero's M: 64.09

Preflop: Hero is BB with Q, 10
UTG bets t125, 2 folds, Hero calls t75

Flop: (t275) 8, 5, 8 (2 players)
Hero checks, UTG bets t110, Hero raises to t300, 1 fold

Total pot: t495

5- оп не понятный, но ближе к рыбе, агрессия низкая, статы 27/13 агр 1,6 (1,2 1,0 Inf) 263 руки
PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 10/20 Blinds (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB (t1480)
BB (t1490)
UTG (t1470)
MP (t1480)
Hero (Button) (t3080)

Hero's M: 102.67

Preflop: Hero is Button with J, J
1 fold, MP calls t20, Hero bets t100, 2 folds, MP calls t80

Flop: (t230) 2, 5, 6 (2 players)
MP checks, Hero bets t160, MP calls t160

Turn: (t550) 7 (2 players)
MP bets t260, Hero calls t260

River: (t1070) 3 (2 players)
MP bets t960 (All-In), Hero calls t960

Total pot: t2990

Фух, все на сегодня, я спать, завтра еще поиграю, отпишусь, всем удачи за столами.
IgorP2 вне форума      
Старый 30.11.2011, 07:48   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Как только начал играть, онгейм встретил меня приколом:
Скрытый текст:

Но на этом приколы не закончились Попробовал я поразмышлять и случилась печаль:
Скрытый текст:

Мне показалось, что играя на бабле только пуш-фолд без минрейзов было бы лучше, а то после префлопа я тупее любой рыбы наверное

Ну и пару раздач, в которых я наломал дров:
Скрытый текст:

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $20(BB) Replayer
Hero ($1,480)
BB ($1,460)
UTG ($1,480)
CO ($1,520)
BTN ($1,560)

Dealt to Hero K 5

fold, fold, fold, Hero raises to $60, BB calls $40

FLOP ($120) 8 K 9

Hero bets $70, BB calls $70

TURN ($260) 8 K 9 Q

Hero bets $175, BB calls $175

RIVER ($610) 8 K 9 Q K

Hero checks, BB checks

Hero shows K 5
(Pre 35%, Flop 81.8%, Turn 75.0%)

BB shows 6 A
(Pre 65%, Flop 18.2%, Turn 25.0%)

BB wins $610

Может тут префлоп изи-фолд? )

Скрытый текст:

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $50(BB) Replayer
SB ($3,320)
Hero ($1,355)
BTN ($2,825)

Dealt to Hero K 9

fold, SB calls $25, Hero checks

FLOP ($100) 5 A T

SB checks, Hero checks

TURN ($100) 5 A T K

SB bets $50, Hero calls $50

RIVER ($200) 5 A T K 7

SB bets $150, Hero calls $150

SB shows A T
(Pre 65%, Flop 93.3%, Turn 95.5%)

Hero shows K 9
(Pre 35%, Flop 6.7%, Turn 4.5%)

SB wins $500

И тут префлоп фолд?


Что-то нет настроения писать ещё что-нить
GIZMOexp вне форума      
Старый 30.11.2011, 13:14     TS Старый   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Да, еще заброшу несколько рук

1 - оп - рыба

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 25/50 Blinds (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG (t1330)
MP (t1320)
CO (t1800)
Button (t1500)
Hero (SB) (t1810)
BB (t1240)

Hero's M: 24.13

Preflop: Hero is SB with 6, 6
4 folds, Hero bets t125, BB calls t75

Flop: (t250) 5, 3, K (2 players)
Hero bets t150, BB calls t150

Turn: (t550) K (2 players)
Hero bets t375, BB raises to t965 (All-In), Hero calls t590

River: (t2480) A (2 players, 1 all-in)

Total pot: t2480

2 - тоже рыба

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 15/30 Blinds (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB (t1815)
BB (t1540)
UTG (t1320)
Hero (MP) (t1455)
CO (t1355)
Button (t1515)

Hero's M: 32.33

Preflop: Hero is MP with A, J
1 fold, Hero bets t90, CO calls t90, 3 folds

Flop: (t225) 4, 8, 5 (2 players)
Hero bets t120, CO raises to t240, Hero calls t120

Turn: (t705) 4 (2 players)
Hero checks, CO checks

River: (t705) 6 (2 players)
Hero bets t360, 1 fold

Total pot: t705

3- стоит ли вэлю бэтить ривер, и сколько

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 15/30 Blinds (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button (t1270)
SB (t2100)
BB (t2620)
UTG (t1435)
Hero (MP) (t1575)

Hero's M: 35.00

Preflop: Hero is MP with J, K
1 fold, Hero bets t90, 2 folds, BB calls t60

Flop: (t195) J, 7, 10 (2 players)
BB bets t30, Hero raises to t180, BB calls t150

Turn: (t555) K (2 players)
BB bets t60, Hero raises to t450, BB calls t390

River: (t1455) 5 (2 players)
BB bets t60, Hero calls t60

Total pot: t1575

4 -- стоит ли вообще такое делать, статы вроде адекватные

PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 25/50 Blinds (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG (t1038)
Button (t1792)
SB (t1363)
Hero (BB) (t4807)

Hero's M: 64.09

Preflop: Hero is BB with Q, 10
UTG bets t125, 2 folds, Hero calls t75

Flop: (t275) 8, 5, 8 (2 players)
Hero checks, UTG bets t110, Hero raises to t300, 1 fold

Total pot: t495

5- оп не понятный, но ближе к рыбе, агрессия низкая, статы 27/13 агр 1,6 (1,2 1,0 Inf) 263 руки
PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 10/20 Blinds (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB (t1480)
BB (t1490)
UTG (t1470)
MP (t1480)
Hero (Button) (t3080)

Hero's M: 102.67

Preflop: Hero is Button with J, J
1 fold, MP calls t20, Hero bets t100, 2 folds, MP calls t80

Flop: (t230) 2, 5, 6 (2 players)
MP checks, Hero bets t160, MP calls t160

Turn: (t550) 7 (2 players)
MP bets t260, Hero calls t260

River: (t1070) 3 (2 players)
MP bets t960 (All-In), Hero calls t960

Total pot: t2990

Фух, все на сегодня, я спать, завтра еще поиграю, отпишусь, всем удачи за столами.


1.Рассмотрим ситуацию на терне после нашей ставки, попробуем дать опу спектр и оценить наше эквити с 66.
Скрытый текст:


я дал опу карманки ниже ТТ, некоторых королей, несколько готовых флешей, пару троек и пятерок.

считаем наше эквити против этого спектра на терне:
Скрытый текст:


теперь посчитаем необходимое эквити:
мы доставляем 590 в банк 2480, 590/2480=23.7%.
исходя из расчетов у нас легкий кол на терне.

2. думаю на ривере ставка является ошибкой, если опп фиш, то врятли мы выбьем руку сильнее, а рука слабее все равно не заплатит, поэтому лучше сыграть чек/кол если ты считаешь что мы впереди.

3. карта ривера не самая приятная, рейзить ривер я не вижу смысла, руки слабее нашей отваляться, очень редко опп ответит с рукой слабже нашей.
4. так если статы адекватные, то он достаточно сильный спектр будет открывать и нам не очень выгодно так играть, я бы падал префлоп - учитывая стек опа и игру без позы.
5. так же бы сыграл
Morfan вне форума      
Старый 30.11.2011, 14:18   #19 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
2. думаю на ривере ставка является ошибкой, если опп фиш, то врятли мы выбьем руку сильнее, а рука слабее все равно не заплатит, поэтому лучше сыграть чек/кол если ты считаешь что мы впереди.
Не совсем согласен, мне и не нужно, чтобы рука слабее мне что-то заплатила, я просто совсем не хотел бы увидеть пуш от него, ну или даже подобную ставку, как на нее реагировать не очень понятно, чек/кол например пуша, мне не нравится тут, фактически это был блок бет, чтобы не дать поставить ему. Просто подобный борд просто провоцирует опа на блеф пуш и по AJ было бу очень сложно этот пуш закрыть, т.к. моя рука просто блефкэтчер, а своей ставкой я показываю, толи попытку добрать, толи блок бет, вроде я и привязан к банку, но все равно на его пуш не уверен, что нужно было бы колить.
IgorP2 вне форума      
Старый 30.11.2011, 15:07     TS Старый   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Не совсем согласен, мне и не нужно, чтобы рука слабее мне что-то заплатила, я просто совсем не хотел бы увидеть пуш от него, ну или даже подобную ставку, как на нее реагировать не очень понятно, чек/кол например пуша, мне не нравится тут, фактически это был блок бет, чтобы не дать поставить ему. Просто подобный борд просто провоцирует опа на блеф пуш и по AJ было бу очень сложно этот пуш закрыть, т.к. моя рука просто блефкэтчер, а своей ставкой я показываю, толи попытку добрать, толи блок бет, вроде я и привязан к банку, но все равно на его пуш не уверен, что нужно было бы колить.
я при ответе учитывал все улицы, давай разбирать, Флоп- опонент ставит минирейз- в большенстве случаев фиши таким образом пытаются нас выдавить из банка за дешего с воздухом и дро и реже у него окажутся насты, с совпадением он чаще сыграет просто кол. Далее терн мы чекаем и опп чекает в след(!) это очень важная инфа для нас- я считаю что со всеми дро и велью спектром фиш будет здесь ставить продолжая агрессию на флопе. И наконец мы дошли до ривера, что осталось у фиша в спектре - это воздух и реже какой то слоуплей и против именно такого спектра намного выгодней сыграть чек/кол, нежели бет фолд.
п.с. с чем опп будет делать оверпуш я не понимаю, это далеко не самое распространенное дейстивие...
Morfan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон Morfan vs Koreetz Morfan Дневники SnG-игроков 155 03.07.2012 21:51
100 SNG PLO 1.5$ 6max Turbo Shprot Бэкинг 0 17.04.2012 17:26
6max turbo SNG FTP BoTaN Дневники SnG-игроков 130 21.04.2010 00:45
FT 110+9-turbo-6max Ravic85 Одностоловые турниры 4 13.05.2009 18:54
Turbo 6max squirrel Одностоловые турниры 10 17.09.2008 20:52


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot