Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM > "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"
Опции темы

Morfan Sng 6max turbo

Важные объявления
Старый 30.11.2011, 15:27     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от GIZMOexp Посмотреть сообщение
Мне показалось, что играя на бабле только пуш-фолд без минрейзов было бы лучше, а то после префлопа я тупее любой рыбы наверное
это вопрос стиля по большому счету. И у того и у другого есть свои плюсы и минусы. На тренировках разберем этот момент.

по раздачам:
1. изи фолд префлоп =) рука плохо разыгрывается постфлоп + без позы. Исключение- против нас нит, играющий кучу столов.
2. кол терн, фолд ривер.
Morfan вне форума      
Старый 30.11.2011, 15:34   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Пересмотрел видео сессии, я ошибся в коментах к раздаче, оп - рег, вот видео раздачи, выкусил из записи сессии.

[Зарегистрироваться?]

тут видны все статы.

1 строка - hands,vpip,pfr,af 2-fold bb to steal, fold sb to steal, steal total, restil, 3-bet 3-fold to flop cb, fold to turn cb, limp call, stack in bb
IgorP2 вне форума      
Старый 01.12.2011, 00:56     TS Старый   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Пересмотрел видео сессии, я ошибся в коментах к раздаче, оп - рег, вот видео раздачи, выкусил из записи сессии.

[Зарегистрироваться?]

тут видны все статы.

1 строка - hands,vpip,pfr,af 2-fold bb to steal, fold sb to steal, steal total, restil, 3-bet 3-fold to flop cb, fold to turn cb, limp call, stack in bb
я бы вывел еще стат call open, но о статистике поговорим с одной из следующих тренировок. Спектр рега против нас я вижу очень узким
22-TT, KQs, AJ-AQ( иногда конечно там будут и JJ+, но чаще они уйдут в 3бет). Против такого опа я бы на первый раз выкинул, так как терн чаще всего полетит ставка.
Morfan вне форума      
Старый 01.12.2011, 01:40   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
там просто очень странный минререйз был, поставил бы он нормальную ставку, фолд без вопросов
IgorP2 вне форума      
Старый 01.12.2011, 02:56     TS Старый   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
там просто очень странный минререйз был, поставил бы он нормальную ставку, фолд без вопросов
в то и дело что странный, здесь предыстория нужна чтобы адекватно оценить ситуацию.
Morfan вне форума      
Старый 01.12.2011, 03:05   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Черкну мини отчетик по игре, результаты сегодня немного лучше, жаль что только по ЕВ :(

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

Ну и пару рук, для обсуждения

Оп - рыба полная, в предыдущих раздачах замечена агрессия при попадании в 3-ю пару

Скрытый текст:


PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 75/150 Blinds (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG (t1865)
Hero (Button) (t2470)
SB (t2450)
BB (t2215)

Hero's M: 10.98

Preflop: Hero is Button with K, A
1 fold, Hero bets t330, 1 fold, BB calls t180

Flop: (t735) 3, 4, Q (2 players)
BB checks, Hero bets t450, BB calls t450

Turn: (t1635) 8 (2 players)
BB checks, Hero checks

River: (t1635) 3 (2 players)
BB checks, Hero bets t600, BB calls t600

Total pot: t2835



Ну и еще одно, даже не совсем рука, повод для обсуждения, стол адекватный более менее, визард говорит фолд, нэш говорит пуш, чтобы уговорить визард сказать пуш, опам нужно колл ставить по 7-8%

Скрытый текст:


PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 100/200 Blinds (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (UTG) (t2045)
MP (t2520)
Button (t1550)
SB (t1345)
BB (t1540)

Hero's M: 6.82

Preflop: Hero is UTG with Q, 10
4 folds

Total pot: t200

IgorP2 вне форума      
Старый 01.12.2011, 13:49     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Черкну мини отчетик по игре, результаты сегодня немного лучше, жаль что только по ЕВ :(

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

Ну и пару рук, для обсуждения

Оп - рыба полная, в предыдущих раздачах замечена агрессия при попадании в 3-ю пару

Скрытый текст:


PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 75/150 Blinds (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG (t1865)
Hero (Button) (t2470)
SB (t2450)
BB (t2215)

Hero's M: 10.98

Preflop: Hero is Button with K, A
1 fold, Hero bets t330, 1 fold, BB calls t180

Flop: (t735) 3, 4, Q (2 players)
BB checks, Hero bets t450, BB calls t450

Turn: (t1635) 8 (2 players)
BB checks, Hero checks

River: (t1635) 3 (2 players)
BB checks, Hero bets t600, BB calls t600

Total pot: t2835



Ну и еще одно, даже не совсем рука, повод для обсуждения, стол адекватный более менее, визард говорит фолд, нэш говорит пуш, чтобы уговорить визард сказать пуш, опам нужно колл ставить по 7-8%

Скрытый текст:


PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Tournament, 100/200 Blinds (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (UTG) (t2045)
MP (t2520)
Button (t1550)
SB (t1345)
BB (t1540)

Hero's M: 6.82

Preflop: Hero is UTG with Q, 10
4 folds

Total pot: t200



Не за горами тот день когда дела в 6макс снг пойдут в гору=)

по первой раздаче напиши ход своих мыслей, потом прокомментирую.
По второй не понятно почему тотал пот 200 и почему нет анте?
Morfan вне форума      
Старый 01.12.2011, 13:58   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Сначала по второй, на старзах сначала уровень 100/200, потом идет первый уровень, на котором появляется анте, уровень 100/200/25

А почему 200, не знаю, вот оригинальная хх там 300, но разбито на 2 части 100 и 200, а конвертер поставил 200 почему-то
Скрытый текст:



***** Hand History for Game 71373546666 ***** (Poker Stars)
Tourney Hand NL Texas Hold'em - Wednesday, November 30, 07:35:05 ET 2011
Table 476692538 1 (Real Money)
Seat 4 is the button
Seat 2: IgorP2 ( $2045.00 USD )
Seat 3: Eschek11 ( $2520.00 USD )
Seat 4: Falloz ( $1550.00 USD )
Seat 5: YouHaveNuts? ( $1345.00 USD )
Seat 6: Ca$hVampire ( $1540.00 USD )
YouHaveNuts? posts small blind [$100.00 USD].
Ca$hVampire posts big blind [$200.00 USD].
** Dealing down cards **
Dealt to IgorP2 [ Qc Tc ]
IgorP2 folds
Eschek11 folds
Falloz folds
YouHaveNuts? folds
Ca$hVampire wins $100.00 USD
Ca$hVampire wins $200.00 USD from main pot


По первой:

Флоп - ну тут все стандарно, бет/контбет,
Терн, оп показывал агрессивную игру при любом попадании в борд, соответственно, вероятность что он куда-то попал, после его чека очень низка, а ставить на терне, при условии что оп не выбросит накакого попадания, не вижу смысла.
Ну и ривер, если ему не помогла тройка на флопе, то тройка на ривере абсолютно безопасна для меня, можно попробовать поставить небольшую доборную ставку.
IgorP2 вне форума      
Старый 01.12.2011, 14:32   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
спать-бухать-спать
Это про меня Вчера проснувшись вечером пошёл в "ирландский паб", где внезапно не было гиннесса, напился пива, пришёл домой и лёг спать

Зато сегодня начал играть раньше обычного и дела пока идут в гору:
Скрытый текст:

Надеюсь так будет весь день

За эту небольшую утреннюю сессию повстречал новую рыбу и новых регов, т.к. утром обычно не играю, и появился вопрос:
как играть, когда за мной сидит фиш с большим стеком и нулём во всех статах со словом "фолд"? Ждать карту - блайнды съедят :(
GIZMOexp вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.12.2011, 16:00   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GIZMOexp Посмотреть сообщение
спать-бухать-спать
За эту небольшую утреннюю сессию повстречал новую рыбу и новых регов, т.к. утром обычно не играю, и появился вопрос:
как играть, когда за мной сидит фиш с большим стеком и нулём во всех статах со словом "фолд"? Ждать карту - блайнды съедят :(
Ну против такой рыбы ИМХО, на низких уровнях - играть только по карте, а на более высоких уровнях достаточно лузово пушить Ax, Kx, Qx, как показывает опыт, такие рыбы находят кнопку фолд исключительно на пуш, а если будет кол, мы очень часто будем впереди ее спектра кола, а натсы наоборот разыгрывать максимально пассивно, оп сам выставится.
IgorP2 вне форума      
Старый 01.12.2011, 21:36     TS Старый   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Сначала по второй, на старзах сначала уровень 100/200, потом идет первый уровень, на котором появляется анте, уровень 100/200/25

А почему 200, не знаю, вот оригинальная хх там 300, но разбито на 2 части 100 и 200, а конвертер поставил 200 почему-то
Скрытый текст:



***** Hand History for Game 71373546666 ***** (Poker Stars)
Tourney Hand NL Texas Hold'em - Wednesday, November 30, 07:35:05 ET 2011
Table 476692538 1 (Real Money)
Seat 4 is the button
Seat 2: IgorP2 ( $2045.00 USD )
Seat 3: Eschek11 ( $2520.00 USD )
Seat 4: Falloz ( $1550.00 USD )
Seat 5: YouHaveNuts? ( $1345.00 USD )
Seat 6: Ca$hVampire ( $1540.00 USD )
YouHaveNuts? posts small blind [$100.00 USD].
Ca$hVampire posts big blind [$200.00 USD].
** Dealing down cards **
Dealt to IgorP2 [ Qc Tc ]
IgorP2 folds
Eschek11 folds
Falloz folds
YouHaveNuts? folds
Ca$hVampire wins $100.00 USD
Ca$hVampire wins $200.00 USD from main pot


По первой:

Флоп - ну тут все стандарно, бет/контбет,
Терн, оп показывал агрессивную игру при любом попадании в борд, соответственно, вероятность что он куда-то попал, после его чека очень низка, а ставить на терне, при условии что оп не выбросит накакого попадания, не вижу смысла.
Ну и ривер, если ему не помогла тройка на флопе, то тройка на ривере абсолютно безопасна для меня, можно попробовать поставить небольшую доборную ставку.
1. рука QTs. Здесь все зависит от стола на котором мы сидим и динамики. На адекватном столе можно запушить и наоборот если есть пара жирных фишей я за пас...
п.с. я бы поставил 425 фишей(если я до этого достаточно ровно сидел за этим столом и нет агро рестилера)

2. АК. Просто тебя процитирую:
" вероятность что он куда-то попал, после его чека очень низка, а ставить на терне, при условии что оп не выбросит накакого попадания, не вижу смысла."
Определенно если и ставить, то терн,а ривер играть чек вдогонку. Против такого опа я бы чекал и терн и ривер, слишком тонкий вельюбет получается.
Morfan вне форума      
Старый 01.12.2011, 21:52     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от GIZMOexp Посмотреть сообщение
спать-бухать-спать
Это про меня Вчера проснувшись вечером пошёл в "ирландский паб", где внезапно не было гиннесса, напился пива, пришёл домой и лёг спать

Зато сегодня начал играть раньше обычного и дела пока идут в гору:
Скрытый текст:

Надеюсь так будет весь день

За эту небольшую утреннюю сессию повстречал новую рыбу и новых регов, т.к. утром обычно не играю, и появился вопрос:
как играть, когда за мной сидит фиш с большим стеком и нулём во всех статах со словом "фолд"? Ждать карту - блайнды съедят :(
Картинка явно говорит о том, что сегодня гсч онгейма будет к тебе благосклонен и есть смысл побольше поработать
Против такого фиша можно выгодно стилить с баттона, т.к. он будет колить с сб и мы будем играть в позе против такого сладкого фиша) в целом можно немного притайтить диапазон.
Morfan вне форума      
Старый 01.12.2011, 22:58   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение

2. АК. Просто тебя процитирую:
" вероятность что он куда-то попал, после его чека очень низка, а ставить на терне, при условии что оп не выбросит накакого попадания, не вижу смысла."
Определенно если и ставить, то терн,а ривер играть чек вдогонку. Против такого опа я бы чекал и терн и ривер, слишком тонкий вельюбет получается.
Не думаю, оп играл бет/бет/бет в позиции по третьей паре один раз, и один раз по второй паре (3-бетил бы он чужую ставку или нет, я не знаю, не видел), я практически уверен, что он бы ставил терн по любому попаданию, и тогда для меня изи фолд, поэтому чек (бет не дает мне никакой информации, и чек как раз дает), ну и этот чек терн дает возможность бета на ривере, на подходящей карте.
IgorP2 вне форума      
Старый 02.12.2011, 00:19   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Итак, сегодня устроил себе выходной, не играл совсем......

Обоих детей забрала бабушка, и мы с женой провалялись полдня, под это дело, посмотрели серий 7!!! сериала FRINGLE 4-го сезона, весьма прикольная штука.

Я столько не осилил, скачал себе игрушку Deus Ex Human Revolution, и часа полтора гонял ее, выкрутил все настройки на максимум, показалось притормаживает малость, а нет, как только Camtsia доконвертила видео, все тормоза пропали, а то я уже за начал обдумывать, не пора ли апгрейдиться

Заодно пытался достучаться до саппорта Амазона, узнать как и где можно отремонтировать мою электронную книжку, а то сынуля добрался до нее пару дней назад и изо всех своих детских сил (1,4года) лупил по ней где-то найденной расческой. Естественно такого насилия книжка не выдержала и дисплей приказал долгл жить Саппорт почему-то откзался решать этот вопрос по почте, попросили меня перезвонить Звонить в Америку с обычного телефона мне как-то не захотелось, а выходить пополнять скайп было лень.

Ну а к тому моменту уже и детей вернули, пока немного поигрались, пока спать положили, так день и прошел.

В целом весь день отдыхали, выходить куда-то было совсем лень, тем более отсутствие обоих детей, да еще целый день, не такое уж и частое явление

Ну вроде все, завтра на тренировке уже буду о покере снова вспоминать
IgorP2 вне форума      
Старый 02.12.2011, 05:24   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
А я наоборот устроил себе рабочий день:
Скрытый текст:

К вечеру борцы за справедливость отодбрали прилично, но всё равно хорошее начало декабря получилось
GIZMOexp вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.12.2011, 14:59     TS Старый   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от GIZMOexp Посмотреть сообщение
А я наоборот устроил себе рабочий день:
Скрытый текст:

К вечеру борцы за справедливость отодбрали прилично, но всё равно хорошее начало декабря получилось
Отличной старт, сразу видно было что твой день
Morfan вне форума      
Старый 02.12.2011, 17:07   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 81
166 снг, 8 часов игры! Надо быть железным чтоб столько катать и быть в полной концентрации))
chdenis вне форума      
Старый 02.12.2011, 18:38   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от chdenis Посмотреть сообщение
166 снг, 8 часов игры! Надо быть железным чтоб столько катать и быть в полной концентрации))
У меня было столько же отдыха... тут где-то 3 сессии с пару часовыми перерывами между ними )
GIZMOexp вне форума      
Старый 02.12.2011, 21:53     TS Старый   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Сегодня прошла наша вторая тренеровка с GIZMOexp и IgorP2. Мы смотрели игру Игоря на покерстарз снг 6макс за 15$. В целом у Игоря уже сложился свой стиль игры и изменять его игру в корне нет смысла, в дальнейшем мы будем искать в его игре недочеты и пытать их исправить. На следующей тренировке свою игру покажет GIZMOexp, он играет в онгейме, кроме поиска ликов будет интересно сравнить игру со старзами и опеделить основные плюсы и минусы.
Morfan вне форума      
Старый 03.12.2011, 00:10   #40 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Сегодня прошла вторая тренировка, проходила она в формате игра + анализ после игры.
Играл я на Старзах 15-й лимит 6-макс. Впринципе нужно было больше уделить времени игре, и меньше анализу, а то получилось, что я сыграл 1 сет, и на анализ остался еще час.
За сет интересных раздач было мало, на какие-то ситуации, в которых я делаю какие-то ошибки, мы вроде не натолкнулись (к сожалению).
После игры анализировали руки из этой сессии и некоторые из прошлых, т.к. в этой сессии особо не было рук, которые стоили бы долгих обсуждений. Немного коснулись статистики и моих статов. В принципе моя статистика достаточно сбалансирована, единственное отклонение от средних статов рега это низковатый уровень агрессии и ее несбалансированность. Фактор агрессии почему-то проваливается на терне, чтож буду анализировать дальше.

Что касается сегодняшней игровой сессии, она была просто, ну очень веселой, игра была на сегодня прекращена по стоп лосу, около 15БИ, по ев - около 0, приведу картинку:

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

Недобор по фишкам составляет чуть больше 26 стартовых стэков и это за 35 турниров

Ну и к вопросу о стриках, после сегодняшней сессии разница между линией ев и реальным выигрышем достигла отметки в 50БИ лимита.

P.s. Ой чует мое сердце (ну или не сердце , что вернут все в юбилейном Sunday Million )))))
IgorP2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон Morfan vs Koreetz Morfan Дневники SnG-игроков 155 03.07.2012 21:51
100 SNG PLO 1.5$ 6max Turbo Shprot Бэкинг 0 17.04.2012 17:26
6max turbo SNG FTP BoTaN Дневники SnG-игроков 130 21.04.2010 00:45
FT 110+9-turbo-6max Ravic85 Одностоловые турниры 4 13.05.2009 18:54
Turbo 6max squirrel Одностоловые турниры 10 17.09.2008 20:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot