Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM > "НАУКА ПОБЕЖДАТЬ"
Опции темы

Morfan Sng 6max turbo

Важные объявления
Старый 07.12.2011, 14:29     TS Старый   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение


Ну и пару рук, оп рыба

Скрытый текст:

вот его статы.

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

а вот руки, оба раза на хироколл я не решился, хотя собирался вскрывать, почти по любому попаданию...., в обоих руках руках хотел чек рэйзить флоп, оп чекнул, ну а дальше борд мне весьма не понравился......

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $50(BB) Replayer
SB ($1,320)
Hero ($1,455)
CO ($2,800)
BTN ($3,425)

Dealt to Hero Q J

CO raises to $100, fold, fold, Hero calls $50

FLOP ($225) J 7 8

Hero checks, CO checks

TURN ($225) J 7 8 6

Hero bets $150, CO calls $150

RIVER ($525) J 7 8 6 9

Hero checks, CO bets $550, Hero folds

CO wins $525

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $150(BB) Replayer
SB ($2,085)
Hero ($2,695)
BTN ($4,220)

Dealt to Hero T J

BTN raises to $300, fold, Hero calls $150

FLOP ($675) J 7 5

Hero checks, BTN checks

TURN ($675) J 7 5 6

Hero checks, BTN bets $450, Hero calls $450

RIVER ($1,575) J 7 5 6 6

Hero checks, BTN bets $1,650, Hero folds

BTN wins $1,575

1. Думаю норм сыгранно, все же мало инфы на опа что бы по такому риверу колить, тут своеобразная угадайка получается, но угадывать слишком дорого на мой взгляд.

2. мы уже видили, что опп агресивен на ривере, здесь я бы колил его на ривере, т.к. он тут своей ставкой изображает флеш, фулов крайне мало и как раз с ФД я думаю он бы ставил продолженную( как и с любым валетом).

п.с. Во второй раздаче я бы падал префлоп.
Morfan вне форума      
Старый 07.12.2011, 14:36     TS Старый   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
[quote=IgorP2;1569405]

Вот пара рук, глянь может напутал чего, но вроде старался от опов отталкиваться.

Скрытый текст:


На терне нужно было ставить, или все равно?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $20(BB) Replayer
SB ($1,500)
Hero ($1,500)
UTG ($1,620)
UTG+1 ($1,350)
CO ($1,430)
BTN ($1,600)

Dealt to Hero A 8

fold, fold, fold, BTN raises to $60, fold, Hero calls $40

FLOP ($130) K 5 J

Hero checks, BTN bets $78, Hero calls $78

TURN ($286) K 5 J 4

Hero checks, BTN checks

RIVER ($286) K 5 J 4 K

Hero bets $170, BTN folds

Hero shows A 8

Hero wins $286


Вторая рука, наверное не совсем то, но оп уж очень колл/донк любт исполнять..

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $150(BB) Replayer
SB ($3,055)
BB ($2,203)
CO ($1,337)
Hero ($2,405)

Dealt to Hero 6 A

fold, Hero raises to $330, fold, BB calls $180

FLOP ($735) 3 5 Q

BB bets $300, Hero calls $300

TURN ($1,335) 3 5 Q 8

BB checks, Hero bets $450, BB folds

Hero shows 6 A

Hero wins $1,335


1. Фолд префлоп. Фолд флоп.
2. Если есть такие наблюдения норм сыгранно и еще обрати внимание, что твой мув обошелся 750фишек и можно на флопе его донк крутить так же 750, но будет сложно если он просто кол нажмет.
Morfan вне форума      
Старый 07.12.2011, 15:19     TS Старый   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Да, забыл спросить, я вот понемного присматриваюсь к iPoker (возможно в качестве второго рума). В качестве единственного он мне не подходит, т.к. я часто сажусь играть где-то в 10-11 по москве, а в это время даже на старзах не очень много столов, а про другие сети, и так понятно. Но насколько я понял, в прайм тайм в айпокере нормально со столами.

Так вот, про рэйкбэк и т.п. я вроде выяснил все вопросы, но насколько я знаю там еще иногда идут рэйкгонки от афов, можно на эту тему поподробнее, что за гонки, где можно почитать, ну и насколько они выгодны естественно.
ты вовремя спросил в декабре стартует неплохая гонка http://forum.cgm.ru/poker_rumy/18665...ffsidebet.html

там все подробно расписанно, сам буду ее играть
Morfan вне форума      
Старый 07.12.2011, 21:15   #64 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Какая-то дурная сессия вышла, такое впечатление, что все знали мои карты. Очень много моих эни ту и не эни ту пушей ложились под доминацию, причем в основном на одну пзицию, типа Т9 в JT, ну и так далее. Результаты соответствующее. Под конец заметил, что начал пропускать часть плюсовых пушей, в общем на сегодня закончил.

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

P.s. насчет гонки, нашел, сейчас почитаю.
IgorP2 вне форума      
Старый 07.12.2011, 21:34   #65 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
По гонке почитал, не могу сказать что все понял, просто видимо система статусов для меня не совсем понятна, но разбивка на три уровня, это несомненный плюс, а то на стратеджи вон гонки были, только вот я в них ни разу не попал, даже тогда, когда старзы там принимали участие, там чтобы хоть в самые низа попасть, нужно было 10К+ рэйка набить, о верхах вообще молчу, для средних и низких лимитов эти гонки вообще никакого толка не несли.

Если конечно можешь, хоть примерно скажи, какой дополнительный рэйкбек могут давать подобные акции, ну если не в самом верху, а хоть в серединке призовой таблицы?

Я вот примерно прикинул, на старзах рэйк в 6-макс турнирах 7,75%, рэйкбэк можно считать 30% (для платины, практически чистый, без учета фриролов и т.п.), т.е. чистая сумма рэйка, уплаченного за турнир, возьмем, допустим, байин 100$ для простоты, получается чистый уплаченный рэйк 5,4$, т.е. в айпокере, если турнир за 100$+10$, рэйкбэк должен быть 46%, для того, чтобы чистая сумма уплаченного рэйка была равна старзовской. Насколько я понял подобные предложения вполне можно найти, а если еще и гонки, то рэйк по итогу может быть значительно меньше старзовского.
IgorP2 вне форума      
Старый 08.12.2011, 03:40     TS Старый   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
По гонке почитал, не могу сказать что все понял, просто видимо система статусов для меня не совсем понятна, но разбивка на три уровня, это несомненный плюс, а то на стратеджи вон гонки были, только вот я в них ни разу не попал, даже тогда, когда старзы там принимали участие, там чтобы хоть в самые низа попасть, нужно было 10К+ рэйка набить, о верхах вообще молчу, для средних и низких лимитов эти гонки вообще никакого толка не несли.

Если конечно можешь, хоть примерно скажи, какой дополнительный рэйкбек могут давать подобные акции, ну если не в самом верху, а хоть в серединке призовой таблицы?

Я вот примерно прикинул, на старзах рэйк в 6-макс турнирах 7,75%, рэйкбэк можно считать 30% (для платины, практически чистый, без учета фриролов и т.п.), т.е. чистая сумма рэйка, уплаченного за турнир, возьмем, допустим, байин 100$ для простоты, получается чистый уплаченный рэйк 5,4$, т.е. в айпокере, если турнир за 100$+10$, рэйкбэк должен быть 46%, для того, чтобы чистая сумма уплаченного рэйка была равна старзовской. Насколько я понял подобные предложения вполне можно найти, а если еще и гонки, то рэйк по итогу может быть значительно меньше старзовского.
Думаю гонкой ты прибавишь 5-20%(это если в середине итоговой табличке окажешься) к имеющемуся рб, но придется постараться
Morfan вне форума      
Старый 08.12.2011, 15:41   #67 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
Думаю гонкой ты прибавишь 5-20%(это если в середине итоговой табличке окажешься) к имеющемуся рб, но придется постараться
Ясно, спасибо.
IgorP2 вне форума      
Старый 10.12.2011, 02:42   #68 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Ой, сорри что поздно, думал буду последний с отчетиком

Итак, сегодня была четвертая тренировка, проходила она в формате анализ спектров кола и пушфолда с помощью СНГвизарда в ситуации бабла. Запустили quiz и каждый из нас по 10 рук говорил что делать. После этого был достаточно полный анализ этих рук. Ну примерно 50% рук визард выдал абсолютно нереальных и не вызывающих вопросов, а вот анализ второй половыны был весьма интересен.

Руки анализировались также с помощью НЭШ калькулятора.

Затронули вопросы, когда пользоваться спектрами нэша, а когда визардом.
Кроме того Сергей подробно объяснял с каким спектром он обычно делает то или иное действие, в зависимости от ситуации.

Также натолкнулись на довольно значительное расхождение в спектрах из-за разницы в структуре выплат старзов (65/35) и айпокера (70/30).

В целом впечатления от тренировки очень хорошие, да и практика в пушфолде никогда лишней не будет.

И еще, в конце тренировки получили первое домашнее задание. Посмотреть какое-нибудь видео по ХА СНГ и отыграть 10 ХА турниров на любом лимите.

Я сегодня половину времени провел с детьми, а вторую половину честно деалл д/з. Посмотрел одно теоретическое видео для начанающих ХА СНГ игроков от Колина Мошмана, и одну тренировку на лимите 100$ против "хобби-игроков" , и пришел к неутешительному для себя выводу, что видео лимитов 100+ меня, откровенно говоря, только запутало, завтра погляжу еще пару видео на лимитах 30$ или даже ниже, на ХА сотках мне пока не стоит даже на видео смотреть , из-за уровней мышления видимо, не дорос еще, а вот теоретическое наоборот весьма понятно и доступно.

Ну да ладно, думаю завтра еще поразбираюсь с ХА, досмотрю еще одно теоретическое видео и видео разных игроков, ну и доделаю д/з наверное, минимум десяток ХА турнирчиков отыграю, но думаю где-то на лимите 3,5$ ну или 7$, на 1-ках как-то не хочется, из-за того что не жалко, ну и думаю поле там будет очень неадекватно

P.s. Ура! Я научился вставлять нарядные смайлик и, а не , как обычно!!!
P.s.2. Правда всего два :(
IgorP2 вне форума      
Старый 11.12.2011, 20:00   #69 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Что-то вчера заглючило форум и пропало моё сообщение
После пятничной тренировки, где мы разбирали пушбот на бабле, я решил больше времени уделить анализу своего пушбота. Нашёл пару недочётов и теперь стараюсь не играть на автомате, но это не так то просто оказалось. Надо с этим к доктору апстрикеру обратиться
Вот что по игре за пятницу-субботу получилось:
Скрытый текст:

Играл мало, зато выспался хорошо и вылечился от простуды!

Сегодня делал "домашнее задание": посмотрел полтора видео по HU SnG и чуть-чуть поиграл турбо ХА за $5.5
Скрытый текст:

Но не фортануло... Телефонам к риверу доезжало, а остальным к флопу
Надо будет ещё видео посмотреть и ещё поиграть ХА, а то иногда казалось что рыба, это я
GIZMOexp вне форума      
Старый 11.12.2011, 23:44   #70 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Ну вот, вчера и сегодня полдня гуляли с детьми, вторые полдня делал д/з.
Как-то мне показалось, что 10 ХА турниров маловато будет, ни сам не пойму ничего, да и показать нечего будет.

Поиграл, посмотрел еще пару видео, видео с соток стало намного понятнее Решил отыграть 100 турниров, для начала на лимите 3,5, играл по 2 стола, правда не перло особо, результаты на графике вывел по ев, так красивее, вот что вышло:

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

Руки с ХА наверное нет особого смысла выкладывать, там без динамики, вообще мало что можно оценить имхо.....
IgorP2 вне форума      
Старый 12.12.2011, 04:54   #71 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Удалось поиграть вдумчиво, правда вдумываться сильно не пришлось, т.к. пруха была
Скрытый текст:


И самая радостная новость: я побил пятёрки!!!
[Зарегистрироваться?]

Как всегда под конец заглючил комп и последние минут 20 я играл с 5 фпс в среднем (частые подвисания на пару секунд :( ). Даже не знаю что это и из-за чего, но происходит часто...

А ещё у меня в институте во всю идёт сессия, к которой я пока не допущен Сейчас буду учить "Финансы", чтобы пересдать этот "хвост" с прошлой сессии... Может и курсовую "сделаю", если гугл поможет...
GIZMOexp вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 12.12.2011, 16:36     TS Старый   #72 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от IgorP2 Посмотреть сообщение
Ну вот, вчера и сегодня полдня гуляли с детьми, вторые полдня делал д/з.
Как-то мне показалось, что 10 ХА турниров маловато будет, ни сам не пойму ничего, да и показать нечего будет.

Поиграл, посмотрел еще пару видео, видео с соток стало намного понятнее Решил отыграть 100 турниров, для начала на лимите 3,5, играл по 2 стола, правда не перло особо, результаты на графике вывел по ев, так красивее, вот что вышло:

[Зарегистрироваться?]

Uploaded with [Зарегистрироваться?]

Руки с ХА наверное нет особого смысла выкладывать, там без динамики, вообще мало что можно оценить имхо.....
По ев отличный результат Надеюсь эти Ха мачти не пройдут бесследно и опыт пригодится и в 6макс снг.

п.с. Раздачи можешь выложить- посмотрим различные линии и обсудим в как можно ее менять в зависимости от опов)
Morfan вне форума      
Старый 12.12.2011, 16:40     TS Старый   #73 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от GIZMOexp Посмотреть сообщение
Удалось поиграть вдумчиво, правда вдумываться сильно не пришлось, т.к. пруха была
Скрытый текст:


И самая радостная новость: я побил пятёрки!!!
[Зарегистрироваться?]

Как всегда под конец заглючил комп и последние минут 20 я играл с 5 фпс в среднем (частые подвисания на пару секунд :( ). Даже не знаю что это и из-за чего, но происходит часто...

А ещё у меня в институте во всю идёт сессия, к которой я пока не допущен Сейчас буду учить "Финансы", чтобы пересдать этот "хвост" с прошлой сессии... Может и курсовую "сделаю", если гугл поможет...
выложи резы с рб- а то не все понимают что ты в плюс сыграл давай инст не забывай- вдруг покер прикроют и тут корочки как раз пригодятся
Morfan вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.12.2011, 03:14   #74 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
выложи резы с рб- а то не все понимают что ты в плюс сыграл

Надо будет научиться $11 играть с таким роем без рб

Цитата:
Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
давай инст не забывай- вдруг покер прикроют и тут корочки как раз пригодятся
ага, вчера даже сдал финансы, сегодня буду сдавать ещё что-то... только сначала в покер поиграю, пока рыба не свалила а то я проснулся в час ночи...
GIZMOexp вне форума      
Старый 15.12.2011, 15:08   #75 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Только сел вчера вечером писать отчет по тренировке, у ребенка разболелись зубы, носились с ним с женой до середины ночи, уже было как-то не до отчетика, сорри.

Надеюсь вторая попытка будет более удачной

Собственно вчера, была очередная (пятая) тренировка. Т.к. Костя немного опаздывал , начали без него. Сергей подключился ко мне через тимвьювер и мы анализировали постфлоп. Сначала прошлись по моей статистике, в целом статистика довольно стандартна, но Сергей отметил низкий контбет. Далее он настроил фильтр, чтобы хм вывел только руки, в которых присутствовала постфлоп игра.

Довольно быстро натолкнулись на те руки, в которых я делал явную ошибку, не ставя контбет, было несколько ситуаций, в которых я на взгляд Сергея слишком легко сдавался на стапку опа, и еще на ситуации сб-бб, когда я на бб, оп лимпит с сб. В такой ситуации, я очень часто без руки просто пассивно играю, в зависимости от попадания в борд, и Сергей советовал на флопе, делать ставку, если сб не ставит контбет после своего лимпа.

В целом уже нашлись 3 вида ошибок, которые я совершаю с завидным постоянством, не всегда, но достаточно часто, для того, чтобы терять на этом пару процентов РОИ.

Тренировка была очень познавательна, буду более внимательно относиться к подобным ситациям, и не пропускать этих плюсовых действий.

Когда мы уже вроде практически закончили, к нам присоединился Костя , ну не страшно, я сбросил ему запись тренировки, так что у него она вышла заочной
IgorP2 вне форума      
Старый 16.12.2011, 21:51   #76 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Сегодня прошла тренировка в таком же формате как и прошлая, только я не проспал и разбирали мои статы/руки По ходу тренировки я делал пометки в тетрадке, и напомечал на 3 страницы Так что есть на что обратить внимание.. Самое главное что я понял из тренировки, что с такими оппонентами (над которыми Сергей и Игорь смеялись через раз) надо играть просто ABC-покер.

Пару дней назад не фортануло:
Скрытый текст:

А после этого пока не играл

ЗЫ: никто случайно не знает как настроить kerio windows firewall или другие способы резервирования инета?
GIZMOexp вне форума      
Старый 16.12.2011, 22:15   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Очень интересный блоГ, слежу постоянно, удачи вам.
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2011, 03:49   #78 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
Эхх, недопёрло сегодня на 8 баинов
Скрытый текст:

Зато общий рой всё ещё положительный и профит с рб даже на пятёрках больше зарплаты на заводе чуть-чуть
Я бы поделился интересными руками, но очень спать хочется, да и экзамен завтра, надо хотя бы выспаться, чтобы списывать бодрячком...
GIZMOexp вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2011, 15:26   #79 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 137
Победителю акции  
Отправить сообщение для IgorP2 с помощью ICQ Отправить сообщение для IgorP2 с помощью Skype™
Последняя тренировка была похожей на предыдущуюю, с той разницей, что на последней анализировали постфлоп игру Кости. Былоо пару интересных рук, но это не главное.
Главное - это поле онгейма!!!! 3 и 4-вэй олины, на блайндах 10/20, при том что из всех ушедших в ол ин - лучшая рука - это топ пара, даже без топ кикера, супер колы от опов, по таким рукам, которые даже в голову не прийдет дать опу, гатшоты разыгрываются как будто у человека флэшрояль уже готовый, в общем даже не знаю что сказать. Размеры ставок не имеют значения, есть рука можно и 5бб префлоп рэйз делать, все равно 2-3 человека пожелают хотябы флоп поглядеть, на постфлопе ставь хоть овербеты, глвное чтобы оп хоть как-то за борд зацепился, хоть третьей парой, хоть гатшотом (хотябы бэкдорным ), уже не отвалится, будет играть на стэк.

Сложилось впечатление, что половина опов, ну может конечно не первый раз за столом, но не белее чем третий раз сели поиграть, и исключительно фор фан.

В целом, тренировка вышла очень веселой, не знаю как там на лимитах выше, но на 5,5 просто цирк.
IgorP2 вне форума      
Старый 17.12.2011, 16:31   #80 (permalink)
Участник
 
Аватар для GIZMOexp
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 102
Участнику акции  
Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью ICQ Отправить сообщение для GIZMOexp с помощью Skype™
IgorP2, ну мы же сортировали роки по выигрышу/проигрышу, вот и были руки где рыба не сдавалась и шла до конца, таких много, но всё же некоторые знают кнопку фолд )
А как там сейчас на более высоких лимитах я тоже не знаю, раньше регов было больше чем на 5.5, но с такой же рыбой Сейчас надеюсь регов по-меньше будет, после снижения рейкбека в онгейие...
GIZMOexp вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон Morfan vs Koreetz Morfan Дневники SnG-игроков 155 03.07.2012 21:51
100 SNG PLO 1.5$ 6max Turbo Shprot Бэкинг 0 17.04.2012 17:26
6max turbo SNG FTP BoTaN Дневники SnG-игроков 130 21.04.2010 00:45
FT 110+9-turbo-6max Ravic85 Одностоловые турниры 4 13.05.2009 18:54
Turbo 6max squirrel Одностоловые турниры 10 17.09.2008 20:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot