Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец Gansika (Подвал Гестапо)

Важные объявления
Старый 18.08.2009, 02:39   #121 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
"По Гамбурскому Счету" вот о чем я подумал когда узнал о закрытии покер клубов в Москве.Пришла пора узнать на что ты реально годен. Можно конечно играть на катранах, но мне настолько надоело быть игрушкой в руках фортуны офлайна что я давно смотрел на интернет, к тому же сейчас появится еще один прекрасный фактор, который обрадует любого покер про - исполнение и шансы. Так что я решил - пора вернутся к истокам, ведь из своего первого жуткого офлайн даунстрика я вышел игрой на ПатиПокер. Это были прекрасные времена, сейчас почти былинные, когда стека огромные плыли в карманы длинные. В те времена играли АМЕРИКАНЦЫ!!! и Россия плюсовала по нету в сумме. Я наверное стал одним из первых Российских про МТТ кто просыпался в 4-45 и садился играть в 5 утра лучший турнир на Пати с трех ников, на трех компах, подключенных через разных провайдеров. Даже не попадая на 2 последние стола я был в плюсе. К слову когда я дважды попал на последние 2 стола я и финишировал первым (где то и мне должно заходить) ). Я хотел перейти в нет еще в начале года и даже сыграл тысяч 20 рук в небольшом апстрике ( примерно +35% к ЕВ), но решение Джипси играть в хорс в Шангиле перечеркнуло эти планы. Но теперь настало время взятся за ум. Когда я прочитал в предыдущем посте про нл2к я засмеялся. Я готов отвечать любому офлайн про за нл2к интернет. Я сыграл после Америки 45к рук на нл400 и при этом я понимаю что до сих пор не могу найти оптимальную стратегию игры префлоп и флоп. Как раз игра дип стеками, на ривере и местами на терне не вызывает таких проблем. Я не настолько самоуверен как многие игроки, я даже думаю о том насколько рентабельно будет взять несколько уроков у хорошего онлайн тренера, который наверное услышал слово Покер когда я играл 300-600 лимит в офлайне и СНГ по 1000 в онлайне, и насколько это сократит мой путь до лимитов на которые я хочу выйти. К слову дальше 5-10 у меня планы пока не лежат - я в целом по жизни пессимист. Конечно общее понимание покера, понимание мыслей фишей у меня развито очень сильно. Когда за стол сел француз под которого собралось 16 человек очереди и залил около 4-5 баинов, все деньги забрал у него я, применив сратегию чек-кол собственной разработки. Несмотря на игру в 8 столов в это время, я успел заметить что встретил что то знакомое по офлайну.
Но хватит нахваливать то чего хвалить особо нечего. О чем я хотел сказать, это то что большая часть офлайн про будет потеряна для покера. Столкнувшись с онлайн профи наигравшими миллионы сдач в нете они увидят свою полную техническую неподготовленность. Как пел Гребенщиков "Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли". Ну так вот, она уже давно созрела, прошла от лимитов нл10 до нл2-5к и у нее появились деньги что бы преследовать нас в офлайн турнирах. Когда я с Городецким наблюдал картину где Лика сидела за столом 6макс с Хашимом и просто отнимала у него деньги, при том что она выше 3-6 даже и не поднималась, я подумал - а что будет если к примеру за ним еще посадить рега нл2к, а нл5к, а Гальфонда?
В общем мне удалось сыграть в плюс, хотя я и тут стал небольшой жертвой дисперсии - за 45к рук я выйграл 25% от моего ЕВ. Но я буду продолжать бороться и учится. Я уже почувствовал что я приобрел некоторые навыки и ходы, которые я не смог почерпнуть только из просмотров вводов. Так что впереди меня ждет долгие тысячи хендов и надеюсь рост по лимитам.

ПС. Продолжения не будет. Просто у меня сегодня произошли кое какие события, которые привели к тому что я выпил вина, впервые после 3х месячного перерыва. Я кстати вообще бросил пить, так как решил что мне нужно 100% моей головы если я хочу успешно играть в онлайне.
Удачи всем в Киеве, я там тоже буду если самолет не упадет )).
И удачи в борьбе со SkyNet, который поселился в покерных сайтах и управляет ГСЧ с помощью своего больного воображения )).
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 18.08.2009, 03:23   #122 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 42
Цитата:
Как пел Гребенщиков "Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли".
это чайфы, а не БГ. Успехов в онлайне!
skam вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 18.08.2009, 03:31   #123 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 609
Цитата:
Сообщение от skam Посмотреть сообщение
это чайфы, а не БГ. Успехов в онлайне!
БГ, "Синий альбом" , 1981 год. хороший такой рэггийный альбом - часто переслушиваю. не будем уточнять , где был Шахрин в 1981-м

а возвращение оффлайн профессионалов в интернет на борьбу с адским ГСЧ - это интересно
__________________
вечно не в ладах с окружающей действительностью... да и с виртуальностью тоже
Wedmak вне форума      
Старый 18.08.2009, 04:02   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Кирилл, привет. Я уже один раз "изучал онлайн". И писал точно такие же посты, и думал те же мысли. Побить NL400 можно, можно и 1k, хотя там я не набрал достаточной дистанции. НО. Есть и другая проблема, кроме уровня игры. В моем случае, например, оказалось, что через неделю игры онлайн я начинаю тихонько сходить с ума. Мне тяжело день за днем сидеть за компьютером. То есть оффлайн кеш как работа мне годился. А вот онлайн годится скорее как развлечение пару раз в неделю. Пободаться с регами, покачать скилл. Впрочем, мы разные люди. Возможно, тебе это подойдет больше. Удачи в любом случае!
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 18.08.2009, 12:39   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Кирилл как всегда пишет блестяще. Налейте ему еще, а хотя нет - я и сам в Киеве налью. До встречи!
ilushan вне форума      
Старый 18.08.2009, 12:44   #126 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Джипси так плох в хорс или это стеб?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 18.08.2009, 14:27   #127 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Кирилл, а ты не думал попробовать себя онлайн в лимитных играх? Я так понимаю, что офлайн лимит в основном игрался потому что там винрейт против офлайн-фишей был выше в баксочасах, но тем не менее, наигрыш рук некоторый же есть, и я не думаю, что онлайн хорс например 10/20 сильнее намного аналогов в офлайне.
Karn вне форума      
Старый 18.08.2009, 18:05   #128 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
"Джипси так плох в хорс или это стеб?"

Пусть это останется тайной.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 20.08.2009, 12:27   #129 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Во, наконец придумался вопрос:
1. Сколько клавиатур и мониторов было сломано Кафельниковым за время игры в WOW?
2. как можно было там потратить 20к?, при том что тот же Кафельников не покупал хонор? - вопрос чисто для себя, понять: как их там можно забрать, с тех кто хочет потратить. (goldsale уныло)
3. Считаешь ли ты, что стоит *заточить* игру под МТТ, или лучше быть универсалом (со всеми недостатками универсальности) mtt/cash?
Dsi вне форума      
Старый 21.08.2009, 01:00   #130 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
1 Думаю максимум пару мышей.
2 На голд, он раньше был много дороже.
3 Думаю в нете лучше выбрать что то одно.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 21.08.2009, 10:38   #131 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Мля, вот читаю и не понимаю, почему такой парень как Кирилл собирается заняться такой фигней, как гриндинг в онлайне. Деньги есть, мозгов хоть отбавляй, что ещё нужно, чтобы спокойно встретить старость?
Если только выезд на WSOP подкосил, а так вот совершенно не вижу, зачем вне оффлайна выступать - ну явно не задротного ведь плана человек.

П.С. Начал играть примерно в одно с уважаемым автором время. "Нулевая" рыба.
Bebop1972 вне форума      
Старый 21.08.2009, 10:41   #132 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Кирилл, у тебя правда СТОЛЬКО денег, чтобы встречать старость?
FroZer вне форума      
Старый 22.08.2009, 06:36   #133 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Ну если старость начнется прямо сейчас и будет длится недолго
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 24.08.2009, 19:28   #134 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DopPiNg
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 941
не ты развлекаешься?
DopPiNg вне форума      
Старый 24.08.2009, 19:31   #135 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
Доппинг - хохма . 5 баллов! Мог бы - поставил бы +1000 к рейтингу.
Может сам Нодар, где ему играть-то .
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 24.08.2009, 21:42   #136 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от DopPiNg Посмотреть сообщение
не ты развлекаешься?
Точно!
И на FTP я видел "NODAR"`a. ))
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 25.08.2009, 10:17   #137 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Если сам Нодар начал виртуальное пространство осваивать то скоро всем Зигмундам, Дурам и Гальфондам кранты!
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 26.08.2009, 17:23   #138 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Только что узнал что ником Нодар1 катает Джипси великий и ужасный!
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 27.08.2009, 00:55   #139 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 84
кто нибудь просвятите неведующего кто такой этот NODAR1, и что особенного в этом нике
rell вне форума      
Старый 27.08.2009, 10:32   #140 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
Это великий и легендарный игрок. Но пусть лучше сагу о нем в стиле братьев Гримм пишет правообладатель колодца, если захочет, конечно, ну а мы очень просим!
Sergey Izmestiev вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец ambrazuri ambrazura Дневники игроков микро-лимитов 12 10.01.2014 11:23
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Предлагаю Gansika ( Кирилла Рабцова) в колодец vanvan Оффлайн покер - общие вопросы 21 21.03.2009 14:21
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
gansik, дневник, Кирилл Рабцов, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot