Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец Gansika (Подвал Гестапо)

Важные объявления
Старый 22.03.2009, 04:52   #41 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 35
Великий фюрер!

У меня вопрос, который беспокоит мою нацистскую сущность последние пару месяцев.

Серьезный турнир TH NL 2$ 9max (1000$ гаранти).
Мы на СБ. До нас все фолд. ББ адекватный игрок со стеком 30М и ОЧЕНЬ ШИРОКИМ диапазоном приема. До денег всего 40 человек.
1) У нас АА (разномастные) и стек 2М. ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
2) То же самое, но стек 1М?
3) То же самое, но стек 0,5М?

И еще. Что делать, если турнир В ДЕСЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ (!!!), т.е. по 20$. Будешь ли ты рейзить или попытаешься сыграть без позиции?
Bonditto вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.03.2009, 10:54   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 46
Что тебя больше привлекает в покере: деньги или сам игровой процесс? Играл бы ты в покер, если бы не было возможности этим зарабатывать?
Analitik33 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.03.2009, 15:50   #43 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Мытищи Моск обл.
Сообщений: 68
есть ли устав у покерных нацистов?
Vovan1980 вне форума      
Старый 22.03.2009, 16:36   #44 (permalink)
Участник
 
Аватар для depozitariy
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 138
Какой у тебя был винрейт за молчание за игровым столом? Новое поколение даже не представляет как и какие деньги можно зарабатывать на околопокерных мазах,расскажи подробнее,будет интересно.
depozitariy вне форума      
Старый 22.03.2009, 19:38   #45 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Наколько уровень Российских игроков отличается от зарубежных?
Насколько отличается игра в интернете от оффлайн кеша?
Где кто сильнее (слабее), где лично тебе комфортнее (сложнее)?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 23.03.2009, 01:17   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Для начала я отвечу на все серьезные вопросы.
1.АА идите в олын, если вас заколируют думайте о том, надели ли вы сегодня фартовые носки или нет. Без позиции, особенно в турнире лучше всего сильные карты разыгрывать мега агресивно до флопа, впрочем мое мнение касается игры и без позиции. Нелепо 3бетить людей на 67s и колить на АА. Исключение - вы играете в кеш, в одном и том же составе годами, в нете или в живую. Вы не хотите что бы игроки знали что если вы заколили рейз, то у вас не АА, +ловите сквизеров котрых в онлайне полно на хай лимитах.
2.Думаю выйграть браслет в Монте Карло и 5-6 браслетов в Америке.
3. За молчание за столом мне платили 100 долларов в час и это не шутка. И ты пролятый Реестр об этом знаешь.
4. Устава как такого нет. Разве что основные принципы: Играть на натсах, ненавидить педработников, не тильтовать.

Теперь пошли "НЕСЕРЬЕЗНЫЕ" вопросы.
1. Интерес к игре. Покер без денег на мой взгляд абсолютно не интересная игра, особенно в офлайне. Конечно если собираются люди, далекие от игры, которые любят смотреть покер турниры по телевизору им будет интересно играть с друг другом на спички. В то же время ВоВ, Старкрафт, КонтрСтрайк и тд. намного интереснее.
2. По поводу разницы между офлайн игроками и онлайн.
Я всегда преклонялся перед онлайн игроками. Мое мнение что игрок играющий в живую, особенно у нас в стране, не выдержит никакого сравнения с онлайн игроком. Игрок играющий в оффе привык обыгрывать дураков и пьяниц. Часто он является профи только по тому что он находится в апстрике, пройдет время и все поймут что он лох. Мое мнение что это касется многих наших про игроков. С уходом америкосов интернет шагнул очень далеко. Сечас техас НЛ2к превратился в искусство. Я смотрю вводы Стингера, Бенефильда, Кранца и задумываюсь - во что мы играем в офлайне? Сечас играя, даже в нл400 я чувствую что я пытаюсь периграть людей, я не являюсь подставкой для карт. Играя в свои лимиты в офлане ( 200-400 до 1000-2000) я понимаю что от меня ничего не зависит. Эта игра напоминает мне лимит техас времен американцев - паса у людей нет, готовься ждать и показвать людям натсы. Фолд активити равна 0. Смотря на игру Стингера например, я слушаю его размышления с открытым ртом, из его вводов я узнал о вещах, которые раньше мелькали в моем вооображении в качестве призраков. Я интуитивно ошущал что есть покер "максимального давления" ( так я его назвал Тортику в нашей беседе, два года назад), где ты ставя на людей на натсах. разбавляеш это блефами в какой то идеальной пропорции. Недавно я решил опять начать играть и интернете. Я стал смотреть вводы (зарубежных игроков) и увидел ответы на вопросы мучающие меня. Я впервые в жизни узрел подобие модели идеального покера. Что бы не говорили о Склански, но он написал давным давно, что игрок блефующий по своим часам ( например когда сек. стрелка находится в четвертой четверти) будет нечитаемым для своих оппов. Смотря вводы я увидел все это. Я узнал о поляризации хендов, о важности 3бета и тд. Наверное одна из сильнейших сторон моего характера является не тильто устоичивость, а умение извлечь информацию из любого источника. Сыграв в районе 15к хендов в техас нл400 я сделал очень много выодов о техасе, смог превратить игру из супер нитовой в луз-таговую.
Часто видя игроков из онлайна, я видел как они терялись в условиях офлайн игры. Некоторые из них не могут адаптироваться к составу, они привыкли играть в нете где у любого соперника есть ХМ и если он увидит что твой 3бет стал 14%, он станит 4бетить тебя очень лузово. Реальность офлайна совсем другая. Часто игроки в живых турнирах думают: "Этот парень совсех офигел, он очень много рейзует, я скоро его за 3бечу, только дождусь хотя бы ....... туз дамы." Они даже не могут представить себе насколько слабые игроки могут играть турниры по 10к. Плюс к тому наблюдения в офлайне стоят очень дорого. В основном вы должны играть по сопернику. Часто онлайн игрок пытается играть в свой идеальный покер. Хотя надо чутко улавливать тенденции стола. Фиш в офлане намного более разнообразна чем в интернете. Кто то имеет фолд активити 0, кто то никогда не заплатит без натса. Характерный пример период игры в Шангиле около 2-3 лет назад в Омаху хай Пл. Я выйграл за 2 недели около 100к, Герасимов, который имеет скилл игры в Омаху наголову выше чем мой, проиграл за первую неделю аналогичную сумму. Дело не в том что он играл в неравильную игру, он просто играл в свою привычную игру - пытался давить стол, быть царем стола. Но была одна проблема - у нас уже был "Царь" Нодар. Правильной игрой было не лидировать, а следовать за его игрой, колировать его блефы и пытаться собрать с него деньги колом по большей части. Осознав недостатки своей стратегии, Герасимов отыграл свои деньги и выйграл не маленькую сумму. Возможно одно из преймуществ сильного офлайн про, это умение читать телзы игроков. Отвечу заодно Елеону по поводу его рано ранера флеш дро к 56s. Платя тебе твои два берала на JJ, я ориентировался на твои тайминги - ты сделал две ставки очень быстро. Ты даже не подумал слоуплеить, идти на чек-рейз и тд. Имея сильную руку ты всегда думал на бетом чуть дольше. Конечно я не был уверен на 100%, но на основании этой инфы я и делал колл, в нете я бы сфолдил на второй берал. Я рассказывю тут об это тк я уже сказал о своих наблюдениях Шараськину.
В целом я еще раз повторюсь о чем я говорил ранее - игрок из онлайна как правило играет намного сильнее офлайн игрока.
По поводу уровня игры в России.
Ниже чем в России уровень игры в турниры я видел только в МонтеКарло и Париже. Франзузы на мой взгляд реально самые слабые игроки в мире. Играя в последний раз в Беладжо в Америке, я столкнулся с мега агрессивной игрой. Многие из Американских игроков перебарщивают с агрессией, но в целом их игра не особо ущербна в турнирах. Вернувшись в Москву, я почувствовал себя в детском саду после института. Я уверен, я не турнирный игрок мега про уровня, но в России я не получил тех сдач и карт которые позволили бы мне занять те места которые я занял. Я уверен что играя в Америе те же турниры я бы не прошел так далеко и не занял бы тех мест что занял у нас. Мое мнение что в нашей стране играют, даже самые дорогие турниры, игроки очень низкого класса.
Я ощущаю себя намного комфортнее в живых турнирах, это по повод где мне легче играть.
Gansik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.03.2009, 02:00   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Откуда такой принцип: "ненавидеть педработников"?
diggi вне форума      
Старый 23.03.2009, 02:09   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Кирилл спасибо за ценный комментарий. Поработаю над таймингами.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.03.2009, 03:11   #49 (permalink)
Участник
 
Аватар для depozitariy
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 138
3. За молчание за столом мне платили 100 долларов в час и это не шутка. И ты пролятый Реестр об этом знаешь.

Забыл уже,серьезно.Есть чему поучиться.А за то чтобы не ругался такая же почасовка была?
P.S.Вино хорошее было,когда ответ ваял ?
P.P.S.Мой юбилейный коммент между прочим,горжусь,что в колодце великой личности....
depozitariy вне форума      
Старый 24.03.2009, 20:28   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Мытищи Моск обл.
Сообщений: 68
читали ли какие-нибудь книжки по игре(покеру) в начале своей игровой деятельности?
Vovan1980 вне форума      
Старый 26.03.2009, 03:28   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Книги читал и не только "Майн Кампф" - но об этом отвечу завтра, тк катал около 30 часов. Кстати по ходу занес турнир в Ш-ле по 1к
Вовремя разобрался что горячее молоко является самым +EV напитком за финальным столом, стал калечить всех на своем пути. Кубок подарил игроку вынесшему моего брата Джипси,как и обещал, чем была мне обеспечена победа по мазе.
Gansik вне форума      
Старый 26.03.2009, 03:54   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
раскажи про свой коректный самый лузовый колл в ответственный момент.
и про самую большую глупость за покерным столом.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 26.03.2009, 07:57   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Кирилл, хватит раздавать Кубки. По себе знаю, они очень нравятся детям!
ilushan вне форума      
Старый 26.03.2009, 17:08   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Кубок просто пообещал мастеру выбившему Джипси таким образом, что он ушел покачиваясь8O.
Самый лузовый колл, если говорить про последний турнир, то я заколилл Троянца с картой 23о на флопе KJs 2 на 2000 при стеке около 35к. Он зашел коллом с малого на большой блайнд и я сказал чек. На флопе он поставил 2/3 банка (2к) и я подумал "Да что у него может быть на таком флопе, если он сделал колл с малого на ББ?". В общем я выйграл этот банк и думаю это был самый лузовый колл за турнир.
По поводу книг.
Когда я только ходил играть в Корону фриролы (больше конечно ходили пьянствовать в ресторан Короны, тк банкролл был большой и турниры играл для развлечения и обучения) я купил книгу "Супер Система" Брансона. Книга конечно так себе, но по крайней мере написана она в легко читаемом виде и описывает какие то покерные идеи. Вскоре я прочитал "Теория покера" Склански - очень сильная книга. Но больше всего на мою игру произвела эффект книга "Омаха Хай-Ло сплит 8ка или лучше" Рей Зи. Мы в то время начали играть Хай-Ло и никто играть не умел. В дальнейшем, словив даунстрик в оффлайне, я начал играть в ПатиПокере, где мне очень помогла "Лимит техас для проффесионалов" Склански. Этого хватило что бы обыгрывать америкосов на лимитах до 30-60 включительно.
В дальнейшем я читал "Турнирный покер" Склански, "7 карт лимит" Склански. Но перед поездкой в Париж 2 года назад я прочитал Харингтона и моя турнирная игра изменилась безвозвратно.
Так что реально 2 книги которые я прочитал изменили мою игру и повлияли на мою дальнейшую карьеру:
Рей Зи и Харингон. Ну еще книга по Техасу Склански, но в техас лимит до последнего времени я играл не часто, не считая интернета времен америкосов.
Gansik вне форума      
Старый 26.03.2009, 18:49   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
кстати, видел тебя в турнире часиков в 10 вечера выглядел ты бодрячком после 30 часов катки, как удается не заснуть?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 26.03.2009, 21:53   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
"кстати, видел тебя в турнире часиков в 10 вечера выглядел ты бодрячком после 30 часов катки, как удается не заснуть?"

Сильная политическая подготовка.
Gansik вне форума      
Старый 26.03.2009, 21:58   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
кто по-твоему больше опасен: сильно уверенные в себе люди или сильно неуверенные?
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 28.03.2009, 00:33   #58 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Мытищи Моск обл.
Сообщений: 68
спасибо за ответ про книги.
1 какой алкоголь предпочитаете?
2 какую музыку слушаете?
3 три любимых фильма?
4 вкладывали ли реал играя в ВОВ?
Vovan1980 вне форума      
Старый 28.03.2009, 22:19   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
"кто по-твоему больше опасен: сильно уверенные в себе люди или сильно неуверенные?" - в покере наверное уверенные, тк они не будут боятся ставить.

1. Алкоголь - красное сухое вино.
2. Музыка - будучи подростком был меломаном, слушая рок музыку. Сейчас я изредка слушаю музыку по радио, а в основном приемник в машине у меня настроен на "Бизнес FM".
3. "Унесенные ветром", "Форест Гамп", "В бой идут одни старики".
4. Играл я, Кафельников и еще 3 покер профи, потратили на всех думаю 15-20к зеленых, посчитать сейчас сложно
Gansik вне форума      
Старый 29.03.2009, 13:13   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
Кафельников играл в WOW - забавно
LeR0y вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец ambrazuri ambrazura Дневники игроков микро-лимитов 12 10.01.2014 11:23
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Предлагаю Gansika ( Кирилла Рабцова) в колодец vanvan Оффлайн покер - общие вопросы 21 21.03.2009 14:21
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
gansik, дневник, Кирилл Рабцов, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot