Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Как выглядит моя линия?

Важные объявления
Старый 04.07.2008, 21:36   #61 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от vitja11111 писал пт, 04 июля 2008 21:35
какой здесь у хиро может быть монстр кроме AA?
который бьет TT?
Да любые две пары например 8). или 44
DC_Vasya вне форума      
Старый 04.07.2008, 21:39   #62 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 810
что то я сильно сомневаюсь что с такой рукой был бы кол префлоп
vitja11111 вне форума      
Старый 04.07.2008, 21:41     TS Старый   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Kind писал пт, 04 июля 2008 21:28
А от куда такая точная инфа о нем , и ты уверен что он о тебе ее не имеет ?
Я бы положил тебя на монстра (60 проц) и проц 20 на воздух +20 проц
на всяких там слабых тузов и КК ДД , исходя из этого кинул бы в мозгу монетку и с учетом что такой умник сел сразу за мной наверное заколил бы , остался в игре даже после луза , ну и далше микрил бы , Хотя по бумаге что то решать нельзя , я против одного и того же оппа могу в одной и той же позиции поступить по разному , если внутрений голос нашепчет.Я так понял Ждем ответа Гипси .(Угадал - только честно ?)
Могу попытаться угадать не твой ход решения, а его ответ 8))
Все зависит от оппа и 4 раздачи для этого мало .
У оппа средний баин 92$ по шарскопу и за 400 турниров у него профит под 40к(есть крупные выигрыши в МТТ)+ по стилю игры уже успел понять,что сидит адекватный человек.Обо мне он толком ничего не знает(если только в шарскоп не лезет,где у меня + профит за немалое кол-во турниров) и никаких трюков я не исполнял до этого.
Не знаю причем тут 4 раздачи) Я писал,что он 4 раза за 4 круга зарейзил с поздней позиции
п.с. Я был бы рад,если бы ответил gypsy и Corwin
mont3ki вне форума      
Старый 04.07.2008, 21:48   #64 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пт, 04 июля 2008 21:41
Цитата:
Сообщение от Kind писал пт, 04 июля 2008 21:28
А от куда такая точная инфа о нем , и ты уверен что он о тебе ее не имеет ?
Я бы положил тебя на монстра (60 проц) и проц 20 на воздух +20 проц
на всяких там слабых тузов и КК ДД , исходя из этого кинул бы в мозгу монетку и с учетом что такой умник сел сразу за мной наверное заколил бы , остался в игре даже после луза , ну и далше микрил бы , Хотя по бумаге что то решать нельзя , я против одного и того же оппа могу в одной и той же позиции поступить по разному , если внутрений голос нашепчет.Я так понял Ждем ответа Гипси .(Угадал - только честно ?)
Могу попытаться угадать не твой ход решения, а его ответ 8))
Все зависит от оппа и 4 раздачи для этого мало .
У оппа средний баин 92$ по шарскопу и за 400 турниров у него профит под 40к(есть крупные выигрыши в МТТ)+ по стилю игры уже успел понять,что сидит адекватный человек.Обо мне он толком ничего не знает(если только в шарскоп не лезет,где у меня + профит за немалое кол-во турниров) и никаких трюков я не исполнял до этого.
Не знаю причем тут 4 раздачи) Я писал,что он 4 раза за 4 круга зарейзил с поздней позиции
п.с. Я был бы рад,если бы ответил gypsy и Corwin
Именно плюсовые как раз против других плюсовых адекватов такие трюки и могут делать типа с 56 на терне алл ин пот.
Против не очень сильного игрока это может и не пройти.
Ну что ... Терпеливо ждем своего видения двух тузов МТТ Аа
.Всегда очень интересно читать их посты.Это как раз те люди, которые не пишут постов ради постов, а пишут как раз то что думают.
DC_Vasya вне форума      
Старый 04.07.2008, 22:39   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал пт, 04 июля 2008 12:33
Цитата:
Сообщение от de_pot писал пт, 04 июля 2008 12:16
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 04 июля 2008 12:10
Вы издеваетесь, какими сложными решениями? Рука, заколившая минирейз без позиции сухую доску с А - просто не может выкинуть терн пуш.
Такая рука обязана нас переставить еще на флопе.Или там там просто не понимающий ничего игрок.
Затем идет чек турн.
Туза там точно нет.
С тузом я бы точно не крутил флоп. И чекнул тёрн после его мин-рейза.
и принял бы Аллин. Я наверное ничего не понимаю, но зачем , имея сильного туза перекручивать врага на флопе лишая его возможности блефа? 8O
+1

Я бы так не блефовал никогда. Против некоторых оппов могу так разыграть сильную руку.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 04.07.2008, 22:44   #66 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 190
Думаю у херо АА или АК.
Kimi вне форума      
Старый 05.07.2008, 00:19   #67 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 04 июля 2008 22:39
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал пт, 04 июля 2008 12:33
Цитата:
Сообщение от de_pot писал пт, 04 июля 2008 12:16
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 04 июля 2008 12:10
Вы издеваетесь, какими сложными решениями? Рука, заколившая минирейз без позиции сухую доску с А - просто не может выкинуть терн пуш.
Такая рука обязана нас переставить еще на флопе.Или там там просто не понимающий ничего игрок.
Затем идет чек турн.
Туза там точно нет.
С тузом я бы точно не крутил флоп. И чекнул тёрн после его мин-рейза.
и принял бы Аллин. Я наверное ничего не понимаю, но зачем , имея сильного туза перекручивать врага на флопе лишая его возможности блефа? 8O
+1

Я бы так не блефовал никогда. Против некоторых оппов могу так разыграть сильную руку.
Ну вот сам говоришь что мог бы так разыграть сильную руку. И тут же- я бы так не блефовал. Парадокс. Т.е. линия годится для розыгрыша сильной руки.Почему не для блефа?
По мне так она годиться и для блефа против сильного думающего игрока.
Но если опп хиро - не того самого, то такая линия уже наоборот хороша для проплаты хорошей руки по полной.
__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      
Старый 05.07.2008, 00:27     TS Старый   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Думую тут уже достаточно прозувчало мыслей и идей и поэтому опишу всю ситуацию

Мне раздают и передо мной адекватный опп открывает рейзом 1700.Идею пуша я сразу откинул,т.к. это очень слабоплюсовой пуш и я решил зайти с ним на постфлоп.
Зная своего оппонента я сразу решил,что не буду использовать против него стандартные линии розыгрыша пары тузов.
Чаще всего на такой доске у него будет покетпара(до КК) и коннекторы(которые мне вообще ничего не проплатят после кбета), и если бы я сыграл колом флоп,то максимум ,что я бы с него получил в дальнейшейм розыгрыше, было бы около 4-5к(если у него нет более слабого туза).Эти 4-5к меня абсолютно не устраивали.Так как игрок соображающий и способен ловить блефы я решил провернуть против него трики линию, по которой он мог бы положить меня на блеф(покетпару или одномастный коннектор KQs-9Ts) и заколоть меня на покетпаре.К тому же он мог решить,что я заколол на префлопе для того,чтобы забрать его кбет на флопе(маловероятно для 33его баина,но все же есть такая возможность).
Как только я дал ему минрейз и он начал думать,то я сразу решил,что при любом терне будет инстапуш.На терне подумал секунд 7-8(думаю подумал для репутации) и выкинул.

Если бы я играл колом флоп и бетом на любой другой улице,то этот опп мне ничего не проплатил бы.
Думаю что в данной раздаче у этого оппонента был воздух(KQ-KJ что-нибудбь в таком духе) и поэтому он упал.Будь у него ТТ-КК он бы заколировал.

Посмотрим сдачу глазами оппа(на мой взгляд).Он открывает и за ним следует колл на батоне(колл,а не 3бет).Это 100% не АК TT-QQ .с КК-АА очень часто люди колдколят,чтобы не выбить спонсора из банка.Самые частые руки в диапазоне моего кола его опенрейза- это покетпары и одномастные коннекторы(KQ-T9s).Шанс того,что у меня в руке два туза при наличии туза на флопе очень мал,поэтому у меня либо сет,который я решил не слоуплеить и агрессивно разыграть,либо полный воздух,который не совпал с флопом и я решил украсть банк.

Комментарии приветствуются
mont3ki вне форума      
Старый 05.07.2008, 00:35   #69 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 05 июля 2008 00:27
Думую тут уже достаточно прозувчало мыслей и идей и поэтому опишу всю ситуацию

Мне раздают и передо мной адекватный опп открывает рейзом 1700.Идею пуша я сразу откинул,т.к. это очень слабоплюсовой пуш и я решил зайти с ним на постфлоп.
Зная своего оппонента я сразу решил,что не буду использовать против него стандартные линии розыгрыша пары тузов.
Чаще всего на такой доске у него будет покетпара(до КК) и коннекторы(которые мне вообще ничего не проплатят после кбета), и если бы я сыграл колом флоп,то максимум ,что я бы с него получил в дальнейшейм розыгрыше, было бы около 4-5к(если у него нет более слабого туза).Эти 4-5к меня абсолютно не устраивали.Так как игрок соображающий и способен ловить блефы я решил провернуть против него трики линию, по которой он мог бы положить меня на блеф(покетпару или одномастный коннектор KQs-9Ts) и заколоть меня на покетпаре.К тому же он мог решить,что я заколол на префлопе для того,чтобы забрать его кбет на флопе(маловероятно для 33его баина,но все же есть такая возможность).
Как только я дал ему минрейз и он начал думать,то я сразу решил,что при любом терне будет инстапуш.На терне подумал секунд 7-8(думаю подумал для репутации) и выкинул.

Если бы я играл колом флоп и бетом на любой другой улице,то этот опп мне ничего не проплатил бы.
Думаю что в данной раздаче у этого оппонента был воздух(KQ-KJ что-нибудбь в таком духе) и поэтому он упал.Будь у него ТТ-КК он бы заколировал.

Посмотрим сдачу глазами оппа(на мой взгляд).Он открывает и за ним следует колл на батоне(колл,а не 3бет).Это 100% не АК TT-QQ .с КК-АА очень часто люди колдколят,чтобы не выбить спонсора из банка.Самые частые руки в диапазоне моего кола его опенрейза- это покетпары и одномастные коннекторы(KQ-T9s).Шанс того,что у меня в руке два туза при наличии туза на флопе очень мал,поэтому у меня либо сет,который я решил не слоуплеить и агрессивно разыграть,либо полный воздух,который не совпал с флопом и я решил украсть банк.

Комментарии приветствуются
Неплохой розыгрыш и ход мыслей , но ...
Следуя такой логике красиво смотрелся бы на терне мини Бет и инста пуш на ривере.
DC_Vasya вне форума      
Старый 05.07.2008, 00:36   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
ну выглядит как сет
hiNt вне форума      
Старый 05.07.2008, 00:43     TS Старый   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Минбет терн это признак фиша,которым он меня не считает(я надеюсь) и поэтому меня положит на стронг,а не блеф

В плюсовости такого мува я не сомневаюсь,что собственно мне и нужно было узнать
mont3ki вне форума      
Старый 05.07.2008, 00:56   #72 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 05 июля 2008 00:43
Минбет терн это признак фиша,которым он меня не считает(я надеюсь) и поэтому меня положит на стронг,а не блеф
Мини бет на терне фиш ? А на флопе гуд плей ?
С сильных опппов таким бетом ты доберешь , а слабых или слишком умных спровоцируешь на атаку , это линия как раз подходит той тактике что ты решил делать с АД.
DC_Vasya вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:00     TS Старый   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Любой блефкетчер будет колоть мой минбет,чтобы добрать с блефа.Руки,которые перекрутят мой минбет готовы будут заплатить и мой пуш.Тем более мин/рейз флоп и минбет терн и пуш ривер это очень сильная линия и выглядит намного сильнее,чем я провернул )
mont3ki вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:10   #74 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 05 июля 2008 01:00
Любой блефкетчер будет колоть мой минбет,чтобы добрать с блефа.Руки,которые перекрутят мой минбет готовы будут заплатить и мой пуш.Тем более мин/рейз флоп и минбет терн и пуш ривер это очень сильная линия и выглядит намного сильнее,чем я провернул )
Ну это как смотреть ...
Например сижу вот я например даю стил с 89s ты кол.
по игре как и было на флопе я пасс например (50/50 ), коллил флоп по шансам , ты даешь терн , мне опять по шансам кол , плюс возникает ощущение что у тебя либо монстр , либо воздух.И на Ривер алл ин ,в плане как смотритьься, с одной стороны показывает сильную руку так и полный блеф .
DC_Vasya вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:15     TS Старый   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Я больше рассчитывал увидеть кол на ТТ и выше,чем 89 Тем более опп думающий соперник и он не станет отдаваться мне на минбет Все естественно имхо,может быть я слишком много придал ему респекта
mont3ki вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:28   #76 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 05 июля 2008 01:15
Я больше рассчитывал увидеть кол на ТТ и выше,чем 89 Тем более опп думающий соперник и он не станет отдаваться мне на минбет Все естественно имхо,может быть я слишком много придал ему респекта
Так ну ето ... Самое главное ...
ПОЗДРАВЛЯЮ с победой !!!
DC_Vasya вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:47   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от de_pot писал сб, 05 июля 2008 00:19
Ну вот сам говоришь что мог бы так разыграть сильную руку. И тут же- я бы так не блефовал. Парадокс. Т.е. линия годится для розыгрыша сильной руки.Почему не для блефа?
Мог бы - против соответсвующих (слабых) оппонентов. Против сильных такая линия ИМХО недобор.
Против слабых так блефовать вредно - ещё заколят с мусором. А против сильных можно с лучшими шансами банка блефануть (колом флопа).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 05.07.2008, 01:55   #78 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 05 июля 2008 01:15
Я больше рассчитывал увидеть кол на ТТ и выше,чем 89 Тем более опп думающий соперник и он не станет отдаваться мне на минбет Все естественно имхо,может быть я слишком много придал ему респекта
По моему как раз всё разыграно чтобы именно не заколили пуш.

update/ Даже Хинт отметил что выглядит как сет, те.е.ты изобразил руку даже сильней чем имел/update

Но в целом и опп помог - сыграл слабовато: без позиции на таком флопе ставить ц-бет не имея в руке туза ,да еще колить минирейз показывая слабость.. он просто выступил спонсором в этой раздаче.
Вопрос в том как можно было бы снять с него еще фишек другим способом.
Полагаю все-таки никак.После колд-колла флопа он врядли бы ставил турн и что-то колил далее.. Получается минирейз самое оно, а дальше всё.. ничего не вытянуть.
__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      
Старый 05.07.2008, 02:38     TS Старый   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от de_pot писал сб, 05 июля 2008 01:55
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 05 июля 2008 01:15
Я больше рассчитывал увидеть кол на ТТ и выше,чем 89 Тем более опп думающий соперник и он не станет отдаваться мне на минбет Все естественно имхо,может быть я слишком много придал ему респекта
По моему как раз всё разыграно чтобы именно не заколили пуш.

update/ Даже Хинт отметил что выглядит как сет, те.е.ты изобразил руку даже сильней чем имел/update

Но в целом и опп помог - сыграл слабовато: без позиции на таком флопе ставить ц-бет не имея в руке туза ,да еще колить минирейз показывая слабость.. он просто выступил спонсором в этой раздаче.
Вопрос в том как можно было бы снять с него еще фишек другим способом.
Полагаю все-таки никак.После колд-колла флопа он врядли бы ставил турн и что-то колил далее.. Получается минирейз самое оно, а дальше всё.. ничего не вытянуть.
Если бы я розыгрывал AQ так,как предлогают тут многие,то он бы мне в жизни не проплатил больше 4-5к(как я уже сказал).Со слабым тузом он мне и так проплатит и мне нужно заставить оппа платить на своей покетпаре.У него была пустота(я так думаю) и поэтому он сфолдил.
Если не согласен с моей линией,то как бы ты разыграл на моем месте?

Kind Спасибо )
mont3ki вне форума      
Старый 05.07.2008, 11:03   #80 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 810
Откуда у адекватного опа могла быть пустота , если он флоп заколил без позиции?
vitja11111 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выглядит Data Center PokerStars CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 12.08.2014 07:31
ХМ EV линия. pomkaPWNZ Одностоловые турниры 4 19.11.2011 02:32
KQ пассивная линия humanity Безлимитный холдем микро бай-инов 31 29.01.2011 13:46
Так вот, оказывается, как выглядит настоящий Donk :) olic Около покерного стола 4 26.10.2007 03:47
Вот так выглядит Рай! Sharky Поговорим за жизнь 1 20.06.2006 09:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot