Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец ilushan

Важные объявления
Старый 27.08.2009, 18:33   #1781 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
На самом деле этот Панчер - огромная потеря для мастеров фотошопа с 2+2.
Кто видел - тот знает
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 27.08.2009, 20:55   #1782 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Прям как Мицгол из ЖЖ ))
Andrey_B вне форума      
Старый 27.08.2009, 22:15   #1783 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Да уж, живо тут у вас всё))
Единственное, что могу добавить от себя по поводу работы Ильи как комментатора - это много заострения внимания в репортаже на себе, но раз уж так получилось что у человека большой опыт в этой игре и он сам принимал участие в этом турнире - грех этим не пользоваться (моё мнение). Ну и естественно завсегдатое моё "замечание" - это агрессия в рассуждениях. Но при всём при этом я считаю его единственным и лучших в своём роде российским комментатором покера. Жаль вот только на ЕПТ не решился подойти познакомиться из-за постоянной занятости Ильи, возможно все мои вопросы растаяли бы автоматически.

Ну а по поводу слов про Артура - действительно можно было удивится где и у кого он выиграл столько фишек, так как его терпению и усидчивости можно завидовать...
diman.PN вне форума      
Старый 27.08.2009, 22:56   #1784 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
фимоз головного мозга в чистом виде
на самом деле всегда люблю такое почитать...совершенно по новому начинаешь думать - вот идешь например по улице. Впереди человек. Думаешь он такой же. А у него вон че может быть в голове...

УПД я про панчера есличо)
Karn вне форума      
Старый 28.08.2009, 23:13   #1785 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
панчер дает интервью
Omm вне форума      
Старый 28.08.2009, 23:52   #1786 (permalink)
Участник
 
Аватар для AllMAD
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 192
Отправить сообщение для AllMAD с помощью ICQ
Сори за оффтоп Omm респект, комент супер.
AllMAD вне форума      
Старый 29.08.2009, 17:59   #1787 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение

1) Верите ли Вы, что можно раскрутиться с 50$ до высоких лимитов хайроллеров ?

Я конечно знаю, что такие игроки как Том Дван "durrrr", Александр Кострицын, некий Элефант - я бы сказал очень ценичный человек экономист, почти все они играют на очень высоких лимитах, и как они говорят, что они раскрутились с 50$! Я конечно понимаю, нужно верить людям, особенно Александру Кострицыну, но очень мало вериться, что столько люди тратят времени, играя даже в FL, что просто не верится в это! Тот-же "durrrr", вроде-как он раскрутился с 50$ играя в СНГ турниры по 5$, опять-же просто слова, статистики нет, даже в кэш-программах статистика на мало рук, рук на 5 показывается! Как я заметил, в основном все кто говорит, что они раскрутились с 50$ до лимитов хай-роллеров, смотря их в тех-же кэш-программах, они сразу прыгали на лимиты NL1K и выше! Да и как Вы понимаете, нечего делать в покере, имея БАНКРОЛЛ в 50$, мало что можно сделать за короткое время, добраться до лимитов хай-роллеров!

Всё-таки я не верю, что можно реально подняться с 50$, со 100$ до лимитов хай-роллеров, на лимитах Айви, Хансена! Вот есть же такое понятие, что у детей родители начальники, и без проблем устроят на работу высокооплачиваемую! Так и в покере, видимо у таких людей родители работают в руме, и вот такие успехи детей их, которым тока-тока стукнуло 18-ть лет, конечно, надо же как-то деньгами ворочать с игроков! В комментариях Александра Кострицына с радио-вещания сайта Сергея Рыбаченко, что-то там Кострицын говорил о выводе $1K в неделю с рума PartyPoker, это как я понимаю чтобы не повязали с поличным! Ну это моё предположение, никак не хочу обидеть человека Александра Кострицына, я пример просто такой привёл, на основаниях и с зацепкой! Ну никак не верится, что можно с мизера, и до ставок хай-роллеров! У кого ни-спроси, кто так раскрутился с мизера, те сразу начнут говорить, да вот мол ник другой раньше был, и т.п.! Правильно, побыстрому капусту с игроков срубили, как только поисполнялось по 18-ть лет, и родители счастливы, и дети миллионеры! Конечно в таком случае нужно закопать старые ники, и сваливать в другие румы или перемещаться в офф-лайны, пока не повязали, тем самым чистеньким из воды выйти! С другой стороны, думаю, в офф-лайнах у таких людей потрясающие выигрыши, может фарт, а может и и профессионализм!
Панчер вне форума      
Старый 29.08.2009, 18:05   #1788 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
жесть как она есть!
Fart (eng.) -- пердеть (русс.)
Andrey_B вне форума      
Старый 29.08.2009, 18:22   #1789 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для jaco
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для jaco с помощью ICQ
Панчер, а потом эти дети рубятся с друг другом и проигрывают не хилые суммы друг другу? Или они все родственники? =))))
jaco вне форума      
Старый 29.08.2009, 18:41   #1790 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Панчер, я, пожалуй, твою подпись в мемориз внесу...)
Karn вне форума      
Старый 29.08.2009, 22:31   #1791 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
Всё-таки я не верю, что можно реально подняться с 50$, со 100$ до лимитов хай-роллеров, на лимитах Айви, Хансена! ...
Если есть способности и покер не задолбает - подняться можно.

Если играть полную рабочую неделю (40 часов) - получаем порядка 2.400 раздач (со скоростью раздача в минуту) в неделю или ~10.000 раздач в месяц. Если при этом, бить игру (скажем, с 5 ББ / 100 рук) - получаем ~500 ББ/мес заработка.

Для перехода с уровня на уровень, считаем необходимым наличие 30 БИ (= 3.000 ББ) - соответственно, чтобы перейти на следующий уровень, нужно набить столько же, сколько есть в начале игры на нашем нынешнем уровне = 3.000 ББ, что по 500 ББ/мес достигается за 6 месяцев игры.

Если играть один стол - можно иметь и более высокий винрейт (скажем, 10 или даже более ББ/100 рук), к тому же, можно пытаться пробовать более высокие лимиты, даже не имея 30 ББ - и если бьёшь лимит и не случится даунстрик, на нём закрепиться и идти выше. Тогда движение по лимитам возможно даже раз в квартал.

Так что, НЛ2 -> НЛ5 -> НЛ10 -> НЛ25 -> НЛ50 -> НЛ100 -> НЛ200 -> НЛ400 = 8 кварталов или 2 года...
maxdz вне форума      
Старый 30.08.2009, 01:37   #1792 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
за 40 часов 2400 раздач? О_О
у меня в час 1к раздач...
это про оффлайн?
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 30.08.2009, 02:45   #1793 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
за 40 часов 2400 раздач? О_О
у меня в час 1к раздач...
это про оффлайн?
1 стол в Инете.
В оффлайне - помедленее будет. Где-то 2 мин на раздачу.
maxdz вне форума      
Старый 02.09.2009, 11:08   #1794 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Всё-таки я не верю, что можно реально подняться с 50$, со 100$ до лимитов хай-роллеров, на лимитах Айви, Хансена! Вот есть же такое понятие, что у детей родители начальники, и без проблем устроят на работу высокооплачиваемую! Так и в покере, видимо у таких людей родители работают в руме, и вот такие успехи детей их, которым тока-тока стукнуло 18-ть лет, конечно, надо же как-то деньгами ворочать с игроков! В комментариях Александра Кострицына с радио-вещания сайта Сергея Рыбаченко, что-то там Кострицын говорил о выводе $1K в неделю с рума PartyPoker, это как я понимаю чтобы не повязали с поличным! Ну это моё предположение, никак не хочу обидеть человека Александра Кострицына, я пример просто такой привёл, на основаниях и с зацепкой! Ну никак не верится, что можно с мизера, и до ставок хай-роллеров! У кого ни-спроси, кто так раскрутился с мизера, те сразу начнут говорить, да вот мол ник другой раньше был, и т.п.! Правильно, побыстрому капусту с игроков срубили, как только поисполнялось по 18-ть лет, и родители счастливы, и дети миллионеры! Конечно в таком случае нужно закопать старые ники, и сваливать в другие румы или перемещаться в офф-лайны, пока не повязали, тем самым чистеньким из воды выйти! С другой стороны, думаю, в офф-лайнах у таких людей потрясающие выигрыши, может фарт, а может и и профессионализм! __________________
Ставка на спорт - основана на навыках!!! Покер - основан на удаче!!!


Приятно увидеть что и на Российских форумах присутствуют люди не одурманенные ложной рекламой буржуйских сайтов и потому видящие картину ясным взглядом. Со всем вышеперечисленным согласен на все 100% а с подписью на все 200% !!! Не дадим SkyNet и его эмиссару в России Максу Кацу поработить нас и приковать цепями к экранам мониторов для 22 часового рабочего дня за 58 столами! Лично я пишу это сообщение и выбрасываю комп в окно! УРА Товарищи!!!
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 02.09.2009, 12:07   #1795 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 49
а я выбросил монитор и теперь пишу и играю так!!! по моему разницы нет все равно играю в ноль))))
tizzi1984 вне форума      
Старый 02.09.2009, 15:54   #1796 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 17
ilushan скажи ещё не известно будет ли pokerstarstv транслировать live на русском из Барселоны и если да то известно в какое время?
levrik вне форума      
Старый 02.09.2009, 16:33   #1797 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от levrik Посмотреть сообщение
ilushan скажи ещё не известно будет ли pokerstarstv транслировать live на русском из Барселоны и если да то известно в какое время?
Будет. Я оформляю визу - надеюсь успеть. Трансляции будут 8-9 сентября, предварительно начало передачи во вторник в 14.30 по московскому времени.
ilushan вне форума      
Старый 03.09.2009, 04:02   #1798 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Будет. Я оформляю визу - надеюсь успеть. Трансляции будут 8-9 сентября, предварительно начало передачи во вторник в 14.30 по московскому времени.
чупер! ждем!
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 04.09.2009, 22:51   #1799 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bartie82
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
Всё-таки я не верю, что можно реально подняться с 50$, со 100$ до лимитов хай-роллеров, на лимитах Айви, Хансена! Вот есть же такое понятие, что у детей родители начальники, и без проблем устроят на работу высокооплачиваемую! Так и в покере, видимо у таких людей родители работают в руме, и вот такие успехи детей их, которым тока-тока стукнуло 18-ть лет, конечно, надо же как-то деньгами ворочать с игроков! В комментариях Александра Кострицына с радио-вещания сайта Сергея Рыбаченко, что-то там Кострицын говорил о выводе $1K в неделю с рума PartyPoker, это как я понимаю чтобы не повязали с поличным! Ну это моё предположение, никак не хочу обидеть человека Александра Кострицына, я пример просто такой привёл, на основаниях и с зацепкой! Ну никак не верится, что можно с мизера, и до ставок хай-роллеров! У кого ни-спроси, кто так раскрутился с мизера, те сразу начнут говорить, да вот мол ник другой раньше был, и т.п.! Правильно, побыстрому капусту с игроков срубили, как только поисполнялось по 18-ть лет, и родители счастливы, и дети миллионеры! Конечно в таком случае нужно закопать старые ники, и сваливать в другие румы или перемещаться в офф-лайны, пока не повязали, тем самым чистеньким из воды выйти! С другой стороны, думаю, в офф-лайнах у таких людей потрясающие выигрыши, может фарт, а может и и профессионализм!
Такой бред... Я раза четыре перечитал, и все равно ни черта не понял. Хай-стекс, Кострицин, с поличным, на основаниях с ЗАЦЕПКОЙ, ник другой раньше был, дети миллионеры?????

Тебе нужно меньше увлекаться галюциногенами.
bartie82 вне форума      
Старый 04.09.2009, 23:29   #1800 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Хей, Барти82, ты чего кормишь тролля? Всем уже понятно, кто такой Панчер, ты один неосведомленный остался?
Ему просто не надо отвечать. Пусть вещает в качестве фоновой музыки.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot