Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Турниры в Космосе (обсуждение)

Важные объявления
Старый 02.12.2007, 17:47   #201 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Илья, ещё раз поздравляю с победой. Кстати и в Вегасе Макс и Ваня поделели на 3их первое место в турнире по 1000 (турнир закончился час назад). Так что день для спонсора прошёл не плохо).
По поводу, готовы ли были выбить друг друга, я уже написал вроде, что в "Космосе" от меня играли только Макс, Ваня и Лика. Все за разными столами. Но когда Ваня и Лика попали за один стол, Лика его и выбила. Скажу даже больше, когда я предложил Лике сыграть в турнире, она первым делом спросила, " а как поступать со своими игроками". Я ответил, что каждый играет только за себя, и деньги получает только за собственный результат, так что никакого "софт плэй" быть не может.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 02.12.2007, 17:53   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вс, 02 декабря 2007 17:47
Илья, ещё раз поздравляю с победой. Кстати и в Вегасе Макс и Ваня поделели на 3их первое место в турнире по 1000 (турнир закончился час назад). Так что день для спонсора прошёл не плохо).
По поводу, готовы ли были выбить друг друга, я уже написал вроде, что в "Космосе" от меня играли только Макс, Ваня и Лика. Все за разными столами. Но когда Ваня и Лика попали за один стол, Лика его и выбила. Скажу даже больше, когда я предложил Лике сыграть в турнире, она первым делом спросила, " а как поступать со своими игроками". Я ответил, что каждый играет только за себя, и деньги получает только за собственный результат, так что никакого "софт плэй" быть не может.
ну тады как говориться - Базара нет!
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 02.12.2007, 17:53   #203 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от gipsy писал вс, 02 декабря 2007 17:47
Илья, ещё раз поздравляю с победой. Кстати и в Вегасе Макс и Ваня поделели на 3их первое место в турнире по 1000 (турнир закончился час назад). Так что день для спонсора прошёл не плохо).
Russian poker school . Здорово. Осталось заташить майневенты и должны написать про нас по основным западным сайтам.
GamblerM1 вне форума      
Старый 02.12.2007, 18:13   #204 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от ciganenok писал сб, 01 декабря 2007 05:30
Созрел вот вопросик.Прочитал про спортивность дележки и т.д.Это раздел мттэшников,поэтому все в курсе,как у одного про на старзах отобрали победу и солидный выигрыш за игру с двух рук.А как у нас с этим дела обстоят?Ведь,в принципе,когда человек нанимает на турнир несколько игроков-это ли не то же самое?Понимаю,надо бороться с дисперсией,сам бы так делал,наверное.Но...Что-то здесь не так.
Как вы все-таки считаете,возможно ли у нас такое развитие событий(конфискация выигрыша,лишение титулов)в случае выявления организаторами,условно говоря,нескольких аккаунтов одного человека в одном турнире?
Обсуждение я так понимаю, началось вот с этого вопроса. Вопрос мне представляется общим и безобидным, не совсем понятно почему Илюшан воспринял, что это было написано в адрес Gipsy.

Ответ я думаю здесь следующий: это никак не нарушает принципы "спортивности", если спонсор не ставит "своим" игрокам условий, накладывающих ограничения на какие-нибудь решения во время игры (против друг друга, либо вдвоем проитив третьего). То, что вероятность выиграть турнир повышается пропорционально количеству "игроков" спонсора на тебе никак отрицателльно не сказывается, тк и взносов этими игроками было сделано больше.

В общем Gipsy здесь написал, что спонсируемые игроки никак не были скованы в решениях против друг друга, значит все было нормально. В случаях с другими спонсорами нарушения "спортивности" конечно же могут быть.

PS Хотя последние посты Цыганенка далеко не всегда корректны.
Gump вне форума      
Старый 02.12.2007, 19:28   #205 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
По просьбе ilushana большинство сообщений из личной дискуссии были удалены. Если посты не по теме продолжаться, тема булет закрыта.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 02.12.2007, 20:00   #206 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Лика, а вы случаем не сестра Кирилла Герасимова , если да, то почему деньги на игру берете у Gipsy, а не у брата , шутю.

Гратз, в связи с более чем успешным представлением слабой, в кавычках, половины покерного сообщества!
Christopher вне форума      
Старый 03.12.2007, 16:34   #207 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 224
Отправить сообщение для UryTomsk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerDenis писал вс, 02 декабря 2007 16:30
когда играли челси с цска коментаторы тоже спорили 90 минут спорт это или нет.. я понял твою позицию, думаю иногда она имеет право на жизнь. допустим когда у игроков контрактная обязанность перед спонсором не выбивать друг друга.. я думая что здесь играл каждый сам за себя..хотя не плохо было бы услышать внятный ответ Чебы, Макса, и т.д. готовы они были выбить друг друга или Сергея. и хорош базарить.. как дети!
Ну какой внятный ответ Чебы, Макса и т.д. ты хочешь услышать?! Для меня очевидно, что играют они честно, потому что в первую очередь преследуют именно спортивные цели. Молодые честолюбивые ребята, и уж если им Сергей выразил такое доверие, то они в первую очередь хотят его оправдать ну и реализовать представившуюся возможность заявить о себе во весь голос. Что касается возможной "командной игры" с их стороны, то я скорее бы уж положил, что они имеют дополнительный психологический стимул выбить друг друга из игры, ну или правильней было бы сказать, пройти в итоговом протоколе дальше "своих" же. А договоренности не выбивать своих могут сильно обернуться против себя же, например, я не буду отвечать игроку из своей команды на хорошем дро, т.к. при действующей договоренности мои имплаеды были бы равны нулю! а против соперничующего игрока я мог в этой ситуации удвоиться. Так что для меня лично эти договоренности не приемлемы.
UryTomsk вне форума      
Старый 03.12.2007, 16:57   #208 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 224
Отправить сообщение для UryTomsk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ciganenok писал сб, 01 декабря 2007 23:38
Мы с тобой играем один турнир.Оба хотим выиграть главный приз. У тебя на это один шанс,у меня несколько
Все верно, только за свои N шансов он заплатил N бай-инов и поэтому мат. ожидание от сделанных вами ставок у вас абсолютно одинаковое, различна дисперсия. Но ты свою дисперсию можешь снизить сыграв N различных турниров. к. ф.-м. н. Саликаев Ю. Р. Вообще то, что Gipsy спонсирует игроков знаю даже я, человек редкий в Москве; также небезызвестно, что Zaya и ко. играют "командно" турниры на МЭНСИОН с целью снижения все той же дисперсии. И когда мои знакомые узнали, что я тоже играю эти же турниры, они сказали "Ты что?! там же целыми командами играют". Я говорю "Так сидят то за разными столами и даже когда за одним инфо то поди не обмениваются" - "Так все равно, дисперсия то у них меньше". Только мне то какое дело, какая у кого дисперсия, если меня моя устраивает?! Поймите, что это не влияет на ожидание вашего результата. Я для себя решил, что какой бы высокий уровень не был бы у потенциального партнера, команды и т.п. я снижать дисперсию играя с кем то не буду по следующим причинам: каждое участие в турнире имеет отрицательное мат. ожидание 5-10% (это fee), которое я готов платить за свое удовольствие, а не за чужое; мне интересно выиграть именно самому, а не просто нажить денег. В этом смысле мне были до сих пор не понятны мотивы Gipsy, который как профи понимает все указанное, имеет еще и плацдарм в GR с положительным мат. ожиданием. И спасибо Сергею за ответ, проясняющий его мотивы. Расскажите при случае подробнее о событиях в Вегасе. О случае на Старсах: мое мнение - есть правила, все их знают, они были нарушены, администрация ОБЯЗАНА была наказать нарушителя, чтобы другим неповадно было и чтобы НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА ДЛЯ РАЗГОВОРОВ, хотя всем понятно, что ничего такого игрок не имел ввиду. Потому что это серьезная организация и помимо своей РЕПУТАЦИИ она не могла ничего учитывать при рассмотрении это вопроса, тут и говорить изначально не о чем было. Кстати, а куда пошел конфискат?
UryTomsk вне форума      
Старый 03.12.2007, 17:16   #209 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UryTomsk писал пн, 03 декабря 2007 16:57
Цитата:
Сообщение от ciganenok писал сб, 01 декабря 2007 23:38
Мы с тобой играем один турнир.Оба хотим выиграть главный приз. У тебя на это один шанс,у меня несколько
Кстати, а куда пошел конфискат?
Распределили между остальными.

Про команды на mansion все не совсем так.Тебе могу сказать в личке или по скайпу-лучше второе.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 03.12.2007, 17:23     TS Старый   #210 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Юра, спасибо за твоё мнение.
Про конфискованные деньги - они всегда уходят тем, кто занял место ниже. Т. е. 2-е место получает 1-й приз, 3-е получает 2-й и т. д. Баббл-бой счастлив.

Многие, наверное, не знают, но онлайн-покер вообще сейчас переживает трудные времена. Аналогичная история произошла недавно на ФуллТилт. Там большой турнир (тоже миллион гарантид) выиграл Крис Вон, редактор журнала BluffMagazine, спустя неделю он выиграл и миллионник на Старз - после этого дал 100 интервью, как он работал над своей игрой и т. п. Я искренне радовался за "коллегу".

И вот выяснилось, что, по крайней мере, на ФуллТилт, когда осталось несколько столов, он продал свой эккаунт... Причём, как это не грустно, покупателем, судя по всему, выступил один из талантливейших молодых игроков Сорел "Imperium" Мицци. В итоге призовые Вона конфискованы, и он, и Мицци забанены с ФТ.
По поводу победы Вона на Старзах начато расследование...

Ясно одно - серьёзные румы в больших турнирах начали борьбу с такими номерами. И хотя раскрыть подобное сложно, я не рекомендую этим заниматься на сегодняшний день не только из соображений этики, но и из-за того, что риск слишком велик.
ilushan вне форума      
Старый 03.12.2007, 18:58   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
фигасе , надо было выводить под ноль все пока не поздно и закидывать по байину на игру :?
pokerman777 вне форума      
Старый 03.12.2007, 19:00   #212 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Илья правильней ответил.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 04.12.2007, 00:33   #213 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Ну когда на мэнсоне играли командами, карты то свои друг другу говорили и против друга не катали, мне так КАЖЕТСЯ.
LuckyFish вне форума      
Старый 04.12.2007, 02:53   #214 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал вт, 04 декабря 2007 00:33
Ну когда на мэнсоне играли командами, карты то свои друг другу говорили и против друга не катали, мне так КАЖЕТСЯ.
я бы очень удивился , если бы было не так .
pokerman777 вне форума      
Старый 04.12.2007, 05:49   #215 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Все не совсем так.

Меня кстати Сергей не хочешь проспонсировать?А то я в лас-вегасе не был и в австралии тоже...
А то у меня спонсор соскочил после Шангрилы(1 кстати минусовой...после короны почему-то молчали в плюсе -про азию вообще молчу).
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 05.12.2007, 16:46   #216 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TatarIN
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 216
Отправить сообщение для TatarIN с помощью ICQ Отправить сообщение для TatarIN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vsd21 писал пт, 30 ноября 2007 01:04
Поступок достойный настоящего Мужчины и настоящего Профессионала!

П.С. Надеюсь деньги реально дойдут до нужного места.
Деньги дойдут до нужного адресата! Можешь мне поверить. Я сам лично прослежу за этим

Часть денег получит конкретный детский дом, а часть переведут в благотворительные организации.

Кстати это не первый подобный случай. Тони вообще много денег отдаёт на благотворительность, да и своих сотрудников всячески мотивирует жертвовать деньги. У нас в Литве можно часть подоходного налога перечислять некоммерческим организациям. Вот мы все вместе и перечисляем
TatarIN вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турниры в Космосе на следующей неделе. GamblerM1 Многостоловые турниры 76 19.10.2008 20:16
$300 freez в Космосе QQ vs KK vs AA JJLehto Многостоловые турниры 6 18.05.2008 14:33
Раздача из 3К в Космосе UryTomsk Многостоловые турниры 9 01.12.2007 00:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot