Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.08.2009, 20:09   #2981 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1
Добрый день вопрос такого плана каково оптимальное соотношение долей бекера и второй стороны? Или ссылку если можно об этих процессах))))
Борис 74 вне форума      
Старый 17.08.2009, 16:52   #2982 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Интересно, что произошло с GR после запрета покера. Теперь это просто элитный ресторан?
Sputnikoff вне форума      
Старый 17.08.2009, 16:58   #2983 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
элитный катран
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 17.08.2009, 17:11   #2984 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от mayday Посмотреть сообщение
Сергей.. вы писали про интернет который хорошо работал везде в Украине.. подскажи пожалуйста какой..) ,
а то у меня уже был утел(модем юсб), работал только в городе,
тестировал пипл нет чтоб играть на даче, вроде нормально

интересно чем пользовался ты.. если не помнишь, из вариантов скорее всего могут быть: ПиплНет, МТС коннект, Киевстар, Утел( очень врядле)

просто как раз плинурю чтото брать)


Gipsy
Всмысле? Интернетом я пользуюсь здесь через Киевстар. А на телефоне горит "МТС УКР" если вопрос про это.
__________________
Forсe вне форума      
Старый 22.08.2009, 16:26   #2985 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 24
недавно gipsy был замечен на ФТП в турнире за 24$, что бы это могло значить?)
Jungless вне форума      
Старый 23.08.2009, 05:30   #2986 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Отправить сообщение для TrueBart с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jungless Посмотреть сообщение
недавно gipsy был замечен на ФТП в турнире за 24$, что бы это могло значить?)
На сайте его команды несколько дней назад появилась запись в блоге, объясняющая этот факт :(
TrueBart вне форума      
Старый 23.08.2009, 12:27   #2987 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
gipsy1974

Делаете ли Вы сейчас ставки на спортивные события в Букмеккерских Конторах ?
Панчер вне форума      
Старый 08.09.2009, 22:21   #2988 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
Мне кажется, что gipsy1974 скоро уедет куда-нибудь в Индию, и пропадёт в инете, и в офф-лайне турниров покера!((( Жалко человека!

У меня тоже была такая ситуация, когда ставил ставки на спорт в БК Марафоне, был ещё студентом в 2006 году, и как-то посчастливилось выиграть в Тотализаторе футбольных матчей чуть больше 100K, причём ставил всего меньше тысячи, нужно было угадать из 15-ти футбольных матчей, кто больше угадает (1,Х,2), тот больше и выигрывает денег! Ну а потом тоже почувствовал себя независимым, деньгами распоряжался не так бережно, и почти весь выигрыш проиграл в течении года на крупных ставках в БК!
Панчер вне форума      
Старый 12.09.2009, 08:04   #2989 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mckiev
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 732
Отправить сообщение для Mckiev с помощью ICQ Отправить сообщение для Mckiev с помощью Skype™
так круто идёшь в WCOOPе и ничего не пишешь.
боишься сглазить?
__________________
super turbo master
Mckiev вне форума      
Старый 12.09.2009, 10:01   #2990 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Mckiev Посмотреть сообщение
так круто идёшь в WCOOPе и ничего не пишешь.
боишься сглазить?
Пишу у себя на сайте в перерывах.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 13.09.2009, 06:28   #2991 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для gros
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: гомель
Сообщений: 306
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для gros с помощью ICQ
пора уже нас порадовать и привезти браслет.
__________________
В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
gros вне форума      
Старый 15.09.2009, 09:48   #2992 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
Мне кажется, что gipsy1974 скоро уедет куда-нибудь в Индию, и пропадёт в инете, и в офф-лайне турниров покера!((( Жалко человека!

У меня тоже была такая ситуация, когда ставил ставки на спорт в БК Марафоне, был ещё студентом в 2006 году, и как-то посчастливилось выиграть в Тотализаторе футбольных матчей чуть больше 100K, причём ставил всего меньше тысячи, нужно было угадать из 15-ти футбольных матчей, кто больше угадает (1,Х,2), тот больше и выигрывает денег! Ну а потом тоже почувствовал себя независимым, деньгами распоряжался не так бережно, и почти весь выигрыш проиграл в течении года на крупных ставках в БК!
Увидел сообщение от Вас, Панчер, и надеялся хоть как-то настроение себе поднять. Вы, Панчер, весьма интересно пишете в колодце Ильи Городецкого. А в моём колодце, Панчер, Вы как-то уныло что-ли всё изъясняете, нет того вдохновения. Соизвольте уж и здесь тоже проявить смекалку, а то я себя каким-то ущербным чувствую. Мне, Панчер, очень уж слог Ваш нравится, я можно даже сказать завидую Вам, Панчер.
С уважением, Сергей.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 15.09.2009, 12:09   #2993 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 15.09.2009, 14:14   #2994 (permalink)
Участник
 
Аватар для Grekoff
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 160
Кстати, тоже ржу над стилем панчера. Сначала подумал, что это какой-то иностранец, который через промт общается. А это оказывается чел, выпускник учебного заведения, специалист. ОМГ, ну и специалисты у нас =)
Grekoff вне форума      
Старый 15.09.2009, 22:37   #2995 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Увидел сообщение от Вас, Панчер, и надеялся хоть как-то настроение себе поднять. Вы, Панчер, весьма интересно пишете в колодце Ильи Городецкого. А в моём колодце, Панчер, Вы как-то уныло что-ли всё изъясняете, нет того вдохновения. Соизвольте уж и здесь тоже проявить смекалку, а то я себя каким-то ущербным чувствую. Мне, Панчер, очень уж слог Ваш нравится, я можно даже сказать завидую Вам, Панчер.
С уважением, Сергей.
Ураган
ilushan вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.09.2009, 00:06   #2996 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Увидел сообщение от Вас, Панчер, и надеялся хоть как-то настроение себе поднять. Вы, Панчер, весьма интересно пишете в колодце Ильи Городецкого. А в моём колодце, Панчер, Вы как-то уныло что-ли всё изъясняете, нет того вдохновения. Соизвольте уж и здесь тоже проявить смекалку, а то я себя каким-то ущербным чувствую. Мне, Панчер, очень уж слог Ваш нравится, я можно даже сказать завидую Вам, Панчер.
С уважением, Сергей.

adjusting в исполнении мастера
beasmarq вне форума      
Старый 16.09.2009, 12:03   #2997 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Пару тройку лет назад пребывал я в тильте от непрухи жёсткой. Катал себе 200-500 снг, проигрывал и играл дальше. И тут подсел ко мне гипси, мне в принципе даже в тильте было интересно поиграть с хвалёным соперником.
Но через пару раздач оказалось что гипси не такой белый, добрый и пушистый как себя малюет. Сразу же в мой адрес полетели всевозможные издевательства, дескать я лох, а великий гипси игрок мега уровня, что моё место на снг за 20 баксов, и всё в том же духе. Я даже несколько опешил от такого диалога, пытался парировать. Потом наконец то получил АА, на терне гипси пошёл в аллин со стрит дро(на флопе коллировал полный воздух) ну и конечно же получил, опять же после этого вылив кучу грязи на меня. Поступило предложение о пари, где гипси уверял что выиграет меня 10 раз из 10 ти, я уже был в тильте полном, не принял да и вообще ушёл(хотя конечно зря). Как бы к чему это я, всё это конечно хорошо, и игра и пусть он даже натягивает свои несколько аутов, благо этим занималась каждая рыба, но я никак не ожидал от сергея такого паршивого хвастовства и унижения соперника.
Я один из немногих который искренне рад тому положению в котором ты оказался, на протяжении всей моей покерной карьеры только одному игроку я желал полного краха после той серии игр, это тебе.

Цитата:
Без ложной скромности хочу сказать, что у меня очень комфортный А/М, удлинённая 7ка БМВ
Мне лень копаться, но таких цитат очень много, ни в одном посте я не видел скромности, ложная да, сквозила везде, машина , часы и тд и тп.
Продавай все свои скромные вещи и расплачивайся с долгами что наделал и играй на лимите достойном тебя.

ЗЫ может я очень злопамятный, но за всё время только сергей позволял так разговаривать, плюс я был в очень жёстком тильте и до него, что наложило свой отпечаток..
seregaxx вне форума      
Старый 16.09.2009, 14:25   #2998 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от seregaxx Посмотреть сообщение
Пару тройку лет назад пребывал я в тильте от непрухи жёсткой. Катал себе 200-500 снг, проигрывал и играл дальше. И тут подсел ко мне гипси, мне в принципе даже в тильте было интересно поиграть с хвалёным соперником.
Но через пару раздач оказалось что гипси не такой белый, добрый и пушистый как себя малюет. Сразу же в мой адрес полетели всевозможные издевательства, дескать я лох, а великий гипси игрок мега уровня, что моё место на снг за 20 баксов, и всё в том же духе. Я даже несколько опешил от такого диалога, пытался парировать. Потом наконец то получил АА, на терне гипси пошёл в аллин со стрит дро(на флопе коллировал полный воздух) ну и конечно же получил, опять же после этого вылив кучу грязи на меня. Поступило предложение о пари, где гипси уверял что выиграет меня 10 раз из 10 ти, я уже был в тильте полном, не принял да и вообще ушёл(хотя конечно зря). Как бы к чему это я, всё это конечно хорошо, и игра и пусть он даже натягивает свои несколько аутов, благо этим занималась каждая рыба, но я никак не ожидал от сергея такого паршивого хвастовства и унижения соперника.
Я один из немногих который искренне рад тому положению в котором ты оказался, на протяжении всей моей покерной карьеры только одному игроку я желал полного краха после той серии игр, это тебе.


Мне лень копаться, но таких цитат очень много, ни в одном посте я не видел скромности, ложная да, сквозила везде, машина , часы и тд и тп.
Продавай все свои скромные вещи и расплачивайся с долгами что наделал и играй на лимите достойном тебя.

ЗЫ может я очень злопамятный, но за всё время только сергей позволял так разговаривать, плюс я был в очень жёстком тильте и до него, что наложило свой отпечаток..
Я рад, что хоть кому-то доставил удовольствие своим положением). Про ХА с тобой я прекрасно помню. Да, я часто в онлайне веду себя некорректно, уже много раз говорил, что это просто часть имиджа и помогает выводить из себя неуровновешанных соперников. Как видишь-это действует))). На самом деле пишу это в чате скорее как шутку, без злобы. Кто хорошо знает меня в жизни, думаю подтвердят, что я уж точно не озлобленный человек.

И уж по крайней мере не стану из-за такой ерунды испытывать ненависть к человеку. Ты, кстати, если помнишь, грязи вылил на меня поболее, чем я. Странно, что не написал об этом. В любом случае желаю удачи тебе в нелёгком деле ХА. Извини, если действительно так задел тебя, что до сих пор помнишь об этом. Обещаю, что если когда-нибудь встретимся за столом, больше не буду))).

Ну и последнее. Если не ошибаюсь-это было года 3 назад, не меньше. Ты раньше не мог всё это выплеснуть, или ждал подходящего момента? Нельзя же столько негатива носить в себе. Давно бы написал уже-я бы принёс тебе свои извинения. Хотя оба хороши, моя вина в том-что я первый сказал что-то тогда, но дальше тебя уже было не остановить тоже. Вообщем, забудь просто, не держи зла, я реально не хотел задеть тебя, просто такая вот манера общения в онлайне.

P.S. Насчёт лимитов, достойных меня-жизнь расставит всё на свои места. Я не украл деньги, на которые покупал все эти "скромные" вещи. А заработал своей игрой, так что мне нечего стесняться. Часы, кстати, продал уже. Долги отдам, я по крайней мере не прячусь, как делают те, кто должен мне огромные суммы.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 16.09.2009, 15:00   #2999 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Ну тут Джипси пытаясь оправдаться конечно привирает. Он никогда не ругался для имиджа, проигрывая сдачи, он как и многие игроки, любит жаловаться. Стиль жалоб разный, от того как ему не везет до миллиард раз из миллиарда у тебя хедзап выйграю. Криминала тут я не вижу вовсе. Я и сам, играя с ним в разз, по замазке не раз любил наговаривать ему "Идиоту проигрываю", "Пустым будешь" и тд. Просто молодой человек относился к Сереженьке как к иконе а не как к игроку, ну отсюда и шок.
Могу сказать, опираясь на свой богатый офлайн опыт, что за столом Джипси вел себя всегда корректно и был весьма приятным партнером. Ну разве что Нодар был более корректным и приятным )).
Так что если есть у него большие косяки как у авторитетного игрока, так это как раз долги с непонятным сроком возврата. Но писать об этом могут только сами кредиторы. Остальные могут делать выводы для себя, но писать не зная всей ситуации незачем, тем более когда тебе лично ничего не должны.
пс. Чем более я играю в покер, тем более я убеждаюсь в одной истине что главное для репутации игрока - отдача долгов в срок. Когда про игрока говорят что его деньги "золотые", это означает что у него наивысшая репутация в игорном мире. Так было с незапамятных времен, так похоже и будет.
Но я надеюсь что Серега соберет свою ауру в кулак и опять выкрутится, как он уже не раз делал. Жизненные пути неисповедимы и что еще тебе Серег может подвернутся на пути не известно. В целом я верю, что даже если лучшие времена у тебя настанут не скоро,то даже и 20 лет спустя ты все равно найдешь кредиторов и отдашь им деньги, и еще добавишь от себя за большой простой.
Удачи.

Высказанное мнение субъективно и не показывает картину в целом. Если написал не очень вежливо, то прошу меня простить - я всегда был зол на язык.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 16.09.2009, 16:31   #3000 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Ты, кстати, если помнишь, грязи вылил на меня поболее, чем я. Странно, что не написал об этом.
Врядли грязи поболее, но отвечать я стал конечно же в твоём стиле, и я написал об этом. Я и сам не прочь выругаться иногда, но не в такой манере как ты, нудить о своём мегапревосходстве прекрасно осознавая что просто прёт(причём мой проигрыш вроде как по итогам был всёже минимальный).

Цитата:
Я даже несколько опешил от такого диалога, пытался парировать.
Цитата:
Обещаю, что если когда-нибудь встретимся за столом, больше не буду))).
Это было 3 года назад , сейчас я просто всегда переключаюсь на закладку Notes и до чата, по большому счёту, мне по барабану.


Цитата:
Ну и последнее. Если не ошибаюсь-это было года 3 назад, не меньше. Ты раньше не мог всё это выплеснуть, или ждал подходящего момента?
Я не ждал, он сам подвернулся . Раньше писать не было смысла, тк ты находился на пике. Сейчас просто у тебя такая же ситуация как у меня была тогда, и наверное сейчас ощущения у тебя точно такиеже как у меня были тогда. Я незадолго до игр с тобой играл снг за 1-5к(проигрался), и мне очень тяжело было снова начинать катать 100-500, и вот пребывая в таком тяжёлом положении ты меня добил чатом .

Цитата:
Просто молодой человек относился к Сереженьке как к иконе а не как к игроку, ну отсюда и шок.
Никогда ни к какому игроку я не относился как к иконе , полностью отсутствует понятие фанатизма, уверен что любого именитого игрока можно переиграть, ну в худшем случае играть в 0, просто потрудиться для этого надо. А шок был имеено из-за громаднейшей разницы в общении скажем на форуме и в общении за игрой. Плюс как я написал я находился в тот момент в сильном упадке духа, и вместо слов поддержки я слушал вот такое вот, в отличии от Серёженьки который счас выслушивает сотни и тысячи слов поддержки.
seregaxx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot