Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец gipsy

Важные объявления
Старый 11.08.2010, 12:23   #3181 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Ерунда,игра на камеру-в жизни они друзья,так писали в СМИ..
Может и ты друг с Джипси?Не даёшь тут колодцу засохнуть.
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 11.08.2010, 12:31   #3182 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 78
Журналисты в СМИ напишут все свои фантазии! Тупо заплатили журналистам, чтобы замазали неловкую ситуацию! И про Гипси в СМИ американском пишут, что он в россии вор в законе!
Busenok вне форума      
Старый 11.08.2010, 14:34   #3183 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
по лицу ТониДжи кирпич плачет в этом эпизоде
MaxBNuts вне форума      
Старый 11.08.2010, 14:42   #3184 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для andrey1
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 454
+100500
andrey1 вне форума      
Старый 12.08.2010, 12:11   #3185 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 78
Кстати, никто не знает, сколько Гипси отсыпал Ивану Демидову за победу на WSOPE 2006 ? Просто реально Ванечку жалко, человек вошел в историю, выиграв самые большие деньги для России, а вошел в историю с дыркой в кармане, ни квартиры (Ваня вечно плачется по тв-передачам, что нет собственной квартиры, т.к. средства не позволяют, и то что выигрыш весь почти отдал беккеру Гипси, имя естественно он не называл беккера, но и так всем уже ясно кто это)! С другой стороны и Гипси понять можно, благодаря ему Ваня занес крупный выигрыш на WSOPE 2006, Ваня реально и морально боялся Гипси, хоть и выглядит Гипси реально нежным медведем - но это только мишура для виду, на практике всех людей большие деньги делают злее и жадными! Не даром все жадные профи как Вы видите, у них в кармане миллионы баксов, а все сами они почему-то ищут беккеров на турниры те же WSOPA, видимо они знают и осознали, что такое покер, и они свою задачу выполнили, заработали себе денег лет на 200 навперет, вошли в историю покера, теперь можно и побаловаться, поигрываю иногда в покер с выклянчивания денег на турниры с людей, которые по их мнению никто, и играть в покер и что это за игра думают что простые люди и не знают, и не узнают! Гипси, ты не мог сделать подарок молодоженам Ване с Ликой, подкинув им тысяч 80 баксов на покупку квартиры в Москве ? Гипси, нужно было больше добрых дел делать, а не звездиться по странам, мол кидая денег налево и направо! А Ваня Демидов с Ликой как были студентами, такими и остались, живут в гостиницах, перебиваясь пиццами, ну реально жутко все это! Еще Илюшан (Илья Городецкий) человек совсем с катушек слетел, все подлизывается и хвалит Гипси, мол Гипси молодые дарования растит! Илюшанчик, Гипси издевается над всеми, кого беккерил, поэтому он растит только злобных и озлобленных на жизнь людей, которые денег то и не увидят никогда больших, как и ваня Демидов! Это мое расследование такое!
Busenok вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 12.08.2010, 12:29   #3186 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Busenok Посмотреть сообщение
Кстати, никто не знает, сколько Гипси отсыпал Ивану Демидову за победу на WSOPE 2006 ?
После этого предложения не стал читать. В юмор.
MaxBNuts вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.08.2010, 13:19   #3187 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Busenok Посмотреть сообщение
Гипси, ты не мог сделать подарок молодоженам Ване с Ликой, подкинув им тысяч 80 баксов на покупку квартиры в Москве ?
А мне больше вот эта фраза понравилась =))))) У автора своеобразные представления о квартирах в Москве и доходах Вани =))
__________________
icq: 307282617
skype: mephist0fe1
Mephistofel вне форума      
Старый 12.08.2010, 18:36   #3188 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
когда посмотришь,на каком ноуте чел играет,то понимаешь,что помочь он сейчас никому не может.

[Зарегистрироваться?]
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 12.08.2010, 19:28   #3189 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Это хорошо, что они не выложили фото где Джипси штопает презерватив черными нитками.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 12.08.2010, 20:33   #3190 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для andrey1
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 454
lol
падстоломваляюсьвытащитем еня
andrey1 вне форума      
Старый 13.08.2010, 19:10   #3191 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Цитата:
Сообщение от Busenok Посмотреть сообщение
Журналисты в СМИ напишут все свои фантазии! Тупо заплатили журналистам, чтобы замазали неловкую ситуацию! И про Гипси в СМИ американском пишут, что он в россии вор в законе!
Это для Сергея комплимент,в его собственном колодце в качестве похвалы один из его поклонников так и отписал:"Наконец-то и тут узнают кто в Раше Главный покерный Пахан"...

[Зарегистрироваться?]
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 17.08.2010, 14:16   #3192 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 78
Вот кстати видео, где Ваня мечтает о роскошной жизни, но Гипси лишил его такой возможности, у Вани были планы на светскую роскошь, а у Гипси жадность игромании, что и погубило все, даже все мечтания Вани! В видео говорится о пули, по словам Вани, но как я понял - эта же пуля ранила самого Ваню!

Busenok вне форума   -6 (+1/-7)    
Старый 18.08.2010, 10:11   #3193 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 8
Отправить сообщение для EaglePervik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Busenok Посмотреть сообщение
Вот кстати видео, где Ваня мечтает о роскошной жизни, но Гипси лишил его такой возможности, у Вани были планы на светскую роскошь, а у Гипси жадность игромании, что и погубило все, даже все мечтания Вани! В видео говорится о пули, по словам Вани, но как я понял - эта же пуля ранила самого Ваню!

[Зарегистрироваться?]
Фразу про патроны ты конечно жёстко извратил, только "пулИ" его не "ранилА", а он просто запасся боеприпсами на всю оставшуюся жизнь
EaglePervik вне форума      
Старый 22.08.2010, 07:04   #3194 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 78
У меня сейчас что-то настроения нет, т.к. посмотрел отрывки видео-интервью Русской Схватки! Очень с Уважением отношусь к любимому руму FTP! Я думаю там ничего интересного лично я не увижу, ну приехал туда не выспавшийся Александр Кострицын, очень интересно смотреть как человек чуть сознание не потеряет - оч занятное дело я Вам скажу! А если по-чесноку, очень все не продумано в Русской Схватке, ну набрали туда интеллигентных, такое ощущение, что встреча пятерошников умников и умниц - а не покеристов, им даже самим с сабой скучно! Гипси думаю не взяли на Русскую Схватку, т.к. Гипси прилюдно отказался на WSOPE Main Ivent 2010 прикрепить наклейку FTP за $12K, уважаю Гипси, но думаю Гипси играл на лицо Unibet, видимо возможно на Гипси надеялся Unibet, насчет ганорара не возьмусь обсуждать, возможно и за WSOP рум Unibet и не платил ни копейки, хотя кто знает, думаю здесь нужно поверить Гипси! Ну а Гипси почему отказался от наклейки FTP и от ганорара от FTP $12K как минимум думаю, то тут думаю личные обиды, чем прославление Unibet на одежде Гипси! Ну во-первых FTP забанил аккаунт gipsy1974, за мультиаккаунт как Гипси говорит! Зачем нужно было Гипси создавать еще какие-то ники в FTP не понимаю вовсе! Но раз Гипси не доволен, склонен доверять Гипси, и поддерживать его, очень люблю смотреть все видео Гипси, сам даже поигрываю не в КЕНО правда, а в Русское ЛОТО, и в Золотой Ключ иногда - это лотереи - тоже оч занятное дело я Вам скажу, к примеру купил билета 4 одного тиража на воскресенье, разлажил их квадратиком, представил что играешь четыре стола кэша!))) Насчет Русской схватки возвращаемся, ну все-равно думаю ничего особого там не увидим, а за то, что Гипси (Сергея Рыбаченко) не пригласили как отца покера российской державы, за то что русскую Анжелу Брансон позабыли и не пригласили в Русскую Схватку учавствовать, так-же Макса Каца можно было приглашать, друга Макса Каца паспарту Евгения Серебрякова, меня конечно нужно несомненно приглашать, ну и многих еще прикольных жизнерадостных личностей, а кому не хватит места - то в другую Русскую Схватку записали бы! Кстати я даже не в курсе, к чему там появление Эрика Сайдэла ? И его постеры в пиджаке на всю стену тоже не понял к чему если честно!??? В общем как-то не удалось у Вас с первой Русской Схваткой, встреча деликатно-воспитанных и замкнутых людей в какой-то степени получилась, ну как-то неудалось на этот раз, надеюсь следующие Русские Схватки будут лучше!

С Уважением, Алексей!
Busenok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.08.2010, 07:26   #3195 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 78

Счас с Гипси будем играть в Русское ЛОТО, уже скоро начнется через 55 мин примерно на ТВ будут транслировать передачу!
Нужно всегда смотреть это видео перед тиражом, чтобы все позитивно и ощущалась победа, Гипси реально заряжает только на победу! Видео улет!))) Ну с Богом!
Busenok вне форума      
Старый 20.09.2010, 20:33   #3196 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 78
На днях на PokerStars был замечен Сергей Рыбаченко и Иван Демидов! На WCOOPE#38 хедз-ап по $530, ник Сергея Рыбаченко занял 2-ое место, под ником gipsy74, город Москва! По игре было видно, что в середине турнира играл уж точно Иван Демидов, это я точно знаю, по его манере игре, провоцируя противника показывая карты, психологически провоцируя противника, когда понимает, что оппонент сильный и целеустремленный игрок! Больше всего не понравилась эта не честная двойная игра, ведь даже мазу готов поставить против gipsy, полюбому несколько матчей как минимум играл чисто Иван Демидов - я это 100% знаю, уж чточто, а игру я их знаю, что одного, что второго! Смутила так-же аваторка на нике gipsy74, там мужиг нарисован, с кляпом во рту, в маске, все в стиле сад.мазо, не думал так никогда о gipsy, хотя помню видео, где волосы на голове взъерошены у него частенько, видимо после маски ??? Хотя не мое дело влезать в личные предпочтения gipsy, но все-же аваторка пугает меня, хотя помнится слова Герасимова тут, что в колодце gipsy, Герасимов что-то уж точно знает о gipsy! В общем я вообще ничего не понимаю, у gipsy столько ников на одних и тех-же сайтах! На PokerStars у него ники: gipsy74, NODAR1 вроде если не путаю! На FTP у него ники: gipsy1974, mr.call912 вроде такой ник или схожий какой-то этому! Игра детей просто была, gipsy как ребенок, заявил, что он выиграет браслет, и хвастался какой он мистер mr. call912, когда вскрывал блефы оппонента за финальным столом на низких картах попадая в борд доски, не важно в 3-ку или в 5ку колил иногда!)))) Так-же против gipsy болели профи какие-то everdas и еще кто-то, тут прибег Ваня Демидов, и делает вид что типо не был рядом с gipsy, сразу пишет в чате со своего ника Ivan Demidov, я тут слышал тебя тут обижают,))))) сам себя выдал Ванечка Ванюшка!))) А как поделили они деньги с тем человеком, кто занял первое место - я так и не понял, тот человек предложил в перерыве делить, gipsy промолчал, а в конце профи поделил деньги сам, нонсанс! Еще раз повторюсь, готов поставить мазу с gipsy, я считаю и видел по игре, что Ванечка как минимум но два турнира сыграл за тебя, gipsy, полиграф проверит на точность, детектор лжи оба человека не смогут обмануть никак! Как-то так! В любом случае, $80K и хороший выигрыш напару Сергея рыбаченко с Ваней Демидовым! Кстати почему Ваня бросил свой ник soul на PokeStare, много минуса там ?
Busenok вне форума      
Старый 20.09.2010, 21:53   #3197 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 87
Ради Бога отключите интернет в ПРЯЖКЕ - а то тут пол форума со смеху поумирают!
sCRAM вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.09.2010, 07:44   #3198 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 78
gipsy

Гипси, снимись с турнира хай-роллеров во WCOOPE #61 $10300 микс 8 игр! Гипси, ты уже так до хай-роллерся, что и так проиграл за живым столом $6M в игру микс 8 игр, не ужели не понятно - что в эту разновидность покера тебе не осилить! Вообще не понимаю людей, которые перед турниром только-только изучают правила игры в разновидностях покера, к примеру Elephant (Антон Козловский или Козлянский - точно не запомнил) так он перед турниром примерно минут за 10 до начала, это было на WSOPE 2010 изучал правила лоу бол 2-7 или типо того, причем вступительный взнос на турнир был примерно $15K что-ли! И этот Элефант имеет банкролл всего-лишь примерно в $400K, это пипец просто, естественно он вылетел сразу же с турнира, проиграв не зная правил игры разновидности покера! Я понимаю вот, если человек не умея играть в какую-то разновидность покера попадает на финальный стол, и только после этого спрашивает у всех "а как играть-то и кто объяснит правила покера определенной разновидности естественно", ну или книжку читает на финальном столе об этой разновидности и учится уже по-ходу! А таких приколистов и пытающихся себя возвысить и найти себе побольше фанатов - это конечно нечто в покере, ну сразу видно, что такие люди ищут пиар для себя, и покер для них не работа вовсе, а так! Но зато когда эти глупые люди проигрывают кучу зелени, то естесвенно они опять ищут для себя публику, чтобы поплакаться! А сами-то они и не признают никогда ошибок своих! Вот как про команду футбольную Зенит питерскай говорят, (ПыСы, слово питерскай я не даром сказал, так меня девушка MDMA называла "питерскай мальчишка") про Кержакова форварда, типо бил он мяч выше ворот и будет бить, бил бью и буду бить! Так и у Гипси, проиграл в микс 8 игр, он будет играть, проигрывать и снова играть - вывод такой: ищет пиар для себя, покер не является работой, выигрывает чтобы залить еще больше!
Busenok вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 25.09.2010, 07:56   #3199 (permalink)
Участник
 
Аватар для iNSoLeNCE
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от TalerMan Посмотреть сообщение
когда посмотришь,на каком ноуте чел играет,то понимаешь,что помочь он сейчас никому не может.

[Зарегистрироваться?]
У меня даже такого нет.
iNSoLeNCE вне форума      
Старый 25.09.2010, 08:20   #3200 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
не колодец, а флудильня панчера
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума   +4 (+4/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot