Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.09.2009, 09:10   #3061 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Этот Попов изрядный ......., судя по твоему описанию. Не то, чтобы я очень любил Тони Джи, но такое поведение за столом отвратительно просто...Не понимаю, зачем Тони продолжал играть с такими персонажами...
Я видимо что-то пропустил и не в курсе дел.

Как я понял, у Сергей какие то финансовые затруднения и это, судя по всему, не секрет, но прочитав несколько последних страниц колодца не нашёл причины.
Что случилось?
Black winter day вне форума      
Старый 21.09.2009, 14:25   #3062 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
"Этот Попов изрядный ......., судя по твоему описанию."
Вообще то из моего описания этого не следует. Партнер был золотой, с отличным чувством юмора.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 21.09.2009, 15:05   #3063 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Lecrua Посмотреть сообщение
Чем простите игра в покер отличается от того же похода в магазин, да и любой другой сферы деятельности человеческой жизни на ваш выбор (вот бокс не надо в пример приводить это глупо по очевидным причинам)?
сорри за оффтоп, но думаю Унгар правильно когда-то сказал:

"It's hard work. Gambling. Playing poker. Don't let anyone tell you different. Think about what it's like sitting at a poker table with people whose only goal is to cut your throat, take your money, and leave you out back talking to yourself about what went wrong inside. That probably sounds harsh. But that's the way it is at the poker table. If you don't believe me, then you're the lamb that's going off to the slaughter."

видимо этим и отличается
Omm вне форума      
Старый 21.09.2009, 15:51   #3064 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zloi_Zohan
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 291
А перевод?))
Zloi_Zohan вне форума      
Старый 21.09.2009, 16:31   #3065 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Посмотрев видео по ссылке где зажигает Тони Г. Сразу вспомнил как он, еще не был олигархом и мы его просто и по дружески называли Тони Пидорас, приехал в Москву играть в Хай-ло. Приезжал он несколько раз и выигрывал. В последний приезд пьяный Попов (не тот, который Байкал), стал постоянно смотреть его карты после раздачи, когда тот пытался их сбросить он ловил их и все равно смотрел со словами "Пусть терпит". Надо сказать что австралийцев мы недолюбливали, в основном благодаря Джону, хозяину покер клуба Короны. Потом еще Попов по пьяни опрокинул свежевыжатый апельсиновый сок на Тони и стал звать всех менеджеров и показывать что Тони тут наблевал. В какой то момент Тони не дал посмотреть свои карты и выбросил их в зал. Прибежал Джон и заорал "Фак офф, фак офф, еще раз посмотрите игра будет остановлена!" На что Попов тут же сказал Тони "Понял Пидорас, сейчас из-за тебя игра развалится" В общем может оттуда у него и такая не любовь к русским и появилась.
Надо заметить что в этот приезд он попал и попал немало. Попов его выводил из себя очень сильно. Может он и решил взять такое поведение на вооружение, как крайне эффективное и разрушительное для мозга соперников.
, там наверное весь стол уссыкался , да и в видео ссылкой выше ничего особого за тони не заметил , знал бы английский как он, ещё бы и подключился к его занимательному монологу
pokerman777 вне форума      
Старый 22.09.2009, 14:08   #3066 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Chisinau
Сообщений: 181
Отправить сообщение для NikitaV с помощью ICQ
Да уж, всем этим можно гордится!!! Теперь "Попов" - кумир! ЛОЛ...

обычное тупое быдло, имо... )
__________________
"I don't want to mindlessly be pressing buttons as I play... I want to always be asking myself the question "Why am I doing this?" Brian
NikitaV вне форума      
Старый 22.09.2009, 15:07   #3067 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Я видимо что-то пропустил и не в курсе дел.

Как я понял, у Сергей какие то финансовые затруднения и это, судя по всему, не секрет, но прочитав несколько последних страниц колодца не нашёл причины.
Что случилось?
+1, хотелось бы знать
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 28.09.2009, 20:32   #3068 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
gipsy

Здравсвуйте, Сергей! Давно с Вами хотел поговорить с глазу на глаз, вот по какому поводу! Вы главное не расстраивайтесь, и не нужно повторять старых ошибок! Ну во-первых нужно правильно вести свою команду в нужное русло, от Илюшана отказать стоит, как-бы больно это не было, стоит, поверьте! Он ведёт себя не корректно, перебивает даже Вас, переумнивачивает всех и вся что ему попадётся на пути, поэтому в команде в первую очередь стоит показать кто здесь хозяин, и навести хорошую атмосферу в команде без Илюшана к сожалению! На какой-то момент Вам покажется, что вроде не внём проблемы, а вот как раз и в нём все проблемы, настрой на игру не тот, и зачем Вам такая сложная ноша на душе от Илюшана! Во-вторых, нужно поставить на место Ивана Демидова! Так как он тоже начинает распоясываться, к Илюшану клонит, их вместе вообще нельзя чтобы они находились, там не к добру всё! Как занёс Иван Демидов 2-ое место в Main Event 2008, потому что Иван Демидов Вас боялся морально, а сейчас распоясался совсем, идёт в турнире хорошо, а потом не может выбросить младший стрит или сет, и поэтому надо это дело решать, по попке хлопнуть!))) Чтобы побаивался конечно! Ведь некоторых людей нужно препугнуть, чтобы пролучить хороший результат с турниров!

С уважением,
Алексей!
Панчер вне форума      
Старый 28.09.2009, 20:34   #3069 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 65
Рукой конечно хлопнуть по попке Ивана Демидова, а то подумают люди ни о том совсем!
Панчер вне форума      
Старый 28.09.2009, 20:37   #3070 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 170
по попке хлопнуть!
__________________
В восемь лет научился сбрасывать сеты.
ggasp вне форума      
Старый 28.09.2009, 21:06   #3071 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
gipsy

Здравсвуйте, Сергей! Давно с Вами хотел поговорить с глазу на глаз, вот по какому поводу! Вы главное не расстраивайтесь, и не нужно повторять старых ошибок! Ну во-первых нужно правильно вести свою команду в нужное русло, от Илюшана отказать стоит, как-бы больно это не было, стоит, поверьте! Он ведёт себя не корректно, перебивает даже Вас, переумнивачивает всех и вся что ему попадётся на пути, поэтому в команде в первую очередь стоит показать кто здесь хозяин, и навести хорошую атмосферу в команде без Илюшана к сожалению! На какой-то момент Вам покажется, что вроде не внём проблемы, а вот как раз и в нём все проблемы, настрой на игру не тот, и зачем Вам такая сложная ноша на душе от Илюшана! Во-вторых, нужно поставить на место Ивана Демидова! Так как он тоже начинает распоясываться, к Илюшану клонит, их вместе вообще нельзя чтобы они находились, там не к добру всё! Как занёс Иван Демидов 2-ое место в Main Event 2008, потому что Иван Демидов Вас боялся морально, а сейчас распоясался совсем, идёт в турнире хорошо, а потом не может выбросить младший стрит или сет, и поэтому надо это дело решать, по попке хлопнуть!))) Чтобы побаивался конечно! Ведь некоторых людей нужно препугнуть, чтобы пролучить хороший результат с турниров!

С уважением,
Алексей!
Да ты Леша, ещё и стукачёк-провокатор.
Нехорошо.
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 28.09.2009, 21:16   #3072 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Хлопанье по попке, а также другие действия в отношение оной, являются экстра эффективными, но к сожалению официально не разрешенными, средствами лечения ауры.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 28.09.2009, 22:50   #3073 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Когда наступил сложный период, я вспомнил, как когда-то с нуля делал себе банкрол. Я играл на маленьких сайтах, где были отличные условия. Банкрол набивать там было достаточно легко. И мне стало интересно, возможно ли это сделать сейчас? Существуют ли ещё румы проводящие много фриролов с маленьким кол-ом участников и т.д. Так я случайно наткнулся на этот рум. Оказывается и сейчас, нет никакой проблемы практически с нуля сделать себе начальный банкрол. До сих пор есть румы, проводящие каждые 2 часа фриролы по 50 евро с очень маленьким кол-ом участников. И всяческие другие фриролы, которые позволяют любому более или менее адекватному игроку постоянно и почти без риска наращивать свой (пусть пока и не большой) банкрол.

Так что мой отве-да. Это я играю иногда, своего рода эксперимент по раскрутке с нуля.
Безрейковая игра и турниры с добавкой как нельзя лучше стимулируют наращивание банкролла.
mantas вне форума      
Старый 23.11.2009, 10:52   #3074 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Поздравляю с заносом на Секонд Чэнс.
Выглядит символично.
TalerMan вне форума      
Старый 23.11.2009, 11:10   #3075 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от TalerMan Посмотреть сообщение
Поздравляю с заносом на Секонд Чэнс.
Выглядит символично.
Спасибо. Я уже 5 дней подряд играю ХА в каком-нибудь из турниров. Сам бы, конечно, никогда не смог так основательно отнестись к турнирам. Но так как люди собрали деньги, чтобы устроить марафон, приходится играть серьёзно. С 7к собраных, за несколько дней сделал уже больше 50к. Апстрик конечно. Но помогает и то, что прочитал тут недавно на цгм, о том, что я минусовой и т.д. Услышав такие мнения, начинаешь понимать, что играть нужно в полную силу даже в недорогих турнирах.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.11.2009, 12:53   #3076 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
gipsy мои поздравления , смотрел твой ХА , очень рад за тебя , успехов в дальнейшем )
мб СМ также занесешь =)
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 23.11.2009, 19:59   #3077 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
а что за марафон, где можно почитать?
inner вне форума      
Старый 23.11.2009, 20:49   #3078 (permalink)
Участник
 
Аватар для immmortal
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: rostov-on-don
Сообщений: 188
НА сайте его тимы идёт марафон.
immmortal вне форума      
Старый 24.11.2009, 10:33   #3079 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Сергей, смотрел твою игру.
Скажи, зачем если все пасуют ты комплитишь с СБ в ББ ? Даже когда ББ ререйзил 3.5х, ты всё равно доставлял. Я смотрел только завершающую стадию, но там дважды видел как ты потерял достаточно большую часть своего стека именно из-за таких действий. В чём стратегия ?
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 24.11.2009, 13:45   #3080 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
Сергей, смотрел твою игру.
Скажи, зачем если все пасуют ты комплитишь с СБ в ББ ? Даже когда ББ ререйзил 3.5х, ты всё равно доставлял. Я смотрел только завершающую стадию, но там дважды видел как ты потерял достаточно большую часть своего стека именно из-за таких действий. В чём стратегия ?
Я доставляю с СБ как с маргинальными руками, так и с монстрами. Много раз так выигрывал стек у ББ, или по крайней мере забирал его рейз. Сегодня была сложная раздача в 1000+60, когда я доставил с СБ на 88, ввязался в экшн и выкинул на тёрне. Наверное ты её имел ввиду. Я бы скорее всего переставлял префлоп обычно, но тут психологически было сложно, т.к. при 3х оставшихся столах я ещё был чиплидером в тысячнике, но проиграл несколько важных раздач и в топ 18 вошёл уже лишь со средним стеком. Плюс параллельно вылетел 3м в турнире по 100 с одним ребаем и эддоном, где тоже был большим чиплидером. Вообщем наметилась какая-то неудачная полоса, поэтому я, наверное, слишком пассивно разыграл 88 с СБ.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot