Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.09.2009, 17:34   #3001 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Ждать пока будет плохо, чтобы поднасрать это лмао конечно.
Ты видно хороший человек по жизни.
decay вне форума      
Старый 16.09.2009, 17:35   #3002 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Я понятия не имел о твоей ситуации. О своём превосходстве тоже никогда не говорю. Уже сказал, что не думал, что профи может так серьёзно воспринять общение в чате, для меня это всё скорее как шутка. Извини ещё раз, что я могу сказать.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 16.09.2009, 18:27   #3003 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
V.V.1974 из ЗЕЛЕНОГРАД это Ты? ))))
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 16.09.2009, 18:28   #3004 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
V.V.1974 из ЗЕЛЕНОГРАД это Ты? ))))
Нет, это не я, но я знаю кто это. А почему такие предположения?
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 16.09.2009, 18:58   #3005 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 95
Сергей, а почему такая разница в поведении между оффлайном и онлайном? К сожалению лично с вами не знаком, однако по многочисленным комментариям я понял что вы хороший и добрый человек, так зачем если вы хороший и добрый, а мне кажется это именно так, изображать из себя злого и плохого?
Неужели в покере все методы хороши? Макс Кац например и в оффлайне не брезгует, как я понял стёбом над оппонентами, подколками и тд для ввода оппонентов в тильт, увеличением своего МО..Но разве это хорошо? Разве не лучше выигрывать молча на скилле (как например Фил Айви) или наоборот делать оппоненту заслуженные комплименты, уважая оппонента, и не ругаясь без повода? То что ты и Макс Кац называете созданием имиджа обычные люди называют хамством, а в интернете это происходит или реальной жизни абсолютно не важно. Разве только да в интернете наверное проще..не видишь оппонента, не так тяжело стебаться над ним или оскорблять его и принижать его способности.

Искренне советую вам как хорошему и разумному человеку пересмотреть своё поведение и относится к вашим оппонентам уважительно всегда, где бы не происходила игра. Ну разве вам самому приятно получать вот такие злорадные (частично заслуженные надо заметить) комментарии у себя в дневнике?

Перечитал то что написал..получилось немного похоже на нравоучение, извините не мне вас конечно учить (хотя всем людям есть чему учиться имхо), просто воспринимайте пост как информацию к размышлению)
Lecrua вне форума      
Старый 16.09.2009, 19:11   #3006 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Lecrua Посмотреть сообщение
Сергей, а почему такая разница в поведении между оффлайном и онлайном? К сожалению лично с вами не знаком, однако по многочисленным комментариям я понял что вы хороший и добрый человек, так зачем если вы хороший и добрый, а мне кажется это именно так, изображать из себя злого и плохого?
Неужели в покере все методы хороши? Макс Кац например и в оффлайне не брезгует, как я понял стёбом над оппонентами, подколками и тд для ввода оппонентов в тильт, увеличением своего МО..Но разве это хорошо? Разве не лучше выигрывать молча на скилле (как например Фил Айви) или наоборот делать оппоненту заслуженные комплименты, уважая оппонента, и не ругаясь без повода? То что ты и Макс Кац называете созданием имиджа обычные люди называют хамством, а в интернете это происходит или реальной жизни абсолютно не важно. Разве только да в интернете наверное проще..не видишь оппонента, не так тяжело стебаться над ним или оскорблять его и принижать его способности.

Искренне советую вам как хорошему и разумному человеку пересмотреть своё поведение и относится к вашим оппонентам уважительно всегда, где бы не происходила игра. Ну разве вам самому приятно получать вот такие злорадные (частично заслуженные надо заметить) комментарии у себя в дневнике?

Перечитал то что написал..получилось немного похоже на нравоучение, извините не мне вас конечно учить (хотя всем людям есть чему учиться имхо), просто воспринимайте пост как информацию к размышлению)
Да нет, всё верно написано. Просто вошло в привычку обсуждать действия соперников в онлайне. Абсолютно согласен, что не прав в этом вопросе. С сегодняшнего дня исправлюсь)
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 16.09.2009, 19:29   #3007 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от Lecrua Посмотреть сообщение
Сергей, а почему такая разница в поведении между оффлайном и онлайном? К сожалению лично с вами не знаком, однако по многочисленным комментариям я понял что вы хороший и добрый человек, так зачем если вы хороший и добрый, а мне кажется это именно так, изображать из себя злого и плохого?...........
Панчер сменил ник? :/
Прошу прощения за оффтоп конечно.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 16.09.2009, 19:39   #3008 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
to decay

Я уже отписался что я не ждал этого момента, просто после того раза возникла антипатия к гипси. Насколько хороший или плохой я человек не общавшись со мной ни разу тебе сказать очень сложно. Я такой как есть, я отношусь уважительно к любому, пока он относится так же ко мне. Как гипси я точно не поступил бы никогда, и такие действия в онлайне, и даже в оффлайне(где гипси ведёт себя как божий одуванчик)

Цитата:
Года 3 назад мы были с Колей Лосевым в Париже на этапе WPT вроде. И на одном из сайд ивентов по жеребьёвке оказались с ним за одним столом рядом друг с другом. Мы сидели на 4м и 5м боксе, на всех остальных боксах сидели местные французы за исключением бокса №1 где сидел совсем молодой парень с детским лицом. За столом была непринуждённая атмосфера, все общались. Местные поговорили с нами, узнали откуда мы. Потом стали допытывать ребёнка. Он на чистом английском рассказывал им где он живёт, что это первый его "живой" турнир и так далее. В те времена не было правила English only и мы с Колюней разговаривали между собой по русски. Диалог был примерно такой. Колюня "Слушай, да он лох какой-то, играет не умеет". Я " Ну не знаю, трудно так сразу сказать". Колюня " Как думаешь, он .....?" и т.д. Ничего плохого мы не имели ввиду, просто обсуждали парня, который играл очень агрессивно.

для меня неприемлимы.

Цитата:
Я понятия не имел о твоей ситуации. О своём превосходстве тоже никогда не говорю. Уже сказал, что не думал, что профи может так серьёзно воспринять общение в чате, для меня это всё скорее как шутка. Извини ещё раз, что я могу сказать.
Вот именно что понятия не имел, а скольких людей ты ещё обидел не имея понятия о их ситуации, восможно ктото расстался с девушкой, у когото умер близкий человек, и тд и тп...
Также при чём тут профи? Люди разные бывают, для кого-то, как для тебя это просто шутка(имхо так шутить можно как минимум с друзьями а не с незнакомыми людьми, для когото, как для меня это обидно(ни за что ни про что незнакомый человек находясь за 1000км оскорбляет), ктото без башни может в отместку молотком по башне в тёмном переулке настучать и тд итп. Нельзя мерить всё по себе, сколько людей столько и характеров.


Цитата:
С сегодняшнего дня исправлюсь)
Это и было целью моего поста...
Чтобы до человека дошло, что надо оставаться человеком всегда.
seregaxx вне форума      
Старый 16.09.2009, 19:44   #3009 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 95
Я понятия не имею кто такой Панчер. Ник я свой не менял и не собираюсь. Если вы с чем-то не согласны в моём посте, пожалуйста укажите с чем именно, вполне возможно что вы правы, из вашего текущего комментария это к сожалению никак не понять.
Lecrua вне форума      
Старый 16.09.2009, 20:06   #3010 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от Lecrua Посмотреть сообщение
Я понятия не имею кто такой Панчер. Ник я свой не менял и не собираюсь. Если вы с чем-то не согласны в моём посте, пожалуйста укажите с чем именно, вполне возможно что вы правы, из вашего текущего комментария это к сожалению никак не понять.
Сори, если обидел, просто манера изложения - нарочито-вежливая, и нравоучительная - очень похожа с этим персонажем.
Панчер в этом разделе много постил, его посты тут легко найти, по поиску хотя-бы , можешь познакомиться с его "творчеством", там очень смешно написано.

Просто не понятно, зачем давать советы, касающиеся игры, человеку, который в этой игре - не первый день, мягко говоря. Никого тут не защищаю.
С чего ты взял, что давить морально на оппонентов во время игры - "не корректно"? Люди для чего садятся за игровой стол? Чтобы деньги выиграть? Или чтобы кому-то всеми способами сохранить его бесценное душевне равновесие? Да плевать на него! Пусть тильтует, и раздает свои деньги, если не может различить "игрового" давления, от настоящих эмоций. Боксеры тоже должны друг перед другом извиняться между раундами, за то что носы друг другу поразбивали?

Еще раз прошу прощения за оффтоп в этой теме. Просто перерыв между турнирами, захотелось пословоблудить - обещаю, что постараюсь больше так не делать

То Lecrua, еще раз извини, если резко ответил, или обидно подколол, может я и неправ где-то, может просто злой после пары переездов, искренне не хотел никак тебя задеть.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 16.09.2009, 21:32   #3011 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от Mouse Po Посмотреть сообщение
То Lecrua, еще раз извини, если резко ответил, или обидно подколол, может я и неправ где-то, может просто злой после пары переездов, искренне не хотел никак тебя задеть.
А так хорошо о тильте написал
Сорри, ничего личного.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 16.09.2009, 21:50   #3012 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Mouse Po

Цитата:
Люди для чего садятся за игровой стол? Чтобы деньги выиграть? Или чтобы кому-то всеми способами сохранить его бесценное душевне равновесие? Да плевать на него! Пусть тильтует, и раздает свои деньги, если не может различить "игрового" давления, от настоящих эмоций.
Согласен с тобой на все 100, сколько людей столько и мнений. Для кого-то деньги это всё, у кого-то есть ещё моральные устои. Кто-то не захочет пачкаться трешталкингом, для кого-то это как воздух.

Мне например противны люди как из топика ниже, для тебя наверное образец для подражания, деньги деньги деньги....


http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...2-desmo88.html
seregaxx вне форума      
Старый 16.09.2009, 22:02   #3013 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Раскрыл мою меркантильную сущность по одному посту. Браво!
Все, прекращаю тут флудить небольшой цитаткой: "Не судите, да не судимы будете" (с) Бог.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 16.09.2009, 22:10   #3014 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Пост про события трехлетней давности - это мегалол. Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным (с)
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 17.09.2009, 01:07   #3015 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
Пост про события трехлетней давности - это мегалол. Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным (с)
Ахахахахаха... миллион раз слышал эту фразу и только сейчас понял, что она означает...
п.с. сорри. не мог сие событие не отметить в этом замечательном колодце!
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 17.09.2009, 03:01   #3016 (permalink)
Старожил
 
Аватар для huligun
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Германия Берлин
Сообщений: 755
Отправить сообщение для huligun с помощью ICQ Отправить сообщение для huligun с помощью Skype™
to: seregaxx


Что ты тут несёшь? Самому хоть не стыдно? И ты считаешь себя мужчиной?
аутиш себя на весь форум Обиженным...
Не позорь хоть себя на весь мир, бл...
если не знаешь что с обиженными делают спроси любого 12-летнего пацана, он тебе объяснит.
__________________
меня не сломать, мне пофигу на стрики, я все равно добьюсь своегo.
huligun вне форума      
Старый 17.09.2009, 06:14   #3017 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
"где картишки - нет братишки"

Не можешь спокойно читать чат в клиенте - выключи его. (у меня он всегда почти отключён)

Не можешь слушать спокойно стёб оппонентов в оффлайне - сиди дома и не ходи в эти злачные покерные клубы
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 17.09.2009, 09:18   #3018 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Сергей, это Вы играете в BetRaiser'е, или это просто еще кто-то с ником gipsy74?
Заранее спасибо за ответ.
sniff вне форума      
Старый 17.09.2009, 10:42   #3019 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
В принципе я всё сказал что хотел, я не слабохарактерный, просто вспыльчивый . Я прекрасно понимал что пойду против почти всего форума, но не загасился. Отдельное спасибо хулигану, посмеялся от души над фразой

Цитата:
если не знаешь что с обиженными делают спроси любого 12-летнего пацана, он тебе объяснит.
Последний раз я как раз её слышал лет в 12, с тех пор я значительно подрос и круг моего общения также не составляют 12 летние пацаны

PS я повторюсь что зуб точу не из-за результата как многие может думают, счёт был 7-5 не в мою пользу(-2баина), а именно изза общения, лучше бы я проиграл 12-0 и гипси в моих глазах остался бы порядочным
seregaxx вне форума      
Старый 17.09.2009, 12:04   #3020 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
наблюдал за игрой регуляров высоких лимитов ХА СНГ, помоему такое поведение в порядке вещей, многие раззадоривают фишей..
А уж написать в конце gg moron/gg donkey, вообще суперстандарт..
Djino вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot