Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.03.2009, 20:06   #2221 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Понятно, что я необъективен, потому что Сергей - мой друг, но и к тебе, Юра, я отношусь с большой симпатией.

Так вот. Юра, ты зря отрицаешь, что обижен на Сергея. Это сквозит в каждом твоём посте, где упоминается Джипси. Тебе это писали и совершенно независимые люди. Я совершенно не исключаю, что у тебя есть те или иные основания для этих обид. 100%, что он не хотел тебя обидеть намеренно, однако (прости, Серёжа) в его жизни порой возникала и возникает приличная неразбериха, которая может задеть того, кто оказался рядом.

Что касается "мистера Хайда", то это в значительной степени миф, который создан в твоём воображении. Не думаю, что с учётом ситуации, в которой сейчас оказался Джипси, можно было бы вести себя более сдержанно и спокойно. Конфликт с Максом (который вроде бы улажен) назревал давно, и никак не связан с финансовой ситуацией.

То, что Джипси не ангел в плане ответов на телефонные звонки, - да, это факт (хотя я страдаю от этого меньше, чем кто бы то ни было). Однако, представьте, как бы относились к телефону вы, если бы вам звонили каждые 5 минут вне зависимости от времени суток, причём 90% звонков были бы связаны с просьбой "дать денег". Поверьте, я не преувеличиваю.

Всё это, впрочем, так. Болтовня. Суть одна - публичный конфликт наносит публичным личностям только ущерб. Хватит шпынять друг друга. Юра к чему лукавить и писать, что ты просто задал вопрос, когда ты знаешь, что сейчас плохо с финансами? Если не можете пообщаться лично и выяснить все спорные моменты, просто забудьте друг о друге. Что тут сложного?

Простите за флейм, просто вторую часть марлезонского балета точно не надо устраивать.
ilushan вне форума      
Старый 03.03.2009, 20:19   #2222 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Реально, уже не хочется открывать форум. От Юры вообще не ожидал таких высказываний. Мало того, что мы мало знакомы, так ещё и знакомство наше началось с того, что человек заняв деньги просто исчез на пол года. Теперь он предъявляет претензии, что я не взял его на WSOP. И оказывается в этом году я тоже звал его, но он ОТКАЗАЛСЯ. Просто нет слов комментировать. В следующий раз Юр, наберись мужества и позвони мне, когда у тебя депрессия, а не пиши весь этот бред.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 03.03.2009, 20:26   #2223 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Сейчас убегаю в спорт-зал. Поэтому не успеваю выложить все что написал. Но это обязательно появится.


Насчет позвонить - а ты возьмешь трубку??? Может ты мне позвонишь? В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПОДЪЕДУ.

P.S. депрессии у меня нет. Я только за личную встречу.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 03.03.2009, 20:29   #2224 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Я уже 4-й день ляжу с отравлением, поэтому настроение у меня говно. А поэтому буду писать все что думаю.....





Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Сейчас убегаю в спорт-зал.
Mad cow вне форума      
Старый 03.03.2009, 20:30   #2225 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Мне все говорят, что я положительно влияю на людей. Человек с отравлением только что лежал, и уже в спортзал побежал. Так что кому плохо, пишите мне гадости, излечу.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 03.03.2009, 20:31   #2226 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Дьякон купил тачку - заехал за мной показать. У бассейна посижу.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 03.03.2009, 20:33   #2227 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Paksa13 с помощью ICQ
Сергей, спасибо что ответили, но какая-то фигня с форумом, не получается нормально написать сообщение
Paksa13 вне форума      
Старый 03.03.2009, 20:41   #2228 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Frisco
Сообщений: 4
Znaju gipsy dolshe vseh na etom forume let tak 20... s samogo yunoshestva..

kashu odnu eli da i v karty katali eshe kogda WSOP ne bylo Serega i ko mne v gosti edet uzhe 2 goda... Da i menja priglashal na Ft WSOP za chto emu priznatelen

Sergey chelovek dobryj i talantlivyj zhelaju emu pobedit kak mozhno bolshe.

Vspomni staryj drug vostochnuju pogovorku pro idushij karavan!! Good luck!!!
gahan вне форума      
Старый 03.03.2009, 20:45   #2229 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от gahan Посмотреть сообщение
Znaju gipsy dolshe vseh na etom forume let tak 20... s samogo yunoshestva..

kashu odnu eli da i v karty katali eshe kogda WSOP ne bylo Serega i ko mne v gosti edet uzhe 2 goda... Da i menja priglashal na Ft WSOP za chto emu priznatelen

Sergey chelovek dobryj i talantlivyj zhelaju emu pobedit kak mozhno bolshe.

Vspomni staryj drug vostochnuju pogovorku pro idushij karavan!! Good luck!!!
Бобыш, ты уже и до форума добрался))). Да, никак не могу в гости к тебе заехать, совсем Даллас не по пути. А очень бы хотелось встретиться, вспомнить молодость).
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 03.03.2009, 20:49   #2230 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
+EV очевидный от ругательных постов - Бобыш на форум вышел!

И от меня тебе большущий привет,
Илья
ilushan вне форума      
Старый 03.03.2009, 20:53   #2231 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Frisco
Сообщений: 4
Tvoi forum chitaju inogda dumaju skoro i do FT WSOP doberus. Potihonku v good + v poker hotja po prezhnemu very busy. Btw ja byl v FL kogda Vy poehali tuida posle FT. Daj Bog peresechemsja togda i vspompim molodye gody i zharkie bataliji.

Eshe raz best of luck.
gahan вне форума      
Старый 03.03.2009, 21:06   #2232 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Искренне понимаю и поддерживаю Gipsy. Когда не пруха в работе,непруха в отношениях с тем,на кого расчитывал и кому помогал, да еще и эти всяческие попытки за х.. укусить всех кому не лень...Держись! Все это временно.
positive. вне форума      
Старый 03.03.2009, 21:33   #2233 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Искренне понимаю и поддерживаю Gipsy. Когда не пруха в работе,непруха в отношениях с тем,на кого расчитывал и кому помогал, да еще и эти всяческие попытки за х.. укусить всех кому не лень...Держись! Все это временно.
Большое спасибо за поддержку.
Мне кажется складывается несколько не верное впечатление о моей ситуации. Я как то говорил, что какие-либо внешние факторы мало влияют на моё внутреннее состояние. Не хочу, чтобы люди думали, что я в депрессии, сижу дома и вспоминаю о проигранных деньгах.

Это не так, даже если всё будет плохо в финансовом плане и мне придётся "спустится на землю", отказаться от того комфортного образа жизни, который я вёл в последнее время, поверьте, это никак не повлияет на моё внутреннее состояние. Мне очень повезло, я родился счастливым человеком, и чтобы не происходило в жизни, думаю всегда смогу сохранять позитивный настрой.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 03.03.2009, 21:46   #2234 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Хотелось бы спросить, будут ли в будущем у тебя какие нибудь совм. проекты с Кацем? Или после произошедшего,у тебя пропало всякое желание сотрудничать с ним в каких либо начинаниях?
positive. вне форума      
Старый 03.03.2009, 22:31   #2235 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 5
Блин, как жаль, что у нас в Украине нету такого как у вас Джипси... Вот это ЧЕЛОВЕК! Как же вам в России повезло, что есть у вас Джипси. Берегите его. Таких больше не будет. Я серьезно.

PS. Кац просто умер для меня.
Sergius вне форума      
Старый 03.03.2009, 22:37   #2236 (permalink)
Que
Старожил
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 792
Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Блин, как жаль, что у нас в Украине нету такого как у вас Джипси... Вот это ЧЕЛОВЕК! Как же вам в России повезло, что есть у вас Джипси. Берегите его. Таких больше не будет. Я серьезно.

PS. Кац просто умер для меня.
я живу в России мне лично не горячо и не холодно
Que вне форума      
Старый 03.03.2009, 22:50   #2237 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Сергей, расскажи, каким калькулятором ты пользовался, изучая разз. Какой был самый неожиданный вывод, сделанный по итогам изучения математики этой игры?

Сам сейчас пытаюсь анализировать раздачи, меня, например, удивило, что в рэйженном банке (но без 3-бета) с А67К против хх34 и ххА8 пас на бет и колл будет ошибкой. Вроде везде советуют копать, когда приходит кирпич по 4-й...
BadSeed вне форума      
Старый 03.03.2009, 22:52   #2238 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Мне кажется складывается несколько не верное впечатление о моей ситуации. Я как то говорил, что какие-либо внешние факторы мало влияют на моё внутреннее состояние. Не хочу, чтобы люди думали, что я в депрессии, сижу дома и вспоминаю о проигранных деньгах.
Разве может не влиять окружающая обстановка на внутреннее состояние?
Мне кажется что происходит у тебя следующее: многие пользуются тобой в денежном плане, хоть тебе это и не нравится, но особенно внимания не обращаешь, когда все хорошо, пример с Кацем и разделением мейкапов, он говорит что ниразу не слышал от тебя что бы тебе это не нравилось, хотя судя по твоим постам тебе это не нравилось на глаза задевал, т.к. было много других положительных моментов, которые перебивали негатив. Потом наступает период когда с нескольких сторон идет только негатив, или денежный, или моральный, вот в такой период все на что закрывалось глаза начинает жутко раздражать...
Лично у меня все именно так, только масштабы естественно несравнимо малы, но симпотомы очень похожи. Не знаю как от этого избавиться, и надо ли избавляться.
maybe вне форума      
Старый 03.03.2009, 22:59   #2239 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Блин, как жаль, что у нас в Украине нету такого как у вас Джипси... Вот это ЧЕЛОВЕК! Как же вам в России повезло, что есть у вас Джипси. Берегите его. Таких больше не будет. Я серьезно.

PS. Кац просто умер для меня.
Написал и сразу же получил минусовку от человека, который по его же словам не просматривает этот форум
Katar вне форума      
Старый 03.03.2009, 23:04   #2240 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Знаю по себе - когда ты на гребне волны, тебе во всем прет и успех лезет сам во все щели - вокруг тебя появляется море друзей, приятелей, поклонников и просто совершенно случайных людей, которые вылизывают тебя, восхваляют, типа уважают и т.д., хотя большинство в душе завидует, боятся и не понимают почему не они на твоем месте. таких людей вокруг каждого успешного человека полно. проходили. но при первой твоей неудачи вся эта армия завистников и лжепоклонников - не просто исчезает (что было бы хорошо), а начинает радоваться и ликовать и думать как бы им побольнее ударить и насолить бывшему кумиру, которому они часто очень многим должны, как бы его задеть, как бы выплескнуть наконец то накопившуюсю зависть и желчь. так неприятно ведь быть обязанным человеку которому завидуешь и к которому ты столько прилипал. это не к кому то конкретно, это просто наблюдения из жизни. это часть человеческой природы.

поэтому таким как Сергей нужно очень хорошо разбираться в людях, а Сергей мне кажется разбирается в них не всегда (хотя покерные таланты чувствует). но любые испытания приходят к нам не просто так - их нам посылают для чего то, для нашего развития и блага. вот и эта ситуация мне кажется именно такой. Сергей потеряет в ней много денег, но думаю пользу для грядущей жизни извлечет больше чем эти деньги. и для себя лично (например в части управления своими средствами и финпланировании), и в плане понимания жизни и окружающих, отсеивания своего окружения, видения человеческих натур. вот именно так я и желаю ему все это воспринимать.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot