Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.03.2009, 14:45   #2261 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от beasmarq Посмотреть сообщение
Первым этот анекдот в теме про Каца рассказал я. Заранее попросил извинения, оговорился, что это никоим образом не говорит о моем антисемитизме и попросил расмматривать не оболочку анекдота, а его суть. В контексте, наверное, он все-таки был неуместен - просто политкорректных версий этой шутки я не знал, а Яндекс выдает на гора именно неполиткорректные (за парой исключений). Но , повторю, контекст был не тот, пожалуй. Снова приношу свои извинения, искренне не хотел никого обидеть..
Ну вот и договорились. Уже идут извинения за анекдот попавший в саму точку. Не удивлюсь, если дальше Джипси извинится перед Кацем за все, что вылилось на Джипси. Анекдот.
Sergius вне форума      
Старый 04.03.2009, 14:47   #2262 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
К сожалению, анекдот высмеивает русских, а не евреев и он откровенно русофобский, а причем тут антисемитизм не понятно :(
st0ck вне форума      
Старый 04.03.2009, 15:03   #2263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
От модератора.
Предлагаю прекратить в колодце gipsy обсуждение любых тем, связанных с нац. вопросом - как по причине конфликтности таких дисскуссий, так и по причине того, что это является offtopic'oм. Все следующие сообщения будут удаляться, постерам выноситься предупреждения.
Update. Естественно, владелец колодца при желании может сказать свою точку зрения на этот вопрос, но все же дальнейшие обсуждения стоит перенести в другую тему и другого раздела. При создании такой темы сообщения по этой теме будут вынесены из колодца.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 04.03.2009, 15:09   #2264 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Ну вот и договорились. Уже идут извинения за анекдот попавший в саму точку. Не удивлюсь, если дальше Джипси извинится перед Кацем за все, что вылилось на Джипси. Анекдот.
Неплохо ещё назначить денежную компенсацию, причём со всего форума.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 04.03.2009, 15:35   #2265 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Ты ничего не понял. Я не антисемит. Я против наглых беспринципных людей, которые ради своей цели готовы пройти по головам. Почему израильских детей воспитывают именно так я хз. Майтисан писал что в торе написано, что это хорошие качества, но я не читал.
Следующим пунктом будет кровь христианских младенцев в маце?
Майтисан не писал, что это в Торе написано?
А то тоже, как в ещё одном анекдоте "Рабинович напел"...

Откуда тебе знать, как воспитываются израильские дети?
Их израильско-еврейские родители науськивают "ради своей цели пройти по головам"?

Честное слово, ты настолько глуп, что даже не замечаешь, как противоречишь себе самому в одном и том-же посте.

Цитата:
Я не антисемит.
И тут же

Цитата:
Я против наглых беспринципных людей, которые ради своей цели готовы пройти по головам. Почему израильских детей воспитывают именно так я хз
Ты не антисемит, но все израильские дети - наглые и беспринципные люди, как следует из твоего поста.

Ну и далее

Цитата:
Майтисан писал что в торе написано, что это хорошие качества, но я не читал.
Цитата из больного гуру все евреененавистников на форуме. Не читал, но раз МайтиСан сказал, значит, так оно и есть.

Клиника...

Эдит: Я не против перенесения дискуссии в другое место. Но сторонники Сергея посчитали, что именно таким образом поддерживают его, и я думаю, что самому Сергею поддержка такого вида не особо приятна.

И я лично не собираюсь проходить мимо антисемитских постов, по крайней мере не на покерном форуме.
Black winter day вне форума      
Старый 04.03.2009, 15:53   #2266 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Ну вот и договорились. Уже идут извинения за анекдот попавший в саму точку. Не удивлюсь, если дальше Джипси извинится перед Кацем за все, что вылилось на Джипси. Анекдот.
Джипси с Кацем разберутся сами, я близко не знаю, что они решили. Анекдот хорош, он попал в точку в том смысле, что озвученные условия сотрудничества Сергея и Макса столь же иррациональны, на взгляд стороннего наблюдателя. Это суть шутки. Все прочее - оболочка, в существующем контексте возможно неудачная. Очень жаль, что к ней возник повышенный интерес. Это говорит о том, смысл анекдота отошел на второе место. Мне жаль, что так произошло, это неверно, но вежливость велит мне принести извинения всем, кто посчитал себя обиженным по "национальному признаку". За суть анекдота мне извиняться ни к чему. Только и всего.
beasmarq вне форума      
Старый 04.03.2009, 15:56   #2267 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Кац наверно договорился поехать в Гоа, а Джипси забейкерит это дело.
LuckyFish вне форума      
Старый 04.03.2009, 16:11   #2268 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
Кац наверно договорился поехать в Гоа, а Джипси забейкерит это дело.
Там вроде Соул был в долях на это долг. Не удивлюсь Джипси долг простит, а Ивану отдаст из своих денег.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 05.03.2009, 08:49   #2269 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
That hurts :(

[Зарегистрироваться?]

Цитата:
Сообщение от Kevmath
Also, Hevad Khan just replaced Ivan Demidov in the tournament. Demidov had visa issues and was replaced by another Pokerstars player.
UncleDynamite вне форума      
Старый 05.03.2009, 10:12   #2270 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Тут вышло моё аудиоинтервью.
[url=http://www.pokermoscow.ru/]
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 05.03.2009, 11:12   #2271 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 11
Здравствуй, Gipsy! Не мог бы ты рассказать об условиях который предлагались Ивану Демидову чтобы он участвовал в 5 сезоне HSP. Заплатили бы ему за участие? Кто вносили бы buy-in за него?Ты или он сам?
jubjub вне форума      
Старый 05.03.2009, 11:33   #2272 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Сергей, добрый день
Хотел спросить, а если, например, играть только МТТ по 5-6 часов в день и стабильно выигрывать 2-3к в месяц какой банкролл нужен и по каким ставкам надо играть? (если хорошо играть, конечно)
И еще видел реплей, где Annette_15 выиграла турнир по 10$ из 20к человек. Прикинул по раздачам, где она могла вылелеть, получилось, что шанс вылететь был где-то 99.5% (досмотрел только до середины). При том, что там из 200 рук раз 15 приходили AA, КК и QQ. То есть у хорошего игрока шанс выиграть такой турнир даже по мелким ставкам 0.5% и то если очень везет? Или я ошибаюсь?
P.S. Респект и уважуха за эту ветку, очень интересно Жалко, что засоряют мусором про антисемитов и т.п.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 05.03.2009, 11:45   #2273 (permalink)
gj
Незнакомец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: fgf
Сообщений: 15
Сергей, недавно в другой теме тебе задал вопрос efirus: "Сергей. Позвольте вам задать вопрос, вы правда весь выигрышь Тич Ми плиза проиграли в автоматы? И вообще часто ли вы играете в однорукого бандита? Можно ли иметь в эту игру +ЕВ на дистанции."
В колодец он вопрос не перенес, но всё же интересно что ты скажешь по этому поводу...
gj вне форума      
Старый 05.03.2009, 11:48   #2274 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DopPiNg
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 941
Цитата:
Сообщение от gj Посмотреть сообщение
Сергей, недавно в другой теме тебе задал вопрос efirus: "Сергей. Позвольте вам задать вопрос, вы правда весь выигрышь Тич Ми плиза проиграли в автоматы? И вообще часто ли вы играете в однорукого бандита? Можно ли иметь в эту игру +ЕВ на дистанции."
В колодец он вопрос не перенес, но всё же интересно что ты скажешь по этому поводу...
Очнись, уже ответили на этот вопрос.
DopPiNg вне форума      
Старый 05.03.2009, 12:58   #2275 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Сергей, интервью реально слушается на одном дыхании, но явно не уложились в отведенные временные рамки. Думаю и часов 10-ти не хватит. Надеюсь услышать продолжение. Успехов в преодолении временных трудностей.
P.S. А что входило в обязанности директора покерного клуба в ГР? Почему ушел?
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый
chexonte вне форума      
Старый 05.03.2009, 13:39   #2276 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Цитата:
Сообщение от chexonte Посмотреть сообщение
Сергей, интервью реально слушается на одном дыхании, но явно не уложились в отведенные временные рамки. Думаю и часов 10-ти не хватит. Надеюсь услышать продолжение. Успехов в преодолении временных трудностей.
P.S. А что входило в обязанности директора покерного клуба в ГР? Почему ушел?
Там же на сайте есть раздел для вопросов на следующее интервью, которые озвучит ведущий [url=http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=919]
Gran вне форума      
Старый 05.03.2009, 16:00   #2277 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
отличное интервью, большое спасибо, много интересного!
жду следующего
PolarPlayer вне форума      
Старый 05.03.2009, 17:11   #2278 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
И еще видел реплей, где Annette_15 выиграла турнир по 10$ из 20к человек. Прикинул по раздачам, где она могла вылелеть, получилось, что шанс вылететь был где-то 99.5% (досмотрел только до середины). При том, что там из 200 рук раз 15 приходили AA, КК и QQ. То есть у хорошего игрока шанс выиграть такой турнир даже по мелким ставкам 0.5% и то если очень везет? Или я ошибаюсь?
Это ну очень оптимистично ещё выглядет. Если выигрывать его так часто то ты не просто бъёшь поле, ты его рвёшь. Призовой фонд 200К и ты выигрываешь его в среднем вложив 200*10=2К (ну тут куча поправок на ребайник/распределение призов, но даже если просто 40% за первое место это запредел).
Aruta вне форума      
Старый 05.03.2009, 17:27   #2279 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Aruta Посмотреть сообщение
Это ну очень оптимистично ещё выглядет. Если выигрывать его так часто то ты не просто бъёшь поле, ты его рвёшь. Призовой фонд 200К и ты выигрываешь его в среднем вложив 200*10=2К (ну тут куча поправок на ребайник/распределение призов, но даже если просто 40% за первое место это запредел).
Самое забавное, что первый постер прав. Если учесть, что просмотрел он половину турнира, т.е. вероятность первого места (кстати в среднем 26К) для классного игрока 0,25% не мала,но и не так запредельна.
vane вне форума      
Старый 05.03.2009, 17:36   #2280 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Отличное интервью-интересно хотя многие тезисы для меня не очевидны.
Прикольно что я отлично помню когда открылся РедСтар -я тогда уже плошно шпилил в инете и иногда посещал сей рум чтобы поговорить по-русски в чате и посмеяться в недорогих турнах над полностью неадекватной игрой.
А Джипси умудрился извлечь оттуда такие деньги!
Как тут не вспомнить Баббеля и как у него говориться о Бене Крике :"Вот поэтому он король, а вы сидите с фигой в кармане."
Надеюсь наш король выкрутиться из своих мат проблем.
P.S. в ГР на лишаке чувак играл-лол...а я только сейчас добился чтобы в нашей деревне ввели в крупной игре меры от этого. Раньше матерые менеджеры просто смеялись .
SUPERFISH_1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot