Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.03.2009, 20:03   #2421 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от lulucoucou Посмотреть сообщение
Сергей, как можно с тобой переговорить приватно? ЛС читаешь?
ЛС проматриваю, но отвечаю крайне редко, т.к. их много. Ещё раз скажу всем, кто пишет ЛС. Не обижайтесь, что я не отвечаю. Сообщений много и я просто не могу всем ответить.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 16.03.2009, 20:09   #2422 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 161
о том как Иван затащил 2е место и как бизнесмен С.Рыбаченко получил 80% с этого, о том как Иван сменил по этому поводу образ жизни\квартиру, как он по 8 часов в день тренируется для того чтобы обыгрывать даже роботов. Еще слова были от тебя, что "для большинства в России покер - что-то между наперстками и рулеткой".
Но передача была не про покер, а про то как удачу склонить в свою сторону, хотя там среди мегатонн бреда, все же было пару интересных мыслей

Я тоже не часто тв смотрю - случайно совсем оказался, увидев Ивана заинтересовался
__________________
БАНКРОЛЛ-МЕНЕДЖМЕНТ ПРИДУМАЛИ ЖАЛКИЕ ТРУСЫ!!!
lakpun вне форума      
Старый 16.03.2009, 21:18   #2423 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
МТ сказал, что ты обиделся на меня за наш последний разговор по телефону, когда вы обмывали машину.
ы ну там из-за плохой связи произошла небольшое непонимание я бы так сказал а "обиделся" это точно бред.

Вообщем очередная ситуация с "испорченным телефоном" ))) . Ну всё отлично теперь я опять уверен в своём чувстве юмора хотя бы
Swen вне форума      
Старый 16.03.2009, 21:29   #2424 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Swen Посмотреть сообщение
ы ну там из-за плохой связи произошла небольшое непонимание я бы так сказал а "обиделся" это точно бред.

Вообщем очередная ситуация с "испорченным телефоном" ))) . Ну всё отлично теперь я опять уверен в своём чувстве юмора хотя бы
Ну тогда я рад, что это не так. Не хочется иметь "обиженных" на тебя топ игроков.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 16.03.2009, 22:33   #2425 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Ты часто играешь низколимитные снг Хорсе. По сколько с тобой можно поиграть в эту игру?
Прекрасно понимаю, что бай-ин означенного снг-до лампочки
dyack вне форума      
Старый 16.03.2009, 22:51   #2426 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Должен признать, что состав в ХОРСЕ на ФТ весьма приличный. Матусов и Чау лучшие на мой взгляд. Есть несколько игроков, которые, как мне кажется перебарщивают с агрессией и в игре против них я надеюсь, что имею небольшой перевес.

В целом, игра весьма тяжёлая. Но так иногда заходят люди не играющие регулярно, как пример с Рекельме, думаю на дистанции смогу иметь плюс там.
Интересно, что думает Рекельме?
Думаю читает твой колодец
Может отпишется здесь...
baseball вне форума      
Старый 16.03.2009, 23:07   #2427 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Рикельме отписывался выше.

Сергей, ты писал, что из всех видов спорта для професс игрока в БК лучше всего подходит теннис. Считаешь ли ты, что на фаворита всегда завышается фора?

И что, если в одной конторе дают фору -3, а в другой +4 на аутсайдера - то ставка на аутсайдера более выгодна?

Или ты ставил исключительно вилки?
MaroonFive вне форума      
Старый 17.03.2009, 02:04   #2428 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Через таможню тоже можно везти любые суммы, но этот вопрос я не готов обсуждать на открытом форуме.
Через нашу-то можно , но с американской проблемы (да и везде на Западе) - в связи с повальной борьбой с терроризмом обладатель наличности на сумму более 10К - по умолчанию враг народа и доказать обратное очень трудно. С год назад на advancedplayer была тема про это и там приводили много примеров как у профессиональных игроков в блэкджек отнимали сотни тысяч долларов, провозимых через таможню, и люди не могли их вернуть 8O
Еще пример из жизни - месяц назад мой друг-англичанин летел в Вегас из Лондона, вез 25К долларов. Его задержала британская таможня (он по простоте душевной задекларировал их - суммы от 10К надо декларировать), допрашивали несколько часов, спрашивали откуда такие деньги 8O и как он связан с международным терроризмом, в результате он не попал на рейс. Правда, разобравшись, что он добропорядочный налогоплательщик и семьянин, отпустили и даже бесплатно посадили на следующий рейс через 12 часов но на стыковочный рейс он естественно не попал, и поездочка получилась весьма геморройной. Спасибо, хоть деньги вернули.
:? так что поаккуратнее...
__________________
Трудно быть лучшим, будучи скромным...
Aimer вне форума      
Старый 17.03.2009, 06:01   #2429 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Ух, зашёл с 20к в ХОРС на ФТ и набил 138к буквально за полтора часа. Явно мой день, жаль все разбежались(((
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 17.03.2009, 06:13   #2430 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Ух, зашёл с 20к в ХОРС на ФТ и набил 138к буквально за полтора часа. Явно мой день, жаль все разбежались(((
Не все
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 17.03.2009, 06:26   #2431 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Вот и великий Фил Айви появился.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 17.03.2009, 06:55   #2432 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от dyack Посмотреть сообщение
Ты часто играешь низколимитные снг Хорсе. По сколько с тобой можно поиграть в эту игру?
Прекрасно понимаю, что бай-ин означенного снг-до лампочки
На самом деле эти низколимитные игры мы играем между собой. Какой байин не важно, расчитываемся наличными. Обычно партия по 20к, иногда по 10к. Просто удобнее играть в инете, чем вживую, т.к. скорость раздач выше.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 17.03.2009, 07:05   #2433 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от maroonfive Посмотреть сообщение
Рикельме отписывался выше.

Сергей, ты писал, что из всех видов спорта для професс игрока в БК лучше всего подходит теннис. Считаешь ли ты, что на фаворита всегда завышается фора?

И что, если в одной конторе дают фору -3, а в другой +4 на аутсайдера - то ставка на аутсайдера более выгодна?

Или ты ставил исключительно вилки?
Я ставил на договорные игры в теннисе. Вернее я пытался такие игры вычислять. В каждом турнире большого шлема например, есть игры, исход которых известен заранее. Но эта информация очень дорогая, и тогда, конечно, у меня не было возможности её получать. Сейчас я уже не делаю ставок, хотя теперь у меня есть возможность узнать результат какого-нибудь матча до его начала.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 17.03.2009, 07:11   #2434 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Aimer Посмотреть сообщение
Через нашу-то можно , но с американской проблемы (да и везде на Западе) - в связи с повальной борьбой с терроризмом обладатель наличности на сумму более 10К - по умолчанию враг народа и доказать обратное очень трудно. С год назад на advancedplayer была тема про это и там приводили много примеров как у профессиональных игроков в блэкджек отнимали сотни тысяч долларов, провозимых через таможню, и люди не могли их вернуть 8O
Еще пример из жизни - месяц назад мой друг-англичанин летел в Вегас из Лондона, вез 25К долларов. Его задержала британская таможня (он по простоте душевной задекларировал их - суммы от 10К надо декларировать), допрашивали несколько часов, спрашивали откуда такие деньги 8O и как он связан с международным терроризмом, в результате он не попал на рейс. Правда, разобравшись, что он добропорядочный налогоплательщик и семьянин, отпустили и даже бесплатно посадили на следующий рейс через 12 часов но на стыковочный рейс он естественно не попал, и поездочка получилась весьма геморройной. Спасибо, хоть деньги вернули.
:? так что поаккуратнее...
Это ерунда. Я летел из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес с двумя чемоданами битком набитыми наличными. Когда поставил их на ленту, где просвечивают багаж, надо было видеть лица людей которые смотрели в мониторы. Они остановили ленту, подозвали меня и задали глупый вопрос " ЧТО ЭТО?". Я с улыбкой ответил, "вы же сами видете что это, в конце концов я же из Лас-Вегаса лечу". Меня даже не попросили открыть чемоданы.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 17.03.2009, 07:38   #2435 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Почему Айви не захотел с вами играть?
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 17.03.2009, 07:47   #2436 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Gаmbit Посмотреть сообщение
Почему Айви не захотел с вами играть?
Он пойграл немного, но затем вышел. Почему, не знаю.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 17.03.2009, 08:01   #2437 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Бедному Оппенхейму не дают полудоманить, то телефон, то дети.
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 17.03.2009, 11:58   #2438 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Это ерунда. Я летел из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес с двумя чемоданами битком набитыми наличными. Когда поставил их на ленту, где просвечивают багаж, надо было видеть лица людей которые смотрели в мониторы. Они остановили ленту, подозвали меня и задали глупый вопрос " ЧТО ЭТО?". Я с улыбкой ответил, "вы же сами видете что это, в конце концов я же из Лас-Вегаса лечу". Меня даже не попросили открыть чемоданы.
ну так ты там таможни не проходил.
интересно бы чем бы закончилась эта история если бы ты летел скажем из москвы в челябинск, или вылетал бы заграницу
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 17.03.2009, 13:50   #2439 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для x-micro
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Я ставил на договорные игры в теннисе. Вернее я пытался такие игры вычислять. В каждом турнире большого шлема например, есть игры, исход которых известен заранее. Но эта информация очень дорогая, и тогда, конечно, у меня не было возможности её получать. Сейчас я уже не делаю ставок, хотя теперь у меня есть возможность узнать результат какого-нибудь матча до его начала.
А не мог бы ты рассказать поподробнее? Давно и регулярно смотрю БТ, и также регулярно было ощущение что кто-то сдает матч, но нигде никогда не видел и не слышал об этом, вот только ты написал.

С какой целью отдается матч? Просто за деньги или там более разнообразные варианты есть? Если да то какие? Если это можно озвучить конечно...

Спасибо.
x-micro вне форума      
Старый 17.03.2009, 13:56   #2440 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
В норм странах на внутренних рейсах авиакомпании даже пасспорт не требуют и не проверяют при посадке! по крайней мере в японии так было так что можно и деньги думаю провозить без проблем,
Gipsy а ты это летел в Москву так? или между штатами?
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot