Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец Zaya

Важные объявления
Старый 13.07.2007, 03:51   #141 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
1) Зая, в чем различие между сильным и слабым игроком на заключительной стадии игры. К примеру, когда осталось 2 стола.

2) Вопрос по горячим следам с мтт со старзов. Блины 20к/10к +антэ. Осталось 14 чел из 2к пиплов. У меня 10ый стэк примерно 240к. За мной сидят 2 чиплидера турнира по 540к и 730к соответственно. Тот, который 540к играет последние несколько раздач мегалузово - стол короткий. Крутит все что можно, всегда рейз 1стин. Чиплидер тоже агрессивен - 1 раз как минимум рейзит за круг. Какая стратегия игры для меня наиболее подходит в такой ситуации? Тока олени? Какие карты? У меня имидж был тайтовый - карта воопще не шла и за последние 3 круга сыграл 2 раза.

3) На заключительной стадии игры в мтт на финстоле флоп смотрят редко обычно это олени. Это лотерея и смириться с этим? Можно ли увеличить вероятность выигрыша?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 14.07.2007, 12:24     TS Старый   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash писал пт, 13 июля 2007 03:51
1) Зая, в чем различие между сильным и слабым игроком на заключительной стадии игры. К примеру, когда осталось 2 стола.

2) Вопрос по горячим следам с мтт со старзов. Блины 20к/10к +антэ. Осталось 14 чел из 2к пиплов. У меня 10ый стэк примерно 240к. За мной сидят 2 чиплидера турнира по 540к и 730к соответственно. Тот, который 540к играет последние несколько раздач мегалузово - стол короткий. Крутит все что можно, всегда рейз 1стин. Чиплидер тоже агрессивен - 1 раз как минимум рейзит за круг. Какая стратегия игры для меня наиболее подходит в такой ситуации? Тока олени? Какие карты? У меня имидж был тайтовый - карта воопще не шла и за последние 3 круга сыграл 2 раза.

3) На заключительной стадии игры в мтт на финстоле флоп смотрят редко обычно это олени. Это лотерея и смириться с этим? Можно ли увеличить вероятность выигрыша?
1)Сложно дать однозначный ответ. Сильный игрок - этот тот, который играет ТОЛЬКО НА 1 МЕСТО, остальные - слабые. Соответственно, сильный игрок должен понимать всех игроков за столом, рейзы каких игроков должны крутиться с любой картой (если игрок очень агрессивен), а на рейзы каких можно и JJ можно зарыть (может я утрирую, но все же). Сильный игрок не должен пропускать ни одного случая украсть блайнды, но опять же в зависимости, кто на них сидит. Если тайтеры, то красть надо всегда небольшим рейзом, если агрессоры, то оленем (если М небольшое) при не очень хорошей карте и рейзом при очень хорошей, провоцируя на перекрутку...Как-то так...

2)Когда за спиной 2 чиплидера, ситуация конечно не очень хорошач, лучше б они впереди сидели. Но нет худа без добра...240 К их покалечат изрядно, так что принимать олень на любой карте, типа Ах, они не смогут, посему в них 2 с М равным или меньше 8 надо ставить оленя. А так, ждем спокойно 5% карту, рейзим в них и колим перекрутку. Выиграв 1 такую, сами становимся чиплидерами и начинаем иметь стол.

3) Тут все зависит от М за столом. если у большинства М меньше 10, то логично, что оленями играют. Но я не считаю это лотереей! Те, кто знают, когда нужно пушить и не пропускают данные моменты, имеют большое преимущество перед теми, кто сомневается и ждет карты. Своровав 4-5 раз, ты очень сильно повышаешь свои шансы на победу. Это надо понимать и ни в коем случае не пропускать благоприятный момент для пуша. Также надо научиться принимать таких же пушащих людей на каорте типа, типа А5+, если у них стек меньше твоего раза в 2 или если наоборот, у тебя М равно 5. Ты скорее всего имеешь больше 55%, этим надо пользоваться, не надо бояться вылететь или уменьшить стек.
ИМХО, разумеется.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 14.07.2007, 15:22   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Zaya
"благоприятный момент для пуша" - это сочетание карты и позиции или карта почти не важна?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 14.07.2007, 15:26     TS Старый   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 14 июля 2007 15:22
Zaya
"благоприятный момент для пуша" - это сочетание карты и позиции или карта почти не важна?
Число М и позиция. Против "понимающих" опов, которые могут принять по Ах, нужно чуть уменьшить количество М, по сравнению с пиханием в средних опов.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 14.07.2007, 16:50   #145 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
О, сенкс за подробные ответы.

В догонку. Все по той дже теме финстолов и баббла.

1) Если в меня минирейзят с поздней, то когда колировать или когда разворачивать и какие данные/наблюдения за оппом для меня имеют значение при принятии решения.

2) У меня один из самых больших стэков за столом и в турнире. Но до меня сидит чиплидер. Стол уже короткий и этот поганец начал масс стилить через руку а то и чаще. Как мне играть?

3) финстол. полный или 8 чел. откровенных карапуззов нет. 1-2 игрока много рейзят. Остальные тайтятся. Стоит ли мне рирейзить его рейзы и важна ли при эттом карта или же достаточно щипать тайтеров, хотя мне это дают делать не часто?

__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 14.07.2007, 18:22     TS Старый   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash писал сб, 14 июля 2007 16:50
О, сенкс за подробные ответы.

В догонку. Все по той дже теме финстолов и баббла.

1) Если в меня минирейзят с поздней, то когда колировать или когда разворачивать и какие данные/наблюдения за оппом для меня имеют значение при принятии решения.

2) У меня один из самых больших стэков за столом и в турнире. Но до меня сидит чиплидер. Стол уже короткий и этот поганец начал масс стилить через руку а то и чаще. Как мне играть?

3) финстол. полный или 8 чел. откровенных карапуззов нет. 1-2 игрока много рейзят. Остальные тайтятся. Стоит ли мне рирейзить его рейзы и важна ли при эттом карта или же достаточно щипать тайтеров, хотя мне это дают делать не часто?
1) Опять же все зависит от твоего и его М и какой раз оп это делает. Если оп с катофа или батона делает минирейз 2-й-3й раз подряд, то считаешь отношение своего стека к деньгам в банке (если твой стек меньше рейзера) или отношшение его стека к деньгам в банке (если твой стек больше), если данная величина (я называю ее М-рейз) меньше или равна 5, то надо крутить на любой, на хорошей то уж точно (исключая АА, КК). Если эта величина больше 5, то можно подумать о коле или ререйзе не навесь стек.

Но все это приблизительно...Каждый сам вносит в эти коэффициенты свои поправки...

2) 1 раз из 3 его можно перекручивать ререйзом, это будет ОЧЕНЬ положительно, ечли он совсем наглеет и делает это на неподкрепленной карте. Не надо бояться чиплидеров, надо их кусать, и самим ими становиться

3) Эти 2 человека получают огромное преимущество над столом! Т.к. тебе не дают самому щипать тайтеров, нужно кусать агрессоров. Нужно их крутить в ол-ин. Кусок откушенный будет больше, чем блайнды, и они уже задумаются, играть ли против тебя агрессивно.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 15.07.2007, 18:21   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
1. Что ты делаешь с руками, типа A8-AT, KT-KQ, на префлопе если (на основе наблюдений за столом) намечается много коллеров. Все-таки для очень мощного рейза эти карты недостаточно хороши, можно попасть на доминацию и влететь на стек. А с другой стороны, сделав стандартный рейз, учитывая глубину стеков и слабость оппов в начале турнира, можно заиметь мультипот. А проплачивать имлпаеды всяким там SC и мелким парам, ставшим сетами не хочется. Может фолд ?

2. С какими комбинациями ты (ТПТК, две пары, сет, дро) будешь играть на стек в начале турнира, в случае
a) одного-двух оппов и большого банка за счет префлоп-рейза (неважно, кто его сделал).
b) много оппов на флопе.

3. Поздняя стадия турнира, но не бабл и не фин. стол. Ты чип-лидер, стилишь на эниту, а тебя разворачивает коротышка. По шансам банка очень заманчиво сделать колл, плюс не хочется давать им спуска. А с другой стороны, не очень хочется показывать, на каком г.. мы играем. Какими соображениями ты руководствуешься в такой ситуации. Вот пример http://forum.cgm.ru/showpost?goto=186706 - расклад 3.
MagicGog вне форума      
Старый 16.07.2007, 14:57     TS Старый   #148 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вс, 15 июля 2007 18:21
1. Что ты делаешь с руками, типа A8-AT, KT-KQ, на префлопе если (на основе наблюдений за столом) намечается много коллеров. Все-таки для очень мощного рейза эти карты недостаточно хороши, можно попасть на доминацию и влететь на стек. А с другой стороны, сделав стандартный рейз, учитывая глубину стеков и слабость оппов в начале турнира, можно заиметь мультипот. А проплачивать имлпаеды всяким там SC и мелким парам, ставшим сетами не хочется. Может фолд ?

2. С какими комбинациями ты (ТПТК, две пары, сет, дро) будешь играть на стек в начале турнира, в случае
a) одного-двух оппов и большого банка за счет префлоп-рейза (неважно, кто его сделал).
b) много оппов на флопе.

3. Поздняя стадия турнира, но не бабл и не фин. стол. Ты чип-лидер, стилишь на эниту, а тебя разворачивает коротышка. По шансам банка очень заманчиво сделать колл, плюс не хочется давать им спуска. А с другой стороны, не очень хочется показывать, на каком г.. мы играем. Какими соображениями ты руководствуешься в такой ситуации. Вот пример http://forum.cgm.ru/showpost?goto=186706 - расклад 3.

1)С ранней позиции А8-АТ просто выкидываю обычно, если глубина стеков большая. С KQ по настроению могу войти колом, могу дать 3-й рейз, могу выеинуть... КТ и КJ выкидываю.

Со средней могу АТ дать рейз, но не всегда. То же относится к KJ.

С катофа или батона буду рейзить все приведенные руки.

2)Некорректный вопрос. надо смотреть на развитие раздачи и опов. Сет при нефлешовой доске не выкину почти никогда (1 раз был случай, когда я на 100% был уверен, что у мегатайтера сет тузов, я выкинул младший сет 5-к после рейз-ререйза. Я был прав, он показал АА)

3) Если мне нужно доставить половину банка, я ВСЕГДА доставлю в таких случаях. Если же больше, буду серьезно думать и прикидывать. В твоем раскладе 3 я бы пасовал 100%.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 16.07.2007, 16:29   #149 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
1) Kakimi ka4estvami doljen obladat' professionalnuy pokernuy igrok? I naskolko vajnu v turnirnom pokere samokontrol', vunoslivost' i td(umenie sobratsa v nujnuy moment ili naprimer ne raskleetsa, proigrav krupnuy pot)
2) Kakimi, na tvoy vzglad, iz etih ka4estv tu obladaesh?(ne mog bu tu sostavit' svoy psihologi4eskiy portret pokernogo igroka).
3) 4to dla teba glavnue kriteriy professionalizma-rezultat po itogam sessii ili osoznanie togo, 4to igral pravilno? Inumi slovami, tu sugral 10 krupnuh turnirov i dobilsa horoshego rezultata v nih, no tebe otkrovenno vezlo ili tu proigral vse turniru, no tebe otkrovenno ne vezlo. Budesh li tu menat' svoy stil' igru v zavisimosti ot etih rezultatov?
Takje mne interesno tvoe mnenie po povodu takih igrokov kak Moneymaker. mojno li ego s4itat' professionalom?
zaranee spasibo.
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 16.07.2007, 17:08   #150 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 16 июля 2007 14:57
С катофа или батона буду рейзить все приведенные руки.
А что если почти весь стол залимпился (!) до нас. Ведь сделав огромный рейз, мы получим колл только от самых лучших рук, которые могут доминировать нас. Также возможно, увидев один колл, за ним потянутся остальные со своими 33, 67s.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
2)Некорректный вопрос. надо смотреть на развитие раздачи и опов. Сет при нефлешовой доске не выкину почти никогда (1 раз был случай, когда я на 100% был уверен, что у мегатайтера сет тузов, я выкинул младший сет 5-к после рейз-ререйза. Я был прав, он показал АА)
Дядя Харрингтон подивился бы
Цитата:
Сообщение от Цитата:
3) Если мне нужно доставить половину банка, я ВСЕГДА доставлю в таких случаях. Если же больше, буду серьезно думать и прикидывать. В твоем раскладе 3 я бы пасовал 100%.
Кстати, я посмотрел ту раздачу, там конвертер блайнды не посчитал. Шансы банка на самом деле почти два к одному, а именно 1.93/1.

Еще вопрос. Бывают ситуации, когда сидишь с сетом/стритом. Но на ривере вылетает опасная карта и в нас летит олень. Банк хороший и выкидывать не хочется. Поэтому случается попадалово. Это нормально ли, или надо учится фолдить в таких ситуациях.
MagicGog вне форума      
Старый 17.07.2007, 03:56   #151 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Еще вопрос. Бывают ситуации, когда сидишь с сетом/стритом. Но на ривере вылетает опасная карта и в нас летит олень. Банк хороший и выкидывать не хочется. Поэтому случается попадалово. Это нормально ли, или надо учится фолдить в таких ситуациях.
Зависит от стэка и оппа, но если ооп кидает оленя, то в большинстве случав это блеф. Также возможно несросшиеся дро или он понял что его пара позади и решил забрать банк сыграв опасную доску... или ты сам неправильно разыграл, что не выбил возможный флэш при готовой своей руке. При сложившемся флэше обычно делают бэт фо вэлью, чтобы еще чуток проплатили, а оленей кидать в таких ситуациях не всегда выгодно. Сорри что влез...
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 19.07.2007, 19:23     TS Старый   #152 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STerrano писал пн, 16 июля 2007 16:29
1) Kakimi ka4estvami doljen obladat' professionalnuy pokernuy igrok? I naskolko vajnu v turnirnom pokere samokontrol', vunoslivost' i td(umenie sobratsa v nujnuy moment ili naprimer ne raskleetsa, proigrav krupnuy pot)
2) Kakimi, na tvoy vzglad, iz etih ka4estv tu obladaesh?(ne mog bu tu sostavit' svoy psihologi4eskiy portret pokernogo igroka).
3) 4to dla teba glavnue kriteriy professionalizma-rezultat po itogam sessii ili osoznanie togo, 4to igral pravilno? Inumi slovami, tu sugral 10 krupnuh turnirov i dobilsa horoshego rezultata v nih, no tebe otkrovenno vezlo ili tu proigral vse turniru, no tebe otkrovenno ne vezlo. Budesh li tu menat' svoy stil' igru v zavisimosti ot etih rezultatov?
Takje mne interesno tvoe mnenie po povodu takih igrokov kak Moneymaker. mojno li ego s4itat' professionalom?
zaranee spasibo.

1)Считаю, что покерный игрок в той или иной степени должен обладать следующими способностями:
математический склад ума, быстрый анализ информации, принятие решения в условиях ограниченности времени, повышенная внимательность, самоконтроль, умение переживать неудачи...Возможно что-то забыл...

2)Сложно говорить о себе... Математическим складом ума и быстрым анализом информации точно обладаю! Остальным в той или иной степени...

3)Если ты будешь играть правильно, то на длинной дистанции результат всегда будет! Везение - это часть дисперсии, как и невезение! Конечно, приятно выигрывать и неприятно, когда переезжают... Но всегда стремлюсь к правильной игре. Хотя не расстраиваться и не злиться, когда часто переезжают, пока не до конца научился...Хотя бы в офлайне достаточно спокойно реагирую на переезды теперь 8-)

По поводу Манимэйкера ничего сказать не могу. Видел совсем мало его игры. Из того, что я видел, игрок он вроде совсем несильный, но информации для анализа очень мало.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 19.07.2007, 19:26     TS Старый   #153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пн, 16 июля 2007 17:08
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 16 июля 2007 14:57
С катофа или батона буду рейзить все приведенные руки.
А что если почти весь стол залимпился (!) до нас. Ведь сделав огромный рейз, мы получим колл только от самых лучших рук, которые могут доминировать нас. Также возможно, увидев один колл, за ним потянутся остальные со своими 33, 67s.

Если весь стол залимпился, то естественно я их просто лимпану. Я говорил о ситуации, когда я захожу в банк первым.

__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 19.07.2007, 19:27   #154 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от STerrano писал пн, 16 июля 2007 16:29
zaranee spasibo.
STerrano, в режиме редактирования сообщения включайте галку слева от окошка "Перекод. англ. буквы "на лету" для авто-перевода транслита в русский язык - возможность специально для тех, у кого нет русской клавиатуры.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 19.07.2007, 19:27     TS Старый   #155 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash писал вт, 17 июля 2007 03:56
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Еще вопрос. Бывают ситуации, когда сидишь с сетом/стритом. Но на ривере вылетает опасная карта и в нас летит олень. Банк хороший и выкидывать не хочется. Поэтому случается попадалово. Это нормально ли, или надо учится фолдить в таких ситуациях.
Зависит от стэка и оппа, но если ооп кидает оленя, то в большинстве случав это блеф. Также возможно несросшиеся дро или он понял что его пара позади и решил забрать банк сыграв опасную доску... или ты сам неправильно разыграл, что не выбил возможный флэш при готовой своей руке. При сложившемся флэше обычно делают бэт фо вэлью, чтобы еще чуток проплатили, а оленей кидать в таких ситуациях не всегда выгодно. Сорри что влез...

Надо на опа смотреть. Согласен с тем, что написал rarash. Но иногда я и выкину, если что-то знаю о конкрентном опе.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 20.07.2007, 10:10   #156 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Zaya писал чт, 19 июля 2007 19:27
Цитата:
Сообщение от rarash писал вт, 17 июля 2007 03:56
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Еще вопрос. Бывают ситуации, когда сидишь с сетом/стритом. Но на ривере вылетает опасная карта и в нас летит олень. Банк хороший и выкидывать не хочется. Поэтому случается попадалово. Это нормально ли, или надо учится фолдить в таких ситуациях.
Зависит от стэка и оппа, но если ооп кидает оленя, то в большинстве случав это блеф. Также возможно несросшиеся дро или он понял что его пара позади и решил забрать банк сыграв опасную доску... или ты сам неправильно разыграл, что не выбил возможный флэш при готовой своей руке. При сложившемся флэше обычно делают бэт фо вэлью, чтобы еще чуток проплатили, а оленей кидать в таких ситуациях не всегда выгодно. Сорри что влез...

Надо на опа смотреть. Согласен с тем, что написал rarash. Но иногда я и выкину, если что-то знаю о конкрентном опе.
Это "иногда" размером с жизнь
для того чтобы стать по настоящему хорошим игроком мало просто уметь играть более менее стандартные ситуации. Так же и в шахматах и в другой игре на очень высоком уровне.

FrucktNuts вне форума      
Старый 24.07.2007, 14:02   #157 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 207
Посоветовали спросить Сколько и чего ты принимаешь алкогольного перед ответственной игрой, чтобы "развязаться"? Как конкретно это влияет на твою игру?
__________________
7летний сын и 9летняя дочь регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Sandman вне форума      
Старый 24.07.2007, 16:59   #158 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Зая, можно небольшую диссертация по поводу розыгрыша оверпар при вышедшей флэшевой доске, а у тебя этой масти нету.. при условиях:

1) В зависимости от позиции: ооп/не-ооп
2) В зависимости от М своего/оппа
Вложения
Тип файла: rar рубашки2.rar (14.6 Кб, 15 просмотров)
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 26.07.2007, 22:15   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Зая, хотел тебе посвятить следующую раздачу
Этот приём я добавил в свой арсенал после бесед тобой и изучения твоих ответов на вопросы.

PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t400 (8 handed) by Hand Converter CG

Hero (t8100)
SB (t7190)
BB (t3440)
UTG (t22087)
UTG+1 (t10127)
MP1 (t21561)
MP2 (t42248)
CO (t13030)

Preflop: Hero is Button with A:d:, A:h:.
3 folds, MP2 raises to t1200, 1 fold, Hero calls t1200, 1 fold, BB calls t800.

Flop: (t3375) 8:s:, 4:c:, T:s:(3 players)</font>
BB checks, MP2 bets t41023 (All-In), Hero calls t6875 (All-In), BB folds.

Turn: (t51273) Q:s:(2 players, 2 all-in)</font>

River: (t51273) J:h:(2 players, 2 all-in)</font>

У соперника были A8o. Раньше я бы на автопилоте дал бы рерэйз до флопа, и враг бы выкинул.

Спасибо!
ilushan вне форума      
Старый 26.07.2007, 22:53     TS Старый   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Не за что, Илья! 8-) Рад, что мои советы принесли плоды!


На вопросы, которые пока без ответа отвечу обязательно, но сейчас совсем нет времени :(
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
zaya, Андрей Заиченко, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot