Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец Zaya

Важные объявления
Старый 15.08.2007, 17:08     TS Старый   #181 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash писал чт, 02 августа 2007 05:39
Зая, вопросы по игре против ЛАГа. Предположим, он рейзит достаточно много префлоп, особенно 1стин из средних -поздних. Ну и контбет на флопе почти всегда в независимости от карт. Твой имидж тайтовый и позиция против него.

1) Предположим флоп АТ6 радуга. Он ставит, типа изображает туза, хотя там возможно и пара и просто 2 старише карты или Ах. Как лучше играть? Колл или рирейз на флопе и почему?

2) Предположим флоп опасный, например KJT из них 2 одномастные. Он ставит. Как в данном случае лучше играть?

3) Предположим флоп 77Т. У тебя 99. Он ставит, как играем?

Ссори, что долго не отвечал...Уехал отдыхать в Крым и тут заболел :?

Уточни плиз, какие у тебя карты в 1 и 2 случае. Или ты спрашиваешь, как лучше играть вне зависимости от твоей карты?
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 15.08.2007, 17:10     TS Старый   #182 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал пн, 13 августа 2007 15:53
Zaya, как ты относишься к теме о кривизне генераторов?
Никак не отношусь. Считаю, что генераторы у основных румов относительно прямые 8-)
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 15.08.2007, 19:55   #183 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Zaya
Считаю, что генераторы у основных румов относительно прямые Cool
Радует искренний ответ
Если можно вопросик.
Ты СО, М<10 до тебя все фолд.
Будешь ли пушить с ATo, KJs и т.п или возможен вариант 3бета?
впереди оппы средней агрессивности с М10-15.
Если всегда пушишь, то с каким минимальным М делаешь 3бет?
baseball вне форума      
Старый 15.08.2007, 23:03     TS Старый   #184 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от baseball писал ср, 15 августа 2007 19:55
Цитата:
Сообщение от Zaya
Считаю, что генераторы у основных румов относительно прямые Cool
Радует искренний ответ
Если можно вопросик.
Ты СО, М<10 до тебя все фолд.
Будешь ли пушить с ATo, KJs и т.п или возможен вариант 3бета?
впереди оппы средней агрессивности с М10-15.
Если всегда пушишь, то с каким минимальным М делаешь 3бет?
В троих буду ставить оленя с М меньше 7, в 2-х с М меньше 8. Если М больше данных значений обычно буду рейзить.

Опять же, это все "при прочих равных". Заивист от моего имиджа за столом и опов.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 16.08.2007, 18:38   #185 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от Zaya писал ср, 15 августа 2007 19:08
Цитата:
Сообщение от rarash писал чт, 02 августа 2007 05:39
Зая, вопросы по игре против ЛАГа. Предположим, он рейзит достаточно много префлоп, особенно 1стин из средних -поздних. Ну и контбет на флопе почти всегда в независимости от карт. Твой имидж тайтовый и позиция против него.

1) Предположим флоп АТ6 радуга. Он ставит, типа изображает туза, хотя там возможно и пара и просто 2 старише карты или Ах. Как лучше играть? Колл или рирейз на флопе и почему?

2) Предположим флоп опасный, например KJT из них 2 одномастные. Он ставит. Как в данном случае лучше играть?

3) Предположим флоп 77Т. У тебя 99. Он ставит, как играем?

Ссори, что долго не отвечал...Уехал отдыхать в Крым и тут заболел :?

Уточни плиз, какие у тебя карты в 1 и 2 случае. Или ты спрашиваешь, как лучше играть вне зависимости от твоей карты?
Да карты специално не указал, чтобы играть безз них, т.е. больше интерсует ход мыслей и какие действия с нашей стороны наиболее эффективны.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 19.08.2007, 16:57     TS Старый   #186 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash писал чт, 02 августа 2007 05:39
Зая, вопросы по игре против ЛАГа. Предположим, он рейзит достаточно много префлоп, особенно 1стин из средних -поздних. Ну и контбет на флопе почти всегда в независимости от карт. Твой имидж тайтовый и позиция против него.

1) Предположим флоп АТ6 радуга. Он ставит, типа изображает туза, хотя там возможно и пара и просто 2 старише карты или Ах. Как лучше играть? Колл или рирейз на флопе и почему?

2) Предположим флоп опасный, например KJT из них 2 одномастные. Он ставит. Как в данном случае лучше играть?

3) Предположим флоп 77Т. У тебя 99. Он ставит, как играем?
1) Кол - САМОЕ страшное оружие против агрессора на флопе (если у него не натс, конечно) с позицией. Ведь так разыгрывают обычно монстров, переставляя только в последний момент. Я этим часто пользовался в оффлайн турнирах. Флоп колится (карта не имеет значение). Терн - дается плоский или чуть больше ререйз, если агрессор продолжает или бет 2/3 банка, если чекает. Если на терне он колит, то на ривере даю под банк и пусть думает, что ему делать...Очень желательно, конечно, чтобы на флопе лежал флеш-дро, а на терне он сратстался, тогда вообще даром. В Гоа я без всякого флеш-дро заставил сильного игрока выкинуть AQo на примерно таком флопе (он показал), я естественно сказал ему, что он молодец, что я сет имел В Барсе раза 4 такое проходило на хорошую сумму, 1 из них был, когда 2 стола оставалось в 1000-ке, я тогда переиграл француза на терне, а потом еще и карты ему показал. Он на меня долго оценивающе смотрел, копя злобу. В результате после этого я против него играл только по карте и получив АА на бб, пперекрутил его же рейз в оленя (при большой глубине стеков), чего бы я обычно никогда не сделал, играл бы колом. У нас было по 30 М, у него чуть меньше фишек, чем у меня, он задумался, я тут же попросил засечь минуту, он мгновенно сказал кол (хороший прием, кстати, если хотите, чтобы вас заколили), показал QQ и пошел домой еще более злобный. А на флопе был К, поэтому если б я заколил, он бы наверняка спасся.

2)Отличный флоп. Дро - то что нам нужно. Если решил делать против него мув, ничего лучше и придумать нельзя. Так же, как и в случае 1.

3)Ну, на 99 я бы агрессора с позтицией переставлял ДО флопа. Но если не переставили до, значит надо делать сейчас. Флоп для нас неплохой, вряд ли он в него попал, не будем давать ему покупать бесплатно карту, переставим на флопе, а дальше по ситуации.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 22.08.2007, 05:10   #187 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Андрей, еще вопрос. Крайне не люблю играть турниры где дают мало фишек , а блайнды растут достаточно быстро. Это относится в основном к мтт в онгейме, и частично к некоторым турнирам на старзах. т.е. там 1500 фишек и блины минут по 10. На твой взгляд, как эффективней играть такие турниры, в сравнении с мтт с глубокими стэками и/или более плавной структурой? Надо ли играть лузовей вначале, или же наоборот тайтовей? Призовые по дефолту 10%, фризауты.

ЗЫ. в Барсу едете? Когда?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 22.08.2007, 05:46     TS Старый   #188 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash писал ср, 22 августа 2007 05:10
Андрей, еще вопрос. Крайне не люблю играть турниры где дают мало фишек , а блайнды растут достаточно быстро. Это относится в основном к мтт в онгейме, и частично к некоторым турнирам на старзах. т.е. там 1500 фишек и блины минут по 10. На твой взгляд, как эффективней играть такие турниры, в сравнении с мтт с глубокими стэками и/или более плавной структурой? Надо ли играть лузовей вначале, или же наоборот тайтовей? Призовые по дефолту 10%, фризауты.

ЗЫ. в Барсу едете? Когда?

Мой совет прост - не играй такие турниры! Сам такие очень не люблю и стараюсь не играть.

Но если все-таки занесла нелегкая в такой турнир, то старайся воровать много блайндов без сопротивления и перекручивать атаки блайндов. В онгейме обычно если и колят рейз, то на континейшнс падают, а если не падают, то идут до конца.

Насчет Барсы меня там ждут, но решения по визе пока нет, должны в четверг-пятницу объявить...Вроде говорят, что после одного Шенгена, второй легко дают, но меня тут напугали, что именно в Испанию, именно в августе много отказов, поэтому боюсь сглазить...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 01.09.2007, 23:05   #189 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
В общем, поздравляю с выступлением на ЕРТ: в деньги попал, из наших продвинулся дальше всех, в средствах массовой буржуйской информации засветился, репортаж провел - усе чики-пуки.
И еще... Пока вы там играли свои мега турниры, у нас тут были свои мелкосраные турнирчики, которые играли своим чередом, в попытке заработать чуток бабла... Пока не знаю что происходит, на за эту неделю был 4 раза на ФТ, причем 3 из них были на 2к человек и играю обычно 3-4 мтт в ддень. Они сами фишки отдают, лол. Считаю что вклад Андрея и Гипси+его реплеи очень велик. То что игра моя меняется - это абсолютно точно.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 01.09.2007, 23:29   #190 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
зая середина турнира м 7.5 ты сб до тебя все фолд карта 65s пуш ?
Каков диапозон пуша у тебя против 1-2-3 (какое максимальное м и какой диапозон карт) спасибо
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 02.09.2007, 00:52     TS Старый   #191 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash писал сб, 01 сентября 2007 23:05
В общем, поздравляю с выступлением на ЕРТ: в деньги попал, из наших продвинулся дальше всех, в средствах массовой буржуйской информации засветился, репортаж провел - усе чики-пуки.
И еще... Пока вы там играли свои мега турниры, у нас тут были свои мелкосраные турнирчики, которые играли своим чередом, в попытке заработать чуток бабла... Пока не знаю что происходит, на за эту неделю был 4 раза на ФТ, причем 3 из них были на 2к человек и играю обычно 3-4 мтт в ддень. Они сами фишки отдают, лол. Считаю что вклад Андрея и Гипси+его реплеи очень велик. То что игра моя меняется - это абсолютно точно.

Спасибо. Гложет все-таки, что 2 ошибки совершил совсем очевидные, но главное - сделать правильные выводы!

Ну и я конечно рад, что мои советы приносят пользу, дай Бог так и дальше! 8-)
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 02.09.2007, 00:55     TS Старый   #192 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от showfake писал сб, 01 сентября 2007 23:29
зая середина турнира м 7.5 ты сб до тебя все фолд карта 65s пуш ?
Каков диапозон пуша у тебя против 1-2-3 (какое максимальное м и какой диапозон карт) спасибо
В одного человека буду пушить до 9М с любой картой практически всегда (если человек меня хорошо знает, то могу с М
равным 8 )

Против 3-х соперников Пушится с М до 7, против 2 - до 8, против 1 - до 9. Карты значения не имеют...Если человек вас знает, то можно немного уменьшить М для пуша, но не сильно. Пусть принимает на А2, если не боится
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 02.09.2007, 22:22   #193 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
хороший faq по пушу
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 03.09.2007, 00:43   #194 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Zaya, при М=6, Q=3\5 на полном финстоле с UTG+2 в шесть соперников с ATo пушить или фолдить? Спасибо.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 03.09.2007, 04:28   #195 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
и вот еще вопрос addon к предыдущему посту
а если твое м = 30 а у 2 парней скажем после тебя м 6 пушится всеравно ?
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 03.09.2007, 17:50   #196 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 207
Зая, молодец, а ошибки из разряда тех, что очевидны профессору математики, но не очевидны пятикурснику
Вопрос: действительно ли оппы были достаточно слабы (включая пресловутого сына самого богатого финна), и каковы именно их слабые места?
П.С. На мой взгляд, честно, играл очень хорошо.
__________________
7летний сын и 9летняя дочь регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Sandman вне форума      
Старый 03.09.2007, 18:59   #197 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от showfake писал пн, 03 сентября 2007 04:28
и вот еще вопрос addon к предыдущему посту
а если твое м = 30 а у 2 парней скажем после тебя м 6 пушится всеравно ?
Небольшое дополнение к вопросу. Допустим, ты решишь сыграть против них на весь их стек.
Ставку какого размера ты в данном случае будешь делать - ва-банк, или такую, чтобы перекрывала их стеки.
Например, у них по 12000 фишек, а у тебя 40000. Сколько ставить - все, 40000, 10000, 12000 или 15000. Если ставить все, то это очень сильно заметно для окружающих и они могут автоматом повесить на нас ярлыки типа лузовый, маньяк, морон и т. д. Более того, принимающий может расширить свой диапазон.

Еще такой вопрос.
Пусть M твое и твоего соперника меньше 8. Та на ББ, он на СБ. Все фолд. Он в тебя пушит. Ты почти наверняка уверен, что это делается на эниту. А у тебя карта, которая стоит против рандома чуть лучше 50% (T9, J8 и т.д.). Примешь ли тут его "из принципа". Можно, конечно ждать top5%, но за это время тот чел очень хорошо поднимется за наш счет. Стоит ли рисковать своей турнирной судьбой, чтобы поставить его на место, а заодно и всем остальным показать, что мы не дадим им ни одного процента FE.
MagicGog вне форума      
Старый 03.09.2007, 19:04   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Sandman писал пн, 03 сентября 2007 17:50
Зая, молодец, а ошибки из разряда тех, что очевидны профессору математики, но не очевидны пятикурснику
Вопрос: действительно ли оппы были достаточно слабы (включая пресловутого сына самого богатого финна), и каковы именно их слабые места?
П.С. На мой взгляд, честно, играл очень хорошо.
Сейчас еду на ТВ озвучивать финстол турнира по омахе за 10K. Там Валрус будет угощать всех водкой и вылетит 9-м. Большой соблазн - сказать, а это на наших экранах известный "лох с фул тилта", сейчас его будут рвать
ilushan вне форума      
Старый 03.09.2007, 19:09   #199 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 207
Ага, ты его ещё "лохом-моржом" назови, в соответствии с английским переводом фамилии
__________________
7летний сын и 9летняя дочь регулярно обыгрывают меня в НЛ - жизнь удалась...
Sandman вне форума      
Старый 04.09.2007, 13:58     TS Старый   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал пн, 03 сентября 2007 00:43
Zaya, при М=6, Q=3\5 на полном финстоле с UTG+2 в шесть соперников с ATo пушить или фолдить? Спасибо.
Я бы пушил, однозначно!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
zaya, Андрей Заиченко, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot