Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец Zaya

Важные объявления
Старый 04.09.2007, 13:58     TS Старый   #201 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от showfake писал пн, 03 сентября 2007 04:28
и вот еще вопрос addon к предыдущему посту
а если твое м = 30 а у 2 парней скажем после тебя м 6 пушится всеравно ?
Да
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.09.2007, 14:19     TS Старый   #202 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sandman писал пн, 03 сентября 2007 17:50
Зая, молодец, а ошибки из разряда тех, что очевидны профессору математики, но не очевидны пятикурснику
Вопрос: действительно ли оппы были достаточно слабы (включая пресловутого сына самого богатого финна), и каковы именно их слабые места?
П.С. На мой взгляд, честно, играл очень хорошо.
Спасибо, но ошибки все-таки очевидные...До сих пор иногда снятся 8-)

Опы были разные...Из всех опов наибольшее впечатление произвела игра: Адама Джунглена (играл с ним около 2 часов в конце 2 дня, хоть ему и заходило очень сильно, но он очень здорово пользовался всеми слабостями соперников + давил стол очень, когда стал чиплидером стола, особенно на бабле, в результате он занял 7 место вроде), Пассанен мне давно нравился, еще с прошлой Барселоны, и здесь он подтвердил свой класс, Глен очень здорово играл в 1 день, но за тв-столом в 3-й день играл слабо, он так и не понял, что нельяз ему рейзить на всех картах, его сразу крутили, Дипвик показал ВЕЛИКОЛЕПНУЮ игру за ТВ-столом, то, что я 2 раза с ним ошибся ни о чем не говорит, "кепка" все сделал просто здорово!

Игра Валруса ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Он очень много говорил, все время пытался за меня анте поставить, учил играть одного испанца, который 2 раза его перекрутил в оленя не по шансам, но игру показал ОЧЕНЬ слабую.

Пример его предпоследней раздачи, когда он вошел в пот (последней стал его пуш на 710S во весь стол при М около 3).


Блайнды 1200-2400 анте 300.
Я на UTG+1 получаю K10s и решаю зайти колом ( у меня стек около 75К), Валрус за моей спиной делает рейз 9К (у него остается 21К), все выкидывают. Я долго думаю...Почему он не поставил оленя? В банке около 8К, стек 30К, на чем такой человек не будет ставить оленя, а сыграет рейз? Мне кажется, что только на AK и AQ такое возможно. Дальше я видел его трусость, если флоп ему не зашел, отсюда сразу приходит решение сыграть кол - ол ин при невыпадении Туза, и чек - кол ол ин (в нем я почти не сомневаюсь, если дам ему первому поставить) при выпадении К или 10 (если будет К на флопе и у него АК, то вдвойне не повезло). Колирую, флоп 446... Я немного думаю и двигаю оленя!

Мгновенного кола не следует, и я понимаю, что на 99% выиграл эту сдачу...В результате он ругается вслух, говорит, что мне снова везет и выкидывает в открытую АК 8O Естественно, я не смог отказать себе в удовольствии показать свои К10S и получить большой поднятый вверх палец от испанца и маску злобы от Валруса.

Ну и судите сами, КАК сильный игрок может выкинуть АК в данной ситуации на таком флопе и таком ходе опа?!



И еще...Оказывается, что в самом начале турнира я часа 4 с половиной играл за одним столом с Васикой. Так вот, не зная, что это именно он, я оценил его игру как самую сильную за нашим столом...после меня 8-) Но при этом уровень его игры, на мой взгляд, сильно уступал хорошим российским игрокам, Джипси, Колюне, Смолу, Диме Егорову, Максу Кацу и т.д.

Так что надо просто играть и не делать ошибок, все остальное придет!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.09.2007, 14:26     TS Старый   #203 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пн, 03 сентября 2007 18:59
Цитата:
Сообщение от showfake писал пн, 03 сентября 2007 04:28
и вот еще вопрос addon к предыдущему посту
а если твое м = 30 а у 2 парней скажем после тебя м 6 пушится всеравно ?
Небольшое дополнение к вопросу. Допустим, ты решишь сыграть против них на весь их стек.
Ставку какого размера ты в данном случае будешь делать - ва-банк, или такую, чтобы перекрывала их стеки.
Например, у них по 12000 фишек, а у тебя 40000. Сколько ставить - все, 40000, 10000, 12000 или 15000. Если ставить все, то это очень сильно заметно для окружающих и они могут автоматом повесить на нас ярлыки типа лузовый, маньяк, морон и т. д. Более того, принимающий может расширить свой диапазон.

Еще такой вопрос.
Пусть M твое и твоего соперника меньше 8. Та на ББ, он на СБ. Все фолд. Он в тебя пушит. Ты почти наверняка уверен, что это делается на эниту. А у тебя карта, которая стоит против рандома чуть лучше 50% (T9, J8 и т.д.). Примешь ли тут его "из принципа". Можно, конечно ждать top5%, но за это время тот чел очень хорошо поднимется за наш счет. Стоит ли рисковать своей турнирной судьбой, чтобы поставить его на место, а заодно и всем остальным показать, что мы не дадим им ни одного процента FE.
1. Я всегда ставлю оленя, если хочу поставить больше короткого стека. Зачем делать разные движения?

2.В случае своей уверенности в пуше на эни ту и М в 4 раза больше, чем у ставящего, принимать буду наверное на А2, К7+, Q9+, JT, 44+
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.09.2007, 14:27     TS Старый   #204 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 03 сентября 2007 19:04
Цитата:
Сообщение от Sandman писал пн, 03 сентября 2007 17:50
Зая, молодец, а ошибки из разряда тех, что очевидны профессору математики, но не очевидны пятикурснику
Вопрос: действительно ли оппы были достаточно слабы (включая пресловутого сына самого богатого финна), и каковы именно их слабые места?
П.С. На мой взгляд, честно, играл очень хорошо.
Сейчас еду на ТВ озвучивать финстол турнира по омахе за 10K. Там Валрус будет угощать всех водкой и вылетит 9-м. Большой соблазн - сказать, а это на наших экранах известный "лох с фул тилта", сейчас его будут рвать
Надо сказать, Илюха! Хотя конечно, если бы он меня водкой угостил, я бы наверное его лохом не назвал
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.09.2007, 14:43   #205 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Не стал обижать старика... Быстро очень вылетел он. Кстати, этот турнир будут показывать уже в следующую среду. Зая не увидит - надеюсь, будет в Лондоне, а остальные могут насладиться видом "лоха"
Ну, и в приведённой раздаче рэйз с AK - это очень слабая игра. Как тут не поставить олл-ин - это величайшая загадка всех времён и народов 8O
ilushan вне форума      
Старый 04.09.2007, 15:15     TS Старый   #206 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 04 сентября 2007 14:43
Ну, и в приведённой раздаче рэйз с AK - это очень слабая игра. Как тут не поставить олл-ин - это величайшая загадка всех времён и народов 8O
Ну, если ты решил добрать или вылететь, то можно тут и рейзить, но тогда надо колить любой олень по любому флопу!

Хотя конечно я бы на его месте пушил бы не задумываясь.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.09.2007, 15:42   #207 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 04 сентября 2007 14:19
Оказывается, что в самом начале турнира я часа 4 с половиной играл за одним столом с Васикой. Так вот, не зная, что это именно он, я оценил его игру как самую сильную за нашим столом...после меня 8-) Но при этом уровень его игры, на мой взгляд, сильно уступал хорошим российским игрокам, Джипси, Колюне, Смолу, Диме Егорову, Максу Кацу и т.д.

Так что надо просто играть и не делать ошибок, все остальное придет!
[Зарегистрироваться?] bcatid=4 - тут Васика детально описывает свой первый день. Интересно, кто там наш Зая из оппов? Точно не "UTG woman who looked like she had no clue how to play", но тогда кто?
ilushan вне форума      
Старый 04.09.2007, 15:55     TS Старый   #208 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 04 сентября 2007 15:42
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 04 сентября 2007 14:19
Оказывается, что в самом начале турнира я часа 4 с половиной играл за одним столом с Васикой. Так вот, не зная, что это именно он, я оценил его игру как самую сильную за нашим столом...после меня 8-) Но при этом уровень его игры, на мой взгляд, сильно уступал хорошим российским игрокам, Джипси, Колюне, Смолу, Диме Егорову, Максу Кацу и т.д.

Так что надо просто играть и не делать ошибок, все остальное придет!
[Зарегистрироваться?] bcatid=4 - тут Васика детально описывает свой первый день. Интересно, кто там наш Зая из оппов? Точно не "UTG woman who looked like she had no clue how to play", но тогда кто?
Узнал себя в последней раздаче до пересадки, когда нестандартно дял себя разыграл валетов А все потому что Васика начал частенько давать рейз без карты...Вишь как, тут я оказывается его АК выбил...Как вы поняли, я был игроком с мб.

One other hand of note occurred when I opened for 900 in second position with A,K, and fourth position called. The small blind raised to 2,500, which was a very small raise. I thought he had to have a big overpair because nothing else made sense. A,K and A,Q type hands would have raised a lot more, especially out of position. I didn’t think his range was that big either, as this was the first time this player had made a re-raise preflop. I finally decided to just fold because I didn’t know if I wanted to flop a pair or not. If I flopped a pair of kings or aces it would be just about impossible to fold given the pot size and if my read was right, he could easily have A,A or K,K. Long story short, I folded and forth position called. Flop was Q, J, 6 and the small blind fired out 2,500 again. Fourth position folded his A,K in disgust and the small blind showed off his trip jacks. I didn’t think he’d re-raise me in this spot with J,J – I thought Q,Q-A,A was his range, but even so I like my fold.

__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.09.2007, 16:07   #209 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 04 сентября 2007 13:58
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал пн, 03 сентября 2007 00:43
Zaya, при М=6, Q=3\5 на полном финстоле с UTG+2 в шесть соперников с ATo пушить или фолдить? Спасибо.
Я бы пушил, однозначно!
В данном случае Q=3/5, т. е. наш стек один из самых маленьких.
Допустим, на блайндах нету шортстеков, т. е. нас не будут принимать по шансам банка.
Так ли однозначен ли пуш на AT в 6-х соперников.
Ведь нас будут принимать только на самых лучших картах. У всех диапазон свой. У кого-то TT, AQ+, у кого-то может пошире. Но в любом случае, в случае мы здесь надеемся на фолд всех наших соперников. Если нас примут, то это будет большой неприятностью - мы будем иметь меньше 30%.
По покерстову:
{ ATo } vs { TT+, AQs+, AQo+ } - 26.260%
{ 72s } vs { TT+, AQs+, AQo+ } - 26.121%
{ 64o } vs { TT+, AQs+, AQo+ } - 26.739%

И тут возникает вопрос - а зачем нам AT для такого пуша. Можно использовать в таком случае любую руку со стрит или флеш возможностями.

Другое дело, что нас могут принять на K8, но это будет только после наших нескольких попыток. Если за нами никакой маньячной игры не замечено, то есть ли разница играть оллин с AT или 32s в данном случае.

Кстати, с каким бы ты диапазоном принимал оленя, в данной ситуации, если бы сидел на BB.
MagicGog вне форума      
Старый 04.09.2007, 16:08     TS Старый   #210 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 04 сентября 2007 15:55
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 04 сентября 2007 15:42
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 04 сентября 2007 14:19
Оказывается, что в самом начале турнира я часа 4 с половиной играл за одним столом с Васикой. Так вот, не зная, что это именно он, я оценил его игру как самую сильную за нашим столом...после меня 8-) Но при этом уровень его игры, на мой взгляд, сильно уступал хорошим российским игрокам, Джипси, Колюне, Смолу, Диме Егорову, Максу Кацу и т.д.

Так что надо просто играть и не делать ошибок, все остальное придет!
[Зарегистрироваться?] bcatid=4 - тут Васика детально описывает свой первый день. Интересно, кто там наш Зая из оппов? Точно не "UTG woman who looked like she had no clue how to play", но тогда кто?
Узнал себя в последней раздаче до пересадки, когда нестандартно дял себя разыграл валетов А все потому что Васика начал частенько давать рейз без карты...Вишь как, тут я оказывается его АК выбил...Как вы поняли, я был игроком с мб.

One other hand of note occurred when I opened for 900 in second position with A,K, and fourth position called. The small blind raised to 2,500, which was a very small raise. I thought he had to have a big overpair because nothing else made sense. A,K and A,Q type hands would have raised a lot more, especially out of position. I didn’t think his range was that big either, as this was the first time this player had made a re-raise preflop. I finally decided to just fold because I didn’t know if I wanted to flop a pair or not. If I flopped a pair of kings or aces it would be just about impossible to fold given the pot size and if my read was right, he could easily have A,A or K,K. Long story short, I folded and forth position called. Flop was Q, J, 6 and the small blind fired out 2,500 again. Fourth position folded his A,K in disgust and the small blind showed off his trip jacks. I didn’t think he’d re-raise me in this spot with J,J – I thought Q,Q-A,A was his range, but even so I like my fold.

Кстати, Васика либо был очень невнимателен, либо обманывает своих читателей, потому что я на префлопе за прошедшее время до этого сделал как минимум 5 ререйзов, один раз именно Васики, как этого можно было не заметить - непонятно... 8O
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.09.2007, 16:17     TS Старый   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вт, 04 сентября 2007 16:07
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 04 сентября 2007 13:58
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал пн, 03 сентября 2007 00:43
Zaya, при М=6, Q=3\5 на полном финстоле с UTG+2 в шесть соперников с ATo пушить или фолдить? Спасибо.
Я бы пушил, однозначно!
В данном случае Q=3/5, т. е. наш стек один из самых маленьких.
Допустим, на блайндах нету шортстеков, т. е. нас не будут принимать по шансам банка.
Так ли однозначен ли пуш на AT в 6-х соперников.
Ведь нас будут принимать только на самых лучших картах. У всех диапазон свой. У кого-то TT, AQ+, у кого-то может пошире. Но в любом случае, в случае мы здесь надеемся на фолд всех наших соперников. Если нас примут, то это будет большой неприятностью - мы будем иметь меньше 30%.
По покерстову:
{ ATo } vs { TT+, AQs+, AQo+ } - 26.260%
{ 72s } vs { TT+, AQs+, AQo+ } - 26.121%
{ 64o } vs { TT+, AQs+, AQo+ } - 26.739%

И тут возникает вопрос - а зачем нам AT для такого пуша. Можно использовать в таком случае любую руку со стрит или флеш возможностями.

Другое дело, что нас могут принять на K8, но это будет только после наших нескольких попыток. Если за нами никакой маньячной игры не замечено, то есть ли разница играть оллин с AT или 32s в данном случае.

Кстати, с каким бы ты диапазоном принимал оленя, в данной ситуации, если бы сидел на BB.
Если они будут принимать по твоему рейнджу, то это просто отлично! Твой ранжир приема - это меньше 5%, это просто супер! Посмотри, какая вероятность, что 6 игроков за спиной не имеют этой 5% карты - 0.95 в 6 степени = 0.735. То есть с вероятностью 0.735 мы будем выигрывать 1 М, а с вероятность. 0.265 сравниваться с 5% ранжиром, имея 26% на победу...Выгодность данного действа можешь посчитать сам Если ранжир приема именно 5%, то выгодно пихать почти с любой картой.

Вот если они колят на 10% ранжире, тогда все неоднозначнее и интереснее получается, и вот здесь АТ очень даже пригодится, например против KQ...Но все равно очевидность пуша на АТ для меня очевидна здесь.

Мой ранжир приема сильно зависит от моего М.


__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.09.2007, 16:49   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 04 сентября 2007 16:17

Если они будут принимать по твоему рейнджу, то это просто отлично! Твой ранжир приема - это меньше 5%, это просто супер! Посмотри, какая вероятность, что 6 игроков за спиной не имеют этой 5% карты - 0.95 в 6 степени = 0.735. То есть с вероятностью 0.735 мы будем выигрывать 1 М, а с вероятность. 0.265 сравниваться с 5% ранжиром, имея 26% на победу...Выгодность данного действа можешь посчитать сам Если ранжир приема именно 5%, то выгодно пихать почти с любой картой.

Вот если они колят на 10% ранжире, тогда все неоднозначнее и интереснее получается, и вот здесь АТ очень даже пригодится, например против KQ...Но все равно очевидность пуша на АТ для меня очевидна здесь.
Давай посмотрим на ситуацию со стороны наших оппонентов.
Пусть их M - 6-10 и UTG+2 с M = 6 пушит в них.
Раньше за ним ничего подобного замечено не было. С чем он может делать подобный мув ? Но не с 32s же. Наверняка там не самая мелкая пара, или хороший туз. Возможно чего-то и послабее, но хочется ли нам проверять это. Ведь отвечая с A6 или KT мы можем очень хорошо вляпаться.
На счет KQ - неужели ты бы ответил на ней ? Эта рука не бьет ничего, с чем обычно задвигают почти во весь стол. Только эниту - но будем ли мы надеяться на этот вариант.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мой ранжир приема сильно зависит от моего М.
Твое M = 8, ты на ББ, в тебя пушит UTG+2 с М = 6. Его репутация - неизвестный, твоя - адекватный.
Какой твой диапазон для приема ?
MagicGog вне форума      
Старый 04.09.2007, 17:08     TS Старый   #213 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вт, 04 сентября 2007 16:49
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 04 сентября 2007 16:17

Если они будут принимать по твоему рейнджу, то это просто отлично! Твой ранжир приема - это меньше 5%, это просто супер! Посмотри, какая вероятность, что 6 игроков за спиной не имеют этой 5% карты - 0.95 в 6 степени = 0.735. То есть с вероятностью 0.735 мы будем выигрывать 1 М, а с вероятность. 0.265 сравниваться с 5% ранжиром, имея 26% на победу...Выгодность данного действа можешь посчитать сам Если ранжир приема именно 5%, то выгодно пихать почти с любой картой.

Вот если они колят на 10% ранжире, тогда все неоднозначнее и интереснее получается, и вот здесь АТ очень даже пригодится, например против KQ...Но все равно очевидность пуша на АТ для меня очевидна здесь.
Давай посмотрим на ситуацию со стороны наших оппонентов.
Пусть их M - 6-10 и UTG+2 с M = 6 пушит в них.
Раньше за ним ничего подобного замечено не было. С чем он может делать подобный мув ? Но не с 32s же. Наверняка там не самая мелкая пара, или хороший туз. Возможно чего-то и послабее, но хочется ли нам проверять это. Ведь отвечая с A6 или KT мы можем очень хорошо вляпаться.
На счет KQ - неужели ты бы ответил на ней ? Эта рука не бьет ничего, с чем обычно задвигают почти во весь стол. Только эниту - но будем ли мы надеяться на этот вариант.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мой ранжир приема сильно зависит от моего М.
Твое M = 8, ты на ББ, в тебя пушит UTG+2 с М = 6. Его репутация - неизвестный, твоя - адекватный.
Какой твой диапазон для приема ?

М от 6 до 10 (в случае, если пушат первый раз) будут принимать действительно только на 5% карте. НО! Есть же еще М от 15 и выше, которые вполне могут принять гораздо лузовее. KQ для приема оленей - одна из моих любимейших карт, я на таком приеме не один турнир выиграл (мой кол служил очень хорошим заделом для далоьнейшщей игры)! Правда М я должен таки иметь побольше, да и оп должен пушить не первый раз.

М, равное 8, подразумевает, что выгоднее пушить, чем принимать. Поэтому (к тому же пуш во весь стол) я действительно буду колить АQ+ и 88+. Но дай мдне М побольше, и ситуация ищзменится ОЧЕНЬ значительно.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 05.09.2007, 12:16   #214 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 04 сентября 2007 17:08
KQ для приема оленей - одна из моих любимейших карт, я на таком приеме не один турнир выиграл (мой кол служил очень хорошим заделом для далоьнейшщей игры)! Правда М я должен таки иметь побольше, да и оп должен пушить не первый раз.
Zaya, объясни, плиз, смысл фразы "мой кол служил очень хорошим заделом для дальнейшей игры"

Кстати, я посчитал МО нашего пуша с ATo в шесть человек в соседней ветке
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=213466
MagicGog вне форума      
Старый 06.09.2007, 08:53   #215 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал ср, 05 сентября 2007 12:16
Zaya, объясни, плиз, смысл фразы "мой кол служил очень хорошим заделом для дальнейшей игры"
Думаю, Андрей имел ввиду то, что после приёма на KQ, он создаст себе репутацию "свободно принимающего пуши", и в него будут бояться их делать
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 06.09.2007, 13:12     TS Старый   #216 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал чт, 06 сентября 2007 08:53
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал ср, 05 сентября 2007 12:16
Zaya, объясни, плиз, смысл фразы "мой кол служил очень хорошим заделом для дальнейшей игры"
Думаю, Андрей имел ввиду то, что после приёма на KQ, он создаст себе репутацию "свободно принимающего пуши", и в него будут бояться их делать

+1

И еще стек накапливается
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 07.09.2007, 16:50   #217 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Zaya, можно еще вопросик по М .

Предположим блайнды 200/400, анте 50 на полном столе.
Твой стек 10000 и ты на баттоне. У СБ и ББ стеки по 14000 и 16000 соответственно. Все сбрасываются до коротышки на СО у которого 4000 фишек, коротышка идет оллин.

1. С каким диапазоном рук ты будешь изолировать коротышку?
2. Как твое число М и М блайндов влияет на решение изолировать или нет?
3. Возможен ли в подобной ситуации просто колл оллина? Если да, то каким должен быть для этого твой стек и от каких факторов это зависит?
Заранее спасибо

Christopher вне форума      
Старый 08.09.2007, 04:27   #218 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
Zaya и ещё вопрос..
допустим ты чиплидер финального стола... фишек в 4 раза больше чем у 2 стека..
как примерно ты играешь в таких случаях? стилишь на любых двух? или через раз раз крадешь блайды? на каком диапазоне карт сравниваешся если разворачивают?
можешь дать пару советов.. а то у меня часто случается что я чиплидер.. но не знаю как довести турнир до победы вылетаю 3-4..
salova вне форума      
Старый 09.09.2007, 01:19   #219 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Ждем логи выигранного последнего 109R !

Только не нужно их ни во что конвертить - сожми в архив и дафай сюда
AVG51 вне форума      
Старый 09.09.2007, 03:27     TS Старый   #220 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал вс, 09 сентября 2007 01:19
Ждем логи выигранного последнего 109R !

Только не нужно их ни во что конвертить - сожми в архив и дафай сюда

Ссори, но Макс Кац всех ввел в заблуждение, вчера на нике моей жены играл мой хороший приятель, я последнее время играю на Старзах на Kroko-dill.

Но могу вместо этого выложить ХХ такого же турнира, из которого только что вылетел на 3 месте. Не 1-е конечно, но тоже ничего... 8-) Там ща ЛилХолдем зажигает ХА с каким-то неизвестным челом. Надо сказать, что сегодня очень везло по ходу всего турнира, и некоторые мои решения были не совсем оправданы, т.к. игрл много столов, устал и хотел либо быстро закончить, либо стек набить огромный. Но концовку, считаю, провел на уровне, просто соперникам чуть лучще заходило в самом конце...


PS На вопросы отвечу завтра, очень устал, ложусб спать.
Вложения
Тип файла: txt HH20070908 T59838140 No Limit Hold\'em $100 + $9.txt (580.6 Кб, 343 просмотров)
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
zaya, Андрей Заиченко, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot