Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Колодец Zaya

Важные объявления
Старый 12.06.2007, 19:03     TS Старый   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 июня 2007 18:51
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 12 июня 2007 18:41
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 12 июня 2007 17:07
Цитата:
Сообщение от rarash писал вт, 12 июня 2007 17:04
Я так понимаю Гамп вс Зая личные терки из самолетеа перетекают в дневник. :(
Про Самолет мне все понятно. Я же спрашиваю про Mansion.

Причем я замечу, что я продолжаю нормально общаться с теми людьми, которые тогда были в команде в Самолете, но не отрицали это здесь на форуме и не рассказывали, что у меня буйная фантазия.
Молодец, Гамп, расставил точки над и. Давай ка тогда назови здесь имена тех, кто был тогда в команде в Самолете вместе со мной. Посмотрим, какие уважаемые люди с этого форума окажутся задеты. А то получилось просто здорово, я тогда не хотел подставлять уважаемых всеми (в том числе и тобой) людей, а они так вот запросто всех сдали...И еще ты их в пример выставляешь. Красиво :?

Кроме того, повторюсь, ничего страшного, если какие-то люди договариваются играть какой-либо турнир друг с другом в доле. Это ведет только к снижению лисперсии. На ВСЕХ соревнованиях ВСЕХ УРОВНЕЙ люди идут друг к другу в долю. И за рубежом на крупнейших соревнованиях - тоже! Играл я против команд один в офлайне, и не раз. Не вижу в этом никаких проблем для НОРМАЛЬНОГО игрока.
Если нет никаких проблем и это все нормально, то какие причины мешают тебе назвать имена всех, кто играл с тобой в команде?
Каким образом "уважаемые" люди будут задеты или "подставлены"?
А зачем мне это делать???

Гамп привел их в пример и сказал, что с ними нормально общается. Так пусть он и имена назовет, если захочет, кончено.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 12.06.2007, 19:04     TS Старый   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 июня 2007 18:59
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 12 июня 2007 18:56
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 июня 2007 18:40
В догонку:
Планируешь ли ты свое участие в командах более 2 человек (на Мэнш или еще где-нибудь) в ближайшее или отдаленное время?
Нет.
Почему?
Ведь это не противоречит твоим принципам и уменьшает дисперсию.
Потому что в ближайшее время у меня другие планы.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 12.06.2007, 19:06   #63 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 12 июня 2007 19:01
А почему ты считаешь, что такое происходит только в Мэншн 8O
Я ни коим образом так не считаю. Просто Мэншн признанный лидер среди всех известных мне румов по отношению кол-ва командых игроков к кол-ву некомандных. По понятным всем (кроме рук-ва Мэншн) причинам.
san_piter вне форума      
Старый 12.06.2007, 19:06     TS Старый   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SWED писал вт, 12 июня 2007 19:01
Привет Zaya!
1.Играю в покер недавно. Бьюсь на NL 10,SnG 3 и дешевые MMT(1-10$).
Всё играю поровну и везде в небольшом плюсе. Как ты считаешь,есть ли смысл набивать руку во всех дисциплинах равномерно (но медленно) или выбрать что-то одно и долбить по полной?!Как скажется это на конечном этапе?
2.Есть мнение,что дешевые MMT сильно портят формирование игры в целом?!
Фарта,прухи и хорошей житухи!
1)Думаю, что смысл однозначно есть, если хватает времени на все. Если же одно мешает другому, то лучше сконцентрироваться на одном.

2)Я согласен с этим утвержденем. Играть надо лимиты повыше, ИМХО, тогда будет проще потом по ним двигаться.

Спасибо!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 12.06.2007, 19:09     TS Старый   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 июня 2007 19:01
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 июня 2007 18:54
Считаешь ли ты допустимым софтплэй против участников команды?
И в догонку:
Считаешь ли ты допустимым софтплэй других участников твоей команды против тебя или других участников твоей команды?

Поскольку ты не считаешь игру с обменом 50 на 50 командной игрой уточню, что в данном вопросе вместо "участником команды" следует читать "игрок, с которым ты в доле".
Я не в курсе, что такое софтплей. Объясни, отвечу.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 12.06.2007, 19:18   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 12 июня 2007 19:09
Я не в курсе, что такое софтплей. Объясни, отвечу.
Кхм, удивлен...
Вот, например, тут определение:
([Зарегистрироваться?])
Some common forms of collusion are:
Soft play: Failing to bet or raise in a situation that would normally merit it because of your opponent. In home poker games it is common to be playing against someone you know well but the best advice is to leave friendship outside the door, especially in tournament poker. Soft playing a friend is cheating all of the other players at the game who would prefer to see you bust out your friend, getting them closer to the prize money.

Например, что ты будешь делать в такой ситуации:
Турнир, в котором первые три места получают пакеты с одинаковой стоимостью, 4е место не получает ничего.
Осталось четверо. У тебя - 20к фишек, у того, с кем ты поделился 50 на 50 - 3к фишек, у двух остальных - 2к фишек. Блайнды по 500. Твой друг идет AI из UTG, ты на баттоне с AA. Твои действия?
Если можно, то прокомментируй, плиз, почему ты сыграл бы так, а не иначе.
san_piter вне форума      
Старый 12.06.2007, 19:23   #67 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 12 июня 2007 19:03
Гамп привел их в пример и сказал, что с ними нормально общается. Так пусть он и имена назовет, если захочет, кончено.
Насчет этого я уже ответил на странице №3.

Причем здесь ПитерРус? Я тоже слышал, что он играл в доле. Но играл с 1-2 людьми, в доле по 10 копеек. 10 коп здесь можно рассматривать лишь как утешительные . И совсем другое дело, когда все призовые делят поровну на всех участников команды.

На самом деле, щас тебе респект Зая, что не стал ничего скрывать. Хотя об этом наверное уже и так вся игровая Москва знала, мне за последние месяцы человек 7-8 об этом говорили. И надеюсь все что ты здесь писал, про выходы из команд, правда.

Поэтому готов предложить со своей стороны забыть все разногласия между нами.

PS Остался только один вопрос, что мне делать, если вдруг случайно в будущем я, ты и Фрэнд окажемся на финальном столе в дорогом турнире, ты же с ним все равно продолжаешь играть в пополаме?
Gump вне форума      
Старый 12.06.2007, 19:45   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
уменьшает дисперсию
очень понравилась фраза.....
был где-то ролик где кто-то из группы "Hendon Mob" из Европы заряжает колоду так что фолд оппов невозможен, против 2 профессиональных игроков, и получает все их чипы....

а че тож дисперсию уменьшает ведь, правда? =)

ну то был ролик против мошенничества, а тут все наоборот =)

не хочу клеить ярлыки, все мы в жизни оступаемся, но считать командную игру приемлемым действием, мягко говоря нехорошо, тем более приведенные Сан питером метод софтплея(командная игра) давно уже признан всеми крупнейшими организаторами турниров как действия, за которое применяется самое жесткое наказание в виде исключения из турнира...

если поискать на pokerlisting.com можно найти кучу статьей по этому поводу......
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 12.06.2007, 20:13     TS Старый   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 июня 2007 19:18
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 12 июня 2007 19:09
Я не в курсе, что такое софтплей. Объясни, отвечу.
Кхм, удивлен...
Вот, например, тут определение:
([Зарегистрироваться?])
Some common forms of collusion are:
Soft play: Failing to bet or raise in a situation that would normally merit it because of your opponent. In home poker games it is common to be playing against someone you know well but the best advice is to leave friendship outside the door, especially in tournament poker. Soft playing a friend is cheating all of the other players at the game who would prefer to see you bust out your friend, getting them closer to the prize money.

Например, что ты будешь делать в такой ситуации:
Турнир, в котором первые три места получают пакеты с одинаковой стоимостью, 4е место не получает ничего.
Осталось четверо. У тебя - 20к фишек, у того, с кем ты поделился 50 на 50 - 3к фишек, у двух остальных - 2к фишек. Блайнды по 500. Твой друг идет AI из UTG, ты на баттоне с AA. Твои действия?
Если можно, то прокомментируй, плиз, почему ты сыграл бы так, а не иначе.
Я заколю АА в любом случае. А вот А2, например, могу и сбросить
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 12.06.2007, 20:17   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
ОК, тогда более прямой вопрос:
Существуют ли такие ситуации, в которых ты будешь играть по-разному в зависимости от того, принимает ли в руке участие твой партнер или нет?
san_piter вне форума      
Старый 12.06.2007, 20:19     TS Старый   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 12 июня 2007 19:23
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 12 июня 2007 19:03
Гамп привел их в пример и сказал, что с ними нормально общается. Так пусть он и имена назовет, если захочет, кончено.
Насчет этого я уже ответил на странице №3.

Причем здесь ПитерРус? Я тоже слышал, что он играл в доле. Но играл с 1-2 людьми, в доле по 10 копеек. 10 коп здесь можно рассматривать лишь как утешительные . И совсем другое дело, когда все призовые делят поровну на всех участников команды.

На самом деле, щас тебе респект Зая, что не стал ничего скрывать. Хотя об этом наверное уже и так вся игровая Москва знала, мне за последние месяцы человек 7-8 об этом говорили. И надеюсь все что ты здесь писал, про выходы из команд, правда.

Поэтому готов предложить со своей стороны забыть все разногласия между нами.

PS Остался только один вопрос, что мне делать, если вдруг случайно в будущем я, ты и Фрэнд окажемся на финальном столе в дорогом турнире, ты же с ним все равно продолжаешь играть в пополаме?
Питер играл не в 10 копейках, насколько мне известно, а именно в равных долях.

Все, что я здесь писАл, правда! У меня с тобой особо разногласий не было. Если ты помнишь, я тебе в личку написал после того инцидента, хотел лично расставить все точки над и, но в аське ты не захотел, а лично так и не пересеклись...Я также готов оставить все разборки в прошлом.

Почему-то мне кажется, что вероятность оказаться именно нам троим за финальным столом ОЧЕНЬ маленькая 8-) Ну если окажемся, то уж как-нибудь решим проблему к взаимному согласию, я уверен.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 12.06.2007, 20:21   #72 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 12 июня 2007 20:13
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 июня 2007 19:18
Цитата:
Сообщение от Zaya писал вт, 12 июня 2007 19:09
Я не в курсе, что такое софтплей. Объясни, отвечу.
Кхм, удивлен...
Вот, например, тут определение:
([Зарегистрироваться?])
Some common forms of collusion are:
Soft play: Failing to bet or raise in a situation that would normally merit it because of your opponent. In home poker games it is common to be playing against someone you know well but the best advice is to leave friendship outside the door, especially in tournament poker. Soft playing a friend is cheating all of the other players at the game who would prefer to see you bust out your friend, getting them closer to the prize money.

Например, что ты будешь делать в такой ситуации:
Турнир, в котором первые три места получают пакеты с одинаковой стоимостью, 4е место не получает ничего.
Осталось четверо. У тебя - 20к фишек, у того, с кем ты поделился 50 на 50 - 3к фишек, у двух остальных - 2к фишек. Блайнды по 500. Твой друг идет AI из UTG, ты на баттоне с AA. Твои действия?
Если можно, то прокомментируй, плиз, почему ты сыграл бы так, а не иначе.
Я заколю АА в любом случае. А вот А2, например, могу и сбросить
А что в данной ситуации означает A2? Ту граничную руку, на которую бы ты принял UTG, если бы он не был твоим партнером?
san_piter вне форума      
Старый 12.06.2007, 20:25     TS Старый   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vov81 писал вт, 12 июня 2007 19:45
уменьшает дисперсию
очень понравилась фраза.....
был где-то ролик где кто-то из группы "Hendon Mob" из Европы заряжает колоду так что фолд оппов невозможен, против 2 профессиональных игроков, и получает все их чипы....

а че тож дисперсию уменьшает ведь, правда? =)

ну то был ролик против мошенничества, а тут все наоборот =)

не хочу клеить ярлыки, все мы в жизни оступаемся, но считать командную игру приемлемым действием, мягко говоря нехорошо, тем более приведенные Сан питером метод софтплея(командная игра) давно уже признан всеми крупнейшими организаторами турниров как действия, за которое применяется самое жесткое наказание в виде исключения из турнира...

если поискать на pokerlisting.com можно найти кучу статьей по этому поводу......
Я никого не принуждаю иметь мою точку зрения. Я считаю, что я лишь уменьшал дисперсию. Когда будешь играть турниры офф-лайн, попробуй открыть уши и послушать, кто с кем и как договаривается об игре в доле. Для меня это совершенно несущественно, я совершенно спокойно могу сам противостоять командной игре, но если для вас все это так важно, так попробуйте в офф-лайновых турнирах вывести всех на чистую воду. Интересно, что получится...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 12.06.2007, 20:29     TS Старый   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 июня 2007 20:17
ОК, тогда более прямой вопрос:
Существуют ли такие ситуации, в которых ты будешь играть по-разному в зависимости от того, принимает ли в руке участие твой партнер или нет?
Бывает, что я с кем-то просто в дружеских отношениях (хотя и играю без долей). Так вот, в этом случае, если ситуация была бы граничной, я бы скидывал, а в слкчае, если наоборот к человеку плохо отношусь, то принимал бы. И это не зависит от долей, зависит от моего настроения.


Пример из Барселоны. Мы ни о чем не договаривались за финальным столом с Колей Лосевым, однако испытывали взаимную симпатию, и старались не ввязываться друг с другом в борьбу. Несколько раз я скинул пограничную руку на его оленя. Однако, когда я дал тройной рейз с двумя дамами, и Коля переставил меня в ол-ин, я его конечно же заколировал. Точно так же все было бы, играй мы в доле!

Вообще, мне кажется, что обсуждение игры команды и конкретно моего мнения слишком затянулась...переливаем из пустого в порожнее. Подведу некоторые итоги:

Я уверен, что играя в команде, просто "убивал дисперсию", в будущем я могу договориться об игре в доле в крупных дорогих турнирах с кем-то, кого посчитаю по классу равным или лучше меня. При этом АА против них я скидывать не буду.

Предлагаю на этом прекратить здесь обсуждение данной темы, а то колодец непонятно во что превратился. Если кому-то интересна эта тема, откройте ее отдельно, там и обсудим.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 12.06.2007, 20:38   #75 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Возможно это покажется со стороны занудством, но просто хотелось бы поставить все точки над i.

В той гипотетической руке выше, где у тебя AA:
Если предположить, что у твоего друга на UTG any2, с каким рейнжем бы ты его проколил?
Тот же вопрос для случая, если тебе наплевать на всех трех остальных участников.
И какой у тебя был бы тут рейнж, если бы твой напарник был бы на BB (т.е. UTG - посторонний человек)?

ЗЫ. Запостил этот вопрос раньше того, как ты подправил свое сообщение. ОК, если считаешь, что всем уже все ясно (лично мне - нет), то можешь не отвечать.
ЗЗЫ. Можно действительно попросить модератора перекинуть все это обсуждение в отдельную тему.
san_piter вне форума      
Старый 12.06.2007, 20:49     TS Старый   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вт, 12 июня 2007 20:38
Возможно это покажется со стороны занудством, но просто хотелось бы поставить все точки над i.

В той гипотетической руке выше, где у тебя AA:
Если предположить, что у твоего друга на UTG any2, с каким рейнжем бы ты его проколил?
Тот же вопрос для случая, если тебе наплевать на всех трех остальных участников.
И какой у тебя был бы тут рейнж, если бы твой напарник был бы на BB (т.е. UTG - посторонний человек)?

ЗЫ. Запостил этот вопрос раньше того, как ты подправил свое сообщение. ОК, если считаешь, что всем уже все ясно (лично мне - нет), то можешь не отвечать.
ЗЗЫ. Можно действительно попросить модератора перекинуть все это обсуждение в отдельную тему.
последний раз отвечу в этой теме...

в приведенной тобой ситуации реально все зависит от моего настроения. я не пользуюсь калькулятором, и играю по общему представлению о шансах банка и по настроению. поэтому рассуждать сейчас о рэнже не вижу смысла.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 12.06.2007, 20:57   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Господа я вынужден Вам напомнить, что участие в данной теме никакой материальной выгоды (да и любой другой) Зае не приносит и осуществляется на бескорыстных началах по моей просьбе и просьбе тех кто написал тут поэтому все личные претензии и непонятки прошу выяснять в личной переписки. Надеюсь дальнейшее обсуждение интересующих вопросов будет максимально корректным.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 12.06.2007, 21:31   #78 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Зая, если выиграешь онлайн что-либо интересное, запости плиз раздачки в том формате, как это было с Гоа, т.е. типа опп такой-то делал последнее время то-то, тут выпендринулся и сделал так-то, че мне то делать с тем-то на руках... 8-) Было очень интересно и дискуссия таких вещей крайне полезна.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 12.06.2007, 22:32   #79 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SWED77
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Ярцево
Сообщений: 69
А где можно найти реплей-"запости плиз раздачки в том формате, как это было с Гоа"!?
Очень интересно!
SWED77 вне форума      
Старый 13.06.2007, 00:58     TS Старый   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash писал вт, 12 июня 2007 21:31
Зая, если выиграешь онлайн что-либо интересное, запости плиз раздачки в том формате, как это было с Гоа, т.е. типа опп такой-то делал последнее время то-то, тут выпендринулся и сделал так-то, че мне то делать с тем-то на руках... 8-) Было очень интересно и дискуссия таких вещей крайне полезна.

Хорошо, постараюсь. Согласен с полезностью данных обсуждений.

2 Swed:
Зайди в поиск. Ключевое слово "ГОА", думаю, что ты быстро их найдешь.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
zaya, Андрей Заиченко, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot