Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Марафон: Я не толстый, у меня кость широкая (с)

Важные объявления
Старый 18.11.2013, 13:07   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Оч мотивирует кстати.
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.11.2013, 15:13   #62 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Говорят яйца нельзя есть каждый день, в частности в желтке полно холестерина вроде, что совсем не айс, особенно для полных (рекомендуют даже в случае приготовления салатов с яйцом убирать от туда желток), не слышал ничего на этот счет?
[Зарегистрироваться?]
rutakime вне форума      
Старый 18.11.2013, 15:33     TS Старый   #63 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
У каждого углевода есть показатель ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС. Есть таблицы этих индексов. Скорость усвоения и выделения инсулина зависит исключительно от этого показателя, и никак от прогулки.
Ты меня не внимательно читаешь. Я писал тебе о том, что в точности ты не можешь знать, когда у тебя произойдет выброс инсулина. Сразу, через час или через полдня. Любая физ нагрузка дает возможность переработать этот быстрый углевод в энергию, без страха откладки в жир. Поэтому в тяже перед треней нужно за 1-2 часа закинутсья углями, чтобы ты не сдох там.
Цитата:
"базовую вещь - ИМЕННО ЖИР, а не что попало, палится только за счет нагрузок", это очередная псевдонаука из тысяч способов похудеть в инэте. Это непрада, бред, ложь, как хочешь называй
я прищнатсья уже утомился тут писать одно и тоже, поэтмуо повторю еще раз. То что ты скинешь у меня сомнений нет. Ты равномерно похудеешь, изменится твой размер одежды и пр. НО, если бы ты сделал замер жира в организме до и после, то обнаружил бы, что он почти не изменился.
Вот кстати некоторые выдержки из дневника Урана (надеюсь хотя бы он для тебя авторитет):

Цитата:
Если бы в 25 лет я знал, что в 35 для того чтобы сбросить лишний жир, мне придется прочитать гору литературы, испробовать разные методики, отбросив все быстрые и халявные, придется считать количество калорий для каждой порции, тренироваться каждый день по 1-2 часа и при этом сбрасывать в месяц в среднем по полтора кило.
Цитата:
Если организму нечего переваривать, то он начинает постепенно переваривать те же мышцы, высвобождая необходимые аминокислоты, которые не запасаются впрок. Поэтому при длительной катке можно употреблять медленные белки содержащиеся в твороге, не жирном сыре. Если к примеру поели один раз, а потом шесть часов подряд катали, при этом еще и забывая пить, то скорость метаболизма постепенно начнет снижаться, это будет приводить к ранней усталости и увеличению периода восстановления, возможно увеличению продолжительности сна, что опять таки негативно скажется на скорости обменных процессов, порождая замкнутый круг. Плюс к тому организм переходит в режим накопления.
А вот что пишут (есс-но, это далеок не единственный источник, просто больше лень искать да и смысла нет как вижу) другие люди по одной из ссылок приведенной в его дневнике:

Цитата:
"Потерять 15 кг за 30 дней!!!", "Потерять 5 кг за эту неделю!!!".

Такими многообещающими лозунгами пестрят, как правило, рекламы препаратов для похудения. Но реально ли это? Действительно ли можно сбросить вес так быстро?

ДА!, вполне реально похудеть на 15 кг за месяц. Однако, делая это, вы совершаете ошибку, путая потерю веса и потерю жира.

Ваше тело состоит на 70% из воды, поэтому терять вес за счет воды очень легко. Любая традиционная диета обезвоживает ваш организм, давая быстрый и заметный эффект. Если вы хотите потерять 5 кг за неделю, просто перестаньте пить воду.

Вашей целью должна быть потеря жира, а не веса.

Какова же скорость потери жира? Американский Институт Спортивной Медицины, который является самой крупной и авторитетной организацией в области спорта и медицины, установил среднюю безопасную потерю жира в 0,5-1 кг в неделю. Это составляет примерно 0,5 % жира в неделю от массы тела.

Возможно потерять больше, чем 1 кг в неделю, но если вы это делаете, все, что более 1 кг, скорее всего, будут мышцы и вода.

Не бойтесь ставить высокие цели, но устанавливайте реальные сроки, необходимые для их достижения. Будьте терпеливы. Существуют определенные рамки безопасности для безопасной потери жира.
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.11.2013, 15:36     TS Старый   #64 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
А вообще парни я скажу очень простую вещь. Наши диетологи, бодибилдеры и т.д. как и во всем остальном отстали от запада лет на 20. У нас ходят все эти теории, которые здесь неоднократно перечислены, которые были списаны в прогрессивных странах очень давно как малоэффективные. Соответственно найти нужную инфу на русскоязычных просторах очень сложно. То видео, которое я приводил выше одного из немногих действительно толковых авторов. Кстати вскользь по поводу того, что вредно не есть 10 часов тоже не правда. Наши предки не ели днями(пока не добудут добычу), поэтому долго не есть не вредно, и это уже доказано. Как раз на этом долгонеедении(по 15+часов) сейчас основаны самые современные сушки бодибилдеров(естественно западных), что позволяет им сохранять мышцы, а терять только жир
Профессиональных бодибидеров в эту тему вообще не надо приплетать ибо они сидят на такой фарме, что многие про такую даже не слышали
CGM.RU вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.11.2013, 23:04   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
купил сегодня 2 пары джинс на размер меньше =))
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.11.2013, 19:27   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CGM.RU Посмотреть сообщение
Профессиональных бодибидеров в эту тему вообще не надо приплетать ибо они сидят на такой фарме, что многие про такую даже не слышали
кстати, нормальные бодибилдеры(читай иностранные) только правильно едят и таскают железяки. Максимум аминокислоты протеин и креатин, может ещё что-то незначительное(но натуральное). А вот то, что наши качки пускают себе по венам тысячи препаратов и хавают банками жиросжигатели и прочую дрянь, причем это считается чем-то стандартным и общепринятым, так это очередной камень в огород нашей науки по здоровью тела(ибо её считай почти нет). Конечно и у иностранцев есть много химиков, но вот в %-м соотношении их будет в тысячи раз меньше чем у нас.
kniferok вне форума      
Старый 19.11.2013, 23:26   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
кстати, нормальные бодибилдеры(читай иностранные) только правильно едят и таскают железяки. Максимум аминокислоты протеин и креатин, может ещё что-то незначительное(но натуральное)
you serious?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 20.11.2013, 03:37     TS Старый   #68 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
кстати, нормальные бодибилдеры(читай иностранные) только правильно едят и таскают железяки. Максимум аминокислоты протеин и креатин, может ещё что-то незначительное(но натуральное). А вот то, что наши качки пускают себе по венам тысячи препаратов и хавают банками жиросжигатели и прочую дрянь, причем это считается чем-то стандартным и общепринятым, так это очередной камень в огород нашей науки по здоровью тела(ибо её считай почти нет). Конечно и у иностранцев есть много химиков, но вот в %-м соотношении их будет в тысячи раз меньше чем у нас.
мягко говоря ты не прав )))))))
У тебя очень романтическое представление о мире профессионального бодибилдинга.
Фарм поддержка - просто таки необходимый фактор для удачного выступления начиная даже с каких-то районных соревнований. Вслух, конечно, об этом стараются не кричать, но это как бы истина и о ней все знают.
Единственное, что следует отметить, так это (возможно) более грамотное отношение к фармокологии среди западных спортсменов. Но это, пожалуй, из-за того, что советские спортсмены не имели доступа к качественным препаратам, а главное - они толком не знали всех тонкостей. Все происходило методом проб и ошибок. Грамотно выходить из курса, принимать восстановительную фармакологию и вообще грамотно расчитывать дозы наши ребята научились не так давно, когда появился интернет, появилась возможность обмениваться опытом и почерпнуть информацию, а не ставить опыты на себе.
CGM.RU вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.11.2013, 03:42     TS Старый   #69 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 9vyatka Посмотреть сообщение
you serious?
Ага, вон Фил Хит очевидно же, что на творожке с яичками поднялся

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32055505069f.jpg
Просмотров: 2
Размер:	340.9 Кб
ID:	131172
CGM.RU вне форума      
Старый 20.11.2013, 06:06   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
мы с вами о разных вещах говорим. То, что выше, это уже инвалид, раздувший свои мышцы до размеров, которые не могут быть достигнуты естественным путем. Да, натурально так не накачаться(но и зачем это делать я хз), а вот так можно накачаться без химки, только на натуральных продуктах. Понятно, что этот чел не победит на первенстве бодибилдиров, но у него совсем другие цели, и он тоже является профессионалом своего дела. Но сравнивать их двоих равносильно сравнению футбола и хоккея. Что-то общее есть, но в целом абсолютно разные вещи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fast.jpg
Просмотров: 2
Размер:	136.1 Кб
ID:	131173  
kniferok вне форума      
Старый 21.11.2013, 08:29   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
- Наконец-то я вывела жирное пятно с дивана
- Как это тебе удалось?
- Я развелась с мужем...
Vadim Harrington вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 21.11.2013, 11:51   #72 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
rutakime вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.11.2013, 17:36   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
на этой неделе болел, поэтому совсем много себе позволял. Обычно, когда болею, скидываю до 3-х кг, т.к. совершенно пропадает аппетит. Зато выздоровев нападал какой-то нечеловеческий жор и заканчивались эти события в среднем набором пяти кг.

Так вот зная все это, я скажем прямо, забил на диету и позволил себе и свиннинку и сникерсы и даже 1 раз картошку =)) Но тем не менее умудрился скинуть ещё 500гр. =)

А вообще немного пропала мотивация. То, ради чего я это все начал уже достигнуто, дальше худеть можно, но не скажу что это делается с таким блеском в глазах как сразу. Сейчас вес ровно 91, до заветного размена 90 остался 1.1кг, и это вроде как достижение цели на 100% =)

Но естественно я не сдаюсь, буду худеть дальше, но уже в слегка облегченной форме. Если раньше нужно было 1кг в неделю, сча даже 300гр. буду считать гуд результатом.
kniferok вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.11.2013, 00:13   #74 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Молодец! Если честно, немного сомневался что так быстро будешь терять вес без физ.нагрузок. Если не сложно, напиши что из продуктов ты исключил почти/полностью из рациона?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 27.11.2013, 05:50   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Полностью исключил только майонез, масло (растительное и сливочное), сыр, хлеб и картошку(иногда хлебцы с красной рыбой ем). Макароны очень редко ем, наверное раза 3-4 за последние 2.5месяца, свиннину тоже очень редко, последние 2 недели только стал её употреблять. Торты и пирожные убрал, но сладкого осталось довольно много, т.ч. в этом нет отбоя. А, ну да. Может это и не определяющий момент, но я очень сильно сократил виды напитков. По сути это только вода(негазированная), чай и кофе в любых количествах. Молоко, соки, газировки не пил ни разу за это время. Один раз пил минералку на юбилее, но это из-за отсутствия чего-либо другого. 1 раз пил 0.5пива(купил за 25тыщ белок, вкусное было, бельгийское, название забыл). Ну водку и коньяк пил часто, в этом не ограничивался =))
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.11.2013, 09:14   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Книф, а почему исключил сыр и растительное масло?
Vadim Harrington вне форума      
Старый 27.11.2013, 13:15   #77 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
А макароны и молоко ?
rutakime вне форума      
Старый 27.11.2013, 16:41   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vadim Harrington Посмотреть сообщение
Книф, а почему исключил сыр и растительное масло?
масло самый калорийный в природе продукт, это чистый жир, причем вредный жир. Сыр тоже жирный продукт. Конечно, если блюдо посыпано слегка сыром я его не отколупываю ,но в чистом виде не употребляю.

Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
А макароны и молоко ?
макароны не имеют клетчатки, т.ч. макароны < каши, хоть и почти одинаковая калорийность. А вообще я на гарнир часто ем горошек консервированный или кукурузу. Мало калорий, много клетчатки, вкусно.


Молоко тоже не пью из-за жирности. В день жира нужно съедать около 50гр. 2 стакана молока 3% жирности уже 15гр. жира. 3 раза в день молоко и тебе уже нельзя жира вовсе. А 1%-ое молоко по вкусу близко к воде, так лучше уже сразу воду.
kniferok вне форума      
Старый 27.11.2013, 20:11   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
масло самый калорийный в природе продукт, это чистый жир, причем вредный жир
Ну вот, а я думал оливковое/растительное масло полезно в салаты добавлять
Vadim Harrington вне форума      
Старый 27.11.2013, 21:00   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
добавляй соевый соус. Оч вкусно выходит, не хуже чем с маслом. Только соус получше бери, чтобы Е с показателем 500+ было как можно меньше.
kniferok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон 112 МТТ Fetisov Бэкинг 2 09.08.2011 18:18
Марафон Orphox:С 1000$ до 5000$! Марафон на 10 дней. MacTepTpynoB Марафоны и пари 10 26.01.2011 14:00
Марафон от meet_rusty: Марафон "В погоне за пакетом" MacTepTpynoB Марафоны и пари 49 10.12.2010 00:47
Марафон от Belenkiy: Марафон: с 3$ до 1000$ до нового года MacTepTpynoB Марафоны и пари 8 08.12.2010 00:34


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot