Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Марафон: Lyao vs Steban. из 1К$ - 10K$. Быстрее, выше, сильнее!

Важные объявления
Старый 01.12.2009, 14:27   #81 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Steban тоже не лыком шит.
За артистизм обоим участникам зачет
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 01.12.2009, 15:14   #82 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для olegasasa
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 286
Тащите )) Буду болеть за Steban ))))... Так как верю в сказки )))... Приму спор 50 мои на Steban против ваших 80 на Ляо ))))...

ДОБРО ПОБЕДИТ!!!
olegasasa вне форума      
Старый 01.12.2009, 20:29   #83 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Sinon с помощью ICQ
olegasasa
готов принять твою ставку
БАБЛО ПОБЕДИТ!!!
Sinon вне форума      
Старый 01.12.2009, 20:48   #84 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Хорошо пишете...по ржал на славу)
Желаю удачи обоим, но все же больше интересен результат Ляо)
ExtraStorm вне форума      
Старый 03.12.2009, 00:15   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
День шестой. Возвращение джедая.

Название: 17503932_Infon_StarWars1.jpg
Просмотров: 1055

Размер: 43.0 Кб

Отдохнув от последнего забега в 15 тысяч хендов, собрался с мыслями и снова открыл 9 столов. Отступать-то всё равно не куда. Хотя нет, вру, между отдыхом и новым заходом я попытался выявить причины столь плачевного результата и покопался в базе Холдем Менеджера.

Я еще во время игры ловил себя не раз на том, что разбазариваю слишком много денег, например, неуместными колами риверов. Анализ базы данных это стопроцентно подтвердил. Из-за незначительности сумм любопытство и желание вскрыть супостата берёт верх над здравым смыслом – я, как оказалось, оплачивал огромную массу вельюбетов: и тонкие, и толстые, и даже такие очевидные, что только таблички над ставкой не хватало «Warning! Attention! Value Bet».

В общем, вооружившись вновь открывшейся правдой о себе, и дав честное пионерское (нарушить не так страшно, пионером побывать не успел) так больше не колировать, я приступил к очередной фазе марафона.

Результат не заставил себя ждать. В итоге +6,5 бай-инов. Но, если быть до конца честным к себе и к вам, то совсем от этой пагубной привычки не избавился, и порой мышиный курсор предательски ползёт к кнопке «Call».

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6,5.PNG
Просмотров: 195
Размер:	16.5 Кб
ID:	84771

Собственно, из-за столь халатного отношения к суммам, иногда происходят еще и другие казусы. Сижу вчера, никого не трогаю, трибечу периодически, чтобы совсем не расслаблялись. И вот очередной раз сдают J7s на кнопке – отличная же карта для 3бета. Катофф открывается, я трибечу, а он, вместо того, чтобы как прилежный регуляр нл50 сделать фолд, делает 4бет – я аж офигел от такой наглости! Пришлось напомнить, кто тут за столом настоящий мастер – Алын! Парень надёжно колит на КК и выигрывает. В общем, каюсь, переусердствовал… Подумаешь, 50 баксов проиграл. До сих пор не всегда адекватно отражаю, что 50 баксов – это не просто 1 раз пиццу на дом заказать и не полбака бензина, а целый Бай-ин.

Еще забавная раздача была. Отрыл с двумя дамами, парень в позиции колл, доска 265 с флешдро, я ставлю континиус, получаю рейз в 3.5 раза. Тут, естественно, я должен был падать, но вмешался друг, игравший рядом с ноутбука, и уверенно заявил, что здесь easy push. Я, конечно, другу в удовольствии увидеть сет отказать никак не мог – решили запушить, если проигрываю, то он мне 25 баксов, если выигрываю – то я ему. Как старые замазочники, в общем. Естественно, при любом из исходов сумма не учитывается в результате марафона. У врага оказались 22 – такая вот печальная история.

Пошел медитировать и делать установку, что 50 баксов – это огромные деньги, потом снова в бой.

Общий итог: +520$


P.S. Вы не подумайте, что я зажрался и для меня 50 баксов это не деньги. По жизни я очень серьезно отношусь к любым суммам. Просто в процессе игры деньги воспринимаются по-другому, как рабочий инструмент, и, конечно, когда сумма в 20 раз ниже, чем обычно привык видеть за столом, хочешь-не хочешь происходят такие метаморфозы сознания.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 03.12.2009, 00:37   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
И в меня вчера ты пушнул после моего блеф 4бета, я хотел исполнить перед уходом со стола.
Результаты гратс тьфу-тьфу..Хочу тоже так. Болею за тебя Ляо!
Fila77 вне форума      
Старый 03.12.2009, 00:44   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Maximilian
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 642
Черная метка 
картинка мастера Йода рулит
Maximilian вне форума      
Старый 03.12.2009, 03:02   #88 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
Цитата:
Я никогда в жизни не играл больше 6 столов, да и шесть, чего уж там таить, играл очень редко. Но мне никогда не давали покоя картинки из Интернета, где отважные парни напряженно всматриваются в пестрящий столам и мелькающий флопами экран миллион дюймового монитора. А показатель $/час всегда казался более приближенной к нашей реальной жизни, чем какие-то абстрактно-мифологические птбб.
Насколько я помню ты один из самых первых на цгме жестко мультитэйблил и выкладывал статы по 100к+ хэндов в месяц.
Вот посмотрел у тя даже +в рэйтинге за это стойит "Vz-yarosh +30 Много здесь интересных людей, но отыграть 130k хэндов в месяц по силам только ему "

Just my 2 cents
kornfan вне форума      
Старый 03.12.2009, 03:22   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от kornfan Посмотреть сообщение
Насколько я помню ты один из самых первых на цгме жестко мультитэйблил и выкладывал статы по 100к+ хэндов в месяц.
Вот посмотрел у тя даже +в рэйтинге за это стойит "Vz-yarosh +30 Много здесь интересных людей, но отыграть 130k хэндов в месяц по силам только ему "

Just my 2 cents
Я не мультитейблил, играл в основном шесть столов. А количество хендов получалось, потому что жил пару месяцев по безумному режиму: подъем - завтрак - покер - обед - покер - ужин - покер - отбой - подъем ....

А ты к чему это?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 03.12.2009, 03:34   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
Подумаешь, 50 баксов проиграл. До сих пор не всегда адекватно отражаю, что 50 баксов – это не просто 1 раз пиццу на дом заказать и не полбака бензина, а целый Бай-ин.
Ну вообще-то заказать пиццу стоит в 3-5 раз дешевле
Ну и это больше половины бака, например , мл350, не говоря уж про среднестатистическую легковушку )

Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
P.S. Вы не подумайте, что я зажрался и для меня 50 баксов это не деньги.
ну-ну

ps: я понимаю, что ты утрируешь ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.12.2009, 03:45   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Ну вообще-то заказать пиццу стоит в 3-5 раз дешевле
Ну и это больше половины бака, например , мл350, не говоря уж про среднестатистическую легковушку )



ну-ну

ps: я понимаю, что ты утрируешь ))
если одну только пиццу, то возможно)
я за 2200 бак заправлял.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 03.12.2009, 03:55   #92 (permalink)
Участник
 
Аватар для goxomago
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 185
Отправить сообщение для goxomago с помощью ICQ
[quote=Lyao;934360]Lyao vs Steban День 4-5. Человек Муха.




В первые пару дней я был полон сил и энергии, как йогурт «Растишка», и катал по 5-6 часов, на четвертый день покерный клиент я уже открывал с чувством отвращения, подавляя рвотные рефлексы. Мигающие столы и мерцающие флопы стали являться в ночных кошмарах.

Прекрасно пнимаю о чем и стати советую тебе разок все-таки попробовать отыграть не более 6ти столов,результат может тебя приятно удивить если помимо ABC покера будешь следить за опами как бы это смешно ни звучало для нл50 будешь забирать мноо маленьких и средних банков.Кстати хотел у тебя спросить твой ик в B2B,если не секрет =) Просто я пару месяцев плотно играл там нл400-нл1к,но потом катка на нл1к совсем загнулась и пришось сделать кэшаут.Кстати как там нл1к сейчас?
P.S. удачи обоим.
goxomago вне форума      
Старый 03.12.2009, 04:15   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
если одну только пиццу, то возможно)
я за 2200 бак заправлял.
ну я лишь в шутку придираюсь к словам )
а бак у тебя видимо в районе 95-100л. ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.12.2009, 14:56   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
50 баксов – это огромные деньги
У меня стипендия 35$ в месяц(((((
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 03.12.2009, 16:13   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
День седьмой. Регуляр против дракона

Я расстроен. Я сегодня не смог ничего сделать. Я пытался и так и этак – ничего не выходило. Пришлось забить на этого ледяного дракона, закрыть Dragon Age и пойти играть в покер.

С покером у меня сложилось лучше, чем с драконом. Не буду мучить вас ожиданием оглашения результата и скажу сразу, что встал +3 бай-ина.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-12-03_174221.png
Просмотров: 114
Размер:	8.2 Кб
ID:	84790
Таким образом, в сумме иду + $670, что не так уж и плохо. Каким бы там не показался удручающим промежуточный результат, с удовольствием констатирую, что в целом темп марафона вполне удовлетворительный. В течение недели плюсую в среднем по 2 БИ в день.

Я, правда, все же немного устал от мультитейблинга и сегодня решил поиграть на качество, чтобы, во-первых, немного отдохнуть от бесконечного мелькания столов, и, во-вторых, убедиться, что в целом мой подход к лимиту верный и если играть на качество, то он бьётся без особых усилий. В итоге, добился и первой и второй цели, надо бы еще ледяного дракона треснуть.

Есть только один минус сегодня. Я не смог убить ледяного дракона… то есть, я опять не о том, я не смог в таком режиме отыграть даже одну тысячу рук – стало скучно, отыграл 998.

Название: dragon.PNG
Просмотров: 918

Размер: 1.10 Мб

План на следующую сессию простой: приделать ледяного дракона и начать снова мультитейблить. Первое - потому что я не усну, пока его не пришью, а второе – потому что играть всего по 1000 рук в день считаю неприемлемым в рамках марафона и текущего лимита.

Я, кстати, совсем же забыл, что у меня есть конкурент в этом марафоне. Как-то я давно не стебал Стебана. Итак, стихи!

Сдаётся мне, что Стебану
Тридцать тысяч жмут карманы.
Как вообще собрался он
Выиграть этот марафон?

Как поставить мог на кон
Офигенный телефон?
Очевидно ж, что Стебан
Марафон уж пр*.....

Ну вот, теперь с чувством выполненного долга и лёгкостью в душе можно идти навалять ледяному дракону.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 03.12.2009, 16:32   #96 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
Найс, особенно понравился стишок
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 03.12.2009, 17:31   #97 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
а где отчёт моего кумира Хуембея? я блин все его воды перекачал и пересмотрел, а он что-то примолк! наверно заипался играть мтт и решил ночью чуток в кеш полудоманить втихаря от Ляо и минус банкролл?
Shiizo вне форума      
Старый 03.12.2009, 17:47   #98 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Nijaa Посмотреть сообщение
наверно заипался играть мтт и решил ночью чуток в кеш полудоманить втихаря от Ляо и минус банкролл?
ага, наверное пересмотрел курс Ляо "Бьем нл50" (его и Ляо наверное пересматривает сейчас, когда приходится нл50 катать)))) и решил догонять конкурента))
sunnyjoe вне форума      
Старый 03.12.2009, 17:58   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 496
Ахаха драгон эйдж прикольная игра)
Убил этого дракона на вери хард)) и он нифига не ледянной) танк Алистар у тебя без щита там летает?))
__________________
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там карты в пасьянсе тусуете ваще перед сдачей??
Codliver_oil вне форума      
Старый 03.12.2009, 18:09   #100 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
красива пишите) радостно читать))
ну где же другой джедай?
Изображения
 
jazzman337 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
STEBAN imbalance Арбитраж и безопасность 46 03.02.2011 18:51
Быстрее, выше, сильнее! (Чем мы не олимпийцы?) De_Nis Дневники игроков микро-лимитов 34 06.03.2010 11:54
Время идёт быстрее!!! sqsq Поговорим за жизнь 11 25.02.2010 16:50
Раздачи для Lyao -LOKI- Безлимитный холдем микро бай-инов 56 11.01.2010 00:11
Где быстрее выводят ? aff_player Ввод-вывод денег 3 29.07.2007 11:28


Метки
марафон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot