Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Марафон: Lyao vs Steban. из 1К$ - 10K$. Быстрее, выше, сильнее!

Важные объявления
Старый 29.11.2009, 17:24   #61 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
У меня такая мобила кстати, советую
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 29.11.2009, 19:20   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
я жене в прошлом году купил нокиу е 90 (не ту что на картинке)
имхо, хрень полная
thickfish вне форума      
Старый 29.11.2009, 23:33   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Lyao vs Steban. День третий. Пьяный, но щедрый.


Так уж исторически сложилось, что раз в году человек празднует свой день рождения. И даже не пьющий человек, на свой день рождения, нет-нет, да и пригубит бокальчик шампанского/красного вина/рюмку водочки, оставаясь при этом весь год закоренелым трезвенником. Но что делать, если «трезвенник- язвенник» это не про тебя, да и день рождения не твой, а друга, а друзей у тебя много, соответственно значимых поводов для пьянки тоже? Правильно – приходится пить.

Короче, я к чему. Так уж исторически сложилось, что Zorgan тоже человек (согласен, странно… бытует мнение, что Zorgan это просто плюсовой миф…), и раз в году празднует свой день рождения. Ну а я, традиционно, на его именины пью. Веселая компания, хорошая закуска и все такое. Потом прихожу домой довольный и ложусь спать.

Но этот год стал исключением. Нет – Zorgan так же отмечал свой ДР и я традиционно напился. Пришел домой и… Вот тут, вместо того что бы лечь спать, я почему-то вспомнил, что у нас со Стебаном марафон и полез в аську узнавать как у него дела.


Lyao: Ну, чо как? Катаешь?

Steban: Аха. 10 столов. Пока ни чо серьезного, но все равно советую сдаваться!


И тут во мне проснулось обостренное чувство вселенской справедливости (спрашивается – ну какого хрена!). И мне почему-то захотелось, вот прямо сейчас – сесть, запустить столы, по-быстрому настучать 20БИ, перейти на НЛ100, наколотить там за пару часов еще 20 БИ, и т.д. Короче, к утру набить 9К профита – и тем самым показать зазнавшемуся «юнцу» кому здесь нужно сдаваться!

Короче, я открыл столы…


Думаете все? Всрал БР? Кхе-кхе! Если честно, то не такой уж я пьяный и был. Поэтому даже не замазался, и даже в минуса не улетел. В итоге закрылся плюс два байина. Огорчает только одно, что результат был бы много лучше, но, все же пьянко внесло определенные коррективы в мой общий покерный style третьего дня

К примеру, имея на руках 22, мне зачем-то показалось, что у меня стрит на доске А3355.

Или я отважно пихнул олын на дро, а потом только увидел что стеки двойные

Или вот еще, решил наказать агрессора и запушил в него AQ, т.к. его статы были 45/40 за 220 рук! А на самом деле рук на него было только 20


Зато рояль поймал. С флопа!



Но в целом, не смотря на крайне оптимистичный взгляд на силу собственных карт, свое состояние, и диапазоны оппонентов, сессия прошла удачно Графиков сегодня не будет, т.к. ХМ почему-то заглючил и показывает на 4БИ больше, чем есть на самом деле, хотя я бы с радостью выложил такой график, но не думаю, что стебану это понравиться На днях куплю майнинг, и там уже будет правильный график.
Ну, а пока по марафону +609$.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 30.11.2009, 00:13   #64 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
пяный за картами преступник
jazzman337 вне форума      
Старый 30.11.2009, 01:37   #65 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Sinon с помощью ICQ
почему преступник?...играть пьяным очень даже весело...очень даже милый и позитивный чел.....смотря с кем играть и для какой цели......
а по поводу сайд бетов предлагаю кэф 1 к 1.50 т.е мои 150 за победу ЛЯО против чужих 100..... на данный момент ставка до 600 с моей стороны или точнее мои + 400 при выигрыше или -600 если Стебан затащит......если поймаю аптсрик размер ставки можно будет увеличить.....ещё не поймал.....так, что пока так выходит....если есть желающие.....можем задействовать 3-ю сторону которая и будет заниматься финансовым вопросом....т.к. верить на слово я не прошу и не хочу....этой стороной так же может быть ЛЯО.....если он не против разумеется(я ему доверяю)
Sinon вне форума      
Старый 30.11.2009, 01:50   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
с 20БИ на лимит, выигрыш пари будет гораздо чаще чем при ведении консервативного Брменеджмента, тогда справедливо было бы ввести кооэффициент 2,5 или с 1к до 25к.

то-же Уран на своём рабочем лимите марафонит каждый месяц по +4БИ в день в среднем. И исходя из БРМ в 20БИ он бы выполнил марафон к 14му декабря
Gerda вне форума      
Старый 30.11.2009, 10:17   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
с 20БИ на лимит, выигрыш пари будет гораздо чаще чем при ведении консервативного Брменеджмента, тогда справедливо было бы ввести кооэффициент 2,5 или с 1к до 25к.

то-же Уран на своём рабочем лимите марафонит каждый месяц по +4БИ в день в среднем. И исходя из БРМ в 20БИ он бы выполнил марафон к 14му декабря
как всегда железная логика

я то известный мультитейблер Решил поиграть на 9 столах сегодня и минуснул. почти никогда не играл больше 6, да и 6 то редко.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 30.11.2009, 12:16   #68 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Sinon с помощью ICQ
а зачем более консервативный б-ролл менеджмент на лимит 50-100нл?....как по мне 20 или если есть 30 би это больше чем нужно
Sinon вне форума      
Старый 01.12.2009, 07:15   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Lyao vs Steban День 4-5. Человек Муха.




Жаль, что я не человек муха. Представляете, как круто, если бы миллион глаз был, чтобы за каждым столом по 10 глаз следило. Я бы тогда играл 24 стола и еще в отдельном окошке смотрел клипы Мерлина Менсона оО

Наверное, на покерстарз ограничение на 24 одновременно играемых стола, чтобы люди-мухи не имели большого преимущества.

Название: человек муха.jpg
Просмотров: 1077

Размер: 196.2 Кб

Я никогда в жизни не играл больше 6 столов, да и шесть, чего уж там таить, играл очень редко. Но мне никогда не давали покоя картинки из Интернета, где отважные парни напряженно всматриваются в пестрящий столам и мелькающий флопами экран миллион дюймового монитора. А показатель $/час всегда казался более приближенной к нашей реальной жизни, чем какие-то абстрактно-мифологические птбб.

Затевая марафон, я сразу подумал – вот он отличный шанс примерить на себя шкуру мультитеблера, не рискуя банкроллом на высоких лимитах, а моральное неудовлетворение от наблюдения размеров стека равных размеру опен-рейза на нл1000 я хотя бы компенсирую новеньким телефоном. Двух зайцев из одного пистолета Макарова, как говорится.

Оказалось всё не так просто. Не так уж легко отделаться от привычки досконально анализировать каждую раздачу, а сухие циферки из холдем-менеджера пока слабо справляются с задачей компенсировать живое наблюдение за моими лучшими друзьями на столах.

Хорошо, что мастерство не пропьешь, а то за последние несколько дней у меня были все шансы пропить и прокурить не только мастерство. Выработанные за года рефлексы пока ещё спасают и всё, конечно, обстоит не так плохо. Но уже сейчас, анализируя сессии, вижу, что явно не успеваю качественно разыгрывать маленькие поты, зачастую отдавая их на откуп «стандартным линиям», если в этот момент на другом столе идёт ожесточенное сражение за крупный куш.

Иногда по старой привычке глубоко задумавшись над раздачей, я вздрагиваю от звонка, которым покерстарз напоминает мне о наличии других 11 столов. Доходит до смешного – в пас улетели валеты, на флоп падают J44, два парня, что были порасторопнее и остались в раздаче идут в оленей… а меня там нет.

Кто сейчас сказал, что я разнылся? Встал – вышел! Остальные слушают дальше. Пишу я это всё просто для того, чтобы поделиться своими впечатлениями от своего нового амплуа.

Если кто-то надеется, что я сейчас Вам поведаю о том, как сеты попадают под старшие, флеши не закрываются, а короли неизменно нарываются на тузов, а тузы проигрывают четверкам, то сейчас я вас не разочарую. Начнём… «А вчера мои сеты трижды…» Ахахха… я пошутил, даже не надейтесь.

В первые пару дней я был полон сил и энергии, как йогурт «Растишка», и катал по 5-6 часов, на четвертый день покерный клиент я уже открывал с чувством отвращения, подавляя рвотные рефлексы. Мигающие столы и мерцающие флопы стали являться в ночных кошмарах.
За последние сутки я отыграл 15 тысяч рук на 9 столах. Подумать только, я раньше за полмесяца-то не каждый раз столько играл. А тут за сутки.

Но главное не это, похоже такая массовая катка очень плохо сказывается и на моём самочувствие и на качестве игры. Проиграл за эти 15 тысяч рук всё непосильно нажитое за предыдущие дни.

Сейчас даже пребываю в некоторой растерянности, нужен ли мне так этот мультитейблинг. Сейчас внимательно немного отдохну, сяду разберу раздачи. Потом посплю и попробую еще одну сессию, если ничего не изменится, вернусь к надёжной игре на шести столах.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-12-01_090053.png
Просмотров: 166
Размер:	45.4 Кб
ID:	84669
Название: статы за сутки.PNG
Просмотров: 1021

Размер: 11.6 Кб

Общий Итог: +202$

В последнее время только сплю, катаю и в промежутках между сессиями пытаюсь собрать мутагенный аппарат, чтобы скрестить себя с мухой.

Еще поискал в Интернете, нашёл действенное пособие, как стать человеком-мухой:





































Практикую по пути до туалета, иногда мне кажется, что глаза уже постепенно делятся на сеточки.

И всё же жаль, что я пока еще не человек-муха! Прощаюсь с Вами. Мне пора лететь. Ззззззззззззззззззззззззз зззззззззззззззз.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 01.12.2009, 07:40   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Lyao, интересно пишешь
steban, а как твои успехи?
Желаю удачи обоим, но интереснее все-таки посмотреть результат Lyao.
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 01.12.2009, 07:41   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 01.12.2009, 07:45   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Grey46 Посмотреть сообщение
Lyao, интересно пишешь
steban, а как твои успехи?
Желаю удачи обоим, но интереснее все-таки посмотреть результат Lyao.
мне самому интересно посмотреть на свой резалт на этих лимитах. планирую сегодня играть со статами столько же столов. Если не получиться перейду надежно на 6 столов =)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 01.12.2009, 07:55   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
В какое время обычно играете?
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 01.12.2009, 07:58   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Grey46 Посмотреть сообщение
В какое время обычно играете?
я почти круглосуточно играл последнюю сессию а так вечером или ночью
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 01.12.2009, 08:00   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
мне самому интересно посмотреть на свой резалт на этих лимитах. планирую сегодня играть со статами столько же столов. Если не получиться перейду надежно на 6 столов =)
Если уходишь в ситаут где-то не успев сделать свой ход - закрывай лишние столы нафиг. В общем-то, первый признак что ты играешь слишком много столов. Второй - когда еще и в минус играешь
Ну или мозг не используй, когда мультитейблишь жестко - будешь все успевать
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 01.12.2009, 08:08   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
Если уходишь в ситаут где-то не успев сделать свой ход - закрывай лишние столы нафиг. В общем-то, первый признак что ты играешь слишком много столов. Второй - когда еще и в минус играешь
Ну или мозг не используй, когда мультитейблишь жестко - будешь все успевать
я даже на нескольких столах ухожу в ситаут) поытка - не пытка. Если сегодня минусну на 12, то моя карьера мультитеблера оборвется
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 01.12.2009, 08:57   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
ты ж еще вроде без статов ПТ\ХМ играешь?
у мультитейблера низких лимитов столы должны выглядеть примерно так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16tablesnl50new.JPG
Просмотров: 336
Размер:	500.0 Кб
ID:	84671
тогда мозг почти не работает и тупо штампуешь автоматические действия смотря на циферки
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 01.12.2009, 09:00   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
тогда мозг почти не работает и тупо штампуешь автоматические действия смотря на циферки
имхо поэтому их и играют годами и подняться не могут. Я все таки хочу успевать =) Не получиться - буду играть как обычно =)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 01.12.2009, 11:15   #79 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Steban vs Lyao. День 2-4. Туда - Судак, Суда – Тудак, Не прет – Никак, Steban – Мудак.



Жаль, что я не Человеко-Dekay. Представляете, как круто, если бы всего два глаза следили за столами, так, как будто глаз на самом деле миллион! Я бы тогда играл на 24 столах и параллельно смотрел клипы Юры Шатунова! 0_о

Наверное на Poker Stars ограничение на 24 одновременно играемых стола, что бы Человеко-Dekay не имели огромного преимущества.

Название: человеко-dekay.jpg
Просмотров: 1043

Размер: 73.7 Кб


Или вот идея! Стать бы мне Человеко-МаксКац! Сидел бы себе – доигрывал финалки, и за пару недель настучал бы нужный профит.


Или стать Человеко-Сосновый, затащить сандей миллион – и в жопу все эти марафоны!


Это все мечты. Реальность же сурова – и я остаюсь Человеко-Stebanько. Искренне надеюсь, что в силах достичь поставленной цели.

Название: 1_8.jpg
Просмотров: 1019

Размер: 17.0 Кб

Итог пока такой:

Название: день2-5.jpg
Просмотров: 1093

Размер: 24.5 Кб

Но все еще спереди, однозначно

З.Ы. кстати выложил 3 часть разбора игры textal
[Зарегистрироваться?]

Качаем, смотрим, комментируем
steban вне форума      
Старый 01.12.2009, 12:13   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кама
Сообщений: 494
В кубиках для слова СЧАСТЬЕ аутов не хватает . :(
kamich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
STEBAN imbalance Арбитраж и безопасность 46 03.02.2011 18:51
Быстрее, выше, сильнее! (Чем мы не олимпийцы?) De_Nis Дневники игроков микро-лимитов 34 06.03.2010 11:54
Время идёт быстрее!!! sqsq Поговорим за жизнь 11 25.02.2010 16:50
Раздачи для Lyao -LOKI- Безлимитный холдем микро бай-инов 56 11.01.2010 00:11
Где быстрее выводят ? aff_player Ввод-вывод денег 3 29.07.2007 11:28


Метки
марафон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot