Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Марафон: Lyao vs Steban. из 1К$ - 10K$. Быстрее, выше, сильнее!

Важные объявления
Старый 25.01.2010, 20:51   #401 (permalink)
gnk
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 13
каждый день проверяю не по разу
что то совсем загасло)) хорош бухать, айда к станку
gnk вне форума      
Старый 26.01.2010, 01:59   #402 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от gnk Посмотреть сообщение
каждый день проверяю не по разу
что то совсем загасло)) хорош бухать, айда к станку
Меня болезнь подрубила
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 26.01.2010, 22:08   #403 (permalink)
gnk
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 13
=( поправляйся
Стебан может там уже за вуду взялся? после походов к бабке, кто его знает))
gnk вне форума      
Старый 26.01.2010, 23:55   #404 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 314
Выздоравливай, Ляо. И айда к станку
yodaenly вне форума      
Старый 28.01.2010, 16:44   #405 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
через пару дней после рассказа стебана в теме отписался гнк
Fish_moronov вне форума      
Старый 28.01.2010, 21:55   #406 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Цитата:
Сообщение от Fish_moronov Посмотреть сообщение
через пару дней после рассказа стебана в теме отписался гнк
А в чем юмор?
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      
Старый 28.01.2010, 22:12   #407 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
А в чем юмор?
Fish_moronov в своем посте намекает на связь между сроком ответа гнк и его скоростью прочтения поста стебана.
iFuser вне форума      
Старый 28.01.2010, 23:23   #408 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от iFuser Посмотреть сообщение
Fish_moronov в своем посте намекает на связь между сроком ответа гнк и его скоростью прочтения поста стебана.
он намекает на связь между спецефичностью последнего поста Стебана и абривиатурой ГНК
steban вне форума      
Старый 29.01.2010, 00:13   #409 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от steban Посмотреть сообщение
он намекает на связь между спецефичностью последнего поста Стебана и абривиатурой ГНК
Вот никогда бы не подумал! Человек всего то кролика говорящего увидел 1-го января, с кем не бывает..
iFuser вне форума      
Старый 29.01.2010, 14:34   #410 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Кролик Фрэнк ))) А конец света он тебе не предскозал? )
"не предскАзал"

Вроде, цитата про костюмы кролика и человека прямая копипаста из "Донни Дарко", если я правильно помню.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 29.01.2010, 18:44   #411 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Отписал великолепно.респект.
А что собственно с марафоном происходит?
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 29.01.2010, 21:52   #412 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
Отписал великолепно.респект.
А что собственно с марафоном происходит?
http://forum.cgm.ru/1005609-post402.html
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 30.01.2010, 01:50   #413 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
да правильно, что пристали, марфоны - это хороший пиар, когда прушка настала. Когда непер, лучше зачехлиться и переждать все жизненные неурядицы, а там видно будет, надо будет, снова раскрутим марафинчик-пиарчик. Но вообще ребята осоилили основы русского бизнеса, им уже такие мелкие проэкты неинтересны похоже
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 30.01.2010, 02:26   #414 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Профет рубит правду-матку
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 30.01.2010, 03:03   #415 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Профет рубит правду-матку
Срывает покровы
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 30.01.2010, 04:06   #416 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
да правильно, что пристали, марфоны - это хороший пиар, когда прушка настала. Когда непер, лучше зачехлиться и переждать все жизненные неурядицы, а там видно будет, надо будет, снова раскрутим марафинчик-пиарчик. Но вообще ребята осоилили основы русского бизнеса, им уже такие мелкие проэкты неинтересны похоже
О каком пере или непере речь? Тебя смутило то, что когда я болею, я не играю ? Если тебя это беспокоит, то может пора обратиться к специалисту?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 30.01.2010, 20:36   #417 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я говорю о том, что когда все складывается и озвученные цели марафона бытсро приближаются - это отличный пиар для человека (тренера), уверен, что именно ради этого ты и решил утсроить марафон, а не от скуки вселенной или глупого измерения в холодной воде. И о том, что небывает пиковых результатов всю жизнь, всегда есть взлеты и падения, по разным причинам....
Меня совсем не смутило то, что ты не играешь, думаю, что доход с тренерства у тебя вполне достаточен для жизщни, так что играть впринципе не обязательно, даже когда ты здоров.
Меня много чего беспокоит, по некоторым вопросам я обязательно обращусь к специалистам, но твоя игра, а тем более не игра меня беспокоит примерно в последнюю очередь.
будь здоров, на кашлий
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 30.01.2010, 21:44   #418 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
думаю, что доход с тренерства у тебя вполне достаточен для жизщни
Я тебя, наверное, удивлю, но в месяц я тренирую максимум 10 часов, а обычно даже меньше
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 31.01.2010, 04:46   #419 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для 1vok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 78
Кто выиграл?
1vok вне форума      
Старый 31.01.2010, 21:51   #420 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
День последний. До свидания наш ласковый Мишка…

«…Возвращайся в свой сказочный лес», - этими словами закончилась Олимпиада 80 года, и, ими же я заканчиваю наш марафон, все же как-никак событие спортивное.

Вот и настал последний день марафона. К сожалению, в этот раз не могу похвастаться упорством в достижении поставленной цели. Причин, если постараться, можно придумать множество: от «телефон у меня итак крутой» до «было лень». Но это всё субъективно. Была и объективная причина – в последние две недели я слег с температурой, кашлем, насморком и прочими сопутствующими ОРЗ. Похоже, акклиматизация, имевшая место быть по возращению из согретого солнцем Таиланда в укутанный снегами Екатеринбург, сыграла свою болезнетворную роль.

Вроде несколько постов назад подводил итоги игры на НЛ100, и вот опять нужно подвести итоги. Повторяться не хочется, поэтому кратко:

НЛ50. Пролетел быстро и не заметно, за 8 дней, хотя и за них я успел один раз подкосить банкролл. Потребовалось сыграть 32 500 рук с достойным для мультитейблинга винрейтом 8 бб.

НЛ100. Взяв низкий старт и развив хорошую скорость в самом начале, я несколько сбавил на нл100, чтобы отыграть 40к рук, мне потребовалось уже 14 дней. Проскочить так же быстро этот лимит у меня не вышло: сначала я угодил в приличный стрик, а потом подвёл сам себя, позволив себе потильтовать. Это, конечно, не могло не подкосить мой винрейт, который в итоге получился 5бб.

НЛ200. Здесь нечего рассказывать. Сыграть получилось около 5 тысяч рук, выиграл в итоге пару бай-инов.

Основные цифры марафона:

1. Дистанция: 77 тысяч рук.
2. Время: 25 дней
3. Средний винрейт 6 бб
4. Банкролл на последний день: $4461
5. Выигрыш: $3461 или 42 бай-ина

Что же может увидеть среди этих цифр внимательный читатель? Во-первых, я прошел почти две трети пути. Да-да. Может, в долларах это выглядит как треть от девяти тысяч, но в бай-инах это действительно две трети от необходимых 65. Во-вторых, этот путь я прошел чуть более чем за треть отведенного времени. Из 65 дней отведенных на марафон, я посвятил ему лишь 25. Не знаю, что из этого следует, кроме того, что главная цель марафона была более чем реальна. Остальное додумаете сами

Касательно второй цели марафона – постичь искусство мультитейблинга. Здесь не всё однозначно. С одной стороны, вроде для игры на 9 и более столах винрейт в 6 бб более, чем приемлем. С другой стороны, я невооруженным глазом видел, как падает уровень игры на большом количестве столов. Поэтому я довольно часто сокращал количество играемых столов до 6, беря победу «качеством», а не «количеством». Впрочем, вы об этом знаете, если следили за марафоном с самого начала – периодически я ставил акцент в отчетах, что играл именно «на качество». Общий итог всей этой идеи с мультитейблингом такой – мне не понравилось. К счастью, в покере есть множество путей добиваться успеха, и на мультитейблинге свет клином не сошелся и не сойдется.

Была еще одна цель – покуражиться. Вот она я считаю, достигнута и достигнута с лихвой. Мы начали этот марафон, чтобы развлечься самим, внести струю свежего воздуха в погрязшее в склоках покерное коммунити. Тот разговор, что приведён в первом посте, действительно имел место быть, а не является плодом разгорячившегося воображения Стебана. Хотелось не просто отыграть положенное время, выкладывая ежедневно сухие цифры статистики и сетуя на неудачи, а устроить действительно небольшое шоу. Поднять на новую высоту планку освещения подобных мероприятий. Судить, на сколько это у нас вышло, конечно, же вам – нашим читателям. Ваш интерес, ваша поддержка – это были основные движущие силы всего действа.

Нашлись и те, кто считают наш марафон 100% коммерческим мероприятием. Спорить с этими людьми бесполезно, как и доказывать им что-то. По их мнению, записал бесплатный вод – реклама, провёл благотворительную акцию – реклама, написал статью – реклама. Мы, конечно, живем в капиталистическом мире, но не стоит мерят каждого по собственным лекалам.

Ну и по своей природной скромности, оставил на последний абзац тот факт, что я буквально на днях стану гордым обладателем нового телефона. Модель я, правда, еще не выбрал, но… Стебан, готовься раскошеливаться!

Спасибо за внимание и поддержку!
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
STEBAN imbalance Арбитраж и безопасность 46 03.02.2011 18:51
Быстрее, выше, сильнее! (Чем мы не олимпийцы?) De_Nis Дневники игроков микро-лимитов 34 06.03.2010 11:54
Время идёт быстрее!!! sqsq Поговорим за жизнь 11 25.02.2010 16:50
Раздачи для Lyao -LOKI- Безлимитный холдем микро бай-инов 56 11.01.2010 00:11
Где быстрее выводят ? aff_player Ввод-вывод денег 3 29.07.2007 11:28


Метки
марафон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot