Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Марафон: Lyao vs Steban. из 1К$ - 10K$. Быстрее, выше, сильнее!

Важные объявления
Старый 20.01.2010, 04:29   #381 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Если последняя сессия сыграна на нл200, то извините это нарушение правил марафона. Текущий банкролл был $3138, что намного меньше чем 20БИнов на нл200. Или Вы эти 1300 на НЛ100 сделали?
По правилам может играть на нл200 пока есть 20 би предыдущего байина, получается пока есть хотя бы 2000баксов.
Цитата: "Lyao – переход осуществляется при 20БИ следующего лимита или 20 БИ нижнего лимита. Например, БР 2000 перехожу на нл100. спускаюсь до 1000 опять нл50, спускаюсь до 500 нл25"
13 вне форума      
Старый 20.01.2010, 04:50   #382 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
О каком БР-менеджменте можно говорить, если ты можешь зарядить по 200 имея на счету 2000.01 EUR? Лол, лудомарафон)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 20.01.2010, 04:52   #383 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
О каком БР-менеджменте можно говорить, если ты можешь зарядить по 200 имея на счету 2000.01 EUR? Лол, лудомарафон)
20БИ нл200 имел? имел. Могу идти на 200 по правилам. Откат назад происходит, если остается 20БИ для прошлого лимита)
А марафон этот фановый
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 20.01.2010, 05:29   #384 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от Wonkon;
Если последняя сессия сыграна на нл200, то извините это нарушение правил марафона
извиняем.

Цитата:
"Lyao – переход осуществляется при 20БИ следующего лимита или 20 БИ нижнего лимита. Например, БР 2000 перехожу на нл100. спускаюсь до 1000 опять нл50, спускаюсь до 500 нл25"
вроде русским по белому написано

Цитата:
Сообщение от Wonkon;
Или этот нецензурный ник не его и я что-то перепутал?
Ник - мой. Хотя что в нем такого нецензурного?


Цитата:
Сообщение от Wonkon;
А почему Стебан при этом 4ки на 180 играет?
4 ки играю потому что:
1. Мне так хочется.
2. Не могу доехать последние 300 турниров даже в них. не вижу смысла играть что-то дороже

Цитата:
Сообщение от Wonkon;
За полторы недели до конца марафона и тысячах долларов до намеченной цели это выглядит как то странно...
а как по мне, так очень странно выглядит твой дотошный "интерес" к нашему марафону и попытки найти как можно больше всяких "косяков" с нашей стороны и непременно об этом высказаться. Хотя, скорей всего, ничего странного в этом нет, как нет ничего странного в том, что я играю 4ки

Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
О каком БР-менеджменте можно говорить, если ты можешь зарядить по 200 имея на счету 2000.01 EUR? Лол, лудомарафон)
cartman ты читаешь эту тему для того что бы научиться правильному банкролменеджменту?
steban вне форума      
Старый 20.01.2010, 05:37   #385 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от steban Посмотреть сообщение
извиняем.



вроде русским по белому написано



Ник - мой. Хотя что в нем такого нецензурного?




4 ки играю потому что:
1. Мне так хочется.
2. Не могу доехать последние 300 турниров даже в них. не вижу смысла играть что-то дороже



а как по мне, так очень странно выглядит твой дотошный "интерес" к нашему марафону и попытки найти как можно больше всяких "косяков" с нашей стороны и непременно об этом высказаться. Хотя, скорей всего, ничего странного в этом нет, как нет ничего странного в том, что я играю 4ки



cartman ты читаешь эту тему для того что бы научиться правильному банкролменеджменту?
Интерес к марафону выглядит странным? Отличный ответ!
Но мне как то уже не интересно. Картина достаточно ясная.
Удачи!
Wonkon вне форума      
Старый 20.01.2010, 05:44   #386 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Интерес к марафону выглядит странным? Отличный ответ!
Но мне как то уже не интересно. Картина достаточно ясная.
Удачи!
я рад, что сумел внести ясность в твою картину И тебе не кашлять!
steban вне форума      
Старый 20.01.2010, 06:36   #387 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для elfeggg
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 486
Отправить сообщение для elfeggg с помощью ICQ
Cтебан напиши хоть небольшой отчет
elfeggg вне форума      
Старый 20.01.2010, 06:42   #388 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от elfeggg Посмотреть сообщение
Cтебан напиши хоть небольшой отчет
седня будет. не совсем отчет, но зато большой
steban вне форума      
Старый 20.01.2010, 06:50   #389 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от steban Посмотреть сообщение
cartman ты читаешь эту тему для того что бы научиться правильному банкролменеджменту?
Я сейчас приблизительно с таким БР и играю)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 20.01.2010, 11:44   #390 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 26
Отправить сообщение для Tigroid с помощью ICQ Отправить сообщение для Tigroid с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Если последняя сессия сыграна на нл200, то извините это нарушение правил марафона. Текущий банкролл был $3138, что намного меньше чем 20БИнов на нл200. Или Вы эти 1300 на НЛ100 сделали?
Но ведь больше чем 20Би для НЛ100. Спускатся нужно когда осталось 20 БИ нижеследующего лимита, а не когда рабочего стало меньше 20.

Внимательно прочитайте правила. Да и обсуждалось это на одной из первых страниц.
Tigroid вне форума      
Старый 21.01.2010, 00:23   #391 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Здорово,что есть такие марафоны.Отлично,что есть такие люди которые НЕ ПОБОЯЛИСЬ УЧАВСТВОВАТЬ В НИХ И ВЫЛОЖИТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
Эта ветка имхо я читаю первой,так как посты Ляо очень интересны,не в плане результата,а просто интересно почитать,респект за это.
Не радует наличие постов,где постящие начинают выискивать какие то зацепки в правилах,хотя марафон фор фан и выкладывается также фор фан,ставок тут не было(а жаль конечно).
Хотелось бы чтоб финишная прямая уравняла шансы и Стебану затащить финалку.
ИМХО победят оба,так как они заслуживают реально уважения.Удачи.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 21.01.2010, 05:12   #392 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для MAD_Tilt
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 214
Изначально болел и болею за Ляо,потому что сам играю кеш, теперь вот хочется чтобы стебан создал интригу.
MAD_Tilt вне форума      
Старый 21.01.2010, 10:21   #393 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Steban vs Lyao. День пятьдесят пятый. Учение Дона Куяна: Путь знания Волшебных Кроликов.

Название: 2755300_6c7af2d6.jpg
Просмотров: 1274

Размер: 57.7 Кб

Глава первая. В качестве вступления.

Уже который день предпринимаю жалкие попытки собраться и написать хоть пару строк о том, как у меня обстоят дела. Открываю «Word», составляю пару предложений, перечитываю их, выделяю текст, жму кнопку «Delete», закрываю «Word». Нужно написать что-нибудь веселое, жизнеутверждающее и позитивное, как мне кажется именно такого содержания ожидают читатели от моей писанины, но ничего позитивного, жизнеутверждающего и тем более веселого в моей жизни не происходит. А марать белоснежные страницы текстового редактора черными буквами хныканья и жалоб на моронов, а так же лить слезы на дисперсию, мне как-то не особо хочется.

Вообще для меня большая проблема – писать ни о чем. Я, к сожалению, не обладаю литературным талантом бытописателя (тут правильно заметили в зале – я вообще никакими талантами не обладаю, тем более литературными – полностью согласен!), поэтому составить красивый текст о некрасивых буднях, найти в них что-либо достойное для описания, я не умею. Кто-то обмолвился в комментариях, мол, ты пиши – нам все равно интересно читать. Но тут дело в другом, мне не интересно об этом писать. А последнее, простите за эгоизм, для меня гораздо важнее.

Но, как уж ни крути, по нашей договоренности с Lyao, в рамках марафона нам нужно не только играть, а еще и описывать происходящее на страницах своих блогов, вне зависимости от того насколько хорошо или плохо текущее положение дел. Короче, как говорит мой отец: «Назвался клизмой – полезай куда надо!»

Сегодня я расскажу вам о первом втором января, неожиданной встрече и Волшебном Кролике. Поначалу мне не хотелось писать об этом, т.к. определенный процент читателей может увидеть в описываемом событии, которое имело место приключиться в моей жизни первого января наступившего года, эдакий сюрреализм, как последствие бурных алкогольных возлияний автором накануне. А некоторые, уверен, даже обвинят меня в пропаганде легких и не очень легких наркотиков. Большинство же попросту не поверят написанному. Но потом я решил, что событие интересное и даже если моим словам никто не поверит, а кто-то сделает неправильные выводы, оно в любом случае достойно, что бы я о нем рассказал.

Глава вторая. Неожиданный гость.

Для меня празднование Нового Года – семейный праздник. За двадцать семь лет, что я живу в текущей реинкарнации, я всего лишь раз отмечал этот праздник вне семьи. Мне тогда было пятнадцать лет, я решил напиться с друзьями, ничего праздничного из этого не вышло, в общем, не самые позитивные воспоминания. Все же остальные годы, как до, так и после своего пятнадцатилетия я предпочитаю отмечать со своими родными. Мужественно отвергаю все попытки друзей вытащить меня в ночной клуб, ресторан, загородный коттедж или какой-нибудь Тайланд, отдавая предпочтение общению в семейном кругу, «зимнему» салату, сельди «под шубой» и просмотру телевизора. Этот год не стал исключением. Семья в полном составе собралась за новогодним столом: внимательно слушали новогоднюю речь президента, задорно смеялись во весь голос над гениальными шутками Евгений Ваганыча и кладези мирового юмора в лице участников умопомрачительного шоу «Аншлаг и Ко», восхищались несомненным талантом Максима Галкина, поражались феноменальными вокальными данными представителей отечественной эстрады, вкусно кушали, много разговаривали, а я еще при этом крепко пил.

Сочетание большого количества алкоголя и новогодних программ на центральных каналах, вставляет очень сильно, поэтому первого января я проснулся второго. Было около двух часов ночи, когда его величество сушняк и адская головная боль выдернули меня из лап морфея. В доме было тихо. Все спали.

Я осторожно, насколько позволяло мое текущее состояние, начал пробираться в гостиную, где собственно, стоял праздничный стол. Ужасно хотелось пить и, как ни странно, есть. Вообще среднестатистического мужчину с похмелья редко пробивает «на хавчик», но вот у меня такая особенность – если перебрал накануне, в довесок к остальным симптомам, просыпаюсь с острым чувством голода (и стыда, но это - как правило, а т.к. был семейный праздник, ничего постыдного я себе естественно не позволял). Выпив в достаточном количестве минеральной воды, я принялся устраивать из еды культ, благо праздничный стол этому полностью располагал. Еще старик Мигель говорил, что здоровье всего тела куется в кузнице желудка. Он, правда, говорил в совершенно другом контексте, но вот если воспринимать эту часть его высказывания буквально – то я полностью с ней согласен. Я старательно налегал на всякие вкусности новогоднего стола и размышлял о том, как же мало нужно человеку для счастья. Что вот такие, на первый взгляд простые, радости мы почему-то не умеем ценить в полном объеме. Что имеем - не храним, потерявши – плачем, и все такое. Похмелье постепенно купировалось. Легчало.

Вдруг в какой-то момент боковым зрением я уловил какое-то движение, справа от меня, аккурат под новогодней елкой. Я резко повернулся, ожидая увидеть свою кошку, которая скорей всего облюбовала себе это место, а я своим чавканьем ее просто разбудил. Но кошки я там не увидел.

На меня смотрел кролик. Не какой-нибудь карликовый декоративный кролик, из тех, что продаются в зоомагазинах, а самый обычный домашний Oryctolagus cuniculus: вислоухий, серого цвета и с грустными глазами. И это точно был не заяц, хотя, конечно, человеку не сильно разбирающемуся в отличиях можно запросто спутать этих представителей фауны между собой. Но мое детство прошло в сельской местности, и кролики были неотъемлемой составляющей нашего приусадебного хозяйства. Еще, в детстве, отец частенько брал меня на охоту - пострелять зайца. В общем, отличить домашнего кролика от его дикого собрата, для меня так же легко, как большинству читающих эти строки отличить стрит от флеша.

- Ну, ...... – «белка»! – обреченно подумал я. Почему-то получилось вслух.

- Сам ты – Белка! – услышал я незнакомый голос – Ты кролика от белки отличить не можешь? Хотя, есть, конечно, что-то схожее внешне. Но не больше чем у бурундука и зайца.

На мгновенье время остановилось. И в этот пугающий момент, стремительно, одна за другой, в голове пролетели несколько мыслей:

- В комнате нет никого кроме меня.

- Голос я слышал весьма отчетливо, и это однозначно не могло быть слуховой галлюцинацией.

- Вчера была водка и коньяк, а не ЛСД и грибы. Алкоголь не вызывает галлюцинаций. Вроде.

- Значит, говорил кролик.

- Интересно, а это лечится?

- Главное чтобы в клинике нормально кормили.

- Это невозможно! Бред!

- Мне точно показалось!

Вдох-выдох. Я закрыл глаза и сильно зажмурился. Был призрачный шанс, что кролик и голос мне просто показались. Видимо стрессы, предновогодняя суета, общая усталость и текущее похмелье, вызвали в моей голове одновременно слуховую и зрительную галлюцинацию. Сейчас я открою глаза, и животное исчезнет. Вдох-выдох.

Я открыл глаза и посмотрел туда, где мгновенье назад весьма отчетливо лицезрел четвероногую галлюцинацию. Кролик все так же сидел под елкой и смотрел на меня, правда, в этот момент его взгляд показался мне не грустным, как несколько секунд назад, а каким-то ироничным.

- Испугался, что ли? – приятным баритоном спросил кролик. Это совершенно точно произнес ОН. Я даже видел, как приоткрывается его рот.

Я изумленно вытаращил глаза. Стало страшно. Мое душевное равновесие покачнулось. Вместе с ним начала качаться привычная картина мира. Не выдержав этой тряски, я упал. Как сидел – так и упал. Больно ударившись головой об пол.

Не знаю, сколько прошло времени, пока я лежал на полу. Может пара секунд, может несколько минут, а может и больше. Мыслей в голове не было никаких. Коллапс. В чувство меня привел все тот же голос:

- Юноша, я, конечно, понимаю твои чувства, и желание в данный момент лежать на полу, но все же не располагаю огромным количеством времени, что бы наслаждаться этой картиной. Поэтому, будь любезен, предприми усилия, соберись, сядь обратно за стол и мы сможем нормально поговорить. В конце-то концов, именно для этого и я, и ты здесь и сейчас находимся.

- Говорящий кролик – ......! Я теряю связь с реальностью! – подумал я. И снова получилось вслух.

- Два важных момента. Ты, как тебе кажется, теряешь связь только со своим представлением о реальности, а это «представление» с настоящей реальностью ничего общего не имеет. Вернее имеет, но это лишь верхушка айсберга: имя, которому - реальность. Ну, и не очень прилично с точки зрения людского этикета, да если честно с точки зрения любого этикета, лежать на полу в присутствии гостя, с которым ты мало того еще не знаком, но еще даже и не удосужился поздороваться.

- Здрасьте… - выдавил из себя я.

- И тебе, привет! Вот теперь давай уже – вставай! – сказал кролик, и неожиданно прыгнул на стоявший рядом стул, а потом и на стол.

Глава третья. Нереальная реальность или особенности межвидовых коммуникаций.

Я решил, что анализировать происходящее сейчас точно не стоит. В кролике не было ничего ужасного, и, судя по тону, враждебного тоже. Кролик и кролик, просто говорящий. Обычное дело. Я медленно встал, поднял упавший вместе со мной стул и уселся за него. В это время, мой «неожиданный гость» перевернул пустую тарелку и уселся на нее, словно на пенек в лесу. Закинул задние лапы друг на друга, сложил верхние крест-накрест на груди и внимательно посмотрел на меня.

- Похмелье?

- Уже нет.

- Совсем?

- Разве что самую малость.

- Наливай коньяку – выпьем. За встречу. За знакомство. Заодно похмелишься.

- Да что-то не хочется. Я минералочки попил. Покушал. Мне вроде легче.

- Клин вышибают клином. Поэтому наливай коньяку. Тем более у тебя гости.

- А вы пьете?

- А то!

Я не стал спорить и разлил в две рюмки. Одну поднес кролику. Он достаточно ловко, обеими лапками ухватил рюмку, кивнул головой и, не дожидаясь меня, открыл рот и залпом опустошил содержимое. Затем чуть наклонился в сторону, когтем правой лапы подцепил кусок колбасы с рядом стоящего блюда и быстро его съел.

- Ффф!!! Хорошо! Не тормози – сникерсни, и давай еще по одной! – не терпящим возражений тоном обратился ко мне.

- Странно! Я думал кролики вегетарианцы… - удивился я. Хотя на фоне происходящего этот факт вовсе не выглядел удивительным.

- Кролики может и вегетарианцы, но меня проблемы кроликов волнуют мало. Пей!

Я залпом выпил. Алкоголь действовал отрезвляюще.

- Если проблемы кроликов волнуют вас мало, то кто тогда вы? И как мне к вам обращаться? – вежливо поинтересовался я.

- Называй меня Дон Куян. Ну, или Фрэнк. На твой выбор, - разрешил кролик – А в двух словах рассказать тебе о том кто я такой у меня вряд ли получится. Не в том плане, что я не смогу, а в том плане, что ты не поймешь. Если даже говорящий кролик довел тебя до приступа, что ты аж свалился на пол, то объяснения о моей сущности могут окончательно разрушить твою картину мира и сделать тебя пожизненным постояльцем специализированных учреждений. Хотя, что бы хоть как-то дать тебе точку опоры – можешь считать меня ангелом, который предстал перед тобой в образе кролика. Или демоном. Конечно, ни «ангел», ни «демон» совершенно не отражает мою истинную сущность и происхождение, но что-то общее есть, пусть будет так. Для твоего удобства и душевного спокойствия. Наливай!

Я разлил еще по одной. Мы выпили.

- Слушай, юноша – сказал Фрэнк, после того как закусил очередным куском колбасы – Ты не будешь против если я поем? Ужасно проголодался, пока ждал твоего пробуждения.

- В комнате же никого не было, почему вы просто не поели? Зачем было ждать меня?

- За кого ты меня принимаешь? Странный вы народ – это же не этично. В чужом доме садиться за стол в отсутствие хозяина, это практически равносильно воровству, как минимум - свинству! Я ж не в образе пятачка тут материализовался! – обиженным тоном сказал кролик.

- Простите, простите – я что-то не подумал! – извинился я – Конечно, кушайте все что захотите! Приятного аппетита!

- Вот, спасибо!

Дон Куян со звериным аппетитом накинулся на еду, делая в основном упор на мясное: колбаса, ветчина, копченая курица, жареный гусь и шашлык из баранины. Да, уж – Фрэнк точно не имел никакого отношения к вегетарианству. В разговоре образовалась пауза. С одной стороны появилась отличная возможность привести мысли в порядок и попытаться найти хоть какую-то логику происходящего и дать всему рациональное объяснение. Но я почему-то решил отказаться от этой идеи, сосредоточившись на созерцании кроличьей трапезы.
Минут через пятнадцать, Фрэнк довольно вздохнул, вытер мордочку и лапы салфеткой и вновь уселся на перевернутую тарелку.

- Наелся! Очень вкусно! – поблагодарил он – Теперь можно и поболтать. Но! Перед этим – давай-ка еще по одной. Хряпнем!

Хряпнули.

- Фрэнк, а можно я о нашей встрече расскажу жене? – спросил я.

- Ты можешь делать все что угодно и рассказывать кому угодно, это же твоя жизнь. Но лучше напиши о нас книгу, ну или рассказ. Просто, если ты будешь устно рассказывать своим знакомым о наших с тобой разговорах, как о реальном событии, тебя могут неправильно понять. Тут ведь как – если ты общаешься с кроликом – окружающие будут воспринимать это, как ничего не значащую причуду. Но вот если ты кому скажешь, что кролик тебе еще и отвечает, то здесь 99 процентов сделают вывод – шизофрения. В том числе родные и близкие. Оно тебе надо? А вот если об этом написать, то любые попытки поставить тебе диагноз, можно смело слать в известном направлении. Потому что художественный замысел! Литературные условности! Понимаешь?

- Понимаю! – соврал я – А, вот, мне интересно – почему вы появились у меня в гостях? Почему именно здесь и сейчас?

- А кто, вчера нажравшись, орал под гитару во все горло Этис Атис Аниматис, Этис Атис Аматис? Во-первых не стоит столько пить если не можешь себя контролировать, во-вторых ты позвал – я пришел!

Я смущенно покраснел. Действительно вчера было весело до такой степени, что дело дошло и до гитары. И белорусский хит тоже пел – помню.

- Скажите, Фрэнк, а почему вы носите этот костюм кролика? – спросил я, пытаясь перевести разговор на другую тему.

- А почему ты носишь этот костюм человека? – вопросом на вопрос ответил Фрэнк.

Я не знал, что ответить и решил просто промолчать.

- Ладно, на самом деле это все ерунда, и к истинной цели нашей встречи не имеет никакого отношения. А раз так, то и говорить об этом не стоит. Сосредоточимся на главном.

Глава четвертая. Истина где-то рядом.



Что-то букв получается нереально много для одного поста. Не буду окончательно разрушать мозг читателю. Пожалуй, разделю написанное на две части. Те немногие, кто дочитал до этого абзаца, награждаются почетной грамотой – «за стойкость, терпение, и выносливость»! Вторую часть – выложу на днях. Ну, а пока можно комментировать, ставить диагнозы и советовать нарколога.
steban вне форума      
Старый 21.01.2010, 11:19   #394 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zloi_Zohan
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 291
Супер рассказЖдем продолжения!
Отчет о марафоне и в ОПРе видно, про кролика там не расскажут))))
Zloi_Zohan вне форума      
Старый 21.01.2010, 13:32   #395 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Цитата:
Сообщение от steban Посмотреть сообщение
- А кто, вчера нажравшись, орал под гитару во все горло Этис Атис Аниматис, Этис Атис Аматис? Во-первых не стоит столько пить если не можешь себя контролировать, во-вторых ты позвал – я пришел!
Ну это все объясняет
А если дело не в этом, то я бы пристальнее присмотрелся к грибочкам с новогоднего стола...

Отличный рассказец. Ждемс продолжения
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 21.01.2010, 13:36   #396 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
Ну это все объясняет
А если дело не в этом, то я бы пристальнее присмотрелся к грибочкам с новогоднего стола...
Стебан наверное тот самый свитер скурил)))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 21.01.2010, 19:03   #397 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Кролик Фрэнк ))) А конец света он тебе не предскозал? )
P0n4ik вне форума      
Старый 22.01.2010, 00:01   #398 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от steban Посмотреть сообщение
Учение Дона Куяна: Путь знания Волшебных Кроликов.
Название натолкнуло на вопрос: читал Кастанеду(учение дона хуана)?
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 22.01.2010, 00:09   #399 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
Цитата:
Сообщение от r3xar Посмотреть сообщение
Название натолкнуло на вопрос: читал Кастанеду(учение дона хуана)?
это же название должно наталкивать и на ответ
steban вне форума      
Старый 22.01.2010, 12:02   #400 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от steban Посмотреть сообщение
Steban vs Lyao. День пятьдесят пятый. Учение Дона Куяна: Путь знания Волшебных Кроликов.

Вложение 88006

Глава первая. В качестве вступления.

Вообще для меня большая проблема – писать ни о чем. Я, к сожалению, не обладаю литературным талантом бытописателя (тут правильно заметили в зале – я вообще никакими талантами не обладаю, тем более литературными – полностью согласен!), поэтому составить красивый текст о некрасивых буднях, найти в них что-либо достойное для описания, я не умею. Кто-то обмолвился в комментариях, мол, ты пиши – нам все равно интересно читать. Но тут дело в другом, мне не интересно об этом писать. А последнее, простите за эгоизм, для меня гораздо важнее.

.
Автор прекрасно знает, что обладает недурственным талантом литературным. Самое главное не слушать никого. Пиши мэн!
RealestFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
STEBAN imbalance Арбитраж и безопасность 46 03.02.2011 18:51
Быстрее, выше, сильнее! (Чем мы не олимпийцы?) De_Nis Дневники игроков микро-лимитов 34 06.03.2010 11:54
Время идёт быстрее!!! sqsq Поговорим за жизнь 11 25.02.2010 16:50
Раздачи для Lyao -LOKI- Безлимитный холдем микро бай-инов 56 11.01.2010 00:11
Где быстрее выводят ? aff_player Ввод-вывод денег 3 29.07.2007 11:28


Метки
марафон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot