Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Марафон: Lyao vs Steban. из 1К$ - 10K$. Быстрее, выше, сильнее!

Важные объявления
Старый 24.12.2009, 10:23   #301 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
strelcov87, что это за конвертер?
Fish_moronov вне форума      
Старый 24.12.2009, 10:25   #302 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 45
в личку отписал
strelcov87 вне форума      
Старый 26.12.2009, 15:08   #303 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для crashe
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 91
Обновления,где вы ?
crashe вне форума      
Старый 26.12.2009, 23:36   #304 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
День семнадцатый и восемнадцатый. Глядя на мир свысока

Если вы внимательно читали все посты, то обратили внимание, что в них часто проскальзывали фразы о том, что я «не дома». Пришло время раскрыть карты – я сбежал от уральских морозов под ласковое тайское солнце.

Так как марафон протекает без особых эксцессов, этот пост я посвящу своему вояжу в столицу Тайланда – город Бангкок. Я, конечно, не претендую на рассказ, достойный рубрики «Записки путешественника» в какой-нибудь передачи на ТВ, скорее это просто небольшой пост о том, что запомнилось.

А особенно хорошо запомнилось левостороннее движение на дорогах. Запомнилось, потому что это был стресс для моего мозга. Живёшь так – вроде всё привычно и понятно, но стоит сесть за руль и весь мир как будто наизнанку становится – жизнь наоборот. Я пока привыкал к габаритам взятой на прокат Хонды Аккорд и тому факту, что бордюры в этом мире-перевёртыше слева, однажды очень жестоко поймал один из этих бордюров и пробил сразу оба левых колеса.

Прокатная фирма тут же прислала своего представителя – он выдал ключи от другого Аккорда и сказал ехать в офис для выяснения обстоятельств. И вот уже на новой машине мне предстоит сделать разворот, я проезжаю дугу в четверть круга и останавливаюсь, чтобы убедиться в отсутствии помехи для завершения манёвра – отточенный за несколько лет рефлекс поворачивает мою голову направо. Помех нет, заканчиваю разворот. Ключевое слово, кстати, было «направо». Протяжный гудок. Визг тормозов. В боковое окно вижу радиатор грузовика на расстоянии вытянутой руки. В общем, пока мне ремонтировали одну машину, я чуть вторую не угробил.

И хотя мой мозг уже начал перестраиваться и адекватно воспринимать левостороннее движение, при въезде в Бангкок его ждал новый стресс в виде бесконечных развязок. Мне почему-то это напомнило Москву. Наверное, потому что московские развязки вызывали у меня такие же приступы топологического кретинизма, что и бангкокские. Я до сих пор удивляюсь, как мы с другом умудрялись добираться до нужных нам мест по всем этим мостам, туннелям, эстакадам, переплетённым в какие-то нереальные морские узлы, привидевшиеся не иначе как в белой горячке главному архитектору города. Ехали мы исключительно по чуйке и на прушку. Судя по всему, удача была с нами. Теперь бы в покере не откатило о.О

Кстати, перед выездом в Бангкок мы решили немного просветиться. Источником просвещения был выбран фильм «Бангкок Хилтон». После его просмотра мой друг, способный при любых других обстоятельствах на спор плюнуть в лобовое стекло лексуса, вёл себя тише воды, ниже травы – совсем не хотелось ему попасть в местные исправительные учреждения.

Чтобы осмотреть город, мы взяли экскурсию на лодке. Наглая тайская баба объявила нам за экскурсию сначала одну цену, потом, когда лодка уже отчалила – вторую. Хотела нажиться на бедных русских студентах. Меня это очень разозлило и если бы мой английский словарный запас был побогаче, я бы выдал ей что-нибудь более витиеватое, чем «stop fuck my brain». Впрочем, этого хватило, чтобы снизить цену даже ниже первого варианта.

Прогулка на лодке вскрыла еще одну особенность тайской жизни – контрастность. Огромные небоскребы с зеркальными окнами, отливающие небесной бирюзой, соседствуют рядом с картонными лачугами, выставленными по краям канавы с нечистотами.

Под вечер дня я сидел в уютном ресторанчике на 78 этаже самого высокого здания в Бангкоке «Baiyoke Sky Hotel» и через панорамное окно наблюдал ночной город, утопленный в собственных огнях. И тут, наверное, меня должны были посетить какие-нибудь глубоко-философские о жизни, успехе, покере. Но не посетили, мне просто было хорошо – я сидел в удобном крессе, потягивая коктейль, и свысока смотрел на мир.

Название: Ночной Бангкок.jpg
Просмотров: 1510

Размер: 88.5 Кб

И на этой позитивной ноте хорошо бы поставить точку, но есть еще и более приземлённые вещи, как например, текущий марафон. По его поводу могу сообщить, что за два дня отыграл 5к раздач, с профитом $590.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 251209.jpg
Просмотров: 156
Размер:	93.7 Кб
ID:	86452


Текущий банкролл: $3607.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 27.12.2009, 03:03   #305 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 115
Не мог бы выкладывать график со всеми линиями?
MoneyTaker вне форума      
Старый 27.12.2009, 12:02   #306 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для PokerDicktatоr
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 10
Отправить сообщение для PokerDicktatоr с помощью ICQ
Lyao, отличный отчет о Бангкоке. Почаще пиши про свои тайские приключения) Где поселился, в ПТТ, Самуи, Пхукете?
PokerDicktatоr вне форума      
Старый 27.12.2009, 19:12   #307 (permalink)
Старожил
 
Аватар для morti
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 882
Отправить сообщение для morti с помощью ICQ
Я вот так беспалева спрошу

Стебан? А как там дела с 23 баксовиком седняшним? Вроде самый крупный занос, поделись мы порадуемся

Или я все таки предновогодний сюрприз спалил? В любом случае поздравляю
__________________
Дисциплина, дистанция, дисперсия
morti вне форума      
Старый 27.12.2009, 19:28   #308 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 114
Отличный пост о Бангкоке, пиши еще "путевые заметки".
Кабан_ вне форума      
Старый 27.12.2009, 19:34   #309 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от morti Посмотреть сообщение
Я вот так беспалева спрошу

Стебан? А как там дела с 23 баксовиком седняшним? Вроде самый крупный занос, поделись мы порадуемся

Или я все таки предновогодний сюрприз спалил? В любом случае поздравляю
Полюбому он сейчас сочиняет красивый пост на эту тему, а ты его опередил ))

Стебан , гратц! )) Интрига сохраняется.
Изображения
 
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.12.2009, 00:24   #310 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
интрига сдохла вместе с моим ноутом мне теперь играть неоткуда
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 28.12.2009, 00:27   #311 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от PokerDicktatоr Посмотреть сообщение
Lyao, отличный отчет о Бангкоке. Почаще пиши про свои тайские приключения) Где поселился, в ПТТ, Самуи, Пхукете?
в ПТТ
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 28.12.2009, 01:18   #312 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
интрига сдохла вместе с моим ноутом мне теперь играть неоткуда
Как это сдохла! Интрига только усиливается ) Из БР марафона можно потратить 1-2к на новый ноут , и вообще на равных продолжить )))
MaxBNuts вне форума      
Старый 28.12.2009, 03:37   #313 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
"Под вечер дня я сидел в уютном ресторанчике на 78 этаже самого высокого здания в Бангкоке «Baiyoke Sky Hotel» и через панорамное окно наблюдал ночной город, утопленный в собственных огнях. И тут, наверное, меня должны были посетить какие-нибудь глубоко-философские о жизни, успехе, покере. Но не посетили, мне просто было хорошо – я сидел в удобном крессе, потягивая коктейль, и свысока смотрел на мир"

Вроде дешовая забегаловка была, с посредственной едой а не "уютный ресторанчик" или чего изменилось за последние несколько лет?
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 28.12.2009, 07:10   #314 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
"Под вечер дня я сидел в уютном ресторанчике на 78 этаже самого высокого здания в Бангкоке «Baiyoke Sky Hotel» и через панорамное окно наблюдал ночной город, утопленный в собственных огнях. И тут, наверное, меня должны были посетить какие-нибудь глубоко-философские о жизни, успехе, покере. Но не посетили, мне просто было хорошо – я сидел в удобном крессе, потягивая коктейль, и свысока смотрел на мир"

Вроде дешовая забегаловка была, с посредственной едой а не "уютный ресторанчик" или чего изменилось за последние несколько лет?
:eek:
fraerok вне форума      
Старый 28.12.2009, 16:35   #315 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
там 5 разных мест
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 28.12.2009, 18:33   #316 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
ну теперь у Ляо много свободного времени будет. Будет много писать в блоге про посещение злачных элитных мест.
ScorpiDen вне форума      
Старый 28.12.2009, 19:42   #317 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
День девятнадцатый. Возвращение интриги

День начался хорошо, и ничего не предвещало того ужаса, что случился под его конец. Под «хорошо» я имею ввиду то, что за две не очень продолжительных сессии я довёл банкролл до $4000 и собирался устроить себе заслуженные новогодние каникулы. Тут я вспомнил, что обещал записать видео по лимиту для своих читателей. Настроение располагало и я, вооружившись микрофоном, снова открыл столы.

Игра не заладилась, пару раз меня переехали. Но я подумал, что для видео это даже хорошо, решения то были правильные. Под конец я сделал ошибку на стек. И снова подумал, что это тоже ничего страшного, все ведь ошибаются, никогда не собирался выглядеть в глазах общественности «совершенным». В итоге получился добротный такой минусовой вод, с переездами и разбором ошибки – вполне достойный для обнародования материал. Единственное, что меня немного расстроило, что придётся снова играть NL100.

Настрой отдохнуть ближайшую недельку у меня сохранялся, и я решил немного охладить в бассейне тело и мысли, а затем вернуть банкролл на прежний уровень в $4000. Уже интригующе и многообещающе, не правда ли? Ведь вам знакомы подобные мысли и к чему как правило они приводят. Но тут случилось то, что меня расстроило уже посильнее, чем факт продолжения игры на нл100 – я запнулся о шнур питания ноутбука, сам я сохранил равновесие, но вот ноутбук отправился в краткосрочный полёт по маршруту «стол – пол». С тех пор, он не включается. Достать VOD с его винчестера пока не представляется возможным.

Пережив потерю ноутбука, служившего верой и правдой последний год (всё же надеюсь, что его удастся вернуть к жизни, слишком много на нём важной информации), я решил не отступать от принятого плана и закончить с NL100 сегодня с ноутбука друга.

И тут я сыграл самую ужасную сессию за год. Не по денежному результату, а по игре. Такое огромное количество ошибок в пределах одной сессии я всегда считал непозволительным для себя. Ну что ж, это очередной раз подтверждает, что правила существуют для того, чтобы были исключения.

Играть пришлось на ощупь. Из-за того, что на протяжении марафона я играл много столов, то волей-неволей пришлось довериться статистике. Вы знаете, что я не особо фанат доверяться цифрам, но при игре на 8+ столах и на таком крупной сайте как PokerStars, где высокая ротация игроков, у меня не было выбора. От этого я естественно толком не запомнил ни одного оппонента, что вряд ли бы случилось, играй я свои обычнее 4 стола. И вот теперь я остался без статистики, без нотсов, которых было огромное количество, но все они остались на жестком диске моего ноутбука, и без понятия от кого и что можно ожидать. У оппонентов, естественно, была и статистика и нотсы, и вряд ли он брезговали этим пользоваться. Это, конечно, не оправдывает никакие мои ошибки, но всё же какой-никакой смягчающий фактор.

В итоге на сотках мне придётся задержаться. Но вам, как сторонним наблюдателям, только польза. Если Стебан действительно наконец-то занёс турнир, с чем его, кстати, поздравляю, то разрыв между нами не такой уж значительный. Интрига возвращается, запасайтесь попкорном!

Текущий банкролл: $3043.
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 28.12.2009, 21:17   #318 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Если б еще Стебан почаще писал о своих промежуточных результатах, то марафон был бы просто великолепен!
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 29.12.2009, 04:39   #319 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Надолго сбежал от морозов?
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 29.12.2009, 06:58   #320 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 Посмотреть сообщение
Надолго сбежал от морозов?
пока не надоест)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
STEBAN imbalance Арбитраж и безопасность 46 03.02.2011 18:51
Быстрее, выше, сильнее! (Чем мы не олимпийцы?) De_Nis Дневники игроков микро-лимитов 34 06.03.2010 11:54
Время идёт быстрее!!! sqsq Поговорим за жизнь 11 25.02.2010 16:50
Раздачи для Lyao -LOKI- Безлимитный холдем микро бай-инов 56 11.01.2010 00:11
Где быстрее выводят ? aff_player Ввод-вывод денег 3 29.07.2007 11:28


Метки
марафон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot