Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.11.2014, 01:04   #461 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Чего ты, черный, Койот? С кем?
сам по себе
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.11.2014, 01:08   #462 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
[QUOTE=The Blade;1055697255]Да не, у него сейчас один вариант - это расписывать твою черноту т.к. Крем у него красная без вариантов.[н


Для него-да. Но для меня все попроще. Либо игра закончилась и мафы просто мирно спят в кроватках не зная, какое счастье им подарила нетерпеливая Бариста.
Либо Крем все-таки уходила черной и сейчас палиться смысла нет, но если Крем черная, а Чу красный, то получается что Чу красный поиграл с черной Крем и против красного Бориса и красной Баристы. Вот это да тогда.
Либо Чу все-таки черный, а Крем уходила неясного цвета. А было бы забавно если бы мафия была Крем-Чу-Уна например.
Хотя может быть и такой расклад. Ты, Боря, все-таки черный вместе с Чу. И поэтому ты и не танцуешь пока.
Тоже мб
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 01:09   #463 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
сам по себе
ну если ты маф, а Крем и Чу красные, ты же своим сможешь маякуть да же же? Ну скажи мне и я спать пойду
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 01:31   #464 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Для него-да. Но для меня все попроще. Либо игра закончилась и мафы просто мирно спят в кроватках не зная, какое счастье им подарила нетерпеливая Бариста.
Либо Крем все-таки уходила черной и сейчас палиться смысла нет, но если Крем черная, а Чу красный, то получается что Чу красный поиграл с черной Крем и против красного Бориса и красной Баристы. Вот это да тогда.
Либо Чу все-таки черный, а Крем уходила неясного цвета. А было бы забавно если бы мафия была Крем-Чу-Уна например.
Хотя может быть и такой расклад. Ты, Боря, все-таки черный вместе с Чу. И поэтому ты и не танцуешь пока.
Тоже мб
Бариста, подумай у нас есть уникальная возможность поиграть вместе мирными чего раньше не бывало. Андрей и чека тоже красные - если среди вас есть мафия то побеждайте мне даже не жалко будет. Я тоже мирный и получается черные в остатке, причем не только в остатке, но и по игре. Поэтому если тут нет ошибки, то мне остается доказывать свою красноту всеми силами и мирные никогда не проиграют. А я слишком мало побеждал за мирных чтобы упускать такую возможность. Просто подумай вчера Чу начал меня безбожно лить после хода кома, оставил голос и ушел. Не вижу никакого смысла развода команд в такой ситуации - это глупо, унесут как противовесы и все. Так что один вариант унести мирного меня , которого всегда унести за мирного. Причем чернил он меня тоже на пустом месте якобы я за черного так полез на для всех красного Андрея, потом когда я это объяснил он начал чернить меня за то что я не вижу Крем красной все это бред полный. Если Крем я еще могу как то понять что она мб красной, все таки первый раз в москву играла и состав ей почти незнакомый. То мафию без Чу я просто представить не могу.

Хотя прикольно если нас мафия тролит и я сейчас все это в молоко пишу.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 24.11.2014, 01:39   #465 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Бариста, подумай у нас есть уникальная возможность поиграть вместе мирными чего раньше не бывало. Андрей и чека тоже красные - если среди вас есть мафия то побеждайте мне даже не жалко будет. Я тоже мирный и получается черные в остатке, причем не только в остатке, но и по игре. Поэтому если тут нет ошибки, то мне остается доказывать свою красноту всеми силами и мирные никогда не проиграют. А я слишком мало побеждал за мирных чтобы упускать такую возможность. Просто подумай вчера Чу начал меня безбожно лить после хода кома, оставил голос и ушел. Не вижу никакого смысла развода команд в такой ситуации - это глупо, унесут как противовесы и все. Так что один вариант унести мирного меня , которого всегда унести за мирного. Причем чернил он меня тоже на пустом месте якобы я за черного так полез на для всех красного Андрея, потом когда я это объяснил он начал чернить меня за то что я не вижу Крем красной все это бред полный. Если Крем я еще могу как то понять что она мб красной, все таки первый раз в москву играла и состав ей почти незнакомый. То мафию без Чу я просто представить не могу.

Хотя прикольно если нас мафия тролит и я сейчас все это в молоко пишу.
Может и тролит)) у меня похожие чувства- то ли распинаться, то ли зря стараемся. Про разноцвет после отстрела кома я согласна что не очень тактика.
Прикинь, щас придет Чу и будет говорить что мы тут два черных беседуем с посылами "у нас есть редкая возможность поиграть вместе"
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 01:43   #466 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
вот нет у нас харда. а жаль. ну вот если сейчас три голоса без объяснений не кинут значит либо крем черная а чу красный, либо крем красная, а чу черный. либо оба черные.
Тогда все равно снимаем Чу. Игра должна по-любому продолжиться.
стреляют кого-то их паровоза например андрея.
допустим сносим уну.
стреляют меня. и угадайка койот-борис-чека. вполне себе
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 01:46   #467 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
ладно, я спать=*** ну проиграли и проиграли как говорит Койот
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 01:47   #468 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Может и тролит)) у меня похожие чувства- то ли распинаться, то ли зря стараемся. Про разноцвет после отстрела кома я согласна что не очень тактика.
Прикинь, щас придет Чу и будет говорить что мы тут два черных беседуем с посылами "у нас есть редкая возможность поиграть вместе"
Ну он будет отчасти прав,т.к. вместе черными мы никогда не играли)
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 24.11.2014, 01:53   #469 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
вот нет у нас харда. а жаль. ну вот если сейчас три голоса без объяснений не кинут значит либо крем черная а чу красный, либо крем красная, а чу черный. либо оба черные.
Тогда все равно снимаем Чу. Игра должна по-любому продолжиться.
стреляют кого-то их паровоза например андрея.
допустим сносим уну.
стреляют меня. и угадайка койот-борис-чека. вполне себе
Думаешь тройки Чу-Крем-Уна не существует? Я не вижу причин чтобы ее не было. Как сказала Аня "Чу мафия, но не дрим тим поэтому и не напрягается особо".
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 24.11.2014, 01:53   #470 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Ну он будет отчасти прав,т.к. вместе черными мы никогда не играли)
ну для мафов странноватые разговоры))) ладно утро вечера. завтра увидим. то ли я молодец, то ли другое слово с тем же окончанием
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 01:55   #471 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Думаешь тройки Чу-Крем-Уна не существует? Я не вижу причин чтобы ее не было. Как сказала Аня "Чу мафия, но не дрим тим поэтому и не напрягается особо".
да, я об этом думала. тогда и равнять ничего не надо. если твои мафы на катастрофу вылетают тут смысл. хотя был. у крем был момент в плане того что чека начала по ней разворачиваться. ну увидим
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 02:08   #472 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну для мафов странноватые разговоры))) ладно утро вечера. завтра увидим. то ли я молодец, то ли другое слово с тем же окончанием
Получается что Чу и будет такие странности расписывать.

А будет еще прикольней, если Чу за красного будет распинаться, а утром придут Уна Чека и Андрей и скажут что мафия победила
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 24.11.2014, 02:21   #473 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Ну пока по всей диспозиции уходит Чу, хотя я руку не ставлю, жду его версию
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.11.2014, 02:22   #474 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Я тогда пока играю Андрей-Койот-Чека. Нужен один красный и привет
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.11.2014, 02:25   #475 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Просто у Баристы Борис красный, а значит мафа она не досчитывается, если не Уна-Чу-Крем. А это сказочки братьев Гримм
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.11.2014, 02:26   #476 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Нет, пока чу не уходит
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.11.2014, 02:27   #477 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Может там что-то типа Бариста Борис Уна
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.11.2014, 06:41   #478 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
тогда вопрос. если это так заметно, почему Чу не голосовал в крем. это раз. Если крем черная с Чу, то почему он ее не спас, кинув голос в Уну? Очень странно
А Чека играла с Кремом?
немного Борис ошибается.. я играла с Крем так давно, что ни хрена не помню какая она по игре. А может и не сильно давно, но масками, потому не придавала значения и все равно не помню, но на форуме Дронго я читала обсуждаловки игр, в которых меня не было, там все писали, что Крем оч хорошо показывает свой красный цвет и т.д. Это я точно помню. В этой игре я реально не увидела в ней 100% красного, но мможет быть повлиял фактор новой площадки, новых лиц для нее и т.д.
Чека вне форума      
Старый 24.11.2014, 06:52   #479 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Я дома ща распишу как все вижу.

Во первых Я не понял, назвала ли она черным Койота или нет? Очень похоже на ту ситуацию где "у бориса возникло много сомнений по андрею из за "ну кароче все помнят. Во вторых, то что Бариста положила в меня два голоса, хоть и не сразу как собиралась, а после моего ответа на пост, где она пишет, где логика " если я ( Бариста) маф с уной, то почему не поставила голос в крем" хотя там же пишет, что она физически пропустила голосование ( инет или ребут, чет такое) и вставляет мне за какую то логику " почему же она не докинула на крем). До этого она когда пришла ( меня уже не было), ответила 'что мы не сужаем ренж, а бодро шагаем в пропасть без кома' на мою просьбу поддержать бориса ( она говорила что две мафии в борис-чубака-уна-крем), в ситуации где один из четверки голосует другого и зовет сделать также её.
Дальше ситуация чтотона всколзь упомнимает про пару борис-чубака, но меня в черные не рисует ' подождем пока чубака расскачается, и сейчас, ну вот крем ушла как она сама говорит, мирной, в уну она поддержать не хочет, я у нее инста маф и бориса со мной и с Койотом и наверняка с Чекой она голосовать тоже отказывается, кидая в меня два голоса под предлогом что я не расскачался ( это в сумме по большинство доводов ее( которые в одном посте собраны)) и потому что я посмел подозревать Баристу, с которой Койот и Анна играют много лет и они мирные. где Койот ее красной увидел я не услышал ни от Койота, потому что похоже такого и не было ( я не помню), ни от Баристы. Ничего другого она также тут не сказала.
Да признаюсь я допустил ее инстамирной, когда она выдала ряд эмоциональных постов, где она будет собирать в меня голоса ( хотя свои так и не докинула для начала) и посты эти врядли можно назвать 'с обычным человеческим уважением', мне показалось на какое то высокомерие мирного игрока, как ты посмел, грязь под ногами, на меня подумать ваще.
После того как я заявил, что грань терпения очень близка, Бариста сказала, что впринципе ниче и не было. Ну хз мне показалось она душу вложила в эти посты крича в монитор и негодуя как это мирный чубака так может поступать, после того что ' там ниче и не было' я подумал, мож и правда ниче не было и это как раз то о чем писал и я и аннет в начале, об отсутствии эмоциональной окраски.
Если в меня не придет сейчас три голоса от оставшихся игроков, то бариста всегда маф ( за исключением что крем ушла черной, впринципе почему и нет), то с ней всегда борис и очень часто Уна.
Если Крем ушла мафом, то с ней опять же может быть Бариста которая и правда провтыкала ночь и ща знает что игра не закончится при выводе меня.
Хотя Бариста и писала, что то типа " буду голосовать наверное крем, потому что так голосует андрей, а уна вроде не очень но четатам" но это свершилось после того, как все голоса уже были на крем.

Борис провел первый день в каких то псевдопоисках а начало первого в попытке продавить андрея, причем попытки то были явно слабые, даже голоса не докинул, а обьяснения андрея вряд ли можно принять, как ' неожиданно раскрывающие глаза борису'.

Койот может быть мафом, но не с Уной и не Баристой, т.е. тока в случае с Крем и не с Борисом. У койота самая смешная маф тим, что то типа койот-крем- ??? Андрей? Кароче самый маловероятный вариант. Кста если Чека занесет я не расстроюсь, она играет краснее половины стола как по мне, к тому же я ей не нравлюсь,это тож хороший фактор для меня.

Уна помоему сдулась в середине первого дня и была явно чернее крем. Что еще раз говорит в черноту баристы

тройка мафов тут бариста-борис-уна, больше просто нету тут.
Не торопитесь с голосами, а лучше даже киньте по одному куда вы считаете нужным. Это только к Койоту, Андрею и Чеке.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.11.2014, 07:22   #480 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
прикольно)) только надумала я себе ночью перед сном, что вдруг Бариста мафит, приходу в игру и читаю тут такие версии))))
По прочитанному: очень не понравилась истерика Баристы... по сути на чем? Твой черный дает тебя черной, и че тут истерить, тут само собой норм ситуация по игре, как всегда бывает. Самое что для меня удивительное, что она у своего же черного за эту истерику выхватила мж на этом только моменте.. Я не знаю, мож тут так принято у вас или Бариста всегда такая, но я не знаю даже как к этому отнестись, я оч бы хотела услышать мнение Андрея по этому поводу. Потому что по остальному она у меня мирная, но я не могу сопоставить красному цвету подобную истерику.

Дальше по Борису, я никак не могу сопоставить то, какой он в этой игре, тому какого я его видела раньше, потому что раньше, красный Борис: хи-хи, ха-ха, ты маф, вон те двое не мафы.. ушел.. убили..
Борис черный: хи-хи, ха-ха, ты меня проголосовала потому что ты маф и ты не умеешь играть, а я сильный игрок голосую тебя. ушел.. пришел.. хи-хи, ха-ха..
и в этой игре - вообще все по другому, че-то ищет, разбирается.. я его буду скорее методом исключения вычислять...

Койот - хз.. мафом не вижу, сильно красного тоже ничего не вижу, его почему-то никто почти не подозревает, наверное он красный)) особенно меня устраивает "почти"

Где у нас гарантия, что Крем ушла красной? нигде.. Борис уверен, что Крем ушла черной.. мне это нравится, потому что черному Борису невыгодно до сих пор настаивать, что одного черного уже нет в игре. Если я не права - поправьте.

Уну все-таки рассматриваю черной, кстати, не согласна с Борисом, что Крем сто пудов была мафом, т.к. по мне Уна - Крем не пара, и Уна черная тут.

По Чубаке не знаю даже, так-то он правильно предъявил, за что его садить - за то что в неебически активной игре он не активен?))) тут тоже надо методом исключения... надо вообще в первую очередь разобраться могут ли хоть как-нибудь они с Борисом парой быть или нет.
Чека вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot