Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.11.2014, 02:48   #261 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Бариста, так поддержи в бориса, сузишь ренж нормально так?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 03:02   #262 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Че ты за анину юбку прячешься то
Ну скажи кого вешать то сегодня если не тебя, великого ловца комиссаров в первый день. Прими это с честью и пакуй чемоданы
Ты либо черный который тупо решил меня продавливать либо очень упоротый красный наркоман. Я тебе сказал этим что у нас по Крем была одна позиция. Но Аня красный чек, а мне ты за это черноты выписываешь. Вот и получается что нихрена логичного не получается.

В общем Чу я тебе понял, давай до свиданья. Ты совсем не хочешь идти на диалог и разбираться в цветах. Значит будешь черным, потому что играть с тобой как с красным никак не получается.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 09:37   #263 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Жаль Варга, да еще ком, рада, что Анна по чеку красная, тк с ней просто не успела разобраться вчера из-за недостатка инфы.
Итак:
Варг - ком
Анна - прова, мирная
Андрей - надеюсь, что красный - совпадаем мнением по Крем и общий эмофон от его постов ненапряжный, искренний.
Бариста - от прочтения последних постов больше убеждаюсь в ее красноте, иногда она в своих выражениях любит легкий экстрим, но я сама такая, и ее в принципе понимаю.
В остатке - Чека, Крем, Коёт, Чу, Борис - здесь 2(если не ошиблась в своих красных)- 3 мафа. Это предварительный анализ, позже дам более развернутый.
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 09:39   #264 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
доброе утро))
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 10:13   #265 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
всем привет) пошла читать
Krem вне форума      
Старый 23.11.2014, 10:21   #266 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
привет
а Уна по ходу мафит...
К Баристе вопрос - ты подозреваешь Чу, Борис у тебя красный, если я правильно поняла.. тебе не показалось, что наезд Бориса на Фандорина реально какой-то бредовый, и еще эмоционально он слишком старался продавить Фандорина на этом?
Я на данный момент никак не могу разобраться в Борисе и Чу. То у одного чернота, то у другого..
по поводу Варга, у меня кстати, тоже промелькнула мысль самострела..
Бариста с Фандориным и на сегодня у меня остаются красными
Чу, скажи, если ты считаешь Фанду красным, к чему было тобой сказано про его неактивную игру за мафа? других доводов нет?
Чека вне форума      
Старый 23.11.2014, 10:29   #267 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
А тебе, Крем - так если б ты хоть одного черного давала - окай, а тут условно красная Бариста дает условно красным Бориса-это я пролюбила, да - и ты на её вывод готова опереться. Вопрос - сфигале? Вы ж не играли вместе.
на тот момент- почему нет. у меня с ним отыграно 3 игры, одну из которых можно не учитывать, там я толком не играла, в других двух он был мафом и мирным и я верила ему мафу и помогла посадить его мирного.
Krem вне форума      
Старый 23.11.2014, 10:34   #268 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Сорри, я ком. Аня мирная. Я надеюсь вы догадаетесь не прощать Андрею сострел, хоть он и непонятно чем вызван. Чека по ходу мирная, ей все равно ночь-день. Посмотрите кто там мне легко мирности выписывал, я признаться подчернивал слегка, но видимо недостаточно. Давай, Аня, рули. Жаль что ты так день провела, под конец хотел сменить, но передумал. Удачи мирным, да и мафам не болеть, хороший выстрел.
То что Анну проверил, тоже не плохо, мне бы больше проверка Эйсида была по душе.

да, ну, вериться с трудом, что все так просто и Андрей прямым текстом назвал имя жертвы. по Чеке- похоже на то.
Krem вне форума      
Старый 23.11.2014, 10:39   #269 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
привет
а Уна по ходу мафит...
К Баристе вопрос - ты подозреваешь Чу, Борис у тебя красный, если я правильно поняла.. тебе не показалось, что наезд Бориса на Фандорина реально какой-то бредовый, и еще эмоционально он слишком старался продавить Фандорина на этом?
Я на данный момент никак не могу разобраться в Борисе и Чу. То у одного чернота, то у другого..
по поводу Варга, у меня кстати, тоже промелькнула мысль самострела..
Бариста с Фандориным и на сегодня у меня остаются красными
Чу, скажи, если ты считаешь Фанду красным, к чему было тобой сказано про его неактивную игру за мафа? других доводов нет?
какой профит мафу орать сострел на варга? Лишь в одном случае, если он уже стоял либо ранее либо ваще с самого начала. Андрюша никогда бы за мафа не пошел по такому тонкому льду инфа соточка.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 10:47   #270 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Диалиго между Баристой и Эйсидом не наиграны, на разбежку не похоже, про разноцвет не скажу, но не напарники они как мне кажется.


Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Чу кстати еще расскажи красноту Крем это будет интересно. С ней я готов был играть она со мной тоже, а потом появился пост где у нее все красные и даже серых нет. Я перестал с ней играть, а она вместо того чтобы объяснить игроку с которым она играет своих черных серых и т.д, просто назвала меня черным и все. Так что вопрос где там красная так же остается открытым.
Боря, ты тему читаешь? Я уже говорила, что в том посте который мне предъявляешь я не давала раскраску это раз, т.е. то что я назвала тебе серо-черным ты видел, а то что я расписала почему и по другим тоже в том же посте между прочим, ты не видел?
Krem вне форума      
Старый 23.11.2014, 10:53   #271 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Чушь полнейшая. Я писал что поменял мнение именно после того поста который принес. Никакой Фандорин на меня не влиял т.к. я это писал еще до его входа в игру. И даже не переобулся, а перестал играть пока она черных не даст или серых/серо- черных. Все подтверждается цитатами изи.

Я вообще не пойму ты мне за что черноту загоняешь сейчас? Сначала за Андрея ну там ладно, хотя я все объяснил. А сейчас за что? Ты согласен с ней т.е. я сейчас черный за то что поменял по ней мнение или что?
да ладно. У Фандорина был пост после входного, что если я красная и бла-бла-бла. Ты подтвердил его, потом Фандорин написал что это не моя красная игра и ты среагировал тем что сказал, что пока не будешь сл мной играть.
Твою выгоду, как черного вижу в том, чтобы слить пользуясь случаем меня, пока я не успела показать свой цвет. В противном случае, если ты красный, не вижу смысла так резко переобуваться.
Krem вне форума      
Старый 23.11.2014, 11:03   #272 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
привет пацаны. оочень странное убийство. я вообще когда-нибудь услышу больше одной проверки кома? как они его нашли? у меня правда была мысль что варг ком. промелькнула. но по мне интереснее его закопать. че к чему. а вы версию самострела вообще не рассматриваете?
Бариста,про самострел - для этой версии были основания? какие?
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 11:04   #273 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
не верю что Андрей черный в любом случае. ему все отсыпали красноты смысл так палиться
+
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 11:09   #274 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Я допускаю что ты шутил и прикалывался, но уж больно мал шанс попасть в выстрел.
Если ты красный то лучше бы ты так попадал где надо, а не тут :troolface:

Мне сразу вспомнилась игра где я еще очень давно на нф так же доном "пошутил" офк зная кто уйдет. И следующий день был самом коротким днем в истории моих игр. В общем именно поэтому у меня такая реакция.
его запросто могли подставить мафы для очернения - раз, а Варг смотрелся с горролью - два, Бариста подтвердила это.
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 11:10   #275 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Аня, я вот читаю и такое чувство, что ты второй пост просишь меня не стрелять

По прочитанному выше скажу, что такой активной игры от андрея я давно не видел за черного( если вообще была), последняя игра с ним - тому подтверждение. Бариста пишет что цвет Анны даст Варга, каким образом?
плюсую.
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 11:10   #276 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Жаль Варга, да еще ком, рада, что Анна по чеку красная, тк с ней просто не успела разобраться вчера из-за недостатка инфы.
Итак:
Варг - ком
Анна - прова, мирная
Андрей - надеюсь, что красный - совпадаем мнением по Крем и общий эмофон от его постов ненапряжный, искренний.
Бариста - от прочтения последних постов больше убеждаюсь в ее красноте, иногда она в своих выражениях любит легкий экстрим, но я сама такая, и ее в принципе понимаю.
В остатке - Чека, Крем, Коёт, Чу, Борис - здесь 2(если не ошиблась в своих красных)- 3 мафа. Это предварительный анализ, позже дам более развернутый.
Не понравился пост. Все бы ничего. Только как она может совпадать с Андреем мнением по мне, если мы ни разу вместе не играли, и у Андрея ничего по мне кроме субъективного мнения нет?
Анна красная, Фандорин, Бариста, Чека - условно красные
в остатке: Борис, Уна, Койот и Эйсид, тут черных должно быть два, если нет закопышей в красном секторе.
Krem вне форума      
Старый 23.11.2014, 11:28   #277 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ну что давайте посветофорим.
красные в порядке убывания - андрей, борис, уна, чека.
скорее красный койот, но всякое может быть
потихоньку выплывает варг, если варг в какой-то момент найдется красным, то чека еще больше окраснится
проверка
ани дала бы варга, крем-бориса и чеку
можно проверить чу тк мы же не изверги его стрелять. ну посмотрим кароче
да, хочу долго жить и хочу двух- комов
Бариста, сорри, вот не нашла привязки из чего:
если Варг красный, то Чека более красная;
проверка Крем дает Бориса?
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 11:29   #278 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
его запросто могли подставить мафы для очернения - раз, а Варг смотрелся с горролью - два, Бариста подтвердила это.
Как подставить?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 11:33   #279 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
короче, сорри Чу, у меня пока ощущение что ты не играешь, а лениво ковыряешься в постах как в остывшей еде.(я всегдай была королевой образных выражений)
а что не так!)
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 11:35   #280 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Как подставить?
примитивно)
Уна вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot