Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.11.2014, 14:50   #321 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Krem Посмотреть сообщение
Потому что с ним никогда не ясно что там за карта. Он за черного и за красного может играть одинаково очень красно.
Да тут по стола как минимум так умеют
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
Опять же Фандорин у меня красный, зачем черному Чубаке Фандорина так защищать от Бориса?
Вот смотри Андрей у всех красный, а значит там скорей всего и есть красный. А Чубака черный. Он видит что один мирный начинает давить другого и начинает на этом выезжать продавливая меня и тем самым хочет набрать мж в глазах Андрея чьи позиции за столом очень сильны. Ни меня ни Андрея вчера никто черным не называл, а считали нас мирными. Но мне тяжело за мирного быть красным всю игру и поэтому Чу решил что вот он момент истины когда можно повесить мирного, а повесить всегда легче чем любого другого.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:51   #322 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
а повесить меня мирного*
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:54   #323 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Почитал ваши посылы
Чу, Крем, Уна, Койот - тут трое черных

Крем безбожно врет что даже комментить это не хочется. Чу, не хочет ничего слышать и только повторяет что я черный по любым моментам которые есть в игре. Уна какую то чушь пишет имеющую малое отношение к ситуации и обсуждает то что никому не надо. Койот вообще ничего не пишет по игре, а тут игра без кома. Где же красный Койот, а нет его.

Чека мирная только сильно заблуждается.

Я офк дождусь Аню и буду голосовать с ней, но предлагаю рассмотреть выше упомянутую четверку очень основательно.
Боря, давай апеллируй фактами, что я наврала?
Krem вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:55   #324 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
Чубаку не узнаю, че-то вообще расслабился..
Это не удивительно и вообще учитывая исход ночи и активность сейчас черных все устраивает более чем. Так что смысла напрягаться нет.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:56   #325 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
ладно Борис, мне нравится то, что ты мне объяснил по Чу. Давай теперь разберемся по Уне и Крем. Ты не считаешь замечание Крем Уне очень даже обоснованным? Уна присоединилась ни на чем К Фанде по подозрению в Крем, а по сути Фанда действительно писал только то, что это не ее красная игра...
Чека вне форума      
Старый 23.11.2014, 15:03   #326 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Начнем-с
Цитата:
Сообщение от Krem Посмотреть сообщение
да ладно. У Фандорина был пост после входного, что если я красная и бла-бла-бла. Ты подтвердил его, потом Фандорин написал что это не моя красная игра и ты среагировал тем что сказал, что пока не будешь сл мной играть.
Твою выгоду, как черного вижу в том, чтобы слить пользуясь случаем меня, пока я не успела показать свой цвет. В противном случае, если ты красный, не вижу смысла так резко переобуваться.
Фандорин говорил про твою красную игру в общем и именно это я подтвердил. Это раз

Я не реагировал на вывод Андрея. Я согласился с ним т.к. сам озвучил это ранее кстати согласившись с Аней, которая первая отметила пост где все красные у тебя. Это два.

Я не переобувался по тебе, я сказал что не буду с тобой играть пока ты не озвучишь свой черно-серый сектор. В ответ ты меня назвала серо-черным и все, хотя до этого была согласна играть. Это три.


Мне продолжать или этого хватит?
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 15:07   #327 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Угу, поняла. про самострелы - про это сначала написала Бариста, потом подхватила Чека. Бариста - ладно, для глубины мысли, а Чека зачем?
похоже на покупку мирной Баристы. чернить меня начали мафы.Бариста, Андрей и Анна, которые для меня красные, не чернили. меня в черные
записали Чу, Крем и Чека сегодня, а вчера у них была красная...какой то резкий разворот. считаю, что здесь есть мафы.
Во первых, твоих красных еще сегодня не было. Я поменяла мнение после твоего поста с раскраской после ночи,я сказала, что в целом твой пост ниче, если бы не та фраза.Ну не было у Андрея ничего по мне кроме его сравнительного анализа,с чем ты согласилась? За что меня черной считаешь? С твоей стороны я увидела подмаз к красному Фандорину. И потом, я твой цвет знать не могу, я выделила для себя сегодня красную Анну и условно красных, ты из-за того что я указала выше ушла в остаток.
Krem вне форума      
Старый 23.11.2014, 15:08   #328 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
Ты не считаешь замечание Крем Уне очень даже обоснованным? Уна присоединилась ни на чем К Фанде по подозрению в Крем, а по сути Фанда действительно писал только то, что это не ее красная игра...
Имеешь ввиду это?
Цитата:
Сообщение от Krem Посмотреть сообщение
Ты сказала, что по мне у тебя с ним мысли сходятся. Его мысли были:это не ее красная игра. Больше ничего у него не было. Так с чем ты согласилась? Что у тебя могло совпасть если мы раньше не играли и тебе не с чем сравнивать.?
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 15:11   #329 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Krem Посмотреть сообщение
Во первых, твоих красных еще сегодня не было.
О_О рили? У нее красные Андрей, Бариста и Аня. Из них не отписалась сегодня одна Аня.

Это четыре, продолжай
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 15:16   #330 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
О_О рили? У нее красные Андрей, Бариста и Аня. Из них не отписалась сегодня одна Аня.

Это четыре, продолжай
Боря, после ее раскладки кто-то из перечисленных в теме отписывался? И Андрей и Бариста отписались до этого, с чего им мнение менять, если она когда они были в теме еще не отписывалась и ничего нового от нее не было?
Короче, Боря, то ли ты на самом деле не понимаешь о чем я, то ли намеренно делаешь вид.
Krem вне форума      
Старый 23.11.2014, 15:24   #331 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
ну вот смотри, Уна говорит что ее красные не давали ее черной сегодня, я вернулась, вот ее Бариста дает в остатке. Но Все же Уна появилась акурат после того как отписалась Бариста и Андрей и пока в теме их не было сегодня. Так что Боря, прекращай притягивать за уши
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
понимаете в чем тут дело. Вот была серия игроков которая считала серыми Варга и Аню. При этом. Варг сам признался, что осознанно подчернивал, чтобы его не убили. Аня сама призналась, что еще в связи со своим прекрасным алтайским досугом еще и не бралась за игру и что играть с ней по первому дню не за что.
Поэтому. Те, кто пытается мертвым шерифом и красной проверкой попенять, ну черные. потому что подозревать Аню и Варга (точнее, между ними) было вполне естественно для красных игроков которые цвета не знают.
Ждем Аню с раскладами. Ждет Койота уже с позицией более оформленной.
Пока для меня Чу маф, если так дальше пойдет на критике буду жива- рука в него. но еще есть время одуматься и нормально расписать.
И вот еще. между Чекой и Крем двух мафов нет. К Крем еще не успели придраться, она аккуратно поиграла а Чека уже насторожилась. В этом раскладе настороженная Чека мне нравится пока больше чем очень аккуратная позиция Крем, хотя ее объяснение про хорошее настроение я приняла.
ну и смотрите.
Аня красная, я красная, Андрей красный.
Между Чекой и Кремом редко 2 мафа. Допустим, что есть один.
Варг из овер.
Получается между Чу,Койотом, Уной и Борисом сидят два мафа.
Тут и будем разбираться. И вот еще. Кома нет, значит кто будет отмалчиваться того будем сносить. Очень удобно хапнуть мж, убить кома и не давать информации
Krem вне форума      
Старый 23.11.2014, 15:32   #332 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Krem Посмотреть сообщение
ну вот смотри, Уна говорит что ее красные не давали ее черной сегодня, я вернулась, вот ее Бариста дает в остатке. Но Все же Уна появилась акурат после того как отписалась Бариста и Андрей и пока в теме их не было сегодня. Так что Боря, прекращай притягивать за уши
Какая разница когда появилась Уна? Бариста пишет что в 4ке 2 мафа, а значит там так же 2 мирных есть, а кто есть кто будем разбираться. Вот и все.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 15:48   #333 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Привет однополчане,
анна,чека,бариста красные игроки
Чу-Боря - один маф
крем-черная.
Уна-койот - там последний.
У меня пока так.
Готов к диалогу.
Голос Крем
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума      
Старый 23.11.2014, 16:03   #334 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
[QUOTE=Acid_4ybaka;1055696804]Бариста, так поддержи в бориса, сузишь ренж нормально так?[/Q
сузить ренж для чего?)) сузить можно для проверок. а без кома это называется не сузить а бодро шагать в пропасть)). А по Борису я подумаю
Barista вне форума      
Старый 23.11.2014, 16:11   #335 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
ой как мне не нравится пост...
Чека, чем конкретно тебя напрягает? разверни реплику.
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 16:12   #336 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
привет
а Уна по ходу мафит...
К Баристе вопрос - ты подозреваешь Чу, Борис у тебя красный, если я правильно поняла.. тебе не показалось, что наезд Бориса на Фандорина реально какой-то бредовый, и еще эмоционально он слишком старался продавить Фандорина на этом?
Я на данный момент никак не могу разобраться в Борисе и Чу. То у одного чернота, то у другого..
по поводу Варга, у меня кстати, тоже промелькнула мысль самострела..
Бариста с Фандориным и на сегодня у меня остаются красными
Чу, скажи, если ты считаешь Фанду красным, к чему было тобой сказано про его неактивную игру за мафа? других доводов нет?
Ты знаешь, я там где-то писала что мне тоже этот заход и "теперь и не знаю что думать" не понравился. Скажу вам свои подозрения, которые меня охватили буквально на улице в метель))) Чу скорее маф. Но меня прямо пугает отсутствие даже попытки вылезти из этого черного болота. Нет даже попытки анализа. Это прямо напрягает. Если он маф, а это для меня на данный момент 90% вероятность, то кто скорее всего хорошо сидит, или он рисует с кем-то разноцвет.
Поэтому. Я не могу сказать что Чу-Борис прямо-таки не-пара. Когда Чу пишет мне "так что, я для тебя черный, а Борис красный" - мне показалось это искусственное подчеркивание что они прямо-таки полярны. И этот голос в Бориса с утра пораньше тоже немного напрягает.
Я не могу сказать что Боря сильно уплыл, но фразочка после ночи была так себе. Мне нужно еще его почитать.Но в одной из версий для меня Чу и Борис черные вместе
Barista вне форума      
Старый 23.11.2014, 16:20   #337 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Бариста, бл... я же уже 10 раз все объяснил про фразу и про Андрея.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 16:33   #338 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Бариста, бл... я же уже 10 раз все объяснил про фразу и про Андрея.
Не боись, это просто одна из версий. Пока все что ты пишешь меня устраивает.
Версия Андрея мне близка, тем более что очень нравится Чека, внутренне ко многому ей плюсую. Если черная то молодец.
Ге Койот и Анюта??? Люди. Идите сюда, поимейте совесть.
Чу, зачем ты такой черный((((
Barista вне форума      
Старый 23.11.2014, 16:38   #339 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
я внимательно читала, все помню итак, я посчитала что там было давление, но ответ твой принимаю.
Вообще с выводами не тороплюсь, подожду Баристу. из двоих Чубака - Борис, Борис для меня краснее, если не зацикливаться на его наезде на Фандорина.
Опять же Фандорин у меня красный, зачем черному Чубаке Фандорина так защищать от Бориса?
наверное, защита мирного мафом идет для получения бонусов в дальнейшем, поддержки.
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 16:44   #340 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Не боись, это просто одна из версий. Пока все что ты пишешь меня устраивает.
Версия Андрея мне близка, тем более что очень нравится Чека, внутренне ко многому ей плюсую. Если черная то молодец.
Ге Койот и Анюта??? Люди. Идите сюда, поимейте совесть.
Чу, зачем ты такой черный((((
Я сам жду этих людей. У меня вообще ощущение дежавю одной из игр, что я практически один на всю тему распинаюсь, а в итоге мафия побеждает.

Вот мне скоро идти надо и я появлюсь я только в завтрашнем игровом дне, а вся дживуха начнется перед ночью как обычно. И я хз что с этим делать.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot