Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.11.2014, 13:54   #301 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
чёто приснилось?
Это легко обьяснется моим телекинезом
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 13:59   #302 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Ты что под ситуацией подразумеваешь? Боишься повеса? Лично ты у меня немного покраснел и я не готова тебя сегодня голосить. Немного обтекаем, но за диалог с Андреем хорошо прибавил в мирности.
Я подразумеваю игру без кома с одной красной проверкой. В такое время рассматривать самострелы и всякие подставы не совсем первое дело.
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
делаешь вброс? я мирная. вот гадаю зачем это тебе? себя спасти? ты ведь скорее тоже мирный.
Как я понял ты сейчас у всех черная получаешься. Вот меня и посещают мысли что если ты мирная то кто-то из мирных начал тебя чернить а мафы подхватили и получилась у всех черная. Поэтому интересно есть те у кого ты красная или нет.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:16   #303 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Это легко обьяснется моим телекинезом
почти поверила.
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:20   #304 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Почему тебе хочется проверки Эйсида?
опять вопрос ради вопроса по сути)) она писала почему ей не нра Чубака, проверок уже скорее всего не будет, зачем спрашиваешь?
Чека вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:23   #305 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Почитал ваши посылы
Чу, Крем, Уна, Койот - тут трое черных

Крем безбожно врет что даже комментить это не хочется. Чу, не хочет ничего слышать и только повторяет что я черный по любым моментам которые есть в игре. Уна какую то чушь пишет имеющую малое отношение к ситуации и обсуждает то что никому не надо. Койот вообще ничего не пишет по игре, а тут игра без кома. Где же красный Койот, а нет его.

Чека мирная только сильно заблуждается.

Я офк дождусь Аню и буду голосовать с ней, но предлагаю рассмотреть выше упомянутую четверку очень основательно.
У Крема видела несостыковки, сголана, но мне кажется у нее они пошли потому что мало следит за игрой. Выплывает у меня, потому что мыслями с ней сходимся. хз. пока серая все-таки. Борис, я реально не могу поверить что мирный так вцепиться в Фандорина за этот сострел, там же видно что шутка была. И ты так долго не слазил с него, потому считаю, что продавливал до отказа
Чека вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:25   #306 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Чека, вопрос был не к тебе, а к Баристе.
И чо?
я как бы тоже в игре и если у меня есть вопросы по твоим вопросам, я тебе их задаю.
Чека вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:26   #307 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Хм... а есть те у кого Уна красная?
Вчера была красная у Крема у меня и у Баристы вроде. Сегодня у меня точно не красная, по Крему не помню
Чека вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:26   #308 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Я подразумеваю игру без кома с одной красной проверкой. В такое время рассматривать самострелы и всякие подставы не совсем первое дело.
Как я понял ты сейчас у всех черная получаешься. Вот меня и посещают мысли что если ты мирная то кто-то из мирных начал тебя чернить а мафы подхватили и получилась у всех черная. Поэтому интересно есть те у кого ты красная или нет.
Угу, поняла. про самострелы - про это сначала написала Бариста, потом подхватила Чека. Бариста - ладно, для глубины мысли, а Чека зачем?
похоже на покупку мирной Баристы. чернить меня начали мафы.Бариста, Андрей и Анна, которые для меня красные, не чернили. меня в черные
записали Чу, Крем и Чека сегодня, а вчера у них была красная...какой то резкий разворот. считаю, что здесь есть мафы.
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:28   #309 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Каким образом выплывает, интересно даже ? не игнорь вопрос!
что за требование такое - не игнорь вопрос, я твои вопросы не игнорила..
у нас с ней мысли совпадают, она мне начинает казаться красной. Тут надо сначала мне с Борисом разобраться.. если он черный - она красная.
Чека вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:29   #310 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
делаешь вброс? я мирная. вот гадаю зачем это тебе? себя спасти? ты ведь скорее тоже мирный.
ой как мне не нравится пост...
Чека вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:30   #311 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
У Крема видела несостыковки, сголана, но мне кажется у нее они пошли потому что мало следит за игрой. Выплывает у меня, потому что мыслями с ней сходимся. хз. пока серая все-таки. Борис, я реально не могу поверить что мирный так вцепиться в Фандорина за этот сострел, там же видно что шутка была. И ты так долго не слазил с него, потому считаю, что продавливал до отказа
Мало следит за игрой будучи красной? Это очень интересно, красный игрок наоборот должен очень внимательно следить т.к. кроме своей роли ничего не знает.

Про Фандорина если ты читала мои посты то я объяснил почему у меня такая реакция. Черным его не называл, но в тот момент рассматривал его черноту т.к. делал такое за мафа. Я бы даже игру ту привел, но она была года 2 назад на другом ресурсе и возможно даже канула в бэкапе так что найти этому пруф не представляется возможным.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:34   #312 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Угу, поняла. про самострелы - про это сначала написала Бариста, потом подхватила Чека. Бариста - ладно, для глубины мысли, а Чека зачем?
похоже на покупку мирной Баристы. чернить меня начали мафы.Бариста, Андрей и Анна, которые для меня красные, не чернили. меня в черные
записали Чу, Крем и Чека сегодня, а вчера у них была красная...какой то резкий разворот. считаю, что здесь есть мафы
.
Как ни парадоксально, а со мной такая же ситуация.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:34   #313 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Мало следит за игрой будучи красной? Это очень интересно, красный игрок наоборот должен очень внимательно следить т.к. кроме своей роли ничего не знает.

Про Фандорина если ты читала мои посты то я объяснил почему у меня такая реакция. Черным его не называл, но в тот момент рассматривал его черноту т.к. делал такое за мафа. Я бы даже игру ту привел, но она была года 2 назад на другом ресурсе и возможно даже канула в бэкапе так что найти этому пруф не представляется возможным.
Я думаю у меня голос в правильном месте.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:35   #314 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Всем гуднайт
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:39   #315 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Почему тебе хочется проверки Эйсида?
Потому что с ним никогда не ясно что там за карта. Он за черного и за красного может играть одинаково очень красно. Последняя игра наша совместная была почти как сейчас, всю игру он играл с неохотой что ли, без огонька и как мне казалось черно. В оконцовке вышел красный.
Krem вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:39   #316 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Почему тебе хочется проверки Эйсида?
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
опять вопрос ради вопроса по сути)) она писала почему ей не нра Чубака, проверок уже скорее всего не будет, зачем спрашиваешь?
Сообщение от Krem
*То что Анну проверил, тоже не плохо, мне бы больше проверка Эйсида была по душе.
да, ну, вериться с трудом, что все так просто и Андрей прямым текстом назвал имя жертвы. по Чеке- похоже на то.* - вот контекст поста Крем, она сожалеет, что проверили Анну, а не Эйсида. Я и спросила: *почему?*
Уна вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:41   #317 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Мало следит за игрой будучи красной? Это очень интересно, красный игрок наоборот должен очень внимательно следить т.к. кроме своей роли ничего не знает.

Про Фандорина если ты читала мои посты то я объяснил почему у меня такая реакция. Черным его не называл, но в тот момент рассматривал его черноту т.к. делал такое за мафа. Я бы даже игру ту привел, но она была года 2 назад на другом ресурсе и возможно даже канула в бэкапе так что найти этому пруф не представляется возможным.
я внимательно читала, все помню итак, я посчитала что там было давление, но ответ твой принимаю.
Вообще с выводами не тороплюсь, подожду Баристу. из двоих Чубака - Борис, Борис для меня краснее, если не зацикливаться на его наезде на Фандорина.
Опять же Фандорин у меня красный, зачем черному Чубаке Фандорина так защищать от Бориса?
Чека вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:42   #318 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Сообщение от Krem
*То что Анну проверил, тоже не плохо, мне бы больше проверка Эйсида была по душе.
да, ну, вериться с трудом, что все так просто и Андрей прямым текстом назвал имя жертвы. по Чеке- похоже на то.* - вот контекст поста Крем, она сожалеет, что проверили Анну, а не Эйсида. Я и спросила: *почему?*
понятно теперь, я не правильно поняла твой вопрос изначально
Чека вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:43   #319 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Всем гуднайт
Чубаку не узнаю, че-то вообще расслабился..
Чека вне форума      
Старый 23.11.2014, 14:47   #320 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Krem
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Крым
Сообщений: 27
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
Для того чтобы составить мнение мне надо было с тобой когда-то играть? странная логика, если ты опираешься на нее.не находишь?
У Андрея субъективное мнение как ты говоришь, а у тебя какое обо всех? объективное? или еще какое то есть.сорри.
Ты сказала, что по мне у тебя с ним мысли сходятся. Его мысли были:это не ее красная игра. Больше ничего у него не было. Так с чем ты согласилась? Что у тебя могло совпасть если мы раньше не играли и тебе не с чем сравнивать.?
Krem вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot