Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.11.2014, 07:41   #481 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Просто у Баристы Борис красный, а значит мафа она не досчитывается, если не Уна-Чу-Крем. А это сказочки братьев Гримм
поясни-ка с чего это сказочки- это раз.
ну ты себя-то в константно мирные записал, а я с чего должна это делать- это два
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 07:47   #482 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Может там что-то типа Бариста Борис Уна
Что Койот, земля горит?Если мафия еще не победила, то либо Чу черный - и вот как интересно он у вас "не уходит"-ахахахх
Либо Крем уходила черной, тогда все кто в нее голосовал должны быть красными.
Поэтому у меня Борис если черный, то только с Чу. И я эту версию много раз озвучивала, на разных этапах игры.
А ты это как бэээ "не замечаешь"!
Ты попробуй в том что я пишу найти ну хоть одно логическое несоответствие, кроме того что ты красный. Я это могу рассмотреть но оттталкиваться от этого как от факта я не буду.
А ты очень невнимателен, очень. Мне это НЕ_НРА_ВИТ_СЯ
Бариста тут замечательно всего досчитывается, друг мой
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:01   #483 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Вот уже борис и красным стал, нот бэд
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:06   #484 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Если в меня не придет сейчас три голоса от оставшихся игроков, то бариста всегда маф ( за исключением что крем ушла черной, впринципе почему и нет), то с ней всегда борис и очень часто Уна.
Асид, я не поняла вот это.. почему такой вывод? то есть если я не кину за Баристой, то она маф? если я не кину, Андре не кинет.. ну короче никто не кинет сразу, то она не маф? че за хрень?
Чека вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:08   #485 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
ой, если я кину* опечатка
Чека вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:10   #486 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Асид, дай свой светофор пожалуйста без комментов, а то я путаюсь и постоянно перечитываю
Чека вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:11   #487 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
Асид, я не поняла вот это.. почему такой вывод? то есть если я не кину за Баристой, то она маф? если я не кину, Андре не кинет.. ну короче никто не кинет сразу, то она не маф? че за хрень?
Потому что ща скорее всего 3 мафа, я не думаю что крем ушла черной, по мне уна хуже, да и голосование было пассивное, никто никто за крем даже слова не сказал, хотя было почти ровно с уной. Если бариста мирная, то уже ниче не важно, три голоса мафов в меня и поражение. Если крем ушла мафом или бариста маф что вероятнее всего, то по прежнему нужен один голос в меня как и в любого мж от мж
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:13   #488 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
прикольно)) только надумала я себе ночью перед сном, что вдруг Бариста мафит, приходу в игру и читаю тут такие версии))))
По прочитанному: очень не понравилась истерика Баристы... по сути на чем? Твой черный дает тебя черной, и че тут истерить, тут само собой норм ситуация по игре, как всегда бывает. Самое что для меня удивительное, что она у своего же черного за эту истерику выхватила мж на этом только моменте.. Я не знаю, мож тут так принято у вас или Бариста всегда такая, но я не знаю даже как к этому отнестись, я оч бы хотела услышать мнение Андрея по этому поводу. Потому что по остальному она у меня мирная, но я не могу сопоставить красному цвету подобную истерику.

Дальше по Борису, я никак не могу сопоставить то, какой он в этой игре, тому какого я его видела раньше, потому что раньше, красный Борис: хи-хи, ха-ха, ты маф, вон те двое не мафы.. ушел.. убили..
Борис черный: хи-хи, ха-ха, ты меня проголосовала потому что ты маф и ты не умеешь играть, а я сильный игрок голосую тебя. ушел.. пришел.. хи-хи, ха-ха..
и в этой игре - вообще все по другому, че-то ищет, разбирается.. я его буду скорее методом исключения вычислять...

Койот - хз.. мафом не вижу, сильно красного тоже ничего не вижу, его почему-то никто почти не подозревает, наверное он красный)) особенно меня устраивает "почти"

Где у нас гарантия, что Крем ушла красной? нигде.. Борис уверен, что Крем ушла черной.. мне это нравится, потому что черному Борису невыгодно до сих пор настаивать, что одного черного уже нет в игре. Если я не права - поправьте.

Уну все-таки рассматриваю черной, кстати, не согласна с Борисом, что Крем сто пудов была мафом, т.к. по мне Уна - Крем не пара, и Уна черная тут.

По Чубаке не знаю даже, так-то он правильно предъявил, за что его садить - за то что в неебически активной игре он не активен?))) тут тоже надо методом исключения... надо вообще в первую очередь разобраться могут ли хоть как-нибудь они с Борисом парой быть или нет.
Оййй, Чека ну куда ты полетелааааа. Ну чего ты. Иди попей кофе и во всем разберешься. Кстати Андрей тебе подтвердит что для такие эмоциональные всплески это абсолютно нормально и типично за красную- посмотришь, даже чу меня подраснил именно на этом.
Короче рассказываю, для тех кто не в танке.
1. В голосовании на первый день я сказала что не буду голосовать в Чу, тк пацан уезжает все дела-но!- сказала что поставлю в него руку на критике.
Все это время мне хотелось под лупой разглядеть в нем красного, но это не его игра, категорически не его. И каждый раз когда я призывала его выдать что-то по игре, а нехотя писал БП в каждом из которых у него я выходила черной. Сержусь я потому что я допускаю на 1% что он красный. У нас как-то была игра где он уперся в меня и у нас дошло прямо до войны и становления друг другу в баланс. Я выводы сделала, он видимо нет. Ну так вот я мирность не могу рассматривать игрока, который в каждой из версий дает меня черной с поправкой на ветер.
Дальше. В тот день Аннет меня спрашивает- Бариста, ну че Крем или Уну, что-то я не пойму. И я такая, хз наверное все-таки Крем. Уну я тут перечитала пока ничего не нашла (если надо могу порыться цитату найти). По голосованию я была неуверенна в кого руку кидать, я могла и поддержать тебя, Чека в голосе в Уну.
У меня перезагружался комп это да. Но я дотянула с голосованием вплоть до часу по нашему времени. За мафа я бы не дотянула, я бы напряженно следила.
Так вот получается с Крем я быть не могу, (а эти очаровательные люди пишут что могу, какая невнимательность!) тк между Уной и Крем написала Ане что голосовать буду скорее в Крем, тк уверена в андрее, а он уверен что крем черная.
И у Уны я вообще дб пик красной, потому что после ухода крем мне тут два товарища Койот и Чу предлагают сносить Уну, а потом что-то там если будет потом. А я развоварачиваю стол в Чу.
Дальше. Чем мне не нравится Койот. Это не значит что он черный 100%, это значит что он играет от своего цвета, чего никто не обязан знать.
Он не понимает, что либо Чу черный и поэтому сейчас никто не пляшет лезгинку и не кидает с моим мирным голосом в него руку.
Либо Крем уходила черной.
Но если Крем уходила черной, то Борис у меня не может быть черным, потому что он ее вывел решающий 4тым голосом.
А Борис у меня мб черным- сколько раз я должна это говорить- но только тогда он черный только с Чу. А версию что они черные вдвоем я давно давно говорила. А Койот все это не замечает и не замечает, все он там считает что я чего-то не досчитываюсь.
А если Чу красный, то Борис красный. Потому что тогда никто руки не докинул значит Крем точно черной уходила. А Боря ее выводит решающим голосом. Поэтому, если Чу красный он сейчас должен слезть с Бориса, а он этого не делает
Вот за это я и разлюбила мафию. Приходится сердиться на людей
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:15   #489 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
Асид, дай свой светофор пожалуйста без комментов, а то я путаюсь и постоянно перечитываю
Андрей, койот, чека красные
Крем скорее всего красная, варг ком
Койот красный ибо не с кем,
Бариста-боря-уна тройка мафов инфа почти соточка
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:16   #490 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Я дома ща распишу как все вижу.

Во первых Я не понял, назвала ли она черным Койота или нет? Очень похоже на ту ситуацию где "у бориса возникло много сомнений по андрею из за "ну кароче все помнят. Во вторых, то что Бариста положила в меня два голоса, хоть и не сразу как собиралась, а после моего ответа на пост, где она пишет, где логика " если я ( Бариста) маф с уной, то почему не поставила голос в крем" хотя там же пишет, что она физически пропустила голосование ( инет или ребут, чет такое) и вставляет мне за какую то логику " почему же она не докинула на крем). До этого она когда пришла ( меня уже не было), ответила 'что мы не сужаем ренж, а бодро шагаем в пропасть без кома' на мою просьбу поддержать бориса ( она говорила что две мафии в борис-чубака-уна-крем), в ситуации где один из четверки голосует другого и зовет сделать также её.
Дальше ситуация чтотона всколзь упомнимает про пару борис-чубака, но меня в черные не рисует ' подождем пока чубака расскачается, и сейчас, ну вот крем ушла как она сама говорит, мирной, в уну она поддержать не хочет, я у нее инста маф и бориса со мной и с Койотом и наверняка с Чекой она голосовать тоже отказывается, кидая в меня два голоса под предлогом что я не расскачался ( это в сумме по большинство доводов ее( которые в одном посте собраны)) и потому что я посмел подозревать Баристу, с которой Койот и Анна играют много лет и они мирные. где Койот ее красной увидел я не услышал ни от Койота, потому что похоже такого и не было ( я не помню), ни от Баристы. Ничего другого она также тут не сказала.
Да признаюсь я допустил ее инстамирной, когда она выдала ряд эмоциональных постов, где она будет собирать в меня голоса ( хотя свои так и не докинула для начала) и посты эти врядли можно назвать 'с обычным человеческим уважением', мне показалось на какое то высокомерие мирного игрока, как ты посмел, грязь под ногами, на меня подумать ваще.
После того как я заявил, что грань терпения очень близка, Бариста сказала, что впринципе ниче и не было. Ну хз мне показалось она душу вложила в эти посты крича в монитор и негодуя как это мирный чубака так может поступать, после того что ' там ниче и не было' я подумал, мож и правда ниче не было и это как раз то о чем писал и я и аннет в начале, об отсутствии эмоциональной окраски.
Если в меня не придет сейчас три голоса от оставшихся игроков, то бариста всегда маф ( за исключением что крем ушла черной, впринципе почему и нет), то с ней всегда борис и очень часто Уна.
Если Крем ушла мафом, то с ней опять же может быть Бариста которая и правда провтыкала ночь и ща знает что игра не закончится при выводе меня.
Хотя Бариста и писала, что то типа " буду голосовать наверное крем, потому что так голосует андрей, а уна вроде не очень но четатам" но это свершилось после того, как все голоса уже были на крем.

Борис провел первый день в каких то псевдопоисках а начало первого в попытке продавить андрея, причем попытки то были явно слабые, даже голоса не докинул, а обьяснения андрея вряд ли можно принять, как ' неожиданно раскрывающие глаза борису'.

Койот может быть мафом, но не с Уной и не Баристой, т.е. тока в случае с Крем и не с Борисом. У койота самая смешная маф тим, что то типа койот-крем- ??? Андрей? Кароче самый маловероятный вариант. Кста если Чека занесет я не расстроюсь, она играет краснее половины стола как по мне, к тому же я ей не нравлюсь,это тож хороший фактор для меня.

Уна помоему сдулась в середине первого дня и была явно чернее крем. Что еще раз говорит в черноту баристы

тройка мафов тут бариста-борис-уна, больше просто нету тут.
Не торопитесь с голосами, а лучше даже киньте по одному куда вы считаете нужным. Это только к Койоту, Андрею и Чеке.
ВОДААААА. Чека, сейчас Андрей придет и скажет тебе, что Чу черный
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:21   #491 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Чубака - Борис
Андрей - Крем
Койот - Уна
Борис - Крем
Чека - Уна
Аннет - Крем
Крем - Уна
Уна - Крем

в общем там уже озвучивали, что в Крем кидал минимум один маф,, скорее всего Уна, мб Борис тоже, но пока его рассматриваю серым - т.е. он у меня и туда и сюда)
если я права по Уне (а я скорее всего права по Уне, потому что ни хера там красной игры не вижу), то Крем ушла красной. Тогда Борис с одной стороны чернеет, с другой стороны не понимаю на хрена черному Борису настаивать на том, что Крем была черной. Чубака тут твое мнение тож хочу.
ааа... ну хотя че я гоню.. вполне себе выгодно мафу говорить что осталось только двоих посадить, потом на критке выберут не того да и все..
дальше сливы смотрим.. тут первый вопрос - где голос Баристы?
второй слив получился у Чу, он голосовал своего черного (слив, имею в виду не туда, как большинство)
далее я и Койот в Уну.. не вижу тут Койота черным, я вообще хотела Уну посадить, жаль не накидали на нее. Андре упоролся в Крем, ладно, Чу не было..
в общем если я права по Уне, то получается у нас мафы по голосованию между Чу-Борис, однозначно Уна. Если Борис /Чу непара, то Бариста или Койот. Как по мне, так Койот сегодня больше мирный чем Бариста.
но это только по голосованию если смотреть.
Как меня учил недавно очень умный и странный мальчик - самый главный показатель, это голосование, а по голосованию ты маф (с) )))
Чека вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:31   #492 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Оййй, Чека ну куда ты полетелааааа. Ну чего ты. Иди попей кофе и во всем разберешься. Кстати Андрей тебе подтвердит что для такие эмоциональные всплески это абсолютно нормально и типично за красную- посмотришь, даже чу меня подраснил именно на этом.
Короче рассказываю, для тех кто не в танке.
1. В голосовании на первый день я сказала что не буду голосовать в Чу, тк пацан уезжает все дела-но!- сказала что поставлю в него руку на критике.
Все это время мне хотелось под лупой разглядеть в нем красного, но это не его игра, категорически не его. И каждый раз когда я призывала его выдать что-то по игре, а нехотя писал БП в каждом из которых у него я выходила черной. Сержусь я потому что я допускаю на 1% что он красный. У нас как-то была игра где он уперся в меня и у нас дошло прямо до войны и становления друг другу в баланс. Я выводы сделала, он видимо нет. Ну так вот я мирность не могу рассматривать игрока, который в каждой из версий дает меня черной с поправкой на ветер.
Дальше. В тот день Аннет меня спрашивает- Бариста, ну че Крем или Уну, что-то я не пойму. И я такая, хз наверное все-таки Крем. Уну я тут перечитала пока ничего не нашла (если надо могу порыться цитату найти). По голосованию я была неуверенна в кого руку кидать, я могла и поддержать тебя, Чека в голосе в Уну.
У меня перезагружался комп это да. Но я дотянула с голосованием вплоть до часу по нашему времени. За мафа я бы не дотянула, я бы напряженно следила.
Так вот получается с Крем я быть не могу, (а эти очаровательные люди пишут что могу, какая невнимательность!) тк между Уной и Крем написала Ане что голосовать буду скорее в Крем, тк уверена в андрее, а он уверен что крем черная.
И у Уны я вообще дб пик красной, потому что после ухода крем мне тут два товарища Койот и Чу предлагают сносить Уну, а потом что-то там если будет потом. А я развоварачиваю стол в Чу.
Дальше. Чем мне не нравится Койот. Это не значит что он черный 100%, это значит что он играет от своего цвета, чего никто не обязан знать.
Он не понимает, что либо Чу черный и поэтому сейчас никто не пляшет лезгинку и не кидает с моим мирным голосом в него руку.
Либо Крем уходила черной.
Но если Крем уходила черной, то Борис у меня не может быть черным, потому что он ее вывел решающий 4тым голосом.
А Борис у меня мб черным- сколько раз я должна это говорить- но только тогда он черный только с Чу. А версию что они черные вдвоем я давно давно говорила. А Койот все это не замечает и не замечает, все он там считает что я чего-то не досчитываюсь.
А если Чу красный, то Борис красный. Потому что тогда никто руки не докинул значит Крем точно черной уходила. А Боря ее выводит решающим голосом. Поэтому, если Чу красный он сейчас должен слезть с Бориса, а он этого не делает
Вот за это я и разлюбила мафию. Приходится сердиться на людей
Бариста. Вот че ты пишешь??тыу у меня черной появилась только здесь, на этом кругу, какую всю игру??Обьясни еще раз плз " ты не можешь быть с крем, потому что за мафа так пассивно не играла бы на флажке" и выше строчкой ты пишешь что да, была перезагрузка компа и ты все пропустила? Ну вот как???
Ты пишешь что Койот не понимает, что я черный и потому как ты очевидно красная, три мафа не докидывают ( крем инста мж если че), и поэтому он такой рак или маф, хз че ты именно имеешь ввиду. Но это не суть, суть это то, что если ты забыла, он тебе вчера на твой бп написал " не очень", а седня сказал бариста-боря-уна может быть.ты разговариваешь с ним как со 100% мирным и крем у тебя 100% мж, очень похоже, я с тобой согласен, но если сказать по другому, то "недотерпела" с 3в3. Седня будет голосоваться уна-борис, надеюсь это всем понятно?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:37   #493 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
Чубака - Борис
Андрей - Крем
Койот - Уна
Борис - Крем
Чека - Уна
Аннет - Крем
Крем - Уна
Уна - Крем

в общем там уже озвучивали, что в Крем кидал минимум один маф,, скорее всего Уна, мб Борис тоже, но пока его рассматриваю серым - т.е. он у меня и туда и сюда)
если я права по Уне (а я скорее всего права по Уне, потому что ни хера там красной игры не вижу), то Крем ушла красной. Тогда Борис с одной стороны чернеет, с другой стороны не понимаю на хрена черному Борису настаивать на том, что Крем была черной. Чубака тут твое мнение тож хочу.
ааа... ну хотя че я гоню.. вполне себе выгодно мафу говорить что осталось только двоих посадить, потом на критке выберут не того да и все..
дальше сливы смотрим.. тут первый вопрос - где голос Баристы?
второй слив получился у Чу, он голосовал своего черного (слив, имею в виду не туда, как большинство)
далее я и Койот в Уну.. не вижу тут Койота черным, я вообще хотела Уну посадить, жаль не накидали на нее. Андре упоролся в Крем, ладно, Чу не было..
в общем если я права по Уне, то получается у нас мафы по голосованию между Чу-Борис, однозначно Уна. Если Борис /Чу непара, то Бариста или Койот. Как по мне, так Койот сегодня больше мирный чем Бариста.
но это только по голосованию если смотреть.
Как меня учил недавно очень умный и странный мальчик - самый главный показатель, это голосование, а по голосованию ты маф (с) )))
Господи за что! Чека, если ты красная а не хорошо поговорившая черная,я тебе один раз укажу что тут неверно.
1. Твои непары. Откуда ты их взяла? Борис-Чу - не-непара, сколько раз я могу повторять?? Чу кидает в Борю утренний голос (одиночный, заметь!) и я еще тогда пишу что это похоже на разбежку. Потому что в Борю бы голоса в тот момент ну никак бы не собрались. Ииии все. Дальше их действия не дают ни малейших оснований считать их непарой. Боря пока в Чу не проголосовал. У Чу в этот день уходил не Боря, а Уна. И теперь представим, что если Крем уходила красной черной рукой Бориса. А Уна тоже красная, то Борис-Чу плюс еще кто-то легко сейчас ловят любой мирный голос в кого угодно и привет.
Поэтому нельзя простраивать логику от того что они непара.
Дальше. Про свой голос я уже три раза объяснила, ну надо же читать! я бы голосовала в Крем. Я об этом написала перед голосованием. Так что как это можно назвать сливом я не совсем понимаю.
Дальше. Койот написал, что одна черная рука дб в Крем. Ты невнимательна! Он пишет и я эту логику понимаю, что если Крем КРАСНАЯ, то в ней ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕРНАЯ РУКА. Потому что если по его же выражению, если Крем красная и в ней все руки красные, то город проиграл, потому что мы вообще лохи. Это в оффлайн играх принятый тезис.
А ты, Чека, искажаешь этот тезис, пишешь что могут быть - так у тебя получается- и Крем черная и Борис. Такого быть не может! Только если тройка черный не Борис-Уна-Крем. Но Борис за Крем прямо-таки агитировал.
Короче я устала, реально. Дождись Андрея и делай как он скажет.
И зр тебе нравится Койот ой как зря. У него нет логических неувязок, но в это логике все идет не от игры а от того что он красный. А так все могут
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:38   #494 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Бариста, ты свою мысль то развей до конца, что борис может быть только с чу. Это типа чу при мертвом коме лезет в бориса, просто чтобы обозначить разноцвет типа, не подозревая, что при отсутствии кандидатов, просто снесут в два круга обоих. При этом у нас маф получается уна, которую я опять таки хочу голосовать сегодня да и если пришел бы вовремя - стопудово накинул бы. Либо маф крем, где я кинул в бориса мафа, а борис в мафа крем. Ахуеть команды ты мне собираешь))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:42   #495 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Бариста, ты свою мысль то развей до конца, что борис может быть только с чу. Это типа чу при мертвом коме лезет в бориса, просто чтобы обозначить разноцвет типа, не подозревая, что при отсутствии кандидатов, просто снесут в два круга обоих. При этом у нас маф получается уна, которую я опять таки хочу голосовать сегодня да и если пришел бы вовремя - стопудово накинул бы. Либо маф крем, где я кинул в бориса мафа, а борис в мафа крем. Ахуеть команды ты мне собираешь))
Тройку черных от Бориса ожидаю с нетерпением
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:47   #496 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Бариста. Вот че ты пишешь??тыу у меня черной появилась только здесь, на этом кругу, какую всю игру??Обьясни еще раз плз " ты не можешь быть с крем, потому что за мафа так пассивно не играла бы на флажке" и выше строчкой ты пишешь что да, была перезагрузка компа и ты все пропустила? Ну вот как???
Ты пишешь что Койот не понимает, что я черный и потому как ты очевидно красная, три мафа не докидывают ( крем инста мж если че), и поэтому он такой рак или маф, хз че ты именно имеешь ввиду. Но это не суть, суть это то, что если ты забыла, он тебе вчера на твой бп написал " не очень", а седня сказал бариста-боря-уна может быть.ты разговариваешь с ним как со 100% мирным и крем у тебя 100% мж, очень похоже, я с тобой согласен, но если сказать по другому, то "недотерпела" с 3в3. Седня будет голосоваться уна-борис, надеюсь это всем понятно?
Чу, вот давай оба успокоимся и поговорим. Давай? Ну мы же ничего не теряем, так?
Вот смотри. Ты красный. Окей. Я красная. Это я знаю.
Смотри что получается. Если мы с тобой два красных, то Борис тоже красный. Вот усвой эту мысль, если ты красный.
Потому что. Я мирная, кидаю в тебя два голоса (ох ну ты что черную мою игру не видел, я бы выжидала и смотрела куда ветер подует).
Раз я кидаю в тебя красный голос, и ты красный, и мафия не докидывает 3 руки и не выигрывает 3-на-3, то Крем уходила черной. Так? Так.
Если Крем уходила черной, то в нее голосовали Андрей-Уна-Аня-Борис. А в Уну голосовали Крем-Чека-и кается Койот (тут кстати не имеющий никакой информации по девочкам Койот не голосует вместе с инстамирным Андреем, который уже играл с девчонками и уверен, что Крем черная. И об этом пишет Аня!)
Так вот Борис выводящая рука со стороны Крем. Если он маф, то он не стал бы выводить своего мафа в ситуации когда его голос решающий и голос в Уну тоже все поймут. Смысл?
Тройку мафов Уна-Крем-Борис я не вижу, хотя рассматривала Чу-Уна-Крем. Потому что ты слил в сторону, а Борис все-таки за Крем активно агитировал.
Так вот идем дальше. Если ты красный, то у меня не может Борис быть черным. Ну вот я написала почему. Да, написала от своего цвета. Вот сейчас, скажи мне -что тут непонятного или спорного?
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:47   #497 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Чека Посмотреть сообщение
Чубака - Борис
Андрей - Крем
Койот - Уна
Борис - Крем
Чека - Уна
Аннет - Крем
Крем - Уна
Уна - Крем

в общем там уже озвучивали, что в Крем кидал минимум один маф,, скорее всего Уна, мб Борис тоже, но пока его рассматриваю серым - т.е. он у меня и туда и сюда)
если я права по Уне (а я скорее всего права по Уне, потому что ни хера там красной игры не вижу), то Крем ушла красной. Тогда Борис с одной стороны чернеет, с другой стороны не понимаю на хрена черному Борису настаивать на том, что Крем была черной. Чубака тут твое мнение тож хочу.
ааа... ну хотя че я гоню.. вполне себе выгодно мафу говорить что осталось только двоих посадить, потом на критке выберут не того да и все..
дальше сливы смотрим.. тут первый вопрос - где голос Баристы?
второй слив получился у Чу, он голосовал своего черного (слив, имею в виду не туда, как большинство)
далее я и Койот в Уну.. не вижу тут Койота черным, я вообще хотела Уну посадить, жаль не накидали на нее. Андре упоролся в Крем, ладно, Чу не было..
в общем если я права по Уне, то получается у нас мафы по голосованию между Чу-Борис, однозначно Уна. Если Борис /Чу непара, то Бариста или Койот. Как по мне, так Койот сегодня больше мирный чем Бариста.
но это только по голосованию если смотреть.
Как меня учил недавно очень умный и странный мальчик - самый главный показатель, это голосование, а по голосованию ты маф (с) )))
Мафу выгодно говорить что НЕ критика только когда он очень хорошо сидит, да и коллеги его тоже норм, чтобы можно было прокрутить мутного для всех, но не факт что и черного. все остальное - это лоу скилл жуткий, тк после убийства кома в первый день,топить своих в игре вписываясь в разноцветы друг к другу - жескач, тк можно уйти поочереди начиная с некритики( т.е. Там где повесили крем). Очевидно что тут я не с борисом, а борис не с крем, соответственно крем мирная, борис черный, бариста вторая черная, третья уна.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:48   #498 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Сержусь я потому что я допускаю на 1% что он красный.
если Чу красный, какая тройка у тебя?
Чека вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:49   #499 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Бариста, ты свою мысль то развей до конца, что борис может быть только с чу. Это типа чу при мертвом коме лезет в бориса, просто чтобы обозначить разноцвет типа, не подозревая, что при отсутствии кандидатов, просто снесут в два круга обоих. При этом у нас маф получается уна, которую я опять таки хочу голосовать сегодня да и если пришел бы вовремя - стопудово накинул бы. Либо маф крем, где я кинул в бориса мафа, а борис в мафа крем. Ахуеть команды ты мне собираешь))
В том-то и дело. У тебя черный либо Борис либо Крем. Я тебе это несколько листов объясняю. Мальчики ну вы чего! Ну вы даже если черные, пожалейте мои нервы
Barista вне форума      
Старый 24.11.2014, 08:51   #500 (permalink)
Участник
 
Аватар для Чека
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 153
Отправить сообщение для Чека с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Чем мне не нравится Койот. Это не значит что он черный 100%, это значит что он играет от своего цвета, чего никто не обязан знать.
Он не понимает, что либо Чу черный и поэтому сейчас никто не пляшет лезгинку и не кидает с моим мирным голосом в него руку.
Либо Крем уходила черной.
что-то я тоже не понимаю.. почему либо/либо? третьего не дано?
Чека вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 53 Малина "Мафия" на CGM 1568 20.09.2014 22:53
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия на НФ nicolaus "Мафия" на CGM 4 17.01.2011 10:27
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot