Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.04.2014, 22:36   #561 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
готов на вылет?
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:37   #562 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
а чего все притихли-то, инактивы? Короче пишу развернутый ластворд. Убийство очень грамотное, мафам зачет, сама бы так сделала. Я комиссар. Любому игроку с айкью повыше 20 это дб было понятным - если перечитать мои посты со знанием этой информации, то многое становится ясным. На случай если кто-то захочет осквернить игру и мое прекрасное тело подозрениями в самостреле - переговорите с теми кто меня знает и спросите делаю ли я так.
Очень хотела эту карту и поэтому бесилась, андрей, что вы не торопитесь играть и делать выводы по столу. Тем более, что у меня всего одна проверка была. Я долго думала кого проверить.
Скажу сразу - Йо для меня красная, Киви красная, Неруб ближе к красным.
Проверять невменяемого Бориса, кторый к тому же допытывался с чего это я на 2 день буду знать проверку шерифа, хотя вобще не хотел со мной говорить - я не посчитала возможным.
Как правильно заметил Неруб проверка ВТ ничего не давала. Кава, Андрей мало что давали, особенно найденные красными.
Как я озвучивала, проверка для меня шла на красноту между ГСС и Койотом. Думала. Как я написала - боялась что найдя ГСС красным по его вине потеряю Койота.
Проверяя Койота хотела с его помощью понять цвет ВТ. Боялась что убьют Койота первым, что тут слишком часто бывает. Но если бы убили его, у меня все равно оставались бы красные девчонки.
я надеюсь никто не будет истерить по проверке- и ГСС и Койот признавали логичность проверки в себя. Проверила Койота - и чтобы понять цвет ВТ, и ему удобнее вскрыться - в том посте где он мне написал - а че ты кипишишь середина дня, как будто прямо сейчас ком думает кого проверять - думала отослать его к этому посту и написать что-то вроде "как в воду глядел, так и было".
Так вот - Койот красная проверка. Если бы меня сейчас убили без ег чека я бы попараноила. Так я оставляю город пусть и ненадолго в нормальных руках.
Что имеем - Койот проверенный красный, Йо красная, Киви красная, неруб ближе к красному.
Цвет ВТ даст вам Койот и вы его должны слушаться.
Дальше - Кава, Андрей, Борис - по мне тут 2 черных, если ВТ красный. Я его красным не считаю, но Койот вам скажет.
Постарайтесь сейчас вынести черного. По мне это Кава-Андрей.
Долбо.. Бориса выносите обязательно. Поиграл против шерифа? ДО СВИДАНИЯ. Тем более он присосался к факту что я могу знать на 2 день проверку кома. Может и не случайно.
ГСС...не факт что черный. Разбирайтесь. Мне понравился его пост про проверку в себя, а потом в Койота. Теперь, зная что Койот красный, не понимаю логики черного ГСС.
Пусть ком у вас не долго жил - Койот-Киви-Йоланди - играйте. Если там есть среди девочек черная, то мы уже проиграли. Так что не копайте там.
Койот уходя пусть распишет вам дни и ночи.
По мне уходят Кава-Борис-Андрей. Но теперь решать Койоту
Barista вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:38   #563 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от YolanDi Посмотреть сообщение
как твои дела?)
Я доволен, Вт и ко безжалостно наказаны.
Это не по теме, если че
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:39   #564 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Не, я че-то уставший, сил нет, пусть кто-нить другой смотается
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:43   #565 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Да, Койот, давай говорить, че не так?
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:44   #566 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
а чего все притихли-то, инактивы? Короче пишу развернутый ластворд. Убийство очень грамотное, мафам зачет, сама бы так сделала. Я комиссар. Любому игроку с айкью повыше 20 это дб было понятным - если перечитать мои посты со знанием этой информации, то многое становится ясным. На случай если кто-то захочет осквернить игру и мое прекрасное тело подозрениями в самостреле - переговорите с теми кто меня знает и спросите делаю ли я так.
Очень хотела эту карту и поэтому бесилась, андрей, что вы не торопитесь играть и делать выводы по столу. Тем более, что у меня всего одна проверка была. Я долго думала кого проверить.
Скажу сразу - Йо для меня красная, Киви красная, Неруб ближе к красным.
Проверять невменяемого Бориса, кторый к тому же допытывался с чего это я на 2 день буду знать проверку шерифа, хотя вобще не хотел со мной говорить - я не посчитала возможным.
Как правильно заметил Неруб проверка ВТ ничего не давала. Кава, Андрей мало что давали, особенно найденные красными.
Как я озвучивала, проверка для меня шла на красноту между ГСС и Койотом. Думала. Как я написала - боялась что найдя ГСС красным по его вине потеряю Койота.
Проверяя Койота хотела с его помощью понять цвет ВТ. Боялась что убьют Койота первым, что тут слишком часто бывает. Но если бы убили его, у меня все равно оставались бы красные девчонки.
я надеюсь никто не будет истерить по проверке- и ГСС и Койот признавали логичность проверки в себя. Проверила Койота - и чтобы понять цвет ВТ, и ему удобнее вскрыться - в том посте где он мне написал - а че ты кипишишь середина дня, как будто прямо сейчас ком думает кого проверять - думала отослать его к этому посту и написать что-то вроде "как в воду глядел, так и было".
Так вот - Койот красная проверка. Если бы меня сейчас убили без ег чека я бы попараноила. Так я оставляю город пусть и ненадолго в нормальных руках.
Что имеем - Койот проверенный красный, Йо красная, Киви красная, неруб ближе к красному.
Цвет ВТ даст вам Койот и вы его должны слушаться.
Дальше - Кава, Андрей, Борис - по мне тут 2 черных, если ВТ красный. Я его красным не считаю, но Койот вам скажет.
Постарайтесь сейчас вынести черного. По мне это Кава-Андрей.
Долбо.. Бориса выносите обязательно. Поиграл против шерифа? ДО СВИДАНИЯ. Тем более он присосался к факту что я могу знать на 2 день проверку кома. Может и не случайно.
ГСС...не факт что черный. Разбирайтесь. Мне понравился его пост про проверку в себя, а потом в Койота. Теперь, зная что Койот красный, не понимаю логики черного ГСС.
Пусть ком у вас не долго жил - Койот-Киви-Йоланди - играйте. Если там есть среди девочек черная, то мы уже проиграли. Так что не копайте там.
Койот уходя пусть распишет вам дни и ночи.
По мне уходят Кава-Борис-Андрей. Но теперь решать Койоту
роднуля. лучше б ты гсс проверила. с койотом и так можно было играть
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:48   #567 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
После слов Койота я прям стал ждать вскрышки и тут Койот красный чек. Странно все это.

Но тильт Баристы выглядет правдоподобным.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:48   #568 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
3. Койот
5. Йоланди
6. Киви

Андрей
Кава
Гсс - Ну тоже по известным причинам аут.
Неруб - только меня и льет.
Борис - тут ясно, с первых постов в нем черноту вижу, а он на меня почти ноль внимания.
ВТ - дает мирным Койота, в первую очередь из-за того, что сошлись мысли по мне черному.

Койот, с кем ребята? Ну я понимаю ладно, с один можно раскидаться как-то и то не в первый день, но не со всеми же. Если конечно исключить Йо и Киви как возможных мафов, то команды у меня в принципе нет.
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:50   #569 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Андрей. Я собственно единственный кто говорю, что по такой игре уходить должен Андрей и только Андрей. По всем понятным причинам думаю.
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:51   #570 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Если бы меня сейчас убили без ег чека я бы попараноила.
Хм... в смысле убили бы без чека? Это как так.
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Долбо.. Бориса выносите обязательно. Поиграл против шерифа? ДО СВИДАНИЯ. Тем более он присосался к факту что я могу знать на 2 день проверку кома. Может и не случайно.
Тоже странная фраза учитывая что Бариста меня черным видела.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:55   #571 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от The Blade Посмотреть сообщение
Хм... в смысле убили бы без чека? Это как так.
Тоже странная фраза учитывая что Бариста меня черным видела.
все просто. если б она не проверила койота, то параноила б. получается проверка для себя, а не для города. вот это огорчает. цвет гсс многое б объяснил лично мне. да и не только, ибо гсс был в зоне черных у многих. а койот нет
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:57   #572 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Ладно будет Бариста ком, все равно других пока нет а мб и не будет вообще.

Койот, давай пиши много букв.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:58   #573 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 0
ладно, ребята, пора мне отдохнуть. жду от вас писем и газет на много страниц.
если от фандорина не будет ничего, предлагаю сносить его как бесполезного красного.
__________________
Сломай в меня, если сможешь!
YolanDi вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:58   #574 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от YolanDi Посмотреть сообщение
все просто. если б она не проверила койота, то параноила б. получается проверка для себя, а не для города. вот это огорчает. цвет гсс многое б объяснил лично мне. да и не только, ибо гсс был в зоне черных у многих. а койот нет
А, действительно, просто сначала не так фразу прочитал.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:59   #575 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от YolanDi Посмотреть сообщение
ладно, ребята, пора мне отдохнуть. жду от вас писем и газет на много страниц.
Я пожалуй разделю эту позицию.
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 28.04.2014, 23:04   #576 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Кстати, еще небольшой плюсик ко мне, доном я быть не могу вообще никак, я бы никогда не убивал бы самого активного игрока за столом. Это просто невозможно, как бы я не параноил бы в нем, он пережил первый день. Кто играл со мной мафом, уверен подтвердят это.
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 23:05   #577 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Плсю конечно чисто математический, но все же.
cawa вне форума      
Старый 28.04.2014, 23:05   #578 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
Кстати, еще небольшой плюсик ко мне, доном я быть не могу вообще никак, я бы никогда не убивал бы самого активного игрока за столом. Это просто невозможно, как бы я не параноил бы в нем, он пережил первый день. Кто играл со мной мафом, уверен подтвердят это.
Прекрати))))
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 28.04.2014, 23:06   #579 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для The Blade
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 474
Игрок в Мафию на CGM 
Кава, речные обитатели кубани очень проголодались
__________________
Следуй за мной, если сможешь.
The Blade вне форума      
Старый 28.04.2014, 23:07   #580 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Вообще Койот появись блин, ты меня всегда хорошо мирного видел, так что щас все порешаем и будет нам изи гейм.
cawa вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot