Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.03.2014, 16:31   #81 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Киви может не чернит никого но и черных не ищет. А у вас черный чубака который пошел спать
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:31   #82 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
надо что-то срочно менять))) divide et impera. скажи, что ты думаешь по всем этим женским диалогам?
Если вкратце, то не знаю кого из Вас нам стоит выгнать первой. Если более развернуто, то при прочтении "женских диалогов", я подумал о том, что пора как в шахматах вводить М и Ж лигу, потому что читать ваши диалоги слишком на любителя... сейчас Трусы еще придет, добавит розовой печали в ваши слюни и вообще все печально будет, на мой взгляд.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:32   #83 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Бариста, вот вспомни, за что тебе красноты в прошлой игре насовали по самое не хочу - ты была открыта, писала легко и мнение выражать не боялась. Сейчас впервые играет Киви, пишет максимально красно, безбоязненно выводы делает - так почему за это красноты-то не дать? Ничего чёрного она не сделала. Вот то, что я сейчас вижу - ты боишься дать красный цвет. Почему? Оправдашеньки еще пошли.
От Императора, что вероятнее всего, и не будет никакого мнения конструктивного в первый день. А если будет, я буду первой, кто его за это подчернит, ибо не в манере))
Аннна вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:33   #84 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Анедрей ты странный
В чем моя странность?
А вообще ситуация весёлая для красных. Напоминаю черным, что меня убили в первую ночь в прошлой игре, которую я собирал. Щас я тоже игру собирал, и вы меня второй то раз не поставите.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:33   #85 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
я почему сейчас гиперактивна - не знаю, когда получится выйти онлайн в след раз - на работе фильтры, дома еще надо нет оплатить. Короче честно (тут замечание?) мне пока не нравится никто.
Киви быстро раздает цвета без оснований. Ноя с ней не играла, может это ее манера.+скидка 50% на то, что Киви не играла с Аннет и не играла со мной вживую. +это ее первый опыт на форуме. Но я красного цвета не даю, хоть и в баланс с ней не вздумайте меня засовывать.
Аннет - ну так, отписала пару фраз. Может быть любого цвета. То,что Киви считает красной так легко - ну может и правильно считает, Койот вон тоже считает.
Койот - не считаю красным. Много прелюдий про тех кого рад видеть, про красный и про шерифа - это карбонара на ушах, пусть и с оттенком юмора. Киви у него супер красная, ну ладно. Может быть красным, но то, что уделяет много внимание шуточкам и приветствиям меня не располагает к доверию.
Чу - тоже пока не красный, мало написал, пошел спать.
Император позиции не дал, а уже что-то можно было сказать
Блин, Аня, ты даже шансов с собой поиграть не даешь. Выдохни. Мысль во мне засела- сидит плотно. Что ты красная. Но. 1) тебе не нравится ,что я переобулась,тогда зачем,ты пыталась со мной "на всякий случай поговорить". 2)Про Чубаку ты не замечаешь до тех пор,пока я не заметила-но и опять же,это не окрасняет меня для тебя. При этом,сначала ты ему сладких снов желаешь, а потом присоединяешься к моему мнению по нему. Дак вопрос. Если я играю с койотом и аннет, аннет считает меня красной,койот-меня очень красной, с аннет осторожно поиграет-может есть смысл поиграть с нами,а не чернить каждого? Это на случай,если ты все-таки красная
Kivi вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:35   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
Почему? Оправдашеньки еще пошли.
Че?
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:36   #87 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
вот мне нужно что-то поинтереснее чем то, что она не раздувает конфликт между мной и Аннет. Ну может ТЫ ЕЕ ПРОСТО ЛУЧШЕ ЗНАЕШЬ
В смысле "поинтереснее"? Да чёрный никогда мимо противостояние двух красных не пройдёт, обязательно попытается там разноцвет поискать.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:36   #88 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
я могу вообще ничего не писать
Нельзя останавливаться сейчас! Ты уже на пол пути к званию флудомета в нашей атмосферненькой, топовой игре, наоборот надо прибавлять. Не дай городу сломать себя на старте, будь сильной. AVE Императору!!111
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:37   #89 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Аннет - ну давай так. Пока отписали - ты, я, Киви, Койот, Чу, Император и еще парень- лень листать. Какая вероятность того, что там все мирные? По логике Киви- она красная, Аннет красная, Я скорее красная и с Койотом она играет. Кто черный? Чу, Император и кто-то из тех, кто не отписался? Ну а где тогда к ним вопросы?
Вероятность 50 процентов, либо все красные, либо нет))) А какие вопросы к тем, кого нету еще могут быть,м?
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
я могу вообще ничего не писать
Прекрати, ты чего))
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Киви может не чернит никого но и черных не ищет. А у вас черный чубака который пошел спать
Ну да))) Чубака ничего красного не сделал, почему б его не красным не посчитать?))
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Если вкратце, то не знаю кого из Вас нам стоит выгнать первой. Если более развернуто, то при прочтении "женских диалогов", я подумал о том, что пора как в шахматах вводить М и Ж лигу, потому что читать ваши диалоги слишком на любителя... сейчас Трусы еще придет, добавит розовой печали в ваши слюни и вообще все печально будет, на мой взгляд.
Так ты подразбавь, а то заскучаем совсем без мужчин)))
Аннна вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:37   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Император, позиции- "ой вы тут зарубились, сносим по очеред" я не приму ибо не считаю уровнем игры. За такие посты ручки наши в тебя полетят
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:40   #91 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Че?
тебя никто не упрекал за гиперактивность, а ты её объясняешь Наоборот хорошо, что много пишешь, не то что некоторые
Аннна вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:40   #92 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Блин, Аня, ты даже шансов с собой поиграть не даешь. Выдохни. Мысль во мне засела- сидит плотно. Что ты красная. Но. 1) тебе не нравится ,что я переобулась,тогда зачем,ты пыталась со мной "на всякий случай поговорить". 2)Про Чубаку ты не замечаешь до тех пор,пока я не заметила-но и опять же,это не окрасняет меня для тебя. При этом,сначала ты ему сладких снов желаешь, а потом присоединяешься к моему мнению по нему. Дак вопрос. Если я играю с койотом и аннет, аннет считает меня красной,койот-меня очень красной, с аннет осторожно поиграет-может есть смысл поиграть с нами,а не чернить каждого? Это на случай,если ты все-таки красная
Я не сказала, что считаю твою смену мнения- признаком черноты. Но и красноты этим я щедро не насыплю

Аннет! Сравнение неуместное. Я когда в прошлый раз играла, прицепилась к Блейду и Стааалу с первых реплик. И никому красного цвета уверенно не давала. Кроме Харда, но от него тогда была уже развернутая позиция на 1 день
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:41   #93 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
я объясняю что не смогу писать завтра. поэтому хочу разобраться сегодня
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:42   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
В смысле "поинтереснее"? Да чёрный никогда мимо противостояние двух красных не пройдёт, обязательно попытается там разноцвет поискать.
ой, как будто ты черным никогда красных не мирил! Андрей!
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:44   #95 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Нельзя останавливаться сейчас! Ты уже на пол пути к званию флудомета в нашей атмосферненькой, топовой игре, наоборот надо прибавлять. Не дай городу сломать себя на старте, будь сильной. AVE Императору!!111
Ты, друг мой, видимо считаешь себя остроумным. Это трогательно
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:44   #96 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Император, позиции- "ой вы тут зарубились, сносим по очеред" я не приму ибо не считаю уровнем игры. За такие посты ручки наши в тебя полетят
Не полетят))
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:46   #97 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ты, друг мой, видимо считаешь себя остроумным. Это трогательно
Аня, он ОЧЕНЬ остроумный)))
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:46   #98 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Короче в этом раскладе Киви для меня сдвигается ближе к красному. Но фраза Койота "черный НИКОГДА не пройдет мимо" от человека, который понимает всю абсурдность тезиса "ЧЕРНЫЙ НИКОГДА" не нравится
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:47   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Аня, он ОЧЕНЬ остроумный)))
Киви железнобетонно красная, ты шериф, а Император очень остроумный. Застрелите меня этой ночью. Я ДОН НАЗНАЧАЮ САМОСТРЕЛ
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 16:51   #100 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ой, как будто ты черным никогда красных не мирил! Андрей!
Я тебе перечислил комплекс факторов, которые позволяют мне считать Киви красным игроком. Можно конечно допустить, что она то или иное действие сделала, будучи чёрной, но чтоб все сразу - очень маловероятно.
Поясню ещё более подробно. Чёрный игрок редко скажет фразу про переобувание про самого себя. Чёрный игрок редко в первой игре будет так активен и напорист. Чёрный игрок редко будет стараться мирить двух красных. Чёрный игрок редко совпадает с тобой в командах.
И уж абсолютной фантастикой выглядит то, что чёрный игрок сделал это все сразу и в первой игре
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot