Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.03.2014, 15:16   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
ох, либо ты не играла с Аннет, детка, либо сама черная и знаешь ее цвет. Аннет так за любую роль отпишет
Блин,всё, последнЯя нотка черноты. Вот тебе моя рука,город,голосую в баристу)))
Kivi вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:16   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Еще чащечку ристретто пожалуйста
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:17   #43 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Киви а почему за баристу если чернота анны обсуждается тобою?))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:22   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Киви а почему за баристу если чернота анны обсуждается тобою?))
Нотка черноты от баристы,я ж цитирую ее посты. Не понимаю,почему она копает в том,что я поиграю с Андреем, а сама первым же постом набирает себе команду. А потом еще копает в моей игре с аннет , написав "она может так и за черных" нипанятна.
Kivi вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:22   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Бариста,я же вроде ответила в посте на вопрос "че с ним играть". Провокацию от аннет хорошо прошла,окраснилась даже,а тут это...ближе к черной
Ну давай пообщаемся на случай если обе красные. Кстати, я рада с тобой поиграть, пусть и оффлайн. Так вот ты пишешь, что Аннет "слишком наглая для черной" т.к. всего лишь кинула мысль что если я черная, то не с обоими хардом и чу, тк акцентирую на них внимание в первых репликах. И ты так быстро с ней играешь. Если у тебя есть хоть какой-то опыт игры с Аннет, то ты должна понимать что она не из тех черных, кто будет отсиживаться в любом случае. Я не говорю что она черная. Но ты ее окрасняешь безосновательно на основе реплики, которая цвет никак и никому не дает. Поэтому я к тебе имею вопросики
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:27   #46 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Ну давай пообщаемся на случай если обе красные. Кстати, я рада с тобой поиграть, пусть и оффлайн. Так вот ты пишешь, что Аннет "слишком наглая для черной" т.к. всего лишь кинула мысль что если я черная, то не с обоими хардом и чу, тк акцентирую на них внимание в первых репликах. И ты так быстро с ней играешь. Если у тебя есть хоть какой-то опыт игры с Аннет, то ты должна понимать что она не из тех черных, кто будет отсиживаться в любом случае. Я не говорю что она черная. Но ты ее окрасняешь безосновательно на основе реплики, которая цвет никак и никому не дает. Поэтому я к тебе имею вопросики
Взаимно, крошка. Ответ прост:.если перевести это в онлайн плоскость ,то это всего лишь нулевой круг,могу взять в команду без видимых оснований.а вот покопаться в красных мини-командах ..пусть даже пока односторонних...по-черному имхо
Kivi вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:29   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Чу, ты давай попроще, я не поняла, что ты там не понял, всё предельно ясно. Бариста, ну давай поговорим, чего там Только больше, чем уже для себя взяла, я из той ситуации не вижу. С Киви, кстати, за столом ни разу не сидела, только в качестве ведущей. Пишет свободно, мне нравится. Да и выводы меня устраивают вполне на данном этапе
Аннна вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:29   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Киви, во-первых, это КАК БЭ первый день и никто ни в кого не голосует. Во-вторых, это форумная мафия, тут чтобы понять цвет нужно много общаться и сверять впечатления. Я в прошлой игры тонны текста перечитывала чтобы понять кто из ху. Плюс форумной мафии в том, что мы не ограничены минутой, тут можно писать неограниченно. Плюс большой для красных. И если ты красная, или хотя бы эмитируешь красноту, то судить о красноте Аннет по одной фразе, и тем более говорить о моей черноте и еще и руку обещать в меня кинуть- ну это очень не айс. Если ты красная, ты должна разбираться. А пока это отписки и преждевременные выводы. Их быстрота меня настораживает
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:31   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Бариста, поднакидываешь ты ей ни за что. Она первый раз играет, и уже делает выводы с начальных страниц, тут похвалить разве что можно.
Аннна вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:31   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Анна, ну а из нашего с Киви общения что-то удалось вынести?
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:32   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Кароче я спать пошел.
Читать женщин это жестко для меня ща
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:33   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
Анна, "пишет свободно" это норм, она же не дебютантка, сильный игрок. Просто тебе хватает того, что тебя дали красной просто потому что ты вывела простую логику "нет трех черных среди чу-хард- бариста,если бариста черная". Ты хочешь сказать, что, по образу мысли Киви, ты бы НЕ ОСМЕЛИЛАСЬ ЗА ЧЕРНЫХ ТАКОЕ НАПИСАТЬ???
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:34   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kivi
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Киви, во-первых, это КАК БЭ первый день и никто ни в кого не голосует. Во-вторых, это форумная мафия, тут чтобы понять цвет нужно много общаться и сверять впечатления. Я в прошлой игры тонны текста перечитывала чтобы понять кто из ху. Плюс форумной мафии в том, что мы не ограничены минутой, тут можно писать неограниченно. Плюс большой для красных. И если ты красная, или хотя бы эмитируешь красноту, то судить о красноте Аннет по одной фразе, и тем более говорить о моей черноте и еще и руку обещать в меня кинуть- ну это очень не айс. Если ты красная, ты должна разбираться. А пока это отписки и преждевременные выводы. Их быстрота меня настораживает
Ну неужели ты подумала,что про руку в тебя я серьезно) все эти поиграю-не поиграю и нацелены на то,чтобы видеть реакции.и не только твои,но и остальных игроков. Например,пока я решу,что ты красная посидишь для меня) переобуюсь) эй ,черные,я ПЕРЕОБУВАЮСЬ.
Kivi вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:34   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
слип велл Чу)))) надеюсь по времени совпадем
Barista вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:35   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Анна, ну а из нашего с Киви общения что-то удалось вынести?
Мне определённо нравится манера Киви, слегка дерзкая, причем о выводах судить я не берусь, рановато, но по первому впечатлению по тебе я с ней согласна, замечания вполне закономерные. И, повторюсь, ей вряд ли можно предъявлять за поспешность выводов, разберется еще, что тут 500 миллионов страниц читать.
Аннна вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:39   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Анна, "пишет свободно" это норм, она же не дебютантка, сильный игрок. Просто тебе хватает того, что тебя дали красной просто потому что ты вывела простую логику "нет трех черных среди чу-хард- бариста,если бариста черная". Ты хочешь сказать, что, по образу мысли Киви, ты бы НЕ ОСМЕЛИЛАСЬ ЗА ЧЕРНЫХ ТАКОЕ НАПИСАТЬ???
Да понятное дело) Я ж говорю о манере, красной даёт - ну приятный бонус, чего. Просто я когда сама тут играть начала, при первой же чёрной карте тушевалась на углах, хотя в офф уже играла сто лет. Написала бы и чёрной, конечно, если б мысль такая пришла, тут не спорю
Аннна вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:39   #57 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
ВТ ты пожаловаца пришел что ли?
Нет, я пришел насладиться вашей godlike игрой в мафию. Here we are now, entertain us (c)
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:39   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Аннна
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 410
Отправить сообщение для Аннна с помощью ICQ Отправить сообщение для Аннна с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Кароче я спать пошел.
Читать женщин это жестко для меня ща
Гуд найт, о милый друг ))
Аннна вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:41   #59 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Император мне кажется твоему организму просто не хватает кальция - сметанка, творожок)))
Так оно и есть, весь кальций я отдаю to the ladies, притормозить мне надо, совсем о себе не думаю
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 23.03.2014, 15:45   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Barista
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 582
короче чего-то я пока своих красных не нашла. может я просто по-другому играть стала под тлетворным влиянием мск)))
Barista вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot