Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 29: Пиратское судно

Важные объявления
Старый 18.02.2011, 15:34   #1401 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p0sol Посмотреть сообщение
если ты прочитаешь внимательно, то увидишь в конце обрывок фразы...Lure маф значит
МОРЕ ИНФЫ чем подтвердишь? Какая связь?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.02.2011, 15:36   #1402 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
койот, вот смотри, в прошлой игре я играл также, ты меня считал там 100 % мирным, о чем говорил всем...тут же, я играю также, и ты меня считаешь 100 % мафом с какого-то перепугу, при этом ссылаясь на разницу с пред. игрой, одновременно берешь всех на понт, можете почитать его игру на ПС, только ссылку не кинул
p0sol вне форума      
Старый 18.02.2011, 15:37   #1403 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
МОРЕ ИНФЫ чем подтвердишь? Какая связь?
Да это норм, реакция мафа...его поджимают, а подельники начинают сбивать с понталыги, при этом сам маф, просто игнорит подозрение
p0sol вне форума      
Старый 18.02.2011, 15:42   #1404 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AkeL-La Посмотреть сообщение
Снимаю сталл Голосвал просто потаму что его более мение знаю
Слушай, а зачем ты написал почему голосовал? тебя чо спрашивали об этом? ох какое мафское действо. Тебе показалось, что это может показаться палевом и ты решил заранее объяснить?
Цитата:
Сообщение от AkeL-La Посмотреть сообщение
Прочитав все что тут написано ,мне действительно очень не понравились посты мехрона, то как он агрится на обвинения. В качестве аргумента могу првиести посла, он когда маф тоже аццки агрится на всех. Собювстенно ввиду отсутвия нотсов на местное поле: голосую МЕХРОН.
объясните мне, живой легенде и предмету культа, почему нужно приводить в пример поведение посла в качестве доказательств оценки поведения мехрона? так играть и мыслить - это PR@V@L
Извини, чортик, если ты мирный
Цитата:
Сообщение от AkeL-La Посмотреть сообщение
И не могу с уверенность сказать что среди тех кто сейчас активно отписывается так уж мало мафии. Вполне возможно что ее не так уж и мало.
я когда начал ответ на тот пост писать, не дочитал даже до середины. А там оказывается цитата-претендент в зал славы ЦГМ
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.02.2011, 15:44   #1405 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p0sol Посмотреть сообщение
койот, вот смотри, в прошлой игре я играл также, ты меня считал там 100 % мирным, о чем говорил всем...тут же, я играю также, и ты меня считаешь 100 % мафом с какого-то перепугу, при этом ссылаясь на разницу с пред. игрой, одновременно берешь всех на понт, можете почитать его игру на ПС, только ссылку не кинул
Посол, кто тебе наврал, что ты также играл, а?
или ты настоко неадекватен в оценках своей игры?
да ты там такую дичь творил, что мехрон бы обзавидовался
отвали от меня пока, дай почитать, у меня времени немного, скоро гости придут
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.02.2011, 15:50   #1406 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Мне понравились оправдания Экса и не понравились оправдания Радео. Но на Радео не поднимается рука, пусть его проверяет ком.
это специально для фанатов идеи моей мафиозности. Здесь называю миром Экса. Но к сожалению с Радео ошибся
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.02.2011, 15:54   #1407 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
я когда начал ответ на тот пост писать, не дочитал даже до середины. А там оказывается цитата-претендент в зал славы ЦГМ
кстати да))) масло маслянное, вода водянистая...эх 4ертик, 4ертик...такое палево
p0sol вне форума      
Старый 18.02.2011, 15:57   #1408 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p0sol Посмотреть сообщение
кстати да))) масло маслянное, вода водянистая...эх 4ертик, 4ертик...такое палево
посол, ты такой классный
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.02.2011, 15:59   #1409 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
короче, так всё офигенно совпало, что именно седня у меня гости, а это день ничего не решает. Завтра день свободный и всё перелопачу, доку советую меня лечить. Ни одному мирному не вестись ни на какие "планы" и "я понял!! он это сделал для..." все голоса в ФМ
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.02.2011, 16:02   #1410 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
я по мере возможности буду появляться. И док, меня не слушай, лечи кома.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.02.2011, 16:08   #1411 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Предлагаю койота валить завтра, они же с ФМ ушли в мафию играть оффлайн?
p0sol вне форума      
Старый 18.02.2011, 16:11   #1412 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Короче, народ. Я знаю, что Койот мафия. Но мне эт будет сложно объяснить тем, кто его не очень близко знает.
У меня есть другой кандидат, плавающий ближе к поверхности, ждите пост.

На Койота обязательно уделю время вечером. И список вопросов, если хочешь подготовь, но в одном посте. Просто все увидят, что это подкоп.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2011, 16:15   #1413 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Короче, народ. Я знаю, что Койот мафия. Но мне эт будет сложно объяснить тем, кто его не очень близко знает.
У меня есть другой кандидат, плавающий ближе к поверхности, ждите пост.

На Койота обязательно уделю время вечером. И список вопросов, если хочешь подготовь, но в одном посте. Просто все увидят, что это подкоп.
давай завтра его повесим?я за
p0sol вне форума      
Старый 18.02.2011, 16:36   #1414 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Я тут подумал, есть одна вещь, которая заставляет меня смоневаться в Койоте.
Он вчера весь день вёл себя, как будто 100% знает, что фм лжеком. Просто на уши ставил всех этой теорией. Просто будь он коллегой ФМ и знай о его планах, он бы так не стал переигрывать и пытаться создать себе алиби, потому что алиби он и так себе придумать сможет.

Поэтому я готов слушать Койота, хотя с утра ещё был не готов.

Кстати, аргумент со Стаалом в упор не понял.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2011, 17:09   #1415 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Поэтому я готов слушать Койота, хотя с утра ещё был не готов.
А почему это ты был не готов? Ну то есть, пусть ты мирный, а он для тебя 100% маф, так разве не полезно хотя бы послушать чего он скажет? Я уж молчу про то, что 100% мафом сложно его считать было на любой момент этой игры. Единственный довод, что он до сих пор жив, не катит.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.02.2011, 17:28   #1416 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Итак, следующий после ФМ маф - Акелла.

Я, конечно, его в первый раз вижу. Но про него никто не говорил, что он неадекват или ещё что-то. Поэтому надо цеплятьсяк таким вещам.

Первый день.

Первые 4-5 постов - аква минерале без газа.

Потом добавил газу:

Цитата:
Снимаю сталл Голосвал просто потаму что его более мение знаю

Прочитав все что тут написано ,мне действительно очень не понравились посты мехрона, то как он агрится на обвинения. В качестве аргумента могу првиести посла, он когда маф тоже аццки агрится на всех. Собювстенно ввиду отсутвия нотсов на местное поле: голосую МЕХРОН.

И не могу с уверенность сказать что среди тех кто сейчас активно отписывается так уж мало мафии. Вполне возможно что ее не так уж и мало.
Если всё правильно выделилось, то голубое - вода. А зелёное - это газики. То есть уже бред, абсолютная алогичность, даже без комментариев. Ну тут ещё можно списать на то, что чел играет в мафию во второй раз.

Далее идёт 7-8 постов, сделанных для счётчика. Каждый может просто открыть список всех сообщений от него и проверить, это занимает 10 минут.

И в середине второго дня выходит вот такое сообщеньице
http://forum.cgm.ru/mafiya-_na_cgm/1...ml#post1417097
но при ближайшем рассмотрении оно оказывается пятилитровой баклашкой Шишкин Лес. Максимум выводов, что можно сделать отсюда: Мехрон маф, потому что агрессивный, Посол маф, потому что сменил стиль игры. Всё остальное написано в стиле "может быть так, а может быть и эдак, поэтому не знаю." Такое ощущение, что коллеги-мафы просто надавили на Акелу, чтобы хоть какой-нить сок выжать, но результат пресен.

Далее лёгкий весенний ручей из 3-4 сообщений, и вот он камешек:

Цитата:
Кайот а кто настоящий ком тогда? Или типо такой ход от мафа пожертвовать одним из своих ,что бы днем завалили мирного, либо вскрылся комисар?
Нелогичнейший вопрос к Койоту (Койот именно в тот момент предположил, что ФМ - лжеком), но это можно списать на инерцию в гидродинамике. А дальше НАКОНЕЦ-ТО проявление логики. Но логики мафской!!! А мирной логики до этого не было вообще.

Далее идёт пара брызгов в сторону Посла, а затем развитие этой идеи:
Цитата:
Может релаьно Фм маф. И просто решил подставить себя сейчас. Чтоони от этого получают? Либо валят все таки руни и минус три мирных(сейчас днем и две ночи). Либо вскрывается настоящий комисар и они знают его лицо...
Я говорил, что Койот не будет вот так переигрывать, зная, что Акелла маф. А Акелла на фоне всего остального - почему нет? Он уже верит теории Койота больше чем вскрышке ФМ.

Брызги на Посла заканчиваются обливанием его его ковшика:
http://forum.cgm.ru/mafiya-_na_cgm/1...ml#post1417190
Хотя позиция Посламне тут кажется более логичной.

В игре Акелы нравится стабильность. Шланг направлен исключитеьно на Посла и мимо не мажет.

А также самоирония.

Цитата:
Посол мафия хкттб. Я шапку съем если он мирный

Я может сейчас не очень внимательно играю, но какие у меян есть мысли:

1. Сегодня надо валить или руни или ФМ.
2. Руни может быть либо мирным либо мафом.
3. ФМ может быть либо мафом либо комом.

Сначало удмал что из этого следует то что убивать руни выгоднее но пока писал этот пост задумался и почти передумал
Хотя это скорее мирный пост, чем мафский.

Тут может показаться, чтоя подгоняю факты под свою теорию, но всё равно псмысл такой, что "почему вы решили что мафы дураки? нее, мафы умные!" - защищает своих
http://forum.cgm.ru/mafiya-_na_cgm/1...ml#post1418069
А в конце поста ещё и страсти нагнетает. Ну цирк просто.

Ещё небольшой цикл водных процедур, котрый замыкает сообщение:

Цитата:
Посол я подозреваю тебя, мехрона, я не сразу поверил ФМ, но все таки поверил (фэйспалм). Впечатление что ты либо просто занимаешься флудом ничего не значащим, либо маф. Второе вероятнее
Первая половина - очевидно наиграна. Вторая - лол без комментариев.

Исходя из вышесказанного, предлагаю завтра линчевать Акеллу, а также наградить его почётным погонялой Оазис Мафии.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2011, 17:34   #1417 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
А почему это ты был не готов? Ну то есть, пусть ты мирный, а он для тебя 100% маф, так разве не полезно хотя бы послушать чего он скажет? Я уж молчу про то, что 100% мафом сложно его считать было на любой момент этой игры. Единственный довод, что он до сих пор жив, не катит.
Мне кажется, или ты обращаешь внимание совсем не на то, на что надо?
А доводов я много приводил и приведу ещё.
Если я кого-то считаю на 100% мафом, то мне нет смысла вступать в дискуссии с ним - аксиома.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2011, 17:49   #1418 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Мне кажется, или ты обращаешь внимание совсем не на то, на что надо?
А доводов я много приводил и приведу ещё.
Если я кого-то считаю на 100% мафом, то мне нет смысла вступать в дискуссии с ним - аксиома.
Аксиома странна, с мафом вступать в дискуссию надо хотя бы чтоб и другим было понятно, что он маф. Раз уж он 100%, то явно палился где-то.

Потом, по каким доводам конкретно доводам Койот 100% маф был? 100% ведь означает, что это именно железно маф, без сомнений.

А потом ты подумал : "ну вряд ли бы он так явно палился, зная, что Фолд лже-ком". И это вот сразу убрало 100% уверенность в мафиозности. Если уж на то пошло, то с ролью мафа он вполне мог гнать на сообщника Фолда с самого начала и по этой линии показательно не поверить его вскрышке комиссаром, так как типа они лично знакомы и ему удалось "прочитать" Фолда.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.02.2011, 17:51   #1419 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p0sol Посмотреть сообщение
Предлагаю койота валить завтра, они же с ФМ ушли в мафию играть оффлайн?
И?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.02.2011, 17:52   #1420 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Короче, народ. Я знаю, что Койот мафия. Но мне эт будет сложно объяснить тем, кто его не очень близко знает.
Тебе очень сложно будет это объяснить, прям сильно сложно
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Два москвича получили тюремный срок за пиратское ПО Adobe lepavel80 Поговорим за жизнь 12 02.08.2009 16:15
как вы судно назовете... ProzAk-R Около покерного стола 112 18.11.2008 01:56
Новая песня о старом (пиратское творчество) alexejv Поговорим за жизнь 13 08.08.2006 17:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot